Plo50+

Последний пост:10 августа
32
Статистика
Всего постов
195
15,772 просмотров
Новых постов
+0
0,86 в день
Лучшие посты читателей
ShulleR221 +8
NikolasDLP +5
tricky_buddha +5
FaustMK +5
MudaMaha +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • elvn98, хрень такая на пати регулярно. Вывод. Нахрен пати. На старзах и блэкчиппокере всё норм.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • омаха и 20 байинов не очень сочетаются, как по мне
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • crazyassmf, это понятное дело не последнее, но катать неделю регокатку в напряженном режиме в надежде на рб но по итогу все равно остаться в минусе мне не понраивлось

Вернулся на старзы з25, хотел было написать позитивный пост, но все снова пошло по пизде
    Ты целый день по крупицам собираешь кучу микробанков, чтобы потом за пару часов все раздать по-быстрому, охуенная катка, мотивация так и прет продолжать

33/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел еще час, абсолютно серьезное желание блевануть, -26 стеков за 2к рук, почему бы и нет

34/94
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 25 тысяч рук назад я еще верил во что-то (если говорить о ев), оллтайм 25-50

35/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Начался новый день, открываю клиент, первая раздача, флопаем сет королей, терн ложится стрит, ривер ложится флеш чтобы наверняка- опп естественно пот, казалось бы ничего не обычного, будни омахи, но не когда это происходит 30 тысяч раз из 30 тысяч

ну привет, новый день

Что вы знаете об отчаянии ?

Сообщение отредактировал elvn98 - 27.3.2020, 10:16
    36/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати самое херовое что пришлось вернуться на пожалуй самый адский лимит пло25, который по ощущениям на 85% состоит из регов, с редким вкраплением аккуратных фишей, на пло50 было огромное количество нормальных випачей, и соотношение рего/фиш в разы было лучше, как бы ни логично это ни звучало

Дела идут вот так, неврная система конкретно дает сбои

Знаете почему я не защищаю диапазона чека сильными руками? потому что у меня нет сильных рук

Сообщение отредактировал elvn98 - 27.3.2020, 13:13
    37/94
    Ответить Цитировать
    3
  • После этой раздачи вышел
    Тузы с флешдро в 4 бет поте?
    Держи свои 0,5% эквити
    Весь мой ран в одной раздаче
    Ебаный ад

38/94
    Ответить Цитировать
    0
  • До этого было сыграно 160к рук в 4евбб/100 на этих лимитах, пока я учился, при этом в этих 4/100 тоже довольно много говна было выжрано, сейчас это че за ад блядь?

У кого какие просадки были по ев и по факту в блайндах/стеках максимальные ? можете графиками поделиться ?
    39/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты много зума катаешь? Может рег столы поиграть? У меня, например, на зум столах вообще не складывается, а на обычных двузначный вр.
    Эх, были конечно времена Блек мемберовских пати...
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Noldor, Да, чисто зум, меня медленная катка вводит в тильт) не уверен что я буду показывать лучшие результаты из-за не оптимального состояния) а у тебя какой ник на пс был ?
    40/94
    Ответить Цитировать
    0
  • отвлекись, посиди покликай префлоп тренажёрчик пару дней итд
    наверняка кучу хуйни делаешь в довес к стрику
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Shuller_A1t, эм я кажется что-то упустил в обучении, где взять этот префлоп тренажерчик ?)
    41/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elvn98 @ 27.3.2020) *
    Noldor, Да, чисто зум, меня медленная катка вводит в тильт) не уверен что я буду показывать лучшие результаты из-за не оптимального состояния) а у тебя какой ник на пс был ?
    Открой побольше рег столов старзы + говнорумы и скучно не будет. На них просто вр выше, особенно сейчас составы отличные. Потому что тебе бы показать хороший вр для уверенности пару месяцев хотя бы.
    rideroftheli
    Мы еще и на капах рубилисьlaugh.gif
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Noldor, Воу Да, Конечно помню, мы же на БМ-ивентах много пересекались ) А ты сейчас что катаешь ?
    42/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Даа, вроде бы последний раз в Черногории тусили. Пло200-600 сейчас катаю.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • До 5 марта:

После 5 марта:
    43/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты определенно потерял свою игру.. Нужно отвлечься хоть чемто. Шулеру легко советовать префлоп тренажер.. Он наверно даже не подозревает, что настоящие тильт-машины от него не лечатся, а только сильнее портят своб игру (но это не точно).
    Идеальным решением было бы сходить в поход (съездить в путешествие, в запой, digital detox) на 2-4 дня, а потом постепенно через префлоп тренажеры сливаться обратно.
    Главное избавиться от мысли, что нужно все отмазать. Просто забить, и перестать думать о том, что было до (5 марта) и после. Это уже не важно.
    Трудное время. Но это ПЛО, и если ты не топ рег, и не лакер по жизни, то только так.. Удачи)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xd505, Что за префлоп тренажеры ? я нашел два варианта - Пло матрикс 50 баксов/месяц, и новый софт от нандеза который по подписке 100 баксов/месяц доступен, какой то можешь посоветовать конкретный ? или может бесплатные есть варианты ?

В плане состояние на 90% я ок, Я каждый день сажусь как с чистого листа - либо не сажусь до тех пор пока не будет этого настроя - смотрю стримы(отдельное спасибо шуллеру) , какие-то видосы обучающие, пока ничего не работает )
    44/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Нандезовский поинтереснее. Матрикс - это по сути та же самая табличка, что у нандеза в эксель формате, просто в более юзерфрендли виде.
    Но нужно ли тебе это?

По состоянию. Когда у меня случается такая жесть, я тоже думаю что все ок.. Но лично для меня тут важно наоборот не смотреть ничего из стримов или обучалок. Нужно чтобы мысли пришли в норму, иначе получается так, что на флопе я отлично стою по обучалкам, флоп тоже норм, терн - ну пролазит тут колл(бет), ривер - да похуй, показывай.

Конечно у всех по своему. Но перерыв работает для всех..
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
194 постов
1 3 4 5 6 10
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.