WhiteBlueBETS - ставки на футбол и не только

Последний пост:16.01.2020
3
Статистика
Всего постов
25
1,251 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.01.2020 0
15.01.2020 0
13.01.2020 0
13.01.2020 0
12.01.2020 0
Самые активные читатели
1 2
  • Приветствую всех !

    Ставлю практически всегда на футбол, иногда бывает хоккей ( только КХЛ\НХЛ), снукер и Dota 2. По большей части последние года играю в лайве и если брать футбол, то это в подавляющем большинстве различные варианты с тотал больше : индивидуальные тоталы, общий тотал, обе забьют и комбинированные. На исходы также иногда ставлю и если есть для этого неплохие матчи, то почему бы и нет.

    Игровой банк в теме буду использовать в виде 10 000 для удобства подсчета, а вот проценты от банка ставлю такие же, как и в теме. Сумма ставки выбирается от уверенности выбора и от критериев, почему выбран тот или иной вариант ставки. Раньше ставил максимум по 4-5 % от банка, но для себя определил, что уверенней и спокойней себя чувствую, когда средняя сума ставки не более 3% от банка. Конечно в случае прибыльного периода, выигрыши получаются не самые крупные относительно игрового банка, однако когда всё складывается не очень удачно, то и потери не критические. Выкладывать ставки буду или скрином из бук.конторы, или просто писать, посмотрю как будет удобней и практичней.

    Особых целей касательно этой темы на данный момент нет, интересно просто было иногда заходить на форум и читать мысли и ставки других людей, вот и самому захотелось что-то подобное попробовать. Поэтому тема может как и через неделю-две заглохнуть, а может и продержится подольше, кто знает как оно пойдет и понравится ли мне это самому.

    Каждую неделю буду подводить предварительный итог и также итог в конце месяца (надеюсь хотя бы месяц продержу тему :) )

    По итогу хочу сказать, что все ставки которые выкладываю делаю сам, ставлю такой же процент от банка, как и в теме, только проставляю немного другие суммы, нежели будут указаны в теме.

    Банк : 10 000

    Суммы ставок :

    0.5 % - 50
    1 % - 100
    1.5 % - 150
    2 % - 200
    2.5 % - 250
    3 % - 300

    В первый день будет максимум 2-3 ставки, каждая из них по 2.5 % или 250 у.е.
    Сообщение отредактировал WhiteBlueBETS - 1.1.2020, 18:19
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Футбол. Англия. Чемпион-лига. Тотал голов (Миллуолл) - Больше 1
    Миллуолл - Лутон Таун
    коф. 1.66
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки Live. Футбол. Англия. Премьер-лига
    Тотал голов - Больше 2
    Брайтон энд Хоув Альбион - Челси
    коф. 1.79
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • январь вторая половина всегда хорошо идет)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу дополнить своё первое сообщение в теме и подробно рассказать о том, как буду вести тему и ставить.

    Будет несколько направление ставок :

    1). Предигровой разбор матчей и ставки на них в лайве. ( 2.5% от банка или 250 )
    2). Обычные ставки в лайве по тому как развивается матч. ( 1%, 2% или 3% от банка или 100, 200, 300)
    3). Ставки на ничью ( 0.5 % от банка или 50 )
    4). Ординары до игры ( 0,5 % от банка или 50 )
    5). Изредка простые экспрессы ( 0.5 % от банка или 50 )

    Для каждого вида ставок будет определенный процент от банка. Ряд ставок те что до игры буду публиковать здесь, те что ставлю в лайве, буду писать по возможности сразу как только поставил или уже потом прикреплять скрин ставки.

    1).Предигровой разбор матчей и ставки на них в лайве.

    Каждый день разбираю матчи в тех лигах за которыми в той или иной степени слежу и после этого делаю для себя (для удобства) картинку, где видны матчи, уверенность в матче и сам вариант ставки. Скажу сразу, по этой схеме в день не особо много ставок удается сделать, так как жду определенного коэф. в лайве от каждого варианта и соответственно очень часто голы забивают просто раньше и возможности ставить нет. Сейчас на примере постараюсь всё объяснить.

    И так, на каждой такой картинки я всегда выбираю ряд матчей для ставок, вариант на который буду ставить в лайве если будет нужный для меня коэф., уверенность в данной ставки ( чем выше уверенность, тем с меньшим коэф. могу взять данный вариант ставки) и мини-учёт сколько ставок прошло, сколько нет ( цветные кружочки ).
    Ставлю как уже выше писал почти всегда только на разные вариант тотал больше, поэтому и все варианты на картинках будут сугубо с тотал больше.
    Уверенность каждого матча колеблется от 70 до 80 ( 70, 70-75, 75, 75-80 и 80). Чем больше число, чем больше уверен в матче проще говоря. Я уже даже не помню почему я выбрал именно такие числа, но так мне почему-то было удобно и решил не менять ::002:: .
    В конце дня подвожу простые итоги, на картинки обозначаю что прошло, что нет и т.д., для того, что бы потом было проще подводить месячные итого, где ошибся, где наоборот хорошо всё сделал, где не повезло и т.д..

    О самих вариантах ставок. Например, сегодня есть такие игры как Челси - Ноттингем или Шеффилд Юн - Файлд и понятно дело что коэф. на 1тб(1) в каждом из матчей скорее всего не будет и вовсе, так как адекватные коэф. ( для меня это начиная с 1.50 на такие игры) появится не раньше минуты 55й, но и в этом вся чуть схемы. То что выбираю наиболее понятные и логичные для меня вариант в определенном матчей. К примеру вчера, играли Эспаньол - Барселона, сыграли по итогу 2-2. У меня был вариант с 2тб(1) на Барселону соответственно, так как забить они безусловно могут, Эспаньоль довольно плох в сезоне и уже менял тренера, идут на дней таблицы и при этом это дерби и заряженность лишняя у команд будет. Но Барса дома и в гостях абсолютно разные команды, поэтому забить гол уж точно на выезде могут, могут и вовсе 3-4 забить, а могут и сыграть вот так 2-2 как вчера. Условно гол Эспаньола для меня вариант рандомный - могут забить, могут нет по моим ощущениям. Барса может и 1-1, 2-2 сыграл, может выиграть 0-4 как недавно было против Эспаньола. Но то, что Барса как минимум раз забьет - это самый надежный для меня вариант в матче. И поэтому я просто в каждом матче на картинке жду будет или нет нужный коэф. на нужный мне вариант и всё. В большинстве матчей голы забивают раньше или даже намного раньше, чем коэф. хотя бы начнет приближаться, но за то когда ставку сделать удается, то надежность это вероятность прохода\возврата ставки здесь получается выше, чем например в ставке до игры. Вот на ту же Барсу, до игры на 2тб(1.5) не поставишь, коэф. маленькие, на победу в гостях ставки опасно, да и то, на до с минусовой форой, что бы коэф. был больше 1.50 - 1.60, а что-то брать на Эспаньол как уже сказал - для меня было не надежно.

    Дни бывают разные и бывают вообще нигде из множества матчей коэфа. не удается дождаться, так как забивают все довольно быстро, а бывают наоборот, всё идеально складывается. На одной картинке (17.03.19) 1 ставка прошла, 4 возврата и очень много матчей, где нужного коэфа. не было. На другой, удалось взять 6 ставок, 5 прошли и 1 нет.

    Надеюсь +- понятно объяснил и на примере дня сегодняшнего постараюсь еще чуть разобрать эту схему.

    2). Обычные ставки в лайве по тому как развивается матч.

    Тут всё намного проще. Ставлю по тому как развивается матч, по личным ощущениям и понимаю команд и особенности каждого из турниров, на которые ставлю. Выкладывать такое буду не часто.

    3). Ставки на ничью

    Малый процент от банка ставлю на этот вариант ставок. Отбираю несколько матчей где думаю вероятность ничьи высокая, ставлю на каждый матч одинаковый процент от банка и всё по сути.

    4). Ординары до игры

    Также тут всё понятно, одна и та же сумма ставки на каждый из ординаров, выкладывать все будут до начала матчей конечно же.


    5). Изредка простые экспрессы

    Вариаций экспрессов у меня несколько и только если какой-то хороший найду, то выложу. Ставлю их далеко не каждый день, а только тогда, когда есть подходящие события.

    Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, с радостью отвечу.

    Примеры игровых дней по первой схеме ( на 1й картинке нужных коэфов. не было практически, так как везде забивали раньше, на 2й наоборот, не мало удалось взять ) :



    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Картинка на сегодняшний день. На ней немножко объяснено что это за цветные кружочки (для мини-итога в конца игрового дня)

    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки на ничью (05.01.20)

    Испания. ЛаЛига. Алавес - Бетис, коф. 3.32

    Испания. Сегунда. Реал Овьедо - Малага, коф. 2.86

    Италия. Серия А. СПАЛ - Верона, коф. 3.22
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ординары (05.01.20)

    Испания. ЛаЛига. Реал Сосьедад - Вильярреал, обе забьют + тм(5.5), коф. 1.85

    Испания. Сегунда. Райо - Жирона, обе забьют, коф. 1.74
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог за неделю ( 01.01 - 05.01 )

    1).Предигровой разбор матчей и ставки на них в лайве.

    1 +
    1 -
    2 возврат

    -85 или -0,85%

    2). Обычные ставки в лайве по тому как развивается матч.

    -

    3). Ставки на ничью

    2 +
    1 -

    +159 или + 1,59%


    4). Ординары до игры

    1 +
    1 -

    -7,5 или -0,075%

    Общий итог за неделю : +66,5 или +0,665 %

    Общий итог за месяц : +66,5 или +0,665 %
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Предигровой разбор матчей и ставки на них в лайве (01.01.19) и (05.01.19)

    (01.01.19)

    Брайтон с Челси наиграли на возврат, Миллуол своё дело сделал и ставка прошла.

    (05.01.19)

    Нужный для меня коф. был только в двух матча, Гранада возврат, Рома не смогла забить

    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничьи (06.01.20)

    Италия. Серия А. Лечче - Удинезе, коф. 3,44

    Италия. Серия А. Наполи - Интер, коф. 3,52


    Ординары (06.01.20)

    Италия. Серия А. Ювентус - Кальяри, п1 + тм(4.5), коф. 1.71

    Италия. Серия А. Наполи - Интер, обе забьют + тм(5.5), коф. 1.84
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ординары (07.01.20)

    Англия. Кубок лиги. МЮ - МС, обе забьют + тм(5.5), коф. 1.90
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ординары (08.01.20)

    Англия. Кубок лиги. Лестер - Астон Вилла, 1тб(2), коф. 1.57

    Франция. Кубок лиги. Лион - Брест, п1 + тм(4.5), коф. 1.68

    Франция. Кубок лиги. Лилль - Амьен, ф1(-1), коф 1.89
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Предигровой разбор матчей и ставки на них в лайве за (08.01.20)

    Лилль прошел за коф. 1.57, Лестер за 1.46 возврат .

    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничьи (10.01.20)

    Португалия. Санта-Клара - Риу Аве, коф. 3.30

    Франция. Лига1. Ренн - Марсель, коф. 3.18


    Ординары (10.01.20)

    Австралия. Ньюкасл Джетс - Сидней, ф2(0), коф. 1.44

    Франция. Лига1. Ренн - Марсель, обе забьют, коф. 1.86
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Предигровой разбор матчей и ставки на них в лайве за (10.01.20)

    Бенфика наиграла на 1 возрат и на 1 проход за коф. 1.45
    Аль-Наср Рияд возврат

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничьи (11.01.20)

    Англия. Чемпионшип. Блэкберн - Престон, коф. 3.22

    Англия. Чемпионшип. Лутон - Бирмингем, коф. 3.54

    Англия. Чемпионшип. Рединг - Ноттингем Ф., коф. 3.24

    Англия. Чемпионшип. Уиган - Бристоль, коф. 3.30

    Англия. Чемпионшип. Халл - Фулхэм, коф. 3.54

    Италия. Серия А. Кальяри - Милан, коф. 3.48

    Франция. Лига1. Бордо - Лион, коф. 3.36

    Франция. Лига1. Амьен - Монпелье, коф. 3.22

    Франция. Лига1. Мец - Страсбур, коф. 3.02

    Франция. Лига1. Ним - Реймс, коф. 3.16
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ординары на утро (11.01.20)

    Австралия. Веллингтон Феникс - Сидней Уондерерс, тб(3), коф. 1.92

    Австралия. Брисбен Роар - Мельбурн Сити, тб(3), коф. 1.86

    Австралия. Перт Глори - Аделаида Юнайтед, обе забьют, коф. 1.53
    Сообщение отредактировал WhiteBlueBETS - 11.1.2020, 4:18
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ординары (11.01.20)

    Англия. АПЛ. МЮ - Норвич, ф1(-1), коф. 1.58

    Англия. АПЛ. Тоттенхэм - Ливерпуль, п2, коф. 1.72

    Италия. Серия А. Кальяри - Милан, 1тб(1), коф. 1.76

    Италия. Серия А. Лацио - наполи, ф1(0), коф. 1.59

    Италия. Серия А. Интер - Аталанта, ф1(0), коф. 1.64

    Франция. Лига1. Бордо - Лион, тб(2), коф. 1.66

    Франция. Лига1. Ним - Реймс, ф2(0), коф. 1.82
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Предигровой разбор матчей и ставки на них в лайве за (11.01.20)

    Мельбурн Сити в лайве за 1.67 брал еще утром , ставил с телефона до общего анализа игрового дня
    Гленторан прошел за 1.52
    Также имеются 3 возврата

    19/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.