Визуализируй

Последний пост:16.05.2023
22
Статистика
Всего постов
438
35,591 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2023 +27
27.04.2022 +25
02.01.2023 +8
16.05.2023 +7
13.06.2022 +6
Лучшие посты читателей
PPL +5
OneStillBall +4
KozhevnikovR +3
filnovoros +2
parenel +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 22
  • Так ну в общем

    Март в связи с поездкой на серию откатал неплохо 400 турниров плюс минус 20-30 получилось

    в плюс 2.2к$ 

    Серия выдалась жесткой , в каждом турнире происходило одно и тоже , картадед одним слово

    В одном турнире я сгорел когда я просидел 5 часов сиграв 3, 3 мать его раздачи не выйграл ни одной и последняя 3 это было когда я с мп пихнул 7бб с 55 ) все на этом я закончил турнир

    Но даже не смотря на это я дошел до финалки в кнок турике ( правда на ней когда я дошел до бб у меня был автоолын )) 

     

    Погнали дальше, у нас начался Апрель катка ослабла и цель у нас до моей поездки в шерегеш т.е до 13 апреля 

    катать 10-12 дней 6 столов 6 часов , цель вернуться к своей нормально загрузки по времени . всем гл

    95/342
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера откатал 30 турниров примерно за 6 часов загрузки 

    была одна финалка на винамаксе за 5 евро 

    и одна предфиналка на псес 

    итого минус 50$ 

    приехал брат за час до конца загрузки и можно сказать доигрывал уже не так сконцентрировано т.к уже был и кальянчик забит )

    кстати дефолтная тема с кноками у меня ) кого так же ставьте лайк  

     

     


    Сообщение отредактировал lekki - 3.4.2021, 9:54
    96/342
    Ответить Цитировать
    1
  • второй день загрузки 6 часов стартую ) всем удачи за столами  

    97/342
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал 6 часов загрузки , и уже жопа начинает уставать, приходилось несколько раз вставать со стула и двигаться )

    сначала вел блокнтотик где записывал все турики в которых вылетал но под конец понял что не учел много турниров и забил (

    думаю 30 точно сиграл

     

     

     

    было еще 2 предфиналки но увы ( 

    конечная 

     


    98/342
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    против активного в поздней стадии )) 

    а это чудо с А9 я вообще хз что за ясновидящий   

     


    99/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lekki @ 03.04.21)  
    post-117031-1617465127ca6f_thumb.png

     

    против активного в поздней стадии )) 

    а это чудо с А9 я вообще хз что за ясновидящий   

    post-117031-161746522226c5_thumb.png

     

    такой же ясновидец как и ты в первой раздаче)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KravA29

     


    100/342
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера пару часов и понял что не выспался )

    откатал турниров 10-15 наверно , попал на финалку на gg за 10 ну и 9-ым вылетел запушив 19бб с бу в мп 99 

     

    сегодня уже полноценно грузанул 6 часов  \ получилось загрузить 34 турнира на 291$  Аби 8.5 

    после 3-х часов игры понимаю что показываю посредственную С игру (

    очень много брака в игре особенно в поздней стадии , попробую найти и скинуть раздачки ( надо бы хоть в х2н отмечать раздачи где сливал фишки )

    было пару финалок в мини сандей 9-ое место и 7 в кноке за 11 пока обстреливаем последние места )

    вот так вылетел с кнока за 11 

    https://cdn.discordapp.com/attachments/779804944873816085/828505967758803004/unknown.png

     

    подведу итоги дня чуть позже пока идем в минус 40$ за сегодня 

    доигрываю в последнем турнире на гг за 5.5 daily special

    Сообщение отредактировал lekki - 5.4.2021, 10:41
    101/342
    Ответить Цитировать
    0
  • отатал сегодня 5 часов загрузки 28 мтт 225$ F,b 8 пока все тихо... 

    пару дипранов и все упиралось в тузы )

    102/342
    Ответить Цитировать
    0
  • ебать да я богат , нахуй покер  


    103/342
    Ответить Цитировать
    3
  • народ посоветуйте человека для вывода средств со скрила ? 

    или лучше заплатить 5% скрилу и спать спокойно ? )  

    104/342
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати тут можно рекламировать пирамиду ?) состою вобщем в одной , долго решался, но на скриле лежала пятера без дела ну и решил рискнуть, залез туда через знакомую которая не обманет сказала этот год точно продержиться, показала свои кошельки на которых лежала 20ка  ) закинул 5к$ через 200 дней должно капнуть около десятки) капает каждый день так что не обязательно ждать круглой суммы , на данный момент прошло 84 дня 

    вобщем думаю сделать апгрейд до 10к и через 150 дней будет 20 ) очко саурона сужаеться  

    но благодаря им я могу оплатить себе поездку и на серию и вот через пару недель вторая поездка на грелка фест в шерегше ) (правда пока на свои  )  если заинтриговал пишите в личку помогу разобраться можно депнуть хоть сотку  

     


    105/342
    Ответить Цитировать
    1
  • по катке сегодня на 4-ом часу засыпал и в турнирах знатно отлетал но вчера было чуть веселее 

    на финалке за 11 вылетел так , правда и стек был самый короткий практически (

     


    106/342
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

     

     


    107/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутая идёт катка ( на сноуборде 😎 )

    108/342
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет ! Апрель выдался минусовым за 6 месяцев катки ( - около 1к$ ) 

    и 1к расход на поездку и жилье ) плюс отключили свет на днях просто без предупреждения , сказали что я не платил за свет с 2000го года  

    в итоге заплатил 8к за свет и +3к пришлось заплатить за услуги подключиния РАСИЯ РАСИЯ больше не было слов 

     

    купил вертикальную мышь

    и последние 2 дня она залипает или это не она хз короче

    но вчера не выдержал и удар по клаве и она заглючила ))  сегодня все норм работало 

     

    такие вот истории за 300 )

     

    вопрос к зрителям , кто какие метки ставит на ребят за столами ?

    109/342
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодняшняя финалка на гг ! тип накнокал как боженька )

    110/342
    Ответить Цитировать
    1
  • фриз турнир за 11 на ПС стоит ли колить олын против агрофиша ?

    разница призовых такая 

    1 место - 634

    2 место 368

    3 место 262

     

    турнир прошел две недели назад а покоя не дает )

    111/342
    Ответить Цитировать
    0
  • спустя месяц первая победа ) на днях было конечно второе место где я проиграл в хетзапе фишу   но первое место это совсем другие эмоции , даже если за 1-ое не так много сыпят )

    unknown.png

     

     

    ну и такая финал очка получлась на гг, где в 4 макс был сначала самым коротким потом чипаком ну и закончилось вы все видите как ) получились жесткие качели так сказать ! сиграл слишком аркадно... не удачно 3бетнув тага потом проиграл сб в бб на 40% стека фишу с К6 против его Д9 ( ну и следом с 13бб с бб заколил J7o против бу флоп 983 радуга где я сиграл чек \ репуш мне показали JJ ( гг

    112/342
    Ответить Цитировать
    2
  • день (а точнее финалка на 888 ) был страшным сном

     

    первая из трех финалок которая была сегодня с утра растроила меня т.к произошло это в турике за 22 ( а это верх моей загрузки )

    думаю это было значимо . Так вот , что произошло

    финалка 4 макс сижу на катофе с 25бб (100$) в скобках кноки  слева от меня душный фиш которому я подарил пол стека сидел с 40бб (75$) далее менее душный фиш с 23бб (143$) и вишенка на торте это на бб автоолын с (124$) , началась раздача у меня АТ я ставлю 2 бб с мыслями что если чипак запихнет я изи выброшу тем более он вроде как тайтовый , но он кол ) далее за ним с сб другой фиш думает и пихает 23бб ну и я после долгих раздумий зарепушил ( 

    выплаты 1 -2 места 583$ \  3 - 355$  \ 4 - 255$ /  В итоге ебанько с сб показывае 94о автоолын К10 ну и у меня АТ

    флоп В36 Терн 4 ривер К 

    сейчас я понимаю что в 4максе было бы не плохо и запушить самому первым но сиграно как сиграно! Вопрос насколько плох здесь кол )? учитывая что я мог выиграть 300$ кноками + пейджамп в случае вылета автоолына и т.д 

    по итогу я проиграл раздачу обоим, и далее у меня осталось 2.5бб а у типа в ситауте стало 3 через пару раздач я был в автоолыне с Д3 где меня выйграл фиш с В2 и я занял 4 место ) 

     

    113/342
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.