На осознанном пути к американской мечте

Последний пост:14.12.2020
126
Статистика
Всего постов
255
42,659 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2020 +410
19.10.2020 +86
30.12.2019 +73
21.09.2020 +48
31.10.2020 +45
Лучшие посты читателей
kruegerzzz +21
newreg13 +17
Flexibility +16
byxxxxby +14
EV0 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Снова-здарова.

    Решил завести новый дневник, дабы покончить со старым мной, коли такой повод подвернулся, как НГ. Под старым мной я имею ввиду брюзжащюю, вечно ноющую, недовольную девчонку.

    Всех люблю, всех прощаю, надеюсь, и вы меня. Так как говна наизливал за год я порядком. И это уже слишком. По подсчетам РосСтата какая-то ебанушка потратила больше 50к рублей на мышки за год, лол, офк не я. Постойте-постойте, нет, я.

    ***
    А если вдруг кто новый зайдет, то - привет, меня зовут Гера, и я рейжу ривер в любом споте где мне не понравился сайз и я не капнут [где-то в секте анонистов на красную]
    ***

    Так как я в старом дневнике не стал делать отчет за год, разумеется, он будет тут. Ну, приступим.



    Начал я год на аби 14-15, проапался, съездил, наконец-то, в Самару к лучшему покерному другу Лехе нубу25, но ждал меня траур по приезду. Нет, никто не помер, я просто два месяца скатал в минус/ноль. Помню, как перед вылетом я сказал, как я готов разъебывать...пфффф

    Причем забавно, что я виню до сих пор в этом Легендена, прямо сейчас печатая это, лол. Тк после его трены я получил массу понимания новых нюансов, но за столами понимания я отнюдь не встречал. +не селектил турниры. +не проработал инфу с трены. +плюс

    В то время вытащило уже мое собственное тренерство. Я человек ответственный, когда дело касается не только меня, поэтому спустя полтора года заработка покером я сел и разобрался полностью в ХМ. Разобрал базу десятка учеников, предварительно разобрав свою. (не знаю буду ли еще тренить в паблике или буду в фонде в 20м, неизвестно).

    ***
    Ах, да. На текущий день я лошадка фонда ФанФарм, образца первой лиги, что было пределом мечтаний в начале годе. Всему, что я умею, я обязан ФФ, я писал об этом в старом блоге.
    ***

    В общем, тренерство дало огромный буст, и я очень благодарен Легендену и даунстрику за эту возможность стать в разы сильнее, как игрок. Если я не ошибаюсь, то после мая не было ни одного минусового месяца. Офк, половину профита сделали два доезда в бб109 в сентябре, но стали мелькать доезды 3к+ (до мая бест кэш был около 3к). Еще и серийник на ПСес занес 9к евросиков за первое, но мне так и не прислали мой платиновый браслет. Верните, бля, Шейнберга, даже не поздравили по почте мрази. Ну да хуй с ними.

    На текущий день катаю аби40-45, ненавижу фризауты, трижды продавал квартиру за нокауты. Не брезгаю омахами, 1/6 профита за год там.

    Ну и немного винрейтиков, клянусь, с 20го только х2н!:

    Общий


    По фильтру ФФ


    Фильтр бб>1999


    ПЛАНЫ НА 2020:
    1) разъебать
    2) разъебать
    3) разъебать

    Думаю, мой настрой понятен. Больше не будет нытья, будет ебашивало. Пристегнитесь, мы стартуем покорять новые вершины.

    2019 год потрачен, несите следующий!

    Всех с наступающим, хуячьте на максимум, ведь покеру осталось всего 2 года!

    ГЛХФ
    1/155
    Ответить Цитировать
    73
  • GO полтос читателям если захочется тут поныть
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, удачи в новом году! можешь показать график не в бб, а в фишках? Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • A1tair, привет, никогда не смотрел, правильно нашел?:

    2/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Упреждая возможные вопросы, почему с разных поз разное количество рук, нет, я не удаляю раздачи. Я просто катаю все форматы: ХА, 3макс, 4макс, 6макс и тд. И очень много баттонов и блайндов с тримакс турниров. Последние два месяца из-за ночной (по мск) сетки цепляю только 30евро 3макс зум. И то иногда слота под него нету.
    3/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот, пожалуй, такое последнее сообщение в этом году будет.

    Собираюсь дать немного контента, планировалось как новогодний подарок, но ученик не скинул вовремя ХХ турнира. Так что теперь это будет на... а что там блять за праздники после нг, я не слежу прост?

    В общем в первую неделю января выложу свой разбор доезда ученика. Надеюсь, будет полезно, и если зайдет, че-нибудь такое буду мутить теперь. А не денежные конкурсы-угадайки или выплаты за мой алкоголизм. Кто знает, может стримером буду, тема привлекает, но ноут раньше не тащил.

    Всех еще раз с наступающим, думаю, это была плюсевшная тема создать новый блог.
    4/155
    Ответить Цитировать
    23
  • George_luck, Гера, а кому надо душу продать чтобы год на сб откатать в плюс по ЕВ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • MaratTash1, нужно сначала кое какое средство для лица нанести)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, спасибо! Винрейты на блайндах, конечно, анреал)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MaratTash1, я даже не знаю. Даблфлоаты с бб, чекрейзы тернов с сб. Не сдаваться никогда бвб. Слегка приправить туриками по хапам и 3максами, и блюдо готово
    5/155
    Ответить Цитировать
    8
  • Нямням
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Достаточно объемная работа вызодит с разбором. Отсмотрел(и) 400 раздач, половину я сам, вторую с лакиджу. Оч длинный хронометраж выхожит. Буду думать, как сделать компактнее, скорее всего сделаю акцент только на интересных раздачах. Тк никому гахуй не нужно 7 часовое видео
    6/155
    Ответить Цитировать
    5
  • похуй как, главное дай послушать мысли лакиджу
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • EV0, к сожалению, проеб вышел. Мало того, что душнецкий разбор получился, так еще и со звуком грязь.

    Так что формат поменялся, будем разбирать турик непосредственно с Хиро, как у него и у меня появится время.

    А я сегодня-завтра стартую катку. Заебало глушить пиво, жрать вкусняхи и смотреть кино. Пора деньги зарабатывать! Глхф
    7/155
    Ответить Цитировать
    7
  • Откатал вск в -1,5к где-то. Играл паршивенько + банально устал к середине сессии, хотя не удивлюсь, если винрейты двузначные будут.

    Девиз сессии «Мы не хотели грузить дальше, но мы продолжали грузить»...Ну, не очень умно)

    Режим просто дерьмовый стал, встаю утром, ложусь ночью, как будто мне на работу надо, лол. Надо выровнять это дело к викенду, чтобы ложиться утром, вставать вечером по мск. Иначе никакие энергетики и кофе не помогают, врубается автопилот и похуизм.

    До четверга не катаю, надо залатать дыры, переейти на х2н уже (Дада, я клялся, но бог простит, разве не для прощения его вообще придумывали?), пару дел сделать, с парочкой друзей из прошлого повидаться. +родители позвали на семейный стол сегодня, что порушило планы играть в первую очередь.

    глхф
    8/155
    Ответить Цитировать
    13
  • Наконец-то, пошла отмазочка.




    9/155
    Ответить Цитировать
    16
  • мб тебе в омаху только играть?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • chefwow, да я играю в нее крайне посредственно, скорее для души и чтоб мейк в небо не летел)
    Но просто поля оч слабые до сих пор, и моих допотопных знаний хватает + все реги забывают, что в пско турах (тем более по омахе), надо жопу рвать за ноки, сидят нитуют
    10/155
    Ответить Цитировать
    2
  • В догонку занял 7ое в 162 билдере. Эх, жаль. Но день оч хороший вышел.
    11/155
    Ответить Цитировать
    7
  • Не знаю, как заставить себя фолдить на рейзы ривера. Лик, от которого очень легко избавиться в голове, но на практике я уже пол года с ним мучаюсь.

    То есть да, есть отбитые, как я, которые превращают шдв на риверах, понимая, что кд в минус, и надо выбивать вэлью спектр. Проблема в том, что часто без превращений нету блефспектра рейза ривера, и ты просто коллишь без оддсов на победу, а я беру и насчитываю комбы превращений - ну ок, пролазит. Дура, не пролазит!!!

    Аби растет, может на пару процентов от общего числа коллы стали лучше за счет увиличения компетентности поля, но я продолжаю коллоть в огромный минус все равно всю эту историю. Молодой бенсиби, блять. Не дай бог еще есть блокер на вэлью рейз ривера, там все автоколл, ггвп.

    Ощущение, что люди уже имеют нотс, пацан не бросает шдв. И все прохуячивают. Офк, нет, это ж мттшники, им впадлу все, не то что это небогоугодное написание нотсов.

    В общем, весь посыл в том, чтобы в очередной раз себе напомнить - не коль риверы, балбес, поле не блефует на них рейзами.

    Аминь.
    12/155
    Ответить Цитировать
    16
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s