Amor Fati

Последний пост:11.12.2021
97
Статистика
Всего постов
307
38,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +61
31.05.2020 +56
30.04.2020 +49
31.10.2020 +44
07.11.2020 +36
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • думаю, автор имел в виду частоту
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, ути мой маленький любитель доебаться, ну ты зачем такой зануда?
    это не сайзинг, а частота
    почему она больше 100%?
    потому что мы живем в СНГ
    103/134
    Ответить Цитировать
    3
  • MisterKEK, Глянул ваши с Коляном графики. Может я и сглупил, в дружеский встряв подъеб, но разница между вами не особо.
    Что на картинках, что в циферках.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • вот и стало ясно почему у меня все так плохо, спасибо тебе брат Есаул

    кстати, есаул, держи бесплатный лайфхак как грамотно юзать смартхенд
    там слева от того места, куда ты вбиваешь ник, есть такая шестеренка, вот туда кликаешь и выбираешь период по времени, я обычно смотрю за последние 60 дней, иногда месяц, тк многие оппоненты как бы игру меняют и тд
    и циферки будут разниться за выбранный период и оллтайм

    а насчет неколяна, ну блин это ж народный мем, я думаю он прочитает и не обидится, ну а если и обидится, то предлагаю погуглить что делают с обиженными
    104/134
    Ответить Цитировать
    13
  • катанул утреннюю, результаты не смотрю, но настроение как всегда доебаться до чего/кого нибудь
    как грится можно вытащить пацана из падика, но падик из пацана не вытащишь никогда)))0


    на самом деле давненько уже замечаю один момент, на который по большому счету можно и положить с прибором, но когда совсем делать нечего, то можно и раздуть из гандона дирижабль мухи слона и написать об этом небольшой пост.

    я собственно вот о чем:
    дадада, любимые мои заголовки

    прост когда я вижу подобный заголовок, то моментально заинтригован, кликаю на него в предвкушении интереснейших мыслей другого регуляра почему же "работать над игрой всегда плюсовее, чем гриндить".

    а по итогу вижу сухой пересказ чьей то поездки в Сочи и просто эта фраза в завершении поста.
    как то эт неправильно же? или я один чувствую себя обманутым после такого?

    понятно, что это мои ожидания не совпали с реальностью. прост зачем заголовок то делать такой, который к сути поста не имеет отношения. или я отупел совсем за игрой в картонки и чего то не догоняю?
    105/134
    Ответить Цитировать
    7
  • там в заголовках про мои звуковые посты вообще неверный посыл пишется))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Бесплатный лайфхак.

    Ставим расширение uBlock Orign (аналог Adblock) и срезаем фильтром нежелательных элементов любой блок на сайте.
    Тот же кликбейт с желтухой головного мозга, например, - это всего лишь 1 блок.
    Жмем "применить".
    Наслаждаемся.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • как находишь мотивацию к игре, после того как лицом об клаву повозят? У меня с этим совсем беда, после начала стрика понял, что на сотку я не гожусь в таких составах совсем, ну и после спуска ниже все продолжилось. Начались психологического плана проблемы, "зачем вставать в 4 утра, испить кружечку дерьма, испортить настроение". Понимаю, что это нормально для покера, но сесть и играть несмотря ни на что не получается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leninnn_74 @ 17.8.2020)
    как находишь мотивацию к игре, после того как лицом об клаву повозят?

    чаще всего лицом об клаву я сам себя вожу))0

    стрики стриками, но я ооочень часто (читай всегда) вижу в своей игре косяки.
    а когда не вижу, то всегда можно показать пару раздач ребятам с конфы и они оперативно напомнят какой я днарь,
    люблю их

    еще мотивирует посмотреть топы по лимитам.
    кто то же разносит эти поля. ну да мб у них ран получше, но похер на это. не дает мне покоя вопрос "я то чем хуже?"
    просто смотришь их статы и свои => начинаешь понимать, что где то играешь не туда => пытаешься разобраться почему так => игра становится лучше (но это не точно)

    но я не спроста писал немного о мотивации парой постов выше. повторюсь - запал кончается.
    все таки самая сильная мотивация - видеть как циферки на счете преодолевают очередной рубеж. а если этого не происходит, грустьпечальтоска рано или поздно настигнет, какой бы ты ни был супермегопро супер мега мотивированный.
    определенное время конечно можно продержаться с мыслями, что получаешь опыт, хуяришься за респект, качаешь свою игру, но всё это не объяснишь тающему БРу.

    если шо на истину не претендую, все имхо


    ну и GL тем, кто на скилухе не вывозит
    106/134
    Ответить Цитировать
    9
  • а еще хочу добавить, что за последнюю неделю за столами провел 12.5 часов, поэтому хз как у меня можно че то спрашивать про мотивацию
    107/134
    Ответить Цитировать
    6
  • АВГУСТ

    нл100

    нл50

    еще немного подолбил зумчик безрезультатно и нажил баксов 200 в гавноруме.

    следуя заветам лучших, в августе прилично так нагулял
    Цитата (chikan0k1990 @ 28.8.2020)
    нету желания катать, пойду прогуляюсь)



    также август минус одна плохая привычка - никотиновая зависимость
    последний год сидел на снюсе

    еще август плюс одна хорошая привычка - ложиться спать до 23.00 и спать не менее 7 часов
    с продолжительностью не всегда получается, но в большинстве случаев стараюсь снова уснуть, если просыпаюсь раньше положенного.

    виной всему вот эта книга

    один чел (я хз кто он, просто какой то тип из дискорда, подписаны на один канал) сказал шо книгу раскритиковали, а автора сожгли на костре, а автор сам в итоге раскаялся и признал, что вся книга это сборище поверхностной хероты с множеством допущений.
    пруфов я так и не добился, а сам найти ничего не смог.
    так что если у кого то будет желание этим заняться и ты докопаешься до истины, то буду премного благодарен, если поделишься со мной.

    подкаст с автором книги у Джо Рогана

    это видео мелькало уже в куче дневников на джипси, но вдруг ты настолько ленивый или наоборот занятой, что до сих пор его не посмотрел
    короче рекомендую


    еще забавный момент, что сам я посмотрел этот видос примерно в начале месяца.
    потом подруга заказала ту самую книгу.
    и только прочитав пол книги до меня дошло, что автор книги это и есть этот чувак из подкаста

    еще из полезного
    где то с середины месяца возобновил посещения спортзала. ну как возобновил. я раньше больше ебланил и мог не ходить неделю, потом походить пару раз. потом опять не ходить неделю и тд и тп.

    в общем такой подход меня заебал, поэтому теперь всё строго - понедельник/среда/пятница.


    хз зачем я так обмазался полезными привычками, но мне по кайфу

    всем GL!
    108/134
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (MisterKEK @ 30.8.2020)
    АВГУСТ

    нл100

    нл50
    что ж так больно
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vdgch, каждый месяц плюсовать даже у форхэйли не получалось))0
    так шо всё в пределах нормы. особенно учитывая, что игрок из меня так себе.
    сразу видно где гожусь, а где сосу нет.
    109/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Костя, привет! Рекомендую почитать книгу "Магия утра".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • знаете что вспомнил сейчас?

    как я около 2 лет назад, играя нл10, понял, что для того чтобы выигрывать мне не хватает скрипта автопосадки

    блин я честно не помню сколько он стоил, но стпд для "рега" нл10 это было дороговато

    да и вдумайтесь просто еще раз в это: "СКРИПТ НА НЛ10"

    а вспомнил я всё это потому, что представил как было бы прекрасно иметь такой инструмент сейчас

    редко открываю столы старзов под вечер, но творящаяся там вакханалия натолкнула на такие мысли

    а еще объединить все страны в один общий пул, вернуть игроков из USA, рб, супернова



    110/134
    Ответить Цитировать
    4
  • и стереть всем память
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • MisterKEK,
    Цитата (MisterKEK @ 10.9.2020)
    да и вдумайтесь просто еще раз в это: "СКРИПТ НА НЛ10"


    Так-то прикольно было) Поставил фильтры, включил скрипт и ждешь. Стол развалился - прога тебе новый подкинула)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я тут нашел красивую картинку в хм, а таким грех не поделиться с читателями дневника

    это получается концовка августа + 11 дней сентября, нл50 старзов и еще катаю в одной помойке, там средний лимит тоже в районе нл50

    ну по дистанции понятно кто тут мамкин гриндер (нет)

    мне кажется, что я понял как это всё работает

    нужно просто проапаться как псина сверяться со звездами перед каждой каткой и если они говорят "ща будет насыпать" - вот тогда то и можно садиться за столы

    ну а если серьезно, то катаю как получится, максимально похер на то сколько там часов, рук, ног, мб это играет роль
    111/134
    Ответить Цитировать
    23
  • MisterKEK, это всё котейка на аватарке
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • это какой винрейт получился? 100500бб/100 Одобряю)
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.