Визуализируй

Последний пост:16.05.2023
22
Статистика
Всего постов
438
35,432 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2023 +27
27.04.2022 +25
02.01.2023 +8
16.05.2023 +7
13.06.2022 +6
Лучшие посты читателей
PPL +5
OneStillBall +4
KozhevnikovR +3
filnovoros +2
parenel +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  • 2022 Апрель бр16к$ 

    Цель - сделать к 31.05.2023 сделать общий бр 86к$

     

    Возвращение в мтт из кеша

     


    2019 = Br 500$ на начало года

    Играл чисто на ПС - 6к турниров жесть )  + завод приносил 500 баксов в месяц ) 

     

     

     


    2020 = Январь Br на покер румах 2400$  

    В этому году помню летом подписал контракт с ФФ и начал играть в 5 румах + были 2 поездки на офф серии и увольнение с работы в Ноябре

    БР был около 840тыс р ( около 11к$) в Калине занял 7-ое место в мэйне где получил около 250к рублей 

    Уже и АБи немного поднял и в ранней реже вылетать и рой выйрос  

     

     


     

     2021 

    Был хороший старт, получалось довольно неплохо . Оформил свой бесткеш спустя 10 лет на 888 выйгрыва Пко за 22$ и получив 1.5к$

    Вместе с этим в начале года вложил в пирамиду около 5к в январе и столько же в Апреле , который каждый день приносил мне по 100 баксов в день ) на них я слетал и на серию в Калине в Апреле + после серии поехал отдыхать в Шерегеш на закрытие сезона ( было очень круто ) Вроде отбив свои вложения в пирамиде в начале Июля решаю вложиться в последний раз на 6к баксов до сентября, но по печальному стечению обстоятельств она скамиться через неделю. Далее месяцы апатии , поездка к родителям на месяц где абсолютно не игра в покер а залипал в доту и заживлял раны и только в Октябре возвращаюсь к катке ... 

    Как итог Всё что я выйграл за первые пол года катки я потерял, Возвращение встретило меня тоже не радужно т.к все навыки приходилось восстанавливать.

     итого Октябрь минус 1.5-2к 

    Ноябь вроде откатал в ноль

    и только в Декабре отбил минус за Октябрь

    Психологически было тяжело отметить тот факт , что год я откатал в 0 )  даже сейчас тяжело об этом вспоминать. Но это этап, этап который видимо я должен был пройти... Едем дальше в 2022

     

     

     

     

     

     

    2022 БР на начало года около 8-10к 

    январь 2500
    Феварль - 5000 на день влюбленных сделал свой новый бесткеш 3к )) 

    Март - ( практически не играл + переездв КЗ ) на переезд + новое рабочее место + кв + мелкие затраты вышли в 1лям тенге  нашими 200к ) 

    Апрель - идет плотная катка + пытаюсь увеличивать АБи ( психологически играть за 33 и выше очень страшно + загрузка выше 500 баксов кажеться большой ) хотя уже как то грузил и на 700-800 и сессию заканчивал в минус 400

     


     

    ab-CDJxdg-Ml-Y.jpg


     Финалка мэйна за 27к₽ 

    d-Yt80wl-H2cs.jpg



    https://www.twitch.tv/ryudzomacuda

     


    Сообщение отредактировал lekki - 6.5.2022, 17:09
    1/342
    Ответить Цитировать
    3
  • давно не катал утренние сессии ...
    откатал 31 турик ( 2 турика ( deep 5$ , bb 3$ еще докатаываю на момент написания поста )
    был топ 1 в небольшом кноктурике +170$
    было два фейспалма ( регистрация в 6макс кнок турике за 11, и случайная регистрация в билдере за 33 wall.gif , перепутал с 3.3 )
    катаем практически во все до 11$ так как в них очень плохая дисциплина, непонимаю почему ( на психологическом уровне,)
    далее была финалка и 5 место тоже в небольшом кноктурике за 3 (+35$)

    БР 2454$ (+154)
    2/342
    Ответить Цитировать
    0
  • проиграл вчера в хензапе тайцу, хотя приемущество по фишкам было в мою пользу 1 к 6 ... видимо бороться за приз в 185 баксов у него было больше
    я получил 125.. Больше в дипы не прыгну , ну их к черту !
    В итоге 3 финалки, одно первое место, одно второе и одно 5 место . по ХМу переапан на 350бб )
    БР 2580
    3/342
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал ужасную неделю 1-7 января (сиграно 183 турнира )
    только первого числа играл неплохо , собрано. В остальные дни на троечку из 10
    сегодня сиграл хорошую катку 8 из 10
    затащил турик за 4 бакса, в хендзапе переиграл опытного рега с его приимуществом по фишкам 3 к 1

    4-4-1-08-01-20.png
    4/342
    Ответить Цитировать
    0
  • 9.01
    откатал 41 турик
    и с сегодняшнего дня даю себе слово, что до конца месяца буду катать не более 7 столов
    откатал не совсем плохо, где то на 4ку, но чувствую что не успеваю принимать решения, особенно когда в загрузке несколько зум столов

    БР 2510 минус 61 бакс за сегодня (
    едем дальше
    5/342
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/ryudzomacuda
    принимаю $$$ на игру билдеры 16.5-22 и выше на ваше усмотрение с откатом 15\20\25 ИТМ\Финалка\Топ 3
    погнали катать !!!!
    6/342
    Ответить Цитировать
    0
  • lekki, По мне лучше вообще зум не подключать когда мультитейблишь. Но каждому свое конечно.
    На каком заводе работаешь? И кем?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 11.01.2020
    Откатал 26 туриков, откатал почти идеально на 9 баллов из 10
    444.png

    были две финалки за 2 бакса, где занял 5-6 места если не ошибаюсь , сделал +100 баксов
    по евбб на 100 и просто бб\100 вот как то так 38.5\100 42\100

    ..ляяя вот все и пришло к логическому обьяснению )
    я играл чисто в 7 столов ) один раз появился 8-ой стол, когда начался сателит на билдер )
    загружал турики 5+ часов и вышло впринципе не мало
    играл комфортно, часто принимал хорошие решения, ни разу не тильтанул, если начать вспоминать и это збс )
    Сообщение отредактировал lekki - 12.1.2020, 8:18
    7/342
    Ответить Цитировать
    0
  • KozhevnikovR, ты прав на счет зума в этом плане, просто там поляна намного слабее ) я в них играю, т.к несколько раз занимал первое место в зумкноке за 11 баксов , и это мне придало уверенность ! Незнаю как я его заносил ( с моей то слабой игрой ) но этот формат мне очень зашел )
    Работаю электриком, обслуживаем подстанции в городе ! график хороший с 8 до 17, бывает что в 15:00 уже дома )
    зп 500-550 баксов )
    8/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Жёсткий график конечно, чтобы потом ещё мтт по 8-12 часов играть. Я тоже на заводе 6 с небольшим лет оттарабанил (900$ в месяц), но решил попробовать все таки покер. Возможно совершил глупость уволившись с работы, но не попробовав то, что хочешь, это ещё глупее.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • KozhevnikovR, ты прав попробовать стоит ! Вот и я планирую еще пару лет покатать , как закреплюсь на Аби 20 то уйду с работы ) надеюсь сделать это за пару лет ! Какой Аби катаешь и какой катал когда уходил с завода ?
    9/342
    Ответить Цитировать
    0
  • В воск очень поздно вернулся с отдыха ( катался на сноубордах ) и по приезду уже уставшим решил зарегаться в 10 турнирах
    сиграл в минус 20 баксов... Едем дальше , сегодня будет плотная катка..
    Принимаю $$$ на турики от 11$
    10/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lekki @ 13.1.2020)
    KozhevnikovR, ты прав попробовать стоит ! Вот и я планирую еще пару лет покатать , как закреплюсь на Аби 20 то уйду с работы ) надеюсь сделать это за пару лет ! Какой Аби катаешь и какой катал когда уходил с завода ?


    Катал аби 7$ когда на заводе был, сейчас аби 5$ буду, а уволился я вчера буквально:) 14-го забирать трудовую.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • KozhevnikovR, расскажи как ты решился ? про БР , про расходы , как все расчитываешь )? если ни секрет )
    мне это интересно т.к тоже скоро решусь на такой шаг ! Но пока даже нет картинки как это будет !
    11/342
    Ответить Цитировать
    0
  • 13.01.2020
    Откатал хорошую сессию, сиграл 36 туриков
    была финалочка за 2 бакса где занял 4 место https://www.boomplayer.com/32233393_08C87334DE
    сессия вышла в +20 баксов
    сейчас после того как отработал и сходил на секцию бокса, появилось еще желание катать !
    у нас еще есть 3 часа для загрузок так что го ...
    12/342
    Ответить Цитировать
    0
  • lekki, Запускай стрим
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ENCODE, вначале чуть не уснул
    13/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lekki @ 14.1.2020)
    KozhevnikovR, расскажи как ты решился ? про БР , про расходы , как все расчитываешь )? если ни секрет )
    мне это интересно т.к тоже скоро решусь на такой шаг ! Но пока даже нет картинки как это будет !


    Последний год от работы начал исходить сплошной негатив и нервяк. Система завода плавно перестраивается, требования от работников все больше, наказаний больше, а зарплата особо не растёт. Соответственно, если и система меняется, значит и начальство и коллектив меняется, все пытаются подстроиться под неё, ну или в моем случае свалить. За последний год коллектив из дружного, постепенно превращался в мышинный, 80% (мышей) готова была с потрохами тебя подставить, чтобы хоть как то продвинуться.
    Короче мне все это дико надоело и свалил. Но 4 месяца я ходил в непонятном состоянии, вроде хочу уволиться, но с другой стороны сочковал уходить, так как и ЗП вроде выше средней по городу и стабильность есть. Но решился.

    Общий БР для покера на момент ухода: 2.5к$
    Финансовая подушка совсем мала, где то пол года сможем прожить при самых плохих результатах в покере.

    Расходы в месяц где то 1к$ женат, имеется дочка.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • 14.01
    откатал небольшую сессию в 23 турика 39% итм рой -25% евбб 23 бб\100 13 недодача почти в 200бб\
    БР 2602
    качаемся по 20 баксов в разны стороны )
    14/342
    Ответить Цитировать
    0
  • начинаю катать ) заглядывайте
    15/342
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s