Amor Fati

Последний пост:11.12.2021
97
Статистика
Всего постов
307
38,388 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +61
31.05.2020 +56
30.04.2020 +49
31.10.2020 +44
07.11.2020 +36
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Тут будет мой блог.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 20.11.2020, 5:04
    1/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Пойду с козырей и выложу сразу приятную для глаз картиночку

    это родной и любимый нл10 с ноября 2019 года

    2/134
    Ответить Цитировать
    10
  • Давненько подумывал о создании блога, но постоянно придумывал всякие отмазки для себя.
    Честно говоря, это одно из моих любимых занятий по жизни. А еще обожаю придумывать разного рода оправдания, особенно для идиотских колов на ривере.
    Возможно поэтому я играю нл10 и не расту по лимитам уже очень и очень долго. Но это не точно. Факторов, влияющих на мой застой на самом деле больше.
    Но если я начну перечислять все эти факторы, то внимательный читатель может заметить, что я снова придумываю себе оправдания
    Поэтому ближе к делу и если вкратце о себе, то:

    - знаком с покером 10 лет
    - катаю профессионально (ну типа основной источник дохода) с весны 2016.
    - довольно таки плотно катал офф и даже какое то время посчастливилось пожить по заграницам пару лет (Азия).
    - в онлайне никогда не играл выше нл50. Ну если не брать в расчет прекрасные времена, когда я был фишом. Тогда я мог и на нл200 прыгнуть и похер было на все, просто получал искреннее удовольствие от процесса, эхххх как бы вернуть те чувства к этой игре, ну да ладно, опять растягиваю.
    - почти весь 2к19 играл в ебучем Китае, вернулся на пс только в ноябре.


    Решил сделать свои цели на январь публичными, так как есть подозрение, что в этом случае я более ответственно подхожу ко всему.

    Например в феврале 2019 я решил перестать употреблять алкоголь, сказал об этом всем своим родственникам, друзьям, знакомым, соседям по подьезду и паре случайных прохожих и "вуаля!", до сих пор не пью и не хочется как то, даже на НГ сидел кушал салатики с соком. Горжусь собой пздц, ЧСВ выросло до Юпитера.


    Цели на январь:

    1. 150 часов катки.
    2. 10 посещений тренажерного зала.
    3. Минимум час в день отводить на чтение. На данный момент читаю "Думай медленно...Решай быстро" Даниэля Канемана.
    4. Найти подходящий мне формат изучения английского языка.
    5. Хотя бы раз в неделю писать сюда.


    Ну кароч пока как то так, ибо, если честно, я уже дико заебался писать этот небольшой пост, который несет минимум интеллектуальной нагрузки.
    Это я к тому, что всегда искренне восхищался ребятами, кто умеет писать длинные и интересные простыни, что прям читаются на одном дыхании и похер, что многабукв. Мб и я со временем научусь также.
    А еще одной из отмазок почему я не заводил блог была "ну бля он же столько времени наверно отнимает". Походу слово "наверно" там лишнее было.
    Всё, всем гл!
    3/134
    Ответить Цитировать
    20
  • а чем Китай так не угодил?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, скорее всего я слишком резко выразился, когда написал о том, что он ебучий
    Хотя в этом определенно есть доля правды.

    Мб я просто лохпидорнетдрузей фиш и не гожусь, но я с апреля по ноябрь там выиграл всего в районе 2к$. Точных цифр нет, так как х2н полетел под конец моей катки там и пришлось все сносить и ставить заново.
    Также х2н терял нормально так рук и поэтому резалты в нем и резалты по факту порой разительно отличались.
    Плюс играл от бекера, что вкратце означает, что от твоего профита все так и норовят откусить по чуть-чуть, и вот ты вроде катал месяц, старался, долбил дистанцию, показал результат, а на карточку тебе приходит хуй без соли.

    Из плюсов навскидку: стал лучше разбираться в сортах рыбы и научился долбить 4 стола по 10+ часов в день.

    Ну если очень очень коротко, то как то так, а если вникать в подробности, то можно накатать очень большую простыню. Но я к такому пока не готов. Лень.
    4/134
    Ответить Цитировать
    1
  • случайно нашел твой дневник →увидел комент у Фрэндли)
    а здесь оказывается топ рег микросов Подписка, однозначно
    пиши почаще обо всем, выкладывай раздачки, ну и т.д.
    Успехов в продвижении по лимитам!

    Задам от себя несколько банальных интересующих вопросов, ответь на какие захочешь, спасибо)

    1- Селект (какие у тебя критерии селекта)

    2- Скок БР интересна структура твоего БРМ, какого придерживаешься, сколько на шот, есть ли стоп лосс ...

    3- Психология (тильтуешь ли, как выражается тильт, какие ситуации чаще всего приводят к тильту, как борешься..)

    4- Работа над игрой (как обучаешься, чем пользуешься, сколько времени выделяешь)

    5- Катка ( в каком режиме катаешь, сколько часов(рук в день), ты написл, что "научился долбить 4 стола по 10+ часов в день"
    можешь подробнее описать, как проходят такие сесии, разбиваешь ли на несколько сессий, например по 2 часа 5 сесий или катаешь, как получится по самочувствию)
    Я никак не могу осознать, как столько катать, последнее время стараюсь не меньше 6 часов в день, дроблю по 2- 2.5, но к концу 3й сесии у меня уже глаза не видят, мозг тупит, концентрация стремится к нулю.. как можно еще 4+ часа отыграть хз)
    Что ты делаешь для такой выносливости? (может какие-то упражнения для глаз, физические упражнения в перерыве..кааак)

    6- Рабочее место (можешь скинуть фотку?)

    7- Оказавшись перед Линусом, что ты ему скажешь? ну и в чем сила?
    1/19
    Ответить Цитировать
    5
  • xoxaboss, ууууууух, спасибо за вопросы
    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    Успехов в продвижении по лимитам!

    благодарю! взаимно
    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    а здесь оказывается топ рег микросов

    где то на уровне интуиции слова "топрег" и "микросы" мне кажутся несочетаемыми
    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    1- Селект (какие у тебя критерии селекта)

    первым делом это видео

    и ссылка на блог автора:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111775&st=3700


    ну в общем стараюсь искать ребят с VPIP 60+ и не забываю смотреть лузрейты, потому что есть ребята, которые вроде бы и катают 65/30,
    но льют при этом очень мало, этакие "недореги" прям, а порой и фору могут дать регам на постфлопе, в плане агры особенно
    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    2- Скок БР интересна структура твоего БРМ, какого придерживаешься, сколько на шот, есть ли стоп лосс ...

    БР бесконечный само собой
    ну а если серьезно, то БР плавающий из-за вынужденных кэшаутов раз в месяц
    сейчас около 60 БИ
    по поводу шотов - стараюсь придерживаться стоп лосса 4 БИ, ключевое слово - стараюсь

    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    3- Психология (тильтуешь ли, как выражается тильт, какие ситуации чаще всего приводят к тильту, как борешься..)


    если вкратце, то раньше тильтовал очень сильно, все крушил ломал и мышки и двери в квартире и даже монитор как-то раз умудрился разхерачить
    на данном этапе уже отсутствует такое. тильтую редко, а если тильтую, то это выражается кратковременным недовольным бурчанием в сторону монитора, хотя могу и громко сказать что-то типа "да ну блять сколько можно то пидарасина ты ебливая", а еще могу товарищу отправить в скайпе скрин раздачи, хз зачем, наверно моей внутренней 12-летней девочке надо чтобы ее пожалели
    но очень быстро отхожу от этого состояния, сразу стараюсь задействовать логику по Тендлеру, не давать волю эмоциям, у меня работает такое

    эхх, не получилось вкратце)
    вообще я хз как я пришел к тому, что стал так мало тильтовать
    думаю ключевой момент в том, что со временем я стал ловить себя на мысли, что такое поведение (ну которое бывает в тильте, вот эти вот крики, нервы, сопли, удары по столу и тд) просто неприемлимо для взрослого мужика. эмоции это вообще больше женская темка, а мужику желательно сохранять холодный и трезый рассудок в любой ситуации. имхо.
    ну и еще одновременно с этим я просто устал от тильта, если можно так выразиться. точнее будет сказать, что заебал он меня конкретно и я решил, что надо завязывать с ним.
    ну вот реально до каких пор можно злиться, орать на монитор, ломать что то и тд, если в корне это ничего не меняет и делает только хуже.
    а самое забавное, что через час-два (у каждого индивидуально конечно) ты уже можешь заниматься другими делами с улыбкой на лице, а через больший промежуток времени ты и не вспомнишь про эту тильтовую сессию или вспомнишь с улыбкой и мыслями "ебать я дурачок конечно"
    в общем тильт это просто лишнее для меня


    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    4- Работа над игрой (как обучаешься, чем пользуешься, сколько времени выделяешь)

    тут никаких рамок себе не ставлю в последнее время
    захотел - открыл фз, потосмотрел пролазит ли кол по риверу или опять ошибка, не захотел - не открыл)
    иногда смотрю как симпл играет в той или иной ситуации, иногда не смотрю)
    вообще подход конечно так себе, но шо поделать, не искоренил я в себе лень до конца еще)

    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    5- Катка ( в каком режиме катаешь, сколько часов(рук в день), ты написл, что "научился долбить 4 стола по 10+ часов в день"
    можешь подробнее описать, как проходят такие сесии, разбиваешь ли на несколько сессий, например по 2 часа 5 сесий или катаешь, как получится по самочувствию)
    Я никак не могу осознать, как столько катать, последнее время стараюсь не меньше 6 часов в день, дроблю по 2- 2.5, но к концу 3й сесии у меня уже глаза не видят, мозг тупит, концентрация стремится к нулю.. как можно еще 4+ часа отыграть хз)
    Что ты делаешь для такой выносливости? (может какие-то упражнения для глаз, физические упражнения в перерыве..кааак)

    тут вообще тоже никакой определенности нет, просто сажусь, а там по настроению)
    насчет выносливости хз, редко бывают моменты, когда прям "ух бля все заебался, надо отдыхать"
    молодой же че, всего 28 годиков, раз в час потянулся улыбнулся и дальше сидишь)

    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    6- Рабочее место (можешь скинуть фотку?)

    позже мб скину, щас лень наводить порядок))
    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    7- Оказавшись перед Линусом, что ты ему скажешь?

    скинь бакс на ПС

    Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    ну и в чем сила?


    думаю что в балансе и гармонии, но без правды никуда конечно
    5/134
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (xoxaboss @ 5.1.2020)
    пиши почаще обо всем, выкладывай раздачки, ну и т.д.


    насчет раздачек хз, а вот картиночками красивыми, надеюсь, что они будут красивыми, буду иногда делиться

    в общем чет я начал год в режиме переапа, даже красная иногда пытается лезть вверх, хотя такое и раньше было на коротких отрезках, кароч это всегда приятно

    сходил позавчера в зал, вспомнил что такое гриф, гантели и тд, теперь все болит

    еще на днях ездили на горячие источники, ну на самом деле это просто бассейн с теплой водой на морозе, но все почему то называют это источниками
    в целом прикольно. сначала сидишь такой в баньке, кст там был турецкий хамам и обычная русская, греешься и потом ляяяяпс на морозец, снегом можно обтереться и в теплый бассейн бассейн - красота)
    бани правда были так себе, ну в плане температуры. в хамаме то как бы норма, когда небольшая температура, а вот в русскую зашел и как то разочаровался. хоть я и не шибко банный ценитель, но люблю, когда аж дышать тяжело в парилке и больше 5 минут не просидишь.
    ну и еще из минусов заметил, что в раздевалке температура была примерно как в бане
    почему то не удосужились там сделать нормальную вентиляцию, ну или поставить кондер, хз
    ну в целом, повторюсь, прикольная темка, возможно сгоняю еще как нибудь.

    а ну и картинка, чуть не забыл

    6/134
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо за ответы
    График збс

    По поводу тильта соглашусь, сейчас как раз прохожу эту стадию осмысления и освобождения)) очень подгорал недавно, но чем больше играешь, тем лучше становится в этом плане... если раньше я орал благим матом на опа и сразу же писал в чат проклятия, то теперь у меня фишка, что типо какого хуя, не фиш же этот виноват, что ему с флопа натс положили или ривер подъехал, не он же себе карты выкладывает) кароч теперь пизжу на ГСЧ, пару матов хватает в его сторону, чтобы остыть и понять, что во всем виновата эта бездушная машина, а опы крассавчики)) nh в чат)
    следующая стадия простить и понять ГСЧ и прийти к истинному просветлению)

    Говоришь вспомнил, что такое гриф, гантели... был долгий перерыв от тренировок? так вообще серьезно тренишь, спортсмен или как придется?
    Я кроссфитом занимаюсь последние 5 лет и жалею что не на чал раньше, до этого еще лет 6+ просто в качалке тренил (как перешел в кроссфит, понял, что качалка это УГ, устаревшая технология, ну лично для меня, по сравнению с кроссфитом, как кнопочный телефон и современный смартфон)
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xoxaboss @ 6.1.2020)
    спортсмен или как придется?

    то хожу пару месяцев, то не хожу. знаю, что тут нужна систематичность, чтобы там вес набрать или силу, но я никаких целей не преследую, хожу прост так, чтобы не окостенеть в край

    кроссфит темка, согласен, много от кого слышал положительные отзывы
    7/134
    Ответить Цитировать
    1
  • так ну что, настало время тестировать фишку под названием "нытье в блоге"

    катал сегодня чуть меньше 3 часов, т.к. работали с товарищем по цеху над игрой, но как же меня успели поуебывать за это время..
    поругался немного на монитор

    после этой раздачи решил закончить

    БЛЕФ ВЫПОЛНЕН ПРОФЕССИОНАЛОМ! НЕ ПОВТОРЯТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!


    не ну а че? играем вс рега, кол на СБ конечно намекает нам, что он из клана гавнарей, ну и начинаем это експлойтить
    в коле на СБ у таких как правило кармашки, чеком по терну он развеивает все мои сомнения, что там может быть какая то залетная Qх

    у меня же тут навскидку нормально так Qх, 44, ТТ и 88 тоже присутствуют

    кароч можно бесконечно рассуждать насколько он тут не прав, но какой в этом толк, если моя зеленая плачет (с) какой то паблик вк
    8/134
    Ответить Цитировать
    5
  • если вдруг у кого то не складывается начало года, то сорян, просто я занял все линии, по которым можно дозвониться в апстричную

    на память об этих хороших деньках, нл10


    эх, сложно будет конечно справиться с эмоциональным давлением, когда это кончится и начнутся дни в ноль, а то и минус, но зачем я вообще об этом думаю?

    жить же надо в настоящем

    делай что должно, и будь что будет!



    9/134
    Ответить Цитировать
    17

  • 3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть, вот это ап конечно ))
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • сижу значит жду подругу с подругой, чтоб калик покурить да че

    ну и чет стало скучно, читать не хочется, форум уже весь перешерстил, кароч делать нечего ( дада, я капец разносторонний )

    ну и кароч думаю а дай ка я сыграю немного зумчик нл5

    вообще стоп лосс был два БИ, но я не удержался
    Сообщение отредактировал MisterKEK - 15.1.2020, 18:36
    10/134
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MisterKEK @ 15.1.2020)
    сижу значит жду подругу с подругой, чтоб калик покурить да че

    ну и чет стало скучно, читать не хочется, форум уже весь перешерстил, кароч делать нечего ( дада, я капец разносторонний )

    ну и кароч думаю а дай ка я сыграю немного зумчик нл5

    вообще стоп лосс был два БИ, но я не удержался


    ура, освободили линию апстричной, будем дозваниваться )
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Dalamar74, кстати да!
    сегодня вот с утра сел катать, фишей как всегда вагон, но вот такое редкость для меня

    чтоб было понятнее - такая метка это прям ну сладенький фишочек, а не среднячок типа 40/5 и нихера не льющий


    но при этом плюсовать ну никак не получалось. все же знают эту классику, когда сидит вип 80/30 в лютом год моде, поливает из всех орудий, но ничего с этим не поделаешь. особенно забавно наблюдать картину, как некоторые реги этого не выдерживают и ливают со стола
    ну и раздачка для большего понимания шо там творилось


    в целом чувствуется, что рубильник переключили - сразу красная вниз и тд

    итог таков


    ну месяц идет хорошо, поэтому грех жаловаться
    11/134
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MisterKEK @ 16.1.2020)
    особенно забавно наблюдать картину, как некоторые реги этого не выдерживают и ливают со стола


    Иногда это правильное решение
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, интересное мнение
    а можно примеры/аргументы?
    12/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MisterKEK @ 16.1.2020)
    в целом чувствуется, что рубильник переключили


    да, очень чувствительная точка контроля )
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.