Выиграть любой ценой

Последний пост:09.01.2020
2
Статистика
Всего постов
12
735 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.12.2019 +3
06.01.2020 +2
03.01.2020 +1
09.01.2020 0
08.01.2020 0
Самые активные читатели
S19R 3
  • Попивая дешевый виски с АТБ, в очередной раз ловлю себя на мысли,что хочу догнать самого себя, в очередной раз попытаться вырваться вперед; оставить эти старые изношенные галоши на берегу микролимитного болота и ,уже в более удобных кроссах, радуясь твердой почве под ногами, все так же продолжыть свой путь, пробираясь уже сквозь дебри. Ведь где-то там вдали, как уверял меня старина Беар Гриллс, всегда есть вода, а значит жизнь. А если уж сильно повезет, то теплый морской прибой и мягкий песок успокоят твои израненные ноги...

    Привет, друг! В силу определенных черт характера, долго не решался,скорее не понимал надобности в ведении общедоступного дневника,тем более на тему покера. Аля, игра игрой, но все же это заработок + кому это нужно, разгребай сам свое дер*мо и тп. Однако, коль решил быть откровенным в первую очередь с самим собой, пришло понимание того,что я действительно не только хочу излагать разного рода мысли, о покере и не только, но также получать фидбэк в виде простого общения,которого, признаюсь - не хватает. Вообщем, то, что меня тревожит,радует,засоряет ум - естствнн в более менее положительном свете будет здесь. Отмечу, что рад создать что-то новое для себя в преддверии НГ- новая глава, новая страница..блаблабла

    Пожалуй,поведаю вкратце о себе...

    После 3 лет скитания от одной отрасли к другой, чередой разнообразных фирм и должностей, от города к городу,при том будучи в соседней Пшекляндии 1 на 1 с собой, пришло осознание того,что себя в этой стране я все же не смогу,да и не хочу реализовать в проф деятельности, + пмж не вариант- никак привязать себя к тому быту,культуре, языку курва мач в конце концов. Естствнн вечным эмигрантом быть не лучшая перспектива где бы то ни было,даже имея местный никому ненужный диплом. Разумеется, если ты кОнечно не член семьи итало-американцев Нью-Джерси ( кто смотрел этот шедевр - тому руку пожал)

    Поэтому, учитывая еще траблы со здоровьем, было принято решение вернуться на родину

    Работая в общепите, параллельно возвращаюсь к полюбившейся еще в ранние студ годы игре. Знакомство с катранами.
    ......
    ( Помниться, год этак 2011-2012, турбины 2.50 180 мах не плохо мне давались. Купил лесапед-до сих пор езжу, ноут- еще в строю ветеран и микроволновку маме,дабы успокоить мысли о проигрыше квартиры
    Все же учеба, нежелание терпеть проигрыши + предрассудки общества ,в частности близких людей закопали перспективу успешного покериста за гаражом под пивчанское. Время от времени естствнн что-то играл, но уже без особого энтузиазма )
    .........
    Итак, шел год,второй..четвертак разменял

    Игра в основном на говнорумах, подсел на ПМ - ХАД категорически не признаю,все дела..курс бенсб, подтянул icm, постфлоп, и главное убрал тильт

    на пиво и курево,скажем, хватало

    но вечная лудка, очередная игра не по БР + стрик снова опустошили кошелек

    Что привело меня снова на старые добрые старзы..ехх, когда то смотря за финалкой СМ - мечтал оказаться на ней

    Итого, депнув 100 бачинских,принялся растить БР. Откатав 2.5к снг-шек по 1$ и 1.5$ c ROI 15%, параллельно подключая мтт(несущественные дипраны только),принялся за неудачные попытки вылазки на следующий лимит. Сейчас же наступила минусовая сессия,которая длится уже 8 день(уж больно желтая ветка хочет примкнуть к зеленой). К слову, учитывая кэшаут (кушать никто не отменял) продолжаем с той соточки $ ,с которой начали.

    И, да. С Наступающим Новым Годом! Пусть он будет щедрым для нас!

    Сообщение отредактировал White_Collar - 9.1.2020, 3:04
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Тепло встретил бой курантов в тесном кругу друзей. Однако весь день 1 января Витя Цой опишет гораздо лучше меня

    Убираем срач в квартире и принимаемся за работу. Буду миксовать турбины 1$ нокауты, 1.5 - 18 max и фифти. Как такого марафона нету, как минимум 80-100 туров в день буду стараться отыгрывать. Цель - набить бр, дабы закрепиться на тройках до конца зимы.
    Сообщение отредактировал White_Collar - 3.1.2020, 16:55
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • С Новым годом. Давай, тащи!

    Мои лимиты, только я на 45 чел гоняю.

    Х2Н подписка, или довольствуешься бесплатной версией?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • S19R, Взаимно!
    Пока что второй вариант
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже пользовался Х2Н, но эти всплывающие окна вконец зае надоели, плюс невозможно статы расширенно посмотреть... благо у меня есть купленный РТ4, и не совсем купленный ХМ2.. одновременно двумя пользуюсь - ХМ2 классно раздачи смотреть и кучу настроек при разборе рук, РТ4 зато турниры и результаты хорошо отображает... так и живём)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • S19R, Раньше юзал ХМ-сильно подвисал проц,если больше 10-ти столов грузил(с ноута катаю). Так-то Х2Н вполне доволен. стандартные пфр,впип,3бет+ расширенные на регов есть,коль нужно. Единственное,что винрейт совсем не считает,только чип/бб ев - банально невозможно глянуть рой.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • White_Collar, странно, я думал, что Х2Н гораздо сильнее грузит комп.. наверное ошибался, у меня настольный комп, i7-2600, 16 гиг оперативки... я даже в хроме четвёртую вкладку запросто открываю
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня/ Околонулевые новогодние горки

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Весьма продуктивный день выдался. Играл только фифти. 1.5-шки, видимо, не бью, поэтому по старой схеме попытал удачу выше. Тройки "отдались" в тот же вечер, не смотря на дефолтные столы с 4-6 регами. Взял 2 часовую треню у местного Дона. Приятный чел, хоть и матерится как сапожник (сам такой - работа/хобби располагает). Решил,все же буду перед каждой сессией разбирать отмеченные ранее руки.
    Дома жрать нечего, к тому же родственники приглашают на ужин. Продолжим катку уже завтра. Всем вкусных кутьи и риверов! )

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • .
    Сообщение отредактировал White_Collar - 6.1.2020, 19:21
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • day4
    hmJBJtTfBOw.jpg
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 01.03.2020 К-во туров 4к+. Профит 1к$+.
    И не ебёт. Точка
    Сообщение отредактировал White_Collar - 9.1.2020, 7:45
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.