Порыбачим?

Последний пост:28.09.2020
3
1 2
  • Всем привет, решил в Новом Году вернуться в покер.
    Кратко о себе: Звать Сергей, в покере уже 11 лет. Основная дисциплина была КАП столы. Ушел я с капов красиво, играя нл100-400 и покалечив всех на 2к баксов в последний месяц игры. Полгода после этого размышлял, что же играть дальше: перепробовал все дисциплины (бсс, спины, мтт, 6+, снг), поменял кучу румов. Было много депрессии и тильта, еще полгода была агония ... И я наконец пришел до того, к чему лежит душа Мттшкам.
    Начинаю год с Бром 400 долларов. В данный момент планирую играть от 2 до 11 долларов турниры и отбираясь через саты на турниры до 215, а так же подгружая столы БСС нл10-25 в зависимости от бра.
    Цель на 2020: аби 20 с рои 20% и профит 20 000 долларов
    Буду рад всем: и тем кто отписывается, и тем кто просто будет просматривать, и старым, и новым друзьям-знакомым
    Всех с Новым годом
    miprqdbbd3lwbiqweq8b.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • 1 января
    Было за сегодня 3 финалки, одна уж совсем дешевая не делал скрин.
    1) Вылет 99 в АКс, увы 5ое место
    zcmb1fhy5cva5cjtm3kj.png

    2) Здесь было пару стремных раздач, в которых я не уверен. Вышел в 5 макс ( это же итм) чипаком.
    Один раз сфолдил ДД на 3бет от человека от которого ни видел ни одного 3 бета, и при коротыше с 5бб. НИчего ему не придумал, кроме КК+ ( может я и не прав). Потом дважды удвоил коротышей и стек стал средний.
    Потом тоже не уверен в своем решении, хотя думаю что я прав, за 3 бет пушил 77 в ор 3 бб в "дурачка" 20бб стек , который рейзил то 3 то 5 бб то лимпил и вытащил монетку с АДо
    Итого так
    p0hrd4lqan3necndfeak.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Юр, спасибо
    2 января
    Сегодня одна финалка ток была, но еще выиграл сат на 25 евро, так что в целом неплохо
    На финалке в 5 максе была 1 раздача, в которой не уверен
    В первой были ДД 5 максе, где я от чиплидера получил пуш при трех стеках 10-20бб,имея 40бб. Подумал, подумал и заколил
    Вот так начался 3 макс и я занял 3 место
    j7m1xhu6aaoqicnvpdsn.png


    opzqwkfpmrpakmuukibp.png

    Увы, такой сегодня ГСЧ был

    P.S. еще одна финалка на которую не надеялся. Вначале турнира остался стек 5 бб так и досидел до бабла. Смешно было, что еще такой же стек был у 1 оппа. Удалось его пересидеть с 0,5бб и залезть в итм
    c9wcnakif5n3ijzipxkr.png
    Сообщение отредактировал Sergant2015 - 3.1.2020, 5:41
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 января
    Очень тяжкое было начало сессии, много вылетов на бабле за 1-3 чела до денег с выставлениями 70 на 30. Скорее всего из-за этого подпортилась игра... Играл сегодня крайне плохо, чуть ли ни через раздачу делал ошибку.
    Смог собрать только на вторую финалку простояв 2 минуты под холодной водой:f_ugly:
    Итак, одно 2ое место +42,99 евро
    pbatdhk911vm4h18bik4.png

    И второй смог затащить в ХА с 40к против 170к
    avl1xkrjpl6kdhhchwkt.png

    Полет нормальный :sfishg:
    Ответить Цитировать
    1
  • 4 января
    Сегодня решил загрузиться подороже. Много было турниро по 10 евро, по 10 евро ребай, по 25 евро. Мягко говоря не сложилось... В стадии 5-10 человек до итма в попытках крутнутся со стека 10-20бб повпиливался в натсы. Плюс еще вылетел 3им, когда было 2 билета в сате на 50 евро, удвоив коротыша дважды ( уже второй раз вылетаю на бабле этого сата). Настроение так себе. И тут случается то, что меня просто ввело в мегабешенство. Такое впервые случилось за мою покерную карьеру.
    Итак, турнир 10 евро ребай, 10 человек, в призах 7 чел, у меня открытый второй стол, сижу наблюдаю как там обстановка. Вылетает человек за соседним столом. Уже остается 9 чел. На мне бб в меня пушит чипак у меня 8То 6.5ББ сижу думаю вроде как кол пролазит, но за моим столом чел с 2 бб стеком. Думаю еще будет круг, чел с 2 бб вылетает скорее всего, мб еще кулур какой и в итм пропалзу. Формируется финалка и я СНОВА НА ББ!!!!!!
    Так, а теперь о финалочках. Что-то сегодня явно было не то. Вышел со вторым стеком, увы ток 6ое
    1)
    jqahbtpmjyroznz38jih.png

    2) Не смог одолеть оппа в ХА, ну да ладно
    g9mpinb5k1zcm8wwhcth.png

    kb5wddagzce0rqmrfxtr.png

    Тащим Тащим Тащим!!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Holycarrera, большая часть турниров - это Unibet, еще немного подгружаю старзы
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 января
    За все дни катки, не только январь, а еще декабрь, в котором я отыграл 30 дней из 31, уже накопилась страшная усталость, которая стала выражаться в игре. Я уже это видел в последние сессии, но выходные были запланированы на 6-7ое января и по этому сел и сегодня играть. Как уже показывал неоднократный опыт - лучше бы не играл, хорошо хоть решил загрузить всего 3 турнира и остальное добить кешем. В турнирах не продержался и часа... В кеше смог отбить БИ в турики и немного выйти в плюс и то хорошо.

    Поздравляю всех с наступающим Рождеством

    mneybrcus8ppaqszet77.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Panfilov, привет. Турниров гружу немного. Оптимальное количество столов для моей А игры = 6. При одновременной загрузке больше 8 столов просто не успеваю обдумывать решения. Гружусь с момента начала сессии 2 часа. В среднем это получается 10-15 турниров в день.
    Ответить Цитировать
    1
  • 8 января
    Немного сбил режим, сел играть уже за полночь, а уже рабочие будни начались и те турниры, которые я обычно играл поотменяли из-за нехватки игроков. Практически все время отыграл кеш.
    Вышел на 1 финалку, но не смог попасть в итм, вылетел к сожалению на бабле
    p5bkz0yhdka4weymnjgs.png
    Ответить Цитировать
    1
  • 24 января
    Из-за плотной катки и ночного режима мной овладела бессонница. Последнии дни удавалась спать в сутки часа 4 максимум. По этому решил взять перерыв на 2 недели. Вчера вот стал по тихому втягиваться снова в игровой ритм.
    В целом руки то помнят как это делается
    Топ 1 5 евро ребай
    ncw8gdsqnoh5gzqtkonw.png
    Ответить Цитировать
    1
  • 25-28 января
    Из-за смены режима в вечернее время не хватает турниров для загрузки на юнибете. Сначала я пробовал играть те турниры, которые мне не очень нравятся - баунти. Как я и предполагал ничего с этого хорошего не вышло. Потом стал пробовать саты играть, но пришел к выводу, что я лучше эти турниры просто так регну. В конечном итоге решил подключить для загрузки старзы. Теперь хоть есть возможность какуе-то раздачку запостить. За эти дни были 3 финалки и один топ 1, но в совсем дешевых турнирах, решил меньше 100ки призовых не постить.
    Раздачка на обсуждение ( надеюсь кто-то отпишется)
    В турнире осталось 30 человек.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $6.69+$0.81

    Stacks:
    UTG 6opcyk (469k) 65bb
    UTG+1 BadaloaFill (182k) 25bb
    MP De4th Note (380k) 53bb
    CO RafaelFagund (269k) 37bb
    BTN polikarpakos (42k) 6bb
    SB dinos622 (319k) 44bb
    BB Hero (247k) 34bb

    Blinds: 3.6k/7.2k Ante 900

    Pre-Flop: (17k, 7 players) Hero is BB
    5 folds, dinos622 calls 3.6k, Hero raises to 25k, dinos622 calls 17k
    Flop: (55k, 2 players)

    dinos622 checks, Hero checks

    Turn: (55k, 2)
    dinos622 bets 58k, Hero calls 58k River: (171k, 2)

    dinos622 goes all-in 236k, Hero goes all-in 163k

    Final Pot: 570k
    ra1qvz0ffwvlt64pgesh.png

    Сначала думал, надо ли мне ввязываться в такую дорогую раздачу вложив только 4 бб, но потом полез в статы ( за полгода игры без стат уже практически забыл где что находится). Потом стал рассуждать, с чего оппонент хочет добрать таким сайзингом после моего пропущенного кб, не придумав никаких готовых рук, решил вскрывать и бланк ривер с учетом его втсд и ввсф. Не могу ничего ему придумать из велью кроме А4с, а вот всего промахнувшегося полно.
    Как считаете, правильно я проанализировал ситуацию?
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за январь 2020
    Отыграл за месяц очень мало - 13 игровых дней.
    Игрой и результатом за эти дни доволен - вышло около 900 евро, из них примерно 500 евро с туриков, 250 евро с кеша, 150 евро плюхами.
    Ответить Цитировать
    1
  • Itilgail, да профит с юнибета. На старзах за месяц сыграл только 2 турика: сандей миллион 215 и микромилионм мейн ивент 22, но без итмов

    1-2 февраля
    Начало месяца явно не задалось. Все турниры 1ого числа улетали примерно таким образом: зарегался, просидел полчаса без играбельных рук - запушил - вылетел. Сегодня 2 февраля вышло интересней (слава Богу что завтра понедельник, а понедельник законный выходной, мне он очень нужен после сегодня): набиваю 3 средних стека почти во всех турнирах, сижу веселый довольный, "размышляю о миллионах", и в течении 5-7 минут проигрываю 3-4 алына подряд и вылетаю
    Для контроля результатов состряпал нехитрую табличку ( надеюсь тут все всем будет понятно)
    ke2vp540b7msoam8tkt8.png
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 февраля
    Сижу потягиваю коньячок с лимончиком. И как-то стало скучно. Думаю, зайду посмотрю что там интересного

    Еще пока крутил слоты кеш поиграл итог +40 евро)

    Ответить Цитировать
    0
  • Valega, спасибо за ответ. Когда прочитал твой пост о раздаче аж от души отлегло. Очень долго я после него ходил и думал: а надо ли или не надо...

    За последние дни столько происшествий случилось. Вдруг неожиданно 4 февраля началась зима(странно как так то?)): замело закрутило задуло.... повалило столбы... Сижу двое суток без электроэнергии... Стало скучно... решил выехать... и не смог. Аккурат посреди проезжей части мирно расположился мой интернет кабель. Вот это поворот. Хорошо, что целый, но проезду мешает. Позвонил в поддержку, сообщил, по сей день жду реакции.
    Полноценно смог поиграть только вчера и сегодня.
    Сегодня есть чем похвастаться
    Вначале я решил размяться на гипертубо
    uohzhudiedt3wlzposke.png

    Потом подтянулась остальная братва: трижды стал бабл боем в 10 евро
    Остается один турнир за 10 евро стеком 5бб в итме, сижу такой ну ясно-понятно. Потом что-то странное происходит
    erzxs2wx4nqr8ftbr2hr.png

    я стал чиплидером
    Очень долгий был ХА, я избрал максимально аккуратную стратегию и смог довести дело до конца
    yc8zphrpvriq0gl2wce6.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Загубил кучу финалок, в двух разбазарив чиплидерский стек. Все никак не могу себя перебороть - ВСЕ ВОКРУГ БЛЕФУЮТ!!!! ааааа
    В одной заставил себя сделать хирофолд с АКо и в результате
    sepbaqpl7ffpxvzfneja.png

    Чаще бы такое делал - больше было бы таких скринов)
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, наконец-то собрался с силами и решил вновь заняться блогом. За время отсутствия в блоге я сменил покер рум, потом еще один, потом вернулся назад, потом перебрался в БСС, потом в МТТ, потом снова в БСС... итак все время. Когда хочется стабильно профита, но есть немного времени - катаю бсс, когда полон сил и энергии - врываюсь на серию.

    Из последнего, что отыграл - это серию на юнибете в мае. Вот вел для себя такую табличку
    vclzlghv1cw3cwk9zijy.png

    В гонке удалось лишь попасть в минимальные призы 50 евро, но в целом для опыта и прокачки выносливости вышло весьма неплохо

    А вот недавно решил ко всему прочему стать хайроллером
    vzvkzeg9sjdrlohc7uky.png

    Серия будет проходить в октябре ( как я думаю аналогичная серии в мае)

    В данный момент на релаксе прощупываю мтт на пати покере. В ближайшее время хочу ворваться на серию

    Всех рад видеть, и всем лака за столами
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко размялся на 2 евро ребайнике
    hncsw14u5jom0wn2hngm.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня миксовал мтт старзы и юнибет. Немного накатали ностальгия решил КАПы сыграть, мягко говоря не очень сложилось...

    Но, довольно неплохо держался я в супернове на юнибете.

    Было две тупых раздачки, если бы кто-то на них пролил свет - я был бы крайне доволен, хожу я сейчас и мучаюсь правильно ли я все сделал

    1) Фиш, ничего про него не знаю, он лимпит, я изолейт 4бб, он колл, и он начинает лидить банками с овербетом по риверу
    fzesvv6ynlbbxiusmnox.png

    Я тут вколил, посчитав, что лидить банками фд люди предпочитают не так часто, а вот какие-то В9 или допер, сет он мог переиграть

    2) только пересадили за новый стол, ничего не знаю про ребят. 2 человека до итм, я честно говоря в замешательстве как тут оптимально сыграть.
    Толи впушить на такой громадный изолейт, то ли мин 3 бетнуть, а может сфолдить?)) Не знаю, что более страшно выглядит 3 бет или пуш. Может после 3 бета парень найдет еще какое фолд эквити и задвинет?
    yvecxghuxk9jtaujaifn.png


    После этого дико не сложилось в итме. Проиграл АКс в АВо на доске КТ8, ривер гатшот и
    через пару раздач задвинул АДо в ТТ ,
    q5n30lvqnuhwlrl3dqyl.png

    Увы, ток 147 евро удалось вытащить
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня стал реализовывать свой план, а именно переход на аби 20 с мультмирумингом. Цель: подобрать загрузку фул ринг столов с глубокими стеками в 2х часовых рамках.
    Потому что я обычно грузил мтт в 1 руме, но не те что мне нравятся, а те что есть на данный момент
    Хочу приспособиться играть в 3-4 румах в комфортных для меня турнирах, но пока идет адаптация к таком маневрам и интерфейсам я держусь где-то аби 11
    Посмотрим что же вышло на сегодня:
    Кайфовые ощущения играть параллельно 4 финалки
    1)5,5 ребайник. Залетел под творческих ребят. Чек/пуш по терну в такой борд против веселого оппа, вижу пару 55, ривер серпом по....
    xwmo9hfhlz42piq3gb93.png

    Итог 100 евриков
    2) 2 20. после вылета в нескольких турнирах, чтобы окошко не пустовало грузанул. 20 минут в ХА и...
    vnbsfcrffw1h1tapy9cb.png

    26 евро тож неплохо
    3)2 20 аналогично пункту 2. Оппонент, который играет все турниры с примерно тем же аби, грузящий этот тур по ходу тоже по фану. Думал, что он тут решил меня покошмарить либо же заколдколлил натсы
    yxgazedcuu7sb4rdhbw8.png

    увы, КК

    18 евро тож норм
    4)10 евро. я не сдавался и дрался как лев. Неплохо поехал в целом
    pnda6dta3m2qtcgrsjfo.png

    90 евро тоже в копилочку
    В целом осадочек остался, что не затащил нигде топ 1, но если бы так каждый день, то я непротив)
    Ответить Цитировать
    5
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s