in fold we trust. Plo200+

Последний пост:01.02.2022
71
Статистика
Всего постов
682
96,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
betbet1 +25
fairyrabbit +15
Shuller_A1t +14
zvezdo44ka +12
LightMen +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 35
  • Мама, я больше не проигрываю деньги в карты 

     

    Ответить Цитировать
    34
  • elvn98

    Я без шуток, хотя может и несколько грубо, уже тебе писал, но ты же предпочёл послушать сладкие речи друзей/знакомых, которые оказывают тебе медвежью услугу...

     

    хотелось бы каких-то практческих историй от кого-то кто проходил что-то подобное, или знал кого-то, кто попадал в такие периоды, сколько было слито и чем это все заканчивалось, подозреваю что часть людей на этом вообще завершает свою покерную карьеру

     

    Более 15лет назад я незаслуженно быстро добрался до самых высоких лимитов на тот момент(не омаха) 2к и 5к, за полгода с 0ля выиграл ~150к и потом за месяц слил почти сотку(ворст дей 50к), на тот момент я ещё работал, и это была моя ЗП за 10лет, правда мне было чуть более 20ти, так что сильно на мне не сказалось, да и эти деньги, несмотря ни на что, я воспринимал как фантики/циферки, а не реал, правда когда осознал про 10лет работы, было не очень приятно. Наверняка был и плохой ран, но...... Вобщем  жизнь на этом не закончилась, сделал перерыв и ушёл ниже, пришёл к какой-то более-менее стабильности и распрощался с работой.

     

    было пересмотрено/изучено куча материала, который когда-то мне помог подняться по лимитам, что не привело абсолютно ни к какому результату

    Для себя наделал водов своего личного изготовления ну с очень подробными объяснениями мыслительного процесса, что бы при потере игры быстренько её восстановить. К сожалению при тильте это оказалось напрасно, в состоянии аффекта я либо не понимал самого себя, либо считал что это всё настолько элементарно, и не стоит даже тратить на это время ,а я уже шагнул далеко вперёд... Думаю что и у тебя примерно то же...

    Добавлю ещё один малоприятный этап в своей карьере, когда я был имхо очень несчастным гриндером. В какой-то момент времени покер настолько завладел моим сознанием, что в принципе я жил только им и думал только о нём, вот это реально ужасно. Например если я гулял по лесу, я не слушал птичек, а размышлял над диапазонами и структурами флопа, и реально мой мозг никогда не отдыхал и не расслаблялся, и только если прилично наебениться алкоголя, я наконец то очищал свой мозг от покера, в итоге несмотря на то, что я был успешным игроком, я сбежал от покера на завод, полностью вычеркнув покер, тк выносить этого не было больше сил....Завод быстро кстати отрезвляет  , и к счастью я полностью избавился от этой жопы. Это похуже любого даунстрика, когда ты раб покера, и смысл и цель твоей жизни заключается только в нём, и ничто другое не приносит ни удовольствия, ни эмоций....

     

    Ну а на данный момент я абсолютно счастлив, я думаю о покере только во время игры, и действительно наслаждаюсь свободой, что даёт покер, а не как раньше, мнимой свободой, типа времени вроде и  много, но всё оно посвящено исключительно покеру. Так же я не привязан к деньгам, несмотря на то, что у меня их предостаточно(относительно конечно), я сохраняю достаточно скромный образ жизни, чтобы не привязывать себя к каким-то ежемесячным обязательствам и привычкам по деньгам. Имхо достаточно распространённая ошибка, словят апстрик, наберут обязательств, а потом в полном охуенении носятся, не зная чего делать, как петух клюнет в одно место...

     

    Ну и по тильту/усталости у меня много маркеров, чтобы достоверно определить в насколько хорошей я сейчас форме. И тильт может наступить от любого события. Плохой ран-тильт, слишком хороший ран-тильт, какое-то время шло очень хорошо, привык, стало идти обычно - тильт, и тд итп. Например если я не играю каждую покерную раздачу, как партию в шахматы, то скорее всего я устал или у меня тильт, если давно не писал нотсов,тоже самое. Хочется на хорошей руке как можно быстрее запихнуться, и других опций не существует - это уже только тильт, вижу слишком мало ситуаций для блефа-тильт, вижу слишком мало ситуаций где я могу сделать хирофолд - тильт. И в плохом ране я всегда буду винить только себя, а не анлак или ГСЧ, и наверное поэтому у меня уже очень много лет не бывает каких то значительных просадок по деньгам, почувствовав тильт, я на приличный срок полностью исключаю покер из своей жизни, и наслаждаюсь жизнью без покера, что бы вернуться со свежей головой, быстренько придти в хорошую форму(на этом этапе кстати обучающие материалы заходят на ура, и соовсем по другому, нежели в тильте...), и так до следующего тильта.... 

     

    есть ли какой-то предел у этого безумия

    Имхо есть, но целиком и полностью зависит от тебя....

    Ответить Цитировать
    25
  • Неожиданно приятные итоги Апреля:

    Общий в $:
    Apr20.png


    По лимитам:
    Screenshot-1362.png
    Сообщение отредактировал elvn98 - 1.5.2020, 9:31
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (bolivar1997 @ 01.11.21)  

    elvn98, кинь граф за год

     

    Ответить Цитировать
    21
  • Не многие знают, что на данном видео я отвечаю на вопрос о своем положении дел в 2021

     

     

    График:

     

     

    Ответить Цитировать
    20
  • Как проиграть 100 БИ в омахе:

    Вспомнить самый худший день в своей покерной жизни

    прожить его 45 дней подряд

     


    Сообщение отредактировал elvn98 - 16.4.2021, 5:44
    Ответить Цитировать
    20
  • Решил посмотреть как теперь дела идут на старз+пати+кинг, дела идут еще хуже чем я думал :DD

     

    Сообщение отредактировал elvn98 - 8.11.2021, 19:09
    Ответить Цитировать
    19
  • 70к рук конечно не дистанция, но в целом похоже что на 200ке я тоже закрепился, ну, по крайней мере из -20би я определенно выбрался :D


    И если до этого момента все было относительно просто и понятно(в плане игры - на всех этих лимитах игры на старзах хватало) , то к дальнейшим планам есть вопросы - где брать игру выше? буду ли я бить игру выше,? является ли 200ка потолком? и если это потолок, то как не заскучать в рутине без развития ? как играть в условиях регулярных эффективных стеков в 40-50бб ? как играть все это не в минус ? :) на все эти вопросы предстоит ответить в ближайшем будующем
    Ответить Цитировать
    18
  • Z500, ну как так-то?


    Ответить Цитировать
    18
  • Паровозик, который смог (это Январь)

    Ответить Цитировать
    18
  • В рубрике самый эпичный день/камбек определенно нарисовался фаворит


    Ответить Цитировать
    18
  • И это только равены, там таких равенов еще сотни слов, и на каждого приходятся тясячи ников , масшатб этого действия я думаю измеряются десятками тысяч ников, везде один и тот же конструктор 

     

    Ответить Цитировать
    17
  • bolivar1997, По-моему все ещё проще. Если знаешь, что проиграешь раздачу-берешь кешаут. Знаешь, что выиграешь- не берешь.

    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Kirill5000 @ 16.11.21)  

    Обьясни пожалуйста по подробнее этот пункт

     

    Какую пользу можно с этого вытащить?

    Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное — например, при помощи издевательской гиперболы или интонации.

     

    Раз уж я много ныл в прошлом месяце, думаю нужно показать чем в итоге все закончилось 

     

     

     

    Ну и по основным лимитам распределние диспы если вдруг кому инетересно: 

     

    з200:

    з100:

    рег200:

     

    Ответить Цитировать
    15
  • Внимание! Открыт набор в группу "как потерять 300 часов свой жизни"

    300.png
    Ответить Цитировать
    15
  • посыл я примерно понял, просто пример ну уж очень странный. эта рука открывается из всех позиций с любым стеком и при любой структуре рейка, а JN известен своей тайтовостью (так что Даже JN не открывал выглядит дико. ну и как бы он её естественно открывал)

    в общем ты в одной фразе сделал больше фактических ошибок, чем в ней слов 

    Ответить Цитировать
    14
  • В последнее время накопилась какая-то дикая усталость, в том числе и от количества игры
    так что в этом посте я просто напишу что передача, оказывается, существует, и приложу график за декабрь )

    Ответить Цитировать
    14
  • Но, чтобы что-то проиграть , нужно это что-то сначала выиграть
    так что в целом дела не так плохи
    Это Сентябрь, провел его в поисках предела нагрузки по мультитебйлингу ( предел нашел, но закрывать лишние столы пока так и не научился, в октябре за это неплохо поплатился )
    И да, знаю что никому до этой части топтопыча нет дела, но взял топтопыча на 200 по ЕВ
    График:

    Ответить Цитировать
    14
  • Лол, < 1 стека разницы в каждом топе
    когда-нибудь, я возьму его не только по ЕВ )

    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (elvn98 @ 29.7.2020)
    А можно так же, но с зелененькими ?

    Оказывается, тоже можно

    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 22 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.