На осознанном пути к американской мечте

Последний пост:14.12.2020
127
Статистика
Всего постов
255
42,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2020 +410
19.10.2020 +86
30.12.2019 +73
21.09.2020 +48
31.10.2020 +45
Лучшие посты читателей
kruegerzzz +21
newreg13 +17
Flexibility +16
byxxxxby +14
EV0 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Аминь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем такие дела, пацаны, я не справился. Новый год начался оч жестко, а сегодня просто повел себя, как кусок говна.

    В топ5 215 билдера бразил впихал 40+бб на сквиз 77, у меня КК. Ривер СЕВЕН. И я разъебал свой ноутбук в хлам.

    Я всерьез начинаю заниматься своим псих здоровьем. Я по жизни-то не очень уравновешенный, в любую драку первый лез всегда, срывался на близких по пустякам. Идиот одним словом.

    Сегодня перекосило так на срыве, что жена в дурку хотела звонить. Поэтому это не покеру два года, а мне два года до инсульта осталось. И надо с этим что-то делать.

    Поражаюсь людям, которые переносят дорогие бэдбиты как укус комара, а не как я, как будто завтра уже не будет жизни, а это последний дипран за карьеру. Хочу быть как они, мне стыдно, что я такой, какой я есть на данный момент.

    Разговоры с менталкоачами, поддержка друзей-регов, забота жены - все это не помогает мне. Поэтому попробую сесть на антидепрессы какие-то серьезные, тк бросать дело, в котором у меня несомненно есть талант, и переключаться на обычную работу за условное пожрать - не вариант.
    Сообщение отредактировал George_luck - 18.1.2020, 4:49
    13/155
    Ответить Цитировать
    24
  • Если прям такое неприятно читать, ставьте минус посту, не стесняйтесь. Мне это будет только на пользу.

    Писал исключительно для себя, чтобы груз скинуть, тк в конфе это под запретом, а тут я себе сам чин чинарем.

    Вообще подотпустило, хороший друг предложил уехать к нему в Мексику оздоравливаться и катать вместе, осталось понять, куда пристроить котиков.

    Лучше вот что, дайте совет по транспортировке домашних животных, как это для них. Тяжело ли, депрессуют ли потом, как приживаются в теплом климате, насколько запарна процедура прививки и тд.

    Дано:
    Два котика, брат и сестра, дворовые, без прививок, 9 месяцев от роду
    14/155
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (George_luck @ 18.1.2020)
    Если прям такое неприятно читать, ставьте минус посту, не стесняйтесь. Мне это будет только на пользу.

    На пользу как раз пойдет, то что ты этим делишься в паблике)
    Я расскажу что мне помогает реагировать на некоторые вещи чуть проще.
    Тильт это не всегда правильная/нормальная реакция на ситуацию которая в большинстве случаев от нас не зависит.Как в данном споте.ПОтом самое важное, то, что эта ситуация для нас благоприятная, так как опп выставляется снизу и на дистанции проигрывает нам гораздо чаще чем выигрывает.Тоесть мы хотим чтобы эта ситуация повторялась.Но почему тогда проиходит тильт?Первое это то что мы не равносильно воспринимаем эмоции от проигрыша и выигрыша.Об это давно говорил феруел, эмоции от победы не равны эмоциям от проигрыша.Так как сама ситуация выставления 80 на 20 давала нам опыт частых побед в таких спотах и формировала обычную реакцию на частое повторение в большинстве случаев одно-го и того же результата(победы).Вторым фактором является психологиеческое акцентирование важности этого спота, так как мы находимся в деньгах, этот спот для нас становится более значимый.Но от этого не меняется тот факт что мы выставляемся старше а у оппа так же и остается 20%)Это мне помогает мне осознать что эта ситуция уже для меня благоприятно не зависимо от исхода, так как я на него не могу никак повлиять.
    Вторая часть этого разбора, это сила воли.Это ресурс который имеет ограничения и он распределяется на все наши трудозатратные (для сиды воли) действия в течении дня.Обычно пик срыва это как раз результат наложения определенных реакций в течении некоторого времени и как факт истощение ресурса силы воли.Как пример мы начинаем сессию чуть не выспавшись=ресурс силы воли меньше, потом испытываем чувство голода и не укращаем его а тратим ресурс силы воли на его погашение или попвтки контролировать.В момент всего этого рядом могут проходить такие же событие на которые мы не можем повлиять(Но можем повлиять на реакцию на эти события), например рядом бегают дети или близкий человек пытается завести диалог в напряженном состоянии.Если взять типичного мттшника, то часть тильта происходит в начале и в конце сессиии.В начале обычно это происходит из-за отсутсвия подготовки мозга к сессии и решению заданных задач в рамках розыгрыша раздач ив рамках всего процесса катки.Или же это проиходит в конце сессии по уже понятным нам причинам-истощение силы воли.
    Сам я человек достаточно импульсивный и построение вот таких логических цепочек после вспышки тильта помогает мне получить преимущество мышления над эмоциями.Для большего ознакомления о работе такого ресурса как сила воли, мне понравилась книга Келли Макгонигал"Сила Воли".
    Небольшой планчик действий для себя решил сделать в конце, который резюмирует все выше сказанное в несколько пунктов:

    1.Зафиксировать наличие реакции на определенное событие.
    2.Проанализировать/понять что реакция является не верной или не нужной в данной ситуации.
    3.Определить причины этой реакции.
    4.Написать логическое обоснование почему эта ситуация неправильная или почему ее быть не должно.
    5.Выработать правильную реакцию или ее отсутствие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Может еще давать лишнюю боль что ривером уебали, можно настроить чтобы при АИ катры квадратиком закрывались, даже когда с КК выставляешься то думаешь что раз из пяти тебя шваркнут. А так ты видел уже терн и 95% и бах тебя уебали. В голове мелькает: высрали два аута, ривером, в топ5! А так бы было было в голове что 4к1 проиграл, очень очень обидно, но вполне реально...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • George_luck, Очень советую до антидепрессантов пропить курс магния. Только надо выбрать правильную лекарственную форму - цитрат магния (важно) в порошке (гранулах) в большой дозировке ( от 1000 мг в день), желательно европейского производства. Что то типа такого, желательно с витаминами группы Б и без кальция (важно) https://diskontshop.eu/RM406-02823/. Просто первую неделю пьешь по 2 таких пакетика в день. 1 с утра и второй перед сном, потом по ощущениям 1 или 2 в день.

    Если в двух словах, то магний конскими дозами вымывается из организма при стрессах, употреблении алкоголя и т.д. Если все это происходит на постоянке, то образуется дефицит. А магний необходим для синтеза в организме многих соединений, отвечающих за нормальную работу нервной системы . Если интересно можешь почитать подробнее.
    Курс имеет накопительный эффект, то есть первые положительные ощущения должны появиться почти сразу, но надо пропить его месяц.

    Проверял сам и еще пара человек с постоянным стрессом, результаты превзошли ожидания. Да и микроэлемент пропить вреда не будет, в отличии от препаратов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Антидепрессанты - зло. Правильно писали. Но если принимать их вместе с работой психолога\психиатра (в зависимости от тяжести ситуации, заболеваний и т.д.), то это самый действенный способ выйти из депрессии и улучшить качество проживаемой жизни.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov, наоборот психологи и психотерапевты в большинстве своём — зло, а антидепрессанты эффективны по критериям доказательной медицины.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, а что ты скажешь про психиатров?
    Вот просто интересно)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadosov @ 18.1.2020)
    Valera1, а что ты скажешь про психиатров?
    ничего, тут я предвзят, чего греха таить, пусть сами за себя скажут:
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, ну ты просто начал про доказательную базу. Я думал ты в этом в теме.
    А психиатры такие же врачи, к примеру, как и хирурги. И психиатрия это такая же область медицины, как и любая.
    Выходит, что в одно ты веришь, из области медицины, а в другое не веришь, которое так же из области медицины.
    Я всё веду к тому, что эффект от лечения у специалиста из области психологии будет выше если при этом использовать таблетки.
    Но не каждый специалист посчитает нужным их выписывать и применять.
    А если посмотреть с другой стороны этой ситуации, то использование а\д без назначения врача это очень плохо, возможно даже пагубно.
    Но в а\д ты веришь
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadosov @ 18.1.2020)
    Я всё веду к тому, что эффект от лечения у специалиста из области психологии будет выше если при этом использовать таблетки.
    но ведь таблетки — зло!?0_o

    Цитата (Vadosov @ 18.1.2020)
    А если посмотреть с другой стороны этой ситуации, то использование а\д без назначения врача это очень плохо, возможно даже пагубно.
    Но в а\д ты веришь
    ну вот, в моём высказывании ты противоречие нашёл, значит и в своём найти справишься
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо!
    Попробуем солнцетерапию в Мексике, на след неделе улетаю туда на месяц. +небольшой курс наркотиков внимания буду потреблять.

    Если по приезду буду такой же тильтовой сучечкой, обращусь ко специалисту. На ад садиться пока не буду, тк пару регов в ЛС описали свой негативный опыт. Я пропил курс несложных ад, рескью ремеди, помогало первые 2-3 дня, потом хуета бесполезная.
    Сообщение отредактировал George_luck - 19.1.2020, 4:00
    15/155
    Ответить Цитировать
    9
  • Расскажи потом, как текила тамошняя
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • и чо по бабкам и месту и режиму?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, оч сложно, добраться прям пиздец проблема. Там какие то нереальные пересадки по 20 часов в НьюЙорке/Чикаго. Или через Варшаву в Панаму 16,5 в небе, потом там ебланить, потом 4 часа лететь.
    Прямые только раз в 10 дней через мск, ценник веселый ебануться.

    А режим простой 4 дня катки/3 отдыха. Сетка бб215-бб162
    16/155
    Ответить Цитировать
    12
  • сколько всего бабок на месяц заложил с перелетами ?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, на жизнь 50к, больше нету. С билетами вообще лажа, оч не удобно. Прямой за вменяемый прайс только 10го, и то с мск.

    Немного встало все под удар, но мы активно ищем билеты и надеямся, что шанс я этот смогу не проебать

    +мой ноут все еще дома, тк не может найти матрицу мастер, что тоже несколько пугает, тк я не понимаю сроки работы и цену
    17/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Славатехоспади, все срослось.
    Первого вылетаем!
    18/155
    Ответить Цитировать
    18
  • Осталось два дня катки в великолепном январе 2020. Постараюсь где-нить доехать, деньги лишние не будут. Тк по сути я иду оллин, и по прилету у меня 0. Но тренерство спасет, без еды не останусь.

    И в февраль влетаю двумя ногами в ебало билдер серии с лучшего часового пояса на земле. Обязан разъебать, нельзя же столько недоезжать по грязи (можно).

    Тильтушка ушла окончательно, что радует. Сегодня 7 фт, все без доездов. Даже не пернул от возмущения.

    ГЛХФ
    19/155
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.