in fold we trust. Plo200+

Последний пост:01.02.2022
71
Статистика
Всего постов
682
96,754 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
betbet1 +25
fairyrabbit +15
Shuller_A1t +14
zvezdo44ka +12
LightMen +11
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 35
  • Привет, по твоим графикам ран выглядит очень неприятным, а можешь показать график за последние пол года?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда нибудь это закончится...

    Когда нибудь это закончится...

    Когда нибудь это закончится...

    Я верю...

     

     

    Exclusive, привет, часть графиков есть за предыдущие месяцы, что ты хочешь увидеть на полугодовом? 


    Сообщение отредактировал elvn98 - 15.4.2021, 10:33
    191/258
    Ответить Цитировать
    10
  • Играя в Омаху, ты начинаешь думать,что тебя мало что может напугать , но я перестал заходить в этот блог перед сном, реально сука страшно.

    Автору, терпения и удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • в бб все это выглдяит еще более эпично, меня имели 45 дней подряд, чтобы на 46ой выдать мне выдать еще -17 стеков

     

    если кто-то думает что я только тильтую и катаю, то за этот месяц было просто бесконечное количество мастремайнда плотренера и стримов, но мои теоретические блокеры сто тысяч раз провернули на хую практическим натсом 

     


    192/258
    Ответить Цитировать
    8
  • elvn98, Как я понимаю это все на рабочем лимите?

    А как насчет того что бы взять небольшой перерыв от катки/обучения, посвяти себе целый выходной день, займись любимым делом/хобби, отвлекись на что нибудь вообще не связанное с околопокерной тематикой, я думаю может вполне помочь, перезагрузится мозг получив эндорфинов, а после вернешься в бой и разорвешь поляну.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolaa, я и так на балансе это делал, каждый день отдыхал понемногу , занимался теорией, плюс ко всему я тут на пару месяцев переехал в апарты с залом бассейном сауной итд, так что я как раз был на максимальном кайфе/чилле и каждый день садился разрывать каждый раз как в первый раз

     

    но как оказалось это все не имеет никакого значения когда тебе сдают что-то, что сдают одному из 100, раз в 100 лет

    193/258
    Ответить Цитировать
    0
  • Как проиграть 100 БИ в омахе:

    Вспомнить самый худший день в своей покерной жизни

    прожить его 45 дней подряд

     


    Сообщение отредактировал elvn98 - 16.4.2021, 5:44
    194/258
    Ответить Цитировать
    20
  • Как говорится: насылаю 777!

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобще если без шуток хотелось бы каких-то практческих историй от кого-то кто проходил что-то подобное, или знал кого-то, кто попадал в такие периоды, сколько было слито и чем это все заканчивалось, подозреваю что часть людей на этом вообще завершает свою покерную карьеру

    Где-то на 20к рук я почуствовал что идет что-то не так, и начиная с этого момента было пересмотрено/изучено куча материала, который когда-то мне помог подняться по лимитам, что не привело абсолютно ни к какому результату, так что надежды на то, что можно где-то что-то поправить в игре и начать играть в плюс становится все меньше, просто потому что какой-то не изученной инфы уже практически не осталось( которая позволяла мне бить в свой винрейт свои лимиты), и по сути остается только надежда что где-то переключится рубильник, что как-то не очень внушает оптимизма для профессионального игрока и самое главное, непонятно сколько еще этот рубильник заберет? еще 100би ? 200би ? есть ли какой-то предел у этого безумия

    195/258
    Ответить Цитировать
    0
  • elvn98, было так, пло25 фф патипокер  

    на -1000бб понял что отвратительно играю, начал ставить под сомнение всю стратегию, рассматривал каждый спот под лупой, играл мало. Очень много тренировал теорию. Стало хорошо.


    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • elvn98

    Я без шуток, хотя может и несколько грубо, уже тебе писал, но ты же предпочёл послушать сладкие речи друзей/знакомых, которые оказывают тебе медвежью услугу...

     

    хотелось бы каких-то практческих историй от кого-то кто проходил что-то подобное, или знал кого-то, кто попадал в такие периоды, сколько было слито и чем это все заканчивалось, подозреваю что часть людей на этом вообще завершает свою покерную карьеру

     

    Более 15лет назад я незаслуженно быстро добрался до самых высоких лимитов на тот момент(не омаха) 2к и 5к, за полгода с 0ля выиграл ~150к и потом за месяц слил почти сотку(ворст дей 50к), на тот момент я ещё работал, и это была моя ЗП за 10лет, правда мне было чуть более 20ти, так что сильно на мне не сказалось, да и эти деньги, несмотря ни на что, я воспринимал как фантики/циферки, а не реал, правда когда осознал про 10лет работы, было не очень приятно. Наверняка был и плохой ран, но...... Вобщем  жизнь на этом не закончилась, сделал перерыв и ушёл ниже, пришёл к какой-то более-менее стабильности и распрощался с работой.

     

    было пересмотрено/изучено куча материала, который когда-то мне помог подняться по лимитам, что не привело абсолютно ни к какому результату

    Для себя наделал водов своего личного изготовления ну с очень подробными объяснениями мыслительного процесса, что бы при потере игры быстренько её восстановить. К сожалению при тильте это оказалось напрасно, в состоянии аффекта я либо не понимал самого себя, либо считал что это всё настолько элементарно, и не стоит даже тратить на это время ,а я уже шагнул далеко вперёд... Думаю что и у тебя примерно то же...

    Добавлю ещё один малоприятный этап в своей карьере, когда я был имхо очень несчастным гриндером. В какой-то момент времени покер настолько завладел моим сознанием, что в принципе я жил только им и думал только о нём, вот это реально ужасно. Например если я гулял по лесу, я не слушал птичек, а размышлял над диапазонами и структурами флопа, и реально мой мозг никогда не отдыхал и не расслаблялся, и только если прилично наебениться алкоголя, я наконец то очищал свой мозг от покера, в итоге несмотря на то, что я был успешным игроком, я сбежал от покера на завод, полностью вычеркнув покер, тк выносить этого не было больше сил....Завод быстро кстати отрезвляет  , и к счастью я полностью избавился от этой жопы. Это похуже любого даунстрика, когда ты раб покера, и смысл и цель твоей жизни заключается только в нём, и ничто другое не приносит ни удовольствия, ни эмоций....

     

    Ну а на данный момент я абсолютно счастлив, я думаю о покере только во время игры, и действительно наслаждаюсь свободой, что даёт покер, а не как раньше, мнимой свободой, типа времени вроде и  много, но всё оно посвящено исключительно покеру. Так же я не привязан к деньгам, несмотря на то, что у меня их предостаточно(относительно конечно), я сохраняю достаточно скромный образ жизни, чтобы не привязывать себя к каким-то ежемесячным обязательствам и привычкам по деньгам. Имхо достаточно распространённая ошибка, словят апстрик, наберут обязательств, а потом в полном охуенении носятся, не зная чего делать, как петух клюнет в одно место...

     

    Ну и по тильту/усталости у меня много маркеров, чтобы достоверно определить в насколько хорошей я сейчас форме. И тильт может наступить от любого события. Плохой ран-тильт, слишком хороший ран-тильт, какое-то время шло очень хорошо, привык, стало идти обычно - тильт, и тд итп. Например если я не играю каждую покерную раздачу, как партию в шахматы, то скорее всего я устал или у меня тильт, если давно не писал нотсов,тоже самое. Хочется на хорошей руке как можно быстрее запихнуться, и других опций не существует - это уже только тильт, вижу слишком мало ситуаций для блефа-тильт, вижу слишком мало ситуаций где я могу сделать хирофолд - тильт. И в плохом ране я всегда буду винить только себя, а не анлак или ГСЧ, и наверное поэтому у меня уже очень много лет не бывает каких то значительных просадок по деньгам, почувствовав тильт, я на приличный срок полностью исключаю покер из своей жизни, и наслаждаюсь жизнью без покера, что бы вернуться со свежей головой, быстренько придти в хорошую форму(на этом этапе кстати обучающие материалы заходят на ура, и соовсем по другому, нежели в тильте...), и так до следующего тильта.... 

     

    есть ли какой-то предел у этого безумия

    Имхо есть, но целиком и полностью зависит от тебя....

    5/9
    Ответить Цитировать
    25
  • Откатал 140к рук, недодача 20к бб, по дням уже как третий месяц, а в целом полный бред начался уже как с полгода назад. Все жду когда ситуация наладится и я перестану молиттся на ривер имея 95% на терне. А вообще поныть конечно хочется, но общего смысла в этом нет, ничего не измениться и выбор за нами. Либо катаем и терпим, ну или в жопу покер, правда есть ещё вариант залить все к чертям и хочешь не хочешь иди на завод)

    И вот каждый раз когда хочется поныть, я открывают график форха

    5-B8-ECD40-3-A3-A-4-D1-D-BD48-40-B50-F93-E19-F.png

    И затыкаюсь нахер. А вообще есть Мега страшные графики с омахи где люди 1Лям рук с недодачей в несколько десятков тысяч бб откатали...

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Предела нету))) это же пло)... в 2019 году два месяца кряду получал недодачу по 50би)... с улыбкой читал блоги людей с брм 50-100би на лимит...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже за январь-февраль этого года словил стрик на 120би, хотя до этого 4 месяца подряд пятизнаки оформлял. 

    держись, начнет отдавать рано или поздно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За 45 дней 100к+? Зум покер? Там такие стрики судя по графику. 

     Банкролл наверное 1000би, раз стоп-лосс отсутствует.  Ты выкладываешь графики сессий, где тебе дико не фартит, но при этом общий график за 100К рук у тебя по ев стабильно летит в пропасть. На гсч  такое спихнуть никак не получится. Кроме отдыха от покера и покерной тематики минимум на неделю, еще ничего лучше не придумано. Мозг уже работает в режиме гемблинга, нужно играть, дистанция все вернет, пережить дисперсию. Банально, может ты открываешь AsKsQd5c с утг , а это себе даже Нандез87 в свое время в зум500 не позволял.

     У сандрикса такое было.

    sandr1x

    оплакал в жилетку напарнику, он провёл со мной беседу-разбор типовых спотов и я внезапно понял, что последние недели во время раздач очень мало в них вникал, катал в каком-то полуберсерк-режиме, пытаясь форсировать результаты (моё типичное искажение), уделяя недостаточно времени процессу обдумывания.

     

    Короче, вдохновил он меня на вдумчивый покер и я уже несколько дней катаю только один стол з500 и стараюсь (насколько могу) обдумывать рейнжи на каждой улице, не кликая слишком быстро. Такое вот упражнение на внимательность, с перерывами каждый час-полтора. Пока нравится как идёт. Плюс чисто по ощущениям замедлилась скорость, с которой кулера прилетают, так что психологически тоже помогает уменьшить стресс.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dementor873 @ 16.04.21)  

    Банально, может ты открываешь AsKsQd5c с утг , а это себе даже Нандез87 в свое время в зум500 не позволял.

    ???

    8/10
    Ответить Цитировать
    10
  • dementor873

     

    и я внезапно понял, что последние недели во время раздач очень мало в них вникал, катал в каком-то полуберсерк-режиме, пытаясь форсировать результаты (моё типичное искажение), уделяя недостаточно времени процессу обдумывания.

    Вот это прямо в точку. И самое лучшее что могут сделать для ТС его друзья, это после его отдыха от покера и покерной тематики только это

    он провёл со мной беседу-разбор типовых спотов

    А не поддакивать насчёт плохого рана и дистанция всё вернёт, не унывай.....

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладывал уже в своем теме, продублирую тут. Рук, конечно. сильно меньше, но ушатывает по ев не менее жестко. Лимиты 100-200, пло 5карт.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.04.21)  

    ???

    Рука нерекомендованная к открытию из чарта, основанная на его опыте игры в зум 500. Посыл -то не в руке, а то, что, изначально кажущейся правильным действие, ведет к печальным последствиям.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • посыл я примерно понял, просто пример ну уж очень странный. эта рука открывается из всех позиций с любым стеком и при любой структуре рейка, а JN известен своей тайтовостью (так что Даже JN не открывал выглядит дико. ну и как бы он её естественно открывал)

    в общем ты в одной фразе сделал больше фактических ошибок, чем в ней слов 

    9/10
    Ответить Цитировать
    14
1 4 24 25 26 27 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.