На осознанном пути к американской мечте

Последний пост:14.12.2020
127
Статистика
Всего постов
255
43,043 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2020 +410
19.10.2020 +86
30.12.2019 +73
21.09.2020 +48
31.10.2020 +45
Лучшие посты читателей
kruegerzzz +21
newreg13 +17
Flexibility +16
byxxxxby +14
EV0 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Йоу, скоро снова в катку. Тут все марафонят, как не в себя. Я тоже хочу.

    Мне осталось 37к до 100к годового. Пускай и будет 37к на аби 100. Звучит неплохо же.

    Условия:
    1) старт 23 октября 2020 00:00 по мск по 1 января 2021 00:00 по мск
    2) минимальный порог аби 80, максимальный не ограничен
    3) максимальный байин турнира 1050$
    4) минимальная дистанция 1500 турниров
    5) играю 4 рума ПС (Qee... :)AA), PSes (13Qeeee13), винамакс (Qeeee), GGnetwork (Qeeee!)
    6) кэф 4х. Кэп от меня 500. (Математики 0, ебнул наобум, хотите ставьте, хотите нет)
    7) корона, смерть, стихийные бедствия и прочие обстоятельства - расход
    8) все ставки вс меня только ЛС
    9) результат по шарку с 23 октября по 1 января 37к баксов+ - победа, меньше - поражение
    10) если я не буду знать вас лично, то для ставки понадобится гарант

    +разыграю 100$ просто так среди плюсанувших пост по рандомайзеру ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТА.

    Да будет экш, ГЛХФ
    Ответить Цитировать
    410
  • Кроме шуток и стыдливых извинений... у меня серьезные траблы с алкоголем, парни.

    Я стал напиваться до неадекватности. Каждое утро после попойки (они происходят 1-2 раза в неделю) я судорожно чекаю соцсети все, от джипси тим до вк. Чекаю звонки и смс. Потому что в 9 из 10 случаев я где-то пособачусь, где-то повыебываюсь, где-то просто просрусь полотнами на какую-то полухвастливую хуету.

    Есть ряд проблем психологических, получается, раз вот этот ребяческий максимализм и посты формата «я дартаньян, а все говно» самое мое частое проявление. Не знаю, вроде и в жизни все хорошо. То ли мне признания не хватает, то ли уже реально пошли клетки отмирать головного мозга от вливаний по 1л+ крепкого алколя с регулярностью пару раз в неделю на протяжении последних лет 7-8.

    Мне жутко стыдно за все эти посты всегда, просто мечтаю, чтобы их не было, клянусь вам. Так что не судите строго, я походу болен. И наконец, я окончательно признал и принял это. Пора завязывать. Тк вся жизнь крутиться через алкоголь, я не умею отдыхать без него абсолютно. Не припомню хороший отдых за последние много много лет, чтобы я не выпил. Едем в парк - выпил, пошли в баньку - выпил, поиграть в приставку - выпил, навестил родителей - выпил! Это просто пиздец. Как я скатился сюда.

    Не знаю, выйдет или нет. Но я постараюсь не быть таким больше. Еще раз прошу прощения за мой алкопостинг, все мысли в них - хуета бровадная, я так не думаю, будучи трезвым.

    ГЛХФ.
    Ответить Цитировать
    86
  • Снова-здарова.

    Решил завести новый дневник, дабы покончить со старым мной, коли такой повод подвернулся, как НГ. Под старым мной я имею ввиду брюзжащюю, вечно ноющую, недовольную девчонку.

    Всех люблю, всех прощаю, надеюсь, и вы меня. Так как говна наизливал за год я порядком. И это уже слишком. По подсчетам РосСтата какая-то ебанушка потратила больше 50к рублей на мышки за год, лол, офк не я. Постойте-постойте, нет, я.

    ***
    А если вдруг кто новый зайдет, то - привет, меня зовут Гера, и я рейжу ривер в любом споте где мне не понравился сайз и я не капнут [где-то в секте анонистов на красную]
    ***

    Так как я в старом дневнике не стал делать отчет за год, разумеется, он будет тут. Ну, приступим.



    Начал я год на аби 14-15, проапался, съездил, наконец-то, в Самару к лучшему покерному другу Лехе нубу25, но ждал меня траур по приезду. Нет, никто не помер, я просто два месяца скатал в минус/ноль. Помню, как перед вылетом я сказал, как я готов разъебывать...пфффф

    Причем забавно, что я виню до сих пор в этом Легендена, прямо сейчас печатая это, лол. Тк после его трены я получил массу понимания новых нюансов, но за столами понимания я отнюдь не встречал. +не селектил турниры. +не проработал инфу с трены. +плюс

    В то время вытащило уже мое собственное тренерство. Я человек ответственный, когда дело касается не только меня, поэтому спустя полтора года заработка покером я сел и разобрался полностью в ХМ. Разобрал базу десятка учеников, предварительно разобрав свою. (не знаю буду ли еще тренить в паблике или буду в фонде в 20м, неизвестно).

    ***
    Ах, да. На текущий день я лошадка фонда ФанФарм, образца первой лиги, что было пределом мечтаний в начале годе. Всему, что я умею, я обязан ФФ, я писал об этом в старом блоге.
    ***

    В общем, тренерство дало огромный буст, и я очень благодарен Легендену и даунстрику за эту возможность стать в разы сильнее, как игрок. Если я не ошибаюсь, то после мая не было ни одного минусового месяца. Офк, половину профита сделали два доезда в бб109 в сентябре, но стали мелькать доезды 3к+ (до мая бест кэш был около 3к). Еще и серийник на ПСес занес 9к евросиков за первое, но мне так и не прислали мой платиновый браслет. Верните, бля, Шейнберга, даже не поздравили по почте мрази. Ну да хуй с ними.

    На текущий день катаю аби40-45, ненавижу фризауты, трижды продавал квартиру за нокауты. Не брезгаю омахами, 1/6 профита за год там.

    Ну и немного винрейтиков, клянусь, с 20го только х2н!:

    Общий


    По фильтру ФФ


    Фильтр бб>1999


    ПЛАНЫ НА 2020:
    1) разъебать
    2) разъебать
    3) разъебать

    Думаю, мой настрой понятен. Больше не будет нытья, будет ебашивало. Пристегнитесь, мы стартуем покорять новые вершины.

    2019 год потрачен, несите следующий!

    Всех с наступающим, хуячьте на максимум, ведь покеру осталось всего 2 года!

    ГЛХФ
    Ответить Цитировать
    73
  • Подведу итоги этих двух месяцев, пацаны, тк я ухожу в отпуск на +-2-3 недели.

    После последнего перерыва я сел на аби 70-80, обрезав все ниже 22 из загрузки. Чувствую ли я себя годным на лимите, офк да. Думаю, в 10% регов ночи этого лимита по скиллу войду. В прайм тайм считаю себя просто выше среднего. Планирую обрезать и 20ки после перерыва, и уже благополучно сесть на аби 100.

    График за эти два месяца, дистанция в 2 раза ниже желаемой, кста, но тренировки+ремонты не позволили катать больше.


    Полностью перешел на х2н, это конечно мана небесная после обосранного хм2. Дал интервью в конфе. Оплатил и уже жду свеженькую мазду 6 в предмаксимальной комплектации. И очень жду открытия границ, чтобы погреть свою жирную задницу где-нибудь на Карибах. Две финалки вкупа, 3-4 префт. ОГРОМНЫЙ опыт.

    Будет открытая трена у бэбишарка скоро мб, там снова сможете послушать мое инакомыслие :D Безумно приятно, кста, получать какие-то комплименты за столами от работяг после вьюх. Всех лублу.

    Еще важное событие этих двух месяцев - я отпустил свою гордость к другим тренерам Alister307, пацан убивает сейчас мидлстейкс. Бойтесь его, парня ждет пиздец какое будущее в покере.

    Из планов на оставшиеся месяца этого года:
    1) доделать кухню
    2) обустроить себе кабинет+игровую
    3) посетить новую страну (не от меня зависящее)
    4) откатать 2к турниров
    5) закрепиться на аби 100
    6) добить годовой профит до 100к, текущий такой:


    Всем меньше чем три < 3
    Сообщение отредактировал George_luck - 21.9.2020, 6:31
    Ответить Цитировать
    48
  • Пошла водичка потеплее...


    Ответить Цитировать
    45
  • Короче, надо ускориться. Осталось совсем чуть-чуть до заветных 100к.

    Тут внезапно в планы влез Занзибар, очень уж я хочу на море. Постараюсь подарить себе на др это путешествие перед новым годом. Так что надо завтра закончить марафон попробовать))

    Собирал, значитс, я свои обычные копеечки по низу загрузки.




    И тут - хуякс и уничтожил по верху!


    Осталось около 5-7к добить, поднажму завтра. ГЛХФ
    Ответить Цитировать
    42
  • Ну, крч. Экваторный отчет сделаю, тк по Занзибару отсос полный, очень страшно лететь, когда вокруг столько смертей и такой рост заболевших ковидом. Как бы не хотелось, как бы меня не тошнило от питерского гнойного неба - безопасность важнее. Решили перенести путешествие на конец января, как раз под юбилей жены. Так что марафон продолжается.



    Откатал с 10евбб+ по фильтрам. Нажил неплохо. Только вот с аби беда, никак не могу отключить 33-. Мб в этом месяце откажусь совсем.

    По внепокерным делам:
    1) по кухне пиздец стпрор, из-за ебучих китайцев, которые не доукомплектовали нам вытяжку, все встало уже как две недели. До нг все же есть шанс закончить ремонт.

    2) бухлишко контролил как мог. Один раз попил пивка. Один раз не пивка. В целом достаточно неплохо держусь. Главное, что поменялось - стал находить кайф в отдыхе без алкоголя.

    3) диетка потяжелее. Срывов было побольше. Но в целом -10кг тоже результат нормальный. Стало хоть не так противно на себя в зеркало смотреть.

    Ну а так, че. Молодец по большей части, получается.

    ГЛХФ
    Ответить Цитировать
    40
  • Январь для меня кончился. Ну и хуй бы с ним)

    Играл я так себе, давно не было месяца с красной ниже нуля (ОМГ). Даже выкладывать не буду сей позор) Ну то есть играл нормально, игру не ломал, просто с чего-то решил, что рук на меня накопилось и надо попробовать вэльюориентировано отыграть месяц. Но я опять переоценил, всем похуй, все бросают на чекрейзы, на рейзы ИП, на донки флопов, тернов и риверов. Следующий месяц буду катать по бразильской школе снова :D

    На удивление поля были отвратительными на винтерсерии, но под конец месяца все вернулось на свои круги, и лобби снова неохуевшее. Верю, что бб серия будет лучше по составам, планирую играть много и дорого. В этом месяце даже вернул 11 баксовые турики, чтобы просто сгладить стрик, поэтому АБИ подспал, что в целом то похуй, офк. Ну и по количеству вышло немного, так как я тильтовал, уходил в запои, депрессии, вступал в эмодвиж и тд. больше, чем играл.



    ВР:


    ВР по фф фильтру:


    Перебор весь в начальных-средних, в дипах все так и продолжает не складываться. Лучше бы наоборот, честно слово. Да и когда тебе сдают руку для опена раз в пол часа, тяжело вообще спорить со столом как-то.

    Лан, я просто пытаюсь найти причины неудач. По факту виноват я сам, т.к. 1)играл мало, 2) тильтовал много. Февраль постараюсь провести в точности до наоборот.

    А так, все отлично. Я теперь тренер в ФФ, и моя паблик деятельность закрывается, только 1 трена осталась по старой договоренности. Что больше заебись, чем нет. Ровно через неделю в это время я буду есть мясо на гриле с любимой женой, хорошим другом и его друзьями в 13,5 часов полета от ненавистного болота.
    Это огромное приключение, самое большое за мою жизнь. Так что независимо от финансового результата я буду счастлив.

    ГЛХФ.
    Сообщение отредактировал George_luck - 26.1.2020, 18:35
    Ответить Цитировать
    38
  • Пришел с небольшим отчетиком за последнее время.

    Не катал 5 недель, много тренировал и тренировался. Собрал мощнейший комп, 128 озу, 3 тб ссд, мощная видюха, 12 ядерный рузон. Летает пиздец))

    Очень сложно идет переход с хм2 и старого хада моего первого тренера на х2н и суперуберахуетьвротебать хад Фиата (нынешнего моего сенсея). Сегодня первый раз на новом компе полноценно сессию откатал, другие 4 за этот месяц заканчивал на своем стареньком ноуте, потому что тупо уставал от поиска нужного стата в хаде.

    Сейчас еще одна покупка на подходе - новый автомобиль. Остановились на новом РАВ4 199 лошадей предмаксималка и мазда6 190-схуем, тоже предмакси. Окончательно решим в понедельник, протестдрайвив по очереди эти машины заново.

    Ну а по игре... хуй знает, я по-моему стал еще более агровым и телефонистым. Если первое заебись, то телефонизм иногда совсем вникуда идет, особенно бвб, трех барелей не хватает, чтобы у меня хай карту выбить)

    Но зато сел на аби 70 уверенно, пока 500ки скипаю, с ними будет сотка, офк. Но я сначала проебать не забыл 5-6к, благо отмазал все с верхом.

    Ну и немного (не)доездов:

    Ответить Цитировать
    37
  • Не смог в ха обладателя браслета wsop 2020 обыграть. Но для начала норм.

    Ответить Цитировать
    34
  • Жду вашей оценки, чегоне хватает, что хуево. Ну и вообще, надо вам такое или нет?
    Делал нетрезвый, иногда протупливаю на видосе
    Ответить Цитировать
    33
  • сукаблять
    unknown.png
    Ответить Цитировать
    32
  • Летел снова на 6-7к бошкой вниз, даже подумывал с аби 70 на 40 пересесть, тк ран был жутчкайший.
    Но наотмазывал сегодня:
    unknown.png

    unknown.png

    unknown.png


    еще в ласт двух дипах уебали АА на пре фт, но это уже похуй
    Ответить Цитировать
    31
  • каждый спот ривером чушка меня укатывал, и финальная АА<ЖТ. Но месяц идет бодро, так глядишь, и банкролл свой появится...
    unknown.png?width=945&height=647
    Ответить Цитировать
    31
  • ИИИИИИХА. Я отбил 13к мейка, что-то нереальное. Поставил план - выполнил план. Теперь пора начинать в карман себе что-то наживать.

    unknown.png?width=944&height=552
    Ответить Цитировать
    31
  • Подведу итоги уходящего полугодия.
    Шарк:


    Винрейтики:


    После никакущего выступления на винтер серии, в которой я хоть что-то нажил, я переместился в Мексику на ласт бабки на весь февраль и закатал рекордную сумму... Как же я долго разгребал эту хуету, но я справился.

    Планирую не катать практически в июле, ибо иди нахуй, июль бесфишной надо заняться делами, наконец. Надо срочно апать комп, надо срочно делать кухню, надо срочно съебать на недельку в лесок в домик у озера.

    Ну и помимо всего прочего еще приятные две вещи случились в июле - я сделал Винамакс+я завершил путь от 13го до 1го ранга в фонде.

    ГЛХФ
    Ответить Цитировать
    30
  • Не справился отдыхать неделю. С вск откатал три сессии внеочередных.

    Ебали так, что искры из глаз летели. В такие моменты начинает казаться, что все твои стратки хуйня собачья, ты вообще блять не понимаешь ни ренджей, ни реакций, ни комбинаторику. А потом чуть-чуть рубильничек с позиции «сношать этого ебика анально» до «слегка поебывать» переключается, так сразу все ясно-понятно становится. И стратки-то рабочие все, и глазки блестят, и кулак по столу не хуярит каждые 5-10 минут.

    Но с КК за победу в ХА надо тащить уже научиться. Да и в кулерах на дорогих (ну с 10к+ за первое) начать уже быть не по сторону тех, кого в рот ебут.


    Ответить Цитировать
    30
  • Начал месяц за здравие

    Ответить Цитировать
    29
  • это было близко, жаль, что хуйни насдавали в тримаксе
    unknown.png
    Ответить Цитировать
    28
  • Вышел из отпуска, походу можно снова отдохнуть :D
    unknown.png
    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.