Порыбачим?

Последний пост:28.09.2020
3
1 2
  • Сегодня стал реализовывать свой план, а именно переход на аби 20 с мультмирумингом. Цель: подобрать загрузку фул ринг столов с глубокими стеками в 2х часовых рамках.
    Потому что я обычно грузил мтт в 1 руме, но не те что мне нравятся, а те что есть на данный момент
    Хочу приспособиться играть в 3-4 румах в комфортных для меня турнирах, но пока идет адаптация к таком маневрам и интерфейсам я держусь где-то аби 11
    Посмотрим что же вышло на сегодня:
    Кайфовые ощущения играть параллельно 4 финалки
    1)5,5 ребайник. Залетел под творческих ребят. Чек/пуш по терну в такой борд против веселого оппа, вижу пару 55, ривер серпом по....
    xwmo9hfhlz42piq3gb93.png

    Итог 100 евриков
    2) 2 20. после вылета в нескольких турнирах, чтобы окошко не пустовало грузанул. 20 минут в ХА и...
    vnbsfcrffw1h1tapy9cb.png

    26 евро тож неплохо
    3)2 20 аналогично пункту 2. Оппонент, который играет все турниры с примерно тем же аби, грузящий этот тур по ходу тоже по фану. Думал, что он тут решил меня покошмарить либо же заколдколлил натсы
    yxgazedcuu7sb4rdhbw8.png

    увы, КК

    18 евро тож норм
    4)10 евро. я не сдавался и дрался как лев. Неплохо поехал в целом
    pnda6dta3m2qtcgrsjfo.png

    90 евро тоже в копилочку
    В целом осадочек остался, что не затащил нигде топ 1, но если бы так каждый день, то я непротив)
    Ответить Цитировать
    5
  • Народ, долго не отписываюсь, потому что в летнее время мало времени могу выделить на игру. А когда сажусь катать не так часто что-то получается интересное.
    Начну с того что наконец-то занес топ1
    rj6epirary3hdle9cycp.png

    В целом получается нормальный микс со старзов и юнибета. Отличная загрузка, но в будни дни я предпочитаю грузится на релаксе гдето с АБИ 5
    Но вот на воскресенье я подобрал отличный сборничек
    ysxebm2tsr3zcajvxqut.png

    Довольно мелкий скрин, по этому опишу что гружу. Юнибет: 100 евро супернова, 5 евро ребайник, 10 фриз. Старзы: 55 мейн ивент лоу, 22 мини сандей миллион, 22 биг, 11 сандей шторм, 11 биггер и 3 30 бигер чтобы место не пустовало
    Сегодня в целом очень хорошо отыграл, ну прям по моим меркам за 8часовую сессию сделал 2 мелкие ошибочки. Прям А ранг
    Поймал себя на мысли, что попал сегодня в итм на 260 баксов и едва ли БИ покрыл
    Но, увы ничего не вышло в итме и дипранах
    С суперновы крайне обидный вылет в стадии топ30 за топ 1 стек. инста колл АКо, кулер не в мою сторону
    bcydifdsoo2uhc63eoye.png

    ewtaorhg6kfoj6rrlfxh.png

    Ну да ладно, будет как говорится и на нашей улице праздник
    Желаю всем таких риверов
    nac1le1yots4omhkzswa.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, решил в Новом Году вернуться в покер.
    Кратко о себе: Звать Сергей, в покере уже 11 лет. Основная дисциплина была КАП столы. Ушел я с капов красиво, играя нл100-400 и покалечив всех на 2к баксов в последний месяц игры. Полгода после этого размышлял, что же играть дальше: перепробовал все дисциплины (бсс, спины, мтт, 6+, снг), поменял кучу румов. Было много депрессии и тильта, еще полгода была агония ... И я наконец пришел до того, к чему лежит душа Мттшкам.
    Начинаю год с Бром 400 долларов. В данный момент планирую играть от 2 до 11 долларов турниры и отбираясь через саты на турниры до 215, а так же подгружая столы БСС нл10-25 в зависимости от бра.
    Цель на 2020: аби 20 с рои 20% и профит 20 000 долларов
    Буду рад всем: и тем кто отписывается, и тем кто просто будет просматривать, и старым, и новым друзьям-знакомым
    Всех с Новым годом
    miprqdbbd3lwbiqweq8b.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Valega, спасибо за ответ. Когда прочитал твой пост о раздаче аж от души отлегло. Очень долго я после него ходил и думал: а надо ли или не надо...

    За последние дни столько происшествий случилось. Вдруг неожиданно 4 февраля началась зима(странно как так то?)): замело закрутило задуло.... повалило столбы... Сижу двое суток без электроэнергии... Стало скучно... решил выехать... и не смог. Аккурат посреди проезжей части мирно расположился мой интернет кабель. Вот это поворот. Хорошо, что целый, но проезду мешает. Позвонил в поддержку, сообщил, по сей день жду реакции.
    Полноценно смог поиграть только вчера и сегодня.
    Сегодня есть чем похвастаться
    Вначале я решил размяться на гипертубо
    uohzhudiedt3wlzposke.png

    Потом подтянулась остальная братва: трижды стал бабл боем в 10 евро
    Остается один турнир за 10 евро стеком 5бб в итме, сижу такой ну ясно-понятно. Потом что-то странное происходит
    erzxs2wx4nqr8ftbr2hr.png

    я стал чиплидером
    Очень долгий был ХА, я избрал максимально аккуратную стратегию и смог довести дело до конца
    yc8zphrpvriq0gl2wce6.png
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2
    Не знаю, что со мной в начальных стадиях турниров, но я не я, если в первые 15 минут во всех турах не остался с половиной стека. Вот тянет меня проблефовать полстека в фиша, а потом сижу матерюсь на себя.
    Думал, что и сегодня будут оверлеи, но везде гарантию перебили. Вчера, забыл сказать, во всех турах оверлеи были.
    Сегодня норм попал в итм.
    И к сожалению не вытащил ХА
    fusqcd647qpzl3mhfbys.png

    Пока все отлично идет на лидерборд
    vrlo876kqve3ldy9kawv.png
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1
    Началось все с того, что я сильно плужил: но как бы это смешно не звучало из-за самой крупной ошибки я в итоге стал чиплидером в самом дорогом играемом туре ( за 50 евро).
    После этого меня как подменили или я стал играть свой А гейм.
    Но спустя час пошли приколы: самый обидный вылет в омахе человек за 15 до денег - выставился за голову в 50 евро. Вроде сильно впереди был. Хотя я по эквите в омахе не сильно разбираюсь.
    А потом начался ад. Реальный АДДД. Я такого не вскидку не вспомню, сколько я на юнибете не играл.
    Значит тур 50 евро, 13 человек до денег. У меня средний стек. 27бб вроде. Вроде все збс. И лишь спустя полтора ПОЛТОРА часа настал итм. Средний стек просел до 13бб. У меня вообще катастрофа была. Руку отшибло и я со стеком 5 бб уже просто досиживал на лидерборд. А никто не вылетал. Все шло очень печально у меня 1 бб на след руке бб - две 44. Блин, думаю ну мб кто-то вылетит все же сфолдил. И да, все таки свезло - с сб в бб раздали кулер АВо в АДо. И я фееречиски прополз в итмс 0.8 бб =)
    Ну а дальше не знаю как это вышло. Вроде шел 15 из 17,потом 13 из 13, 7 из 7. 4 из 4. Хз =)
    В общем топ1 в омахе
    noyylbp8dp858boq7ehs.png

    Как итог, хорошее начался в борьбе за лидерборд
    pd3mnktn4rr8vvunckku.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, со времени моего последнего поста произошло много событий
    Начнем с позитива: спустя полтора месяца я смог вывести деньги с патипокера. В общем суть всех проблем была в банке. Как только я сменил карту - патипокер вывел деньги в течении 3-4 дней. Но вот вопрос, почему саппорт мне подсказал сменить банк спустя пару дней? Но, да ладно
    В прошлое воскресенье наконец-то выплыл на лодке. Прошло почти полтора месяца спустя момента покупки и вот только в воскресенье получилось по толковому оборудовать гараж и тележку, чтобы спокойно можно было выплывать и заезжать. А так очень приятное впечатление от лодки и от ее возможностей.
    Из неприятного: в течении недели сломалась вся техника: комп, ноут, телик, телевизор, часы. НАстроение конечно было преотвратительнейшее. Но уже все смог отрехтовать и я снова встрою.

    А так очень серьезно нацелен на серию на юнибете с 18 сентября по 11 октября. Хочу побороться за лидерборд. Я участвовал в мае в этой серии. В основном играя нано и средние лимиты. Сейчас хочу подгрузить еще и хай лимиты. Немного поспрашивал друзей - готовы помочь бекингом.
    Выделил для себя предполагаемые турниры: вышло БИ примерно на 3 000 евро.
    Постараюсь делать ежедневные отчеты.
    А так же продаю доли на мейн за 1100 евро
    xz1anhfrdurtio9tsrcu.png

    Если будут желающие пишите в личку или смотрите тему бекинга на форуме

    Завтра беру выходной, чтобы максимально было отдохнувшим и собраным на серию а в пятницу уже приступаю к катке

    Всем мира, добра, лака! тащим
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, прошу прощения что долго не отписывался, но в августе практически не было времени на катку.
    Был собственно говоря еще один занос мунволка за 5 евро, фан на старзах на КАПах и собственно говоря все.
    Произошло приятное событие, о котором мечтал не один год, но это сильно повлияло на мои покерные планы и привело к кеш ауту 95% моего банкролла. Из-за чего пришлось спуститься на нанолимиты.
    Итак встречайте
    w89r31ssbvpch28ukcns.jpg

    bpzm2u0withyhu1vt8q9.jpg

    do0zldfezub5oyhptiqn.jpg

    Еще до сих пор не могу оборудовать гараж под лодку, т.к. новая лодка более габаритная и немного не входит на тележку и в гараж, но уже на финальной стадии.
    А так же еще занимался стандартным летним упражнение, которые помогает не забывает зачем же я катаю в покер - а именно капание картошечки под 33 градусную жару =)) Какой же потом кайф сесть поиграть турнирчики под кондером)
    В целом збс лето вышло)
    Но есть неприятный осадочек, а именно патипокер
    С 10ых чисел я пытаюсь вывести деньги с пати

    Итак был светлый радужный вторник или серая дождливая среда, но не суть. Я собирал деньги со всех румов и делал кеш ауты. Ничего не предвещало беды ( примерно 10-12 августа)
    Я запросил кеш аут с пати, внимание очень большую сумму, которая сразу же подрывала экономику патипокера, я понимал, что такое может случиться, но все же решился. Клацаю кеш аут 163 долларов!!! СТА ШЕСТИДЕСЯТИ ТРЕХ долларов! сидите не падайте, да именно столько
    И тут же получаю " ваш способ вывода заблокирован - обратитесь в поддержку"
    Я как порядочный человек обращаюсь в поддержку, прохожу: верификацию карты, верификацию личности, адреса, анализа крови, флюорографии, место жительства, всех половых партенеров, количество домашних питомцев, отпечатки пальцев, сетчатку глаза
    Мне говорят все отлично- вы молодец!
    Шел 5ый день
    Я клацаю вывод средств - ответ " ваш способ вывода заблокирован - обратитесь в поддержку"
    Пишу- ответ - "вышлите скриншот ошибки"
    Отсылыаю. Ответ."вышлите скриншот ошибки"
    Такая переписка у нас шла еще неделю.
    Милые люди, сразу всегда отвечали, правда одно и тоже, но отвечали же! "вышлите скриншот ошибки"
    Это стало уже любопытно. Я им доброе утро - они "вышлите скриншот ошибки"
    Итак уже подходил конец августа и тут вдруг саппорт пробило и они предложили вывести мне деньги вручную на карту!!!!
    "о чудо, неужели они все таки решились?" - подумал я
    окей - пишу им.
    Спустя еще день приходит ответ, что нам надо связаться с нашим финансовым отделом ведь сумма то огромная, а не три копейки
    И тут примерно 26 августа пишут О РАДОСТЬ ТО КАКАЯ ЧЕЛОМ БЬЮ ГОСПОДА вывели мне деньги на карту
    Проходит день два три четыре - денег нет
    Пишу им. Ответ -мы не можем поднять эту сумму, стараемся еще хоть один день продержать ее у себя, чтобы не рухнула экономика патипокера (уже троллю) и ваш запрос опять находится в финансовом отделе.
    Уж не знаю, чем все это закончится, но пати покер вызывают просто смех. Чем все это закончится отпишусь =))


    А цель на сентябрь - раскрутится с 600 евро где-то до 2000, чтобы ворваться на фул серию на юнибете в октябре ( на все турниры надо около 6 000 евро). Ну посмотрим, всем лака!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Все ждал какого-то заносика, чтобы выложить скрин, но увы пока не складывается.
    Очень много времени потратил на изучение пиосолвера. Очень понравился прога, хочу в ближайшее время купить.
    А так еще пустующие окошки после вылетевших мтт стал заполнять КАП столами, в целом неплохая поляна, реги вообще ушли с КАПов, солидные ребята только на нл200+ сидят, немного пофанился
    kx1pjy5pgaldansaa1am.png


    Из заметок для себя: я примерно полтора когда играл без статистики, а теперь залетел на старзы, и статистика стала немного мешать, надо время чтобы к ней привыкнуть.
    Еще стал увеличивать количество играемых одновременно столов, но, увы, в моем случае количество пока не улучшает качество, тоже надо время
    А так в целом настроение боевое, и готов тащить тащить тащить!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня миксовал мтт старзы и юнибет. Немного накатали ностальгия решил КАПы сыграть, мягко говоря не очень сложилось...

    Но, довольно неплохо держался я в супернове на юнибете.

    Было две тупых раздачки, если бы кто-то на них пролил свет - я был бы крайне доволен, хожу я сейчас и мучаюсь правильно ли я все сделал

    1) Фиш, ничего про него не знаю, он лимпит, я изолейт 4бб, он колл, и он начинает лидить банками с овербетом по риверу
    fzesvv6ynlbbxiusmnox.png

    Я тут вколил, посчитав, что лидить банками фд люди предпочитают не так часто, а вот какие-то В9 или допер, сет он мог переиграть

    2) только пересадили за новый стол, ничего не знаю про ребят. 2 человека до итм, я честно говоря в замешательстве как тут оптимально сыграть.
    Толи впушить на такой громадный изолейт, то ли мин 3 бетнуть, а может сфолдить?)) Не знаю, что более страшно выглядит 3 бет или пуш. Может после 3 бета парень найдет еще какое фолд эквити и задвинет?
    yvecxghuxk9jtaujaifn.png


    После этого дико не сложилось в итме. Проиграл АКс в АВо на доске КТ8, ривер гатшот и
    через пару раздач задвинул АДо в ТТ ,
    q5n30lvqnuhwlrl3dqyl.png

    Увы, ток 147 евро удалось вытащить
    Ответить Цитировать
    1
  • Немножко размялся на 2 евро ребайнике
    hncsw14u5jom0wn2hngm.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за январь 2020
    Отыграл за месяц очень мало - 13 игровых дней.
    Игрой и результатом за эти дни доволен - вышло около 900 евро, из них примерно 500 евро с туриков, 250 евро с кеша, 150 евро плюхами.
    Ответить Цитировать
    1
  • 24 января
    Из-за плотной катки и ночного режима мной овладела бессонница. Последнии дни удавалась спать в сутки часа 4 максимум. По этому решил взять перерыв на 2 недели. Вчера вот стал по тихому втягиваться снова в игровой ритм.
    В целом руки то помнят как это делается
    Топ 1 5 евро ребай
    ncw8gdsqnoh5gzqtkonw.png
    Ответить Цитировать
    1
  • 8 января
    Немного сбил режим, сел играть уже за полночь, а уже рабочие будни начались и те турниры, которые я обычно играл поотменяли из-за нехватки игроков. Практически все время отыграл кеш.
    Вышел на 1 финалку, но не смог попасть в итм, вылетел к сожалению на бабле
    p5bkz0yhdka4weymnjgs.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Panfilov, привет. Турниров гружу немного. Оптимальное количество столов для моей А игры = 6. При одновременной загрузке больше 8 столов просто не успеваю обдумывать решения. Гружусь с момента начала сессии 2 часа. В среднем это получается 10-15 турниров в день.
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 января
    За все дни катки, не только январь, а еще декабрь, в котором я отыграл 30 дней из 31, уже накопилась страшная усталость, которая стала выражаться в игре. Я уже это видел в последние сессии, но выходные были запланированы на 6-7ое января и по этому сел и сегодня играть. Как уже показывал неоднократный опыт - лучше бы не играл, хорошо хоть решил загрузить всего 3 турнира и остальное добить кешем. В турнирах не продержался и часа... В кеше смог отбить БИ в турики и немного выйти в плюс и то хорошо.

    Поздравляю всех с наступающим Рождеством

    mneybrcus8ppaqszet77.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Holycarrera, большая часть турниров - это Unibet, еще немного подгружаю старзы
    Ответить Цитировать
    1
  • 4 января
    Сегодня решил загрузиться подороже. Много было турниро по 10 евро, по 10 евро ребай, по 25 евро. Мягко говоря не сложилось... В стадии 5-10 человек до итма в попытках крутнутся со стека 10-20бб повпиливался в натсы. Плюс еще вылетел 3им, когда было 2 билета в сате на 50 евро, удвоив коротыша дважды ( уже второй раз вылетаю на бабле этого сата). Настроение так себе. И тут случается то, что меня просто ввело в мегабешенство. Такое впервые случилось за мою покерную карьеру.
    Итак, турнир 10 евро ребай, 10 человек, в призах 7 чел, у меня открытый второй стол, сижу наблюдаю как там обстановка. Вылетает человек за соседним столом. Уже остается 9 чел. На мне бб в меня пушит чипак у меня 8То 6.5ББ сижу думаю вроде как кол пролазит, но за моим столом чел с 2 бб стеком. Думаю еще будет круг, чел с 2 бб вылетает скорее всего, мб еще кулур какой и в итм пропалзу. Формируется финалка и я СНОВА НА ББ!!!!!!
    Так, а теперь о финалочках. Что-то сегодня явно было не то. Вышел со вторым стеком, увы ток 6ое
    1)
    jqahbtpmjyroznz38jih.png

    2) Не смог одолеть оппа в ХА, ну да ладно
    g9mpinb5k1zcm8wwhcth.png

    kb5wddagzce0rqmrfxtr.png

    Тащим Тащим Тащим!!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 января
    Очень тяжкое было начало сессии, много вылетов на бабле за 1-3 чела до денег с выставлениями 70 на 30. Скорее всего из-за этого подпортилась игра... Играл сегодня крайне плохо, чуть ли ни через раздачу делал ошибку.
    Смог собрать только на вторую финалку простояв 2 минуты под холодной водой:f_ugly:
    Итак, одно 2ое место +42,99 евро
    pbatdhk911vm4h18bik4.png

    И второй смог затащить в ХА с 40к против 170к
    avl1xkrjpl6kdhhchwkt.png

    Полет нормальный :sfishg:
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 января
    Было за сегодня 3 финалки, одна уж совсем дешевая не делал скрин.
    1) Вылет 99 в АКс, увы 5ое место
    zcmb1fhy5cva5cjtm3kj.png

    2) Здесь было пару стремных раздач, в которых я не уверен. Вышел в 5 макс ( это же итм) чипаком.
    Один раз сфолдил ДД на 3бет от человека от которого ни видел ни одного 3 бета, и при коротыше с 5бб. НИчего ему не придумал, кроме КК+ ( может я и не прав). Потом дважды удвоил коротышей и стек стал средний.
    Потом тоже не уверен в своем решении, хотя думаю что я прав, за 3 бет пушил 77 в ор 3 бб в "дурачка" 20бб стек , который рейзил то 3 то 5 бб то лимпил и вытащил монетку с АДо
    Итого так
    p0hrd4lqan3necndfeak.png
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.