From 5к to 50к - on the way to financial literacy.

Последний пост:06.09.2022
52
Статистика
Всего постов
257
42,149 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +38
26.06.2020 +22
06.12.2021 +18
31.12.2020 +16
14.12.2021 +13
Лучшие посты читателей
tottoro +26
thepazdk +26
tipitip +20
SuperPiKasso +19
FAL1st +17
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • Цитата (nbcommunist @ 02.09.22)  

    Накидали все в одну кучу, смесь правдорубства и борьбы с ведьмами

    Мультиаккаунтинг - игра с нескольких акков, с целью получения преимущества путем банального сидения за столом с нескольких аккаунтов. Когда ты видишь несколько наборов карт и можешь этим манипулировать.  

    Хиро очевидно этим не занимался

    "Мультиаккаунтинг - игра с нескольких акков" . Цели получения преимущества могут быть разные.

    13/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Premove10 @ 02.09.22)  

    "Мультиаккаунтинг - игра с нескольких акков" . Цели получения преимущества могут быть разные.

    в данном случае цель была одна, человеку закрыли аккаунт и он стал играть с другого. с одного, замечу, а второй был в бане. суть происходящего ты отлично понимаешь, я не знаю зачем эти измышления

    29/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nbcommunist @ 02.09.22)  

    в данном случае цель была одна, человеку закрыли аккаунт и он стал играть с другого. с одного, замечу, а второй был в бане. суть происходящего ты отлично понимаешь, я не знаю зачем эти измышления

    Ты дал неверную формулировку - я поправил. 

    Вообще на мой взгляд в этой ситуации сложился обыкновенный факап. Злого умысла со стороны автасса не было, но серия допущенных ошибок привела к плачевному результату.

    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Premove10 @ 02.09.22)  

    Ты дал неверную формулировку - я поправил. 

    Вообще на мой взгляд в этой ситуации сложился обыкновенный факап. Злого умысла со стороны автасса не было, но серия допущенных ошибок привела к плачевному результату.

    ну вот как максимум цепь ошибок. побиванием камнями не надо заниматься.

    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, мультиаккаунтинг совсем не обязательно подразумевает одновременную игру с разных акков.

    Если в руме запрещено иметь несколько аккаунтов, а человек их регает и играет с них, то это уже само по себе нарушение и мультиаккаунтинг в чистом виде.

     

    Сама по себе история 5 летней давности кажется не такой уж страшной, ну накосячили с другом по молодости и глупости, получили временный бан (да, 5 лет это много, но это не пермач). Если бы эти 5 лет Хиро просто играл на других румах, а потом вернулся на старзы, всплыла бы эта история, думаю особых вопросов и претензий не было. Понес заслуженное наказание, урок усвоил и всё такое.

    А тут вместо этого он 5 лет играл с аккаунта на другого человека, а потом втихую пересел на свой старый. То есть, во-первых, 5 лет играл, когда вообще не должен был, а во-вторых дважды за счёт смены ника получал преимущество над оппонентами. 

    Может и правда без злого умысла, а по легкомысленности, но сам факт нарушений это не отменяет.

    Такая себе в общем история вышла.

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • SuperPiKasso формально с точки зрения рума это нарушение, за это и прилетел второй бан. С моральной - только нарушение правил рума и не более.

    31/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • nbcommunist, с моральной точки зрения пиздабольство комьюнити и увиливание от прямых вопросов когда он был уже пойман. За это и перелетел бан. Объяснился бы нормально или придумал историю может и сохранил бы акк и частичку репутации. Но он написал что никому ничего не должен, и отправил писать в тех поддержку.

    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Все, расход парни, старожилам спасибо за понимание и объективную оценку, у всех кому принес неизгладимый ущерб прошу прощения(монеты с конфискованных средств Старзы должны переслать)   

    94/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 02.09.22)  

    ну вот как максимум цепь ошибок. 

    помультиачил, но так, не сильно. на пол шишечки.

    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (attvaS @ 02.09.22)  

     К мультиаку я отношения не имею, что то объяснять Типитипу смысла не видел, все необходимое для репорта у него было. Отрицаний ровно ноль.

    Как то по работе(руководство хотели нанять специалиста что бы найти крота) пообщался со специалистом по полиграфу (детектор лжи).

    Он порассказал историй в частности с важностью восприятия человеком определенных понятий и формулировок, что влияет на результат. Одна из них мне запомнилась (не с ним произошедшаю), как на детекторе проходил тесты старый закоренелый урка, убивший кого-то. 

    Так вот на вопрос " ты убил когото" у него было четкий ответ нет, я никого не убивал с полным отсутствием реакции- то есть аппарат подтверждал что он говорит правду. 

    Но потом сообразили переспросить "ты замочил кого-то" перейдя на жаргонный зековский язык. И тут уже пошла реакция.

     

    Вот у тебя Автас похоже на тоже самое.

     

    -Мультиачил?

    -Нет (мультиаку я отношения не имею,)

    -Сам знаешь кого ответ.

    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Хм... Интересно, что на чико происходит?! Там с безопасностью вообще беда, да и мультиаккаунтинг в принципе официально разрешен через разные румы сети. А вот статы с которыми там играет хиро, такие своеобразные, как-будто бы еще в чьи-то карты заглядывает, возможно того неназванного, который уже давно закончил с покером. Надо будет проанализировать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть неприкрытый мультиаккаунт на ПС - 492CEA, тоже Казахстан, по нему информация намного интереснее.

    15/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Premove10, Можешь приоткрыть завесу?Я репортил пару месяцев назад несколько акков,его в том числе. Чёт до боли знакомый стиль одного рега)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wacki_backi @ 06.09.22)  

    Premove10, Можешь приоткрыть завесу?Я репортил пару месяцев назад несколько акков,его в том числе. Чёт до боли знакомый стиль одного рега)

    Продублирую старый пост из своей дискорд-группы: 

     

    Ажиотаж в теме утих, поэтому настало время второй части. Продолжим по казахстанской тематике - третьим аккаунтом естественно стал:


    Игрок #3: 492CEA


     https://gyazo.com/747a7ee8e92cba0ab80513042e206d7c


     https://gyazo.com/f8fa87c9ebd0dc4f55d58b9a7be83468 


    Так уж получилось, что я был в раздумьях - вскрывать эту тему или нет, будет ещё одна история - больше для паблика, чем для узкой дискорд группы. В одной дискорд группе - был выложен занос серийника по хайле, причём человек был с достаточно известным ником(могу ошибиться, но я видел данный никнейм в одном из хайлошных дискордов до бана старзов в РФ). Естественно, имея серьёзные подозрения - я решил задать человеку несколько вопросов, на что получил очень любопытные ответы, которые подтвердили все мои мысли. Контрнападки данного человека красноречиво говорили сами за себя - поэтому было принято решение вскрывать его деятельность. На данный момент он естественно закрыл pokerprolabs и мы можем только ознакомиться с скрином от Миши Фал1ста(скрин в начале темы). Что мы видим? Аккаунт был создан в 2015 году, на нём игралось аби 0.2-0.5 с переходом в аби1.5. По хайле в 2017 году было сыграно - 2 турнира с аби2. После бана старзов деятельность по передаче аккаунтов резко активизировалась, поэтому любопытно, что договорившись о передаче аккаунта - 25 марта 2022 года случился регулярный врыв в сетку хайлы. Через несколько дней бывший нанолимитчик с аби1 внезапно ворвался в турниры по 80 и 100, а к скупам аккаунт разогрелся до самых дорогих событий 

    🙂

     

    Важный момент, что помимо хайлы - человек поигрывает ещё и в две карты, многозадачность данного игрока позволяет владеть знаниями в разных дисциплинах, а выигранный серийник по 5карт хайле красноречиво говорит об неплохом уровне данного игрока. По тому, кто является оператором данного никнейма - есть определённые вопросы, я не могу выдать однозначный вердикт, но возможно это Ростовский Гарик или TreshaT. 


    Gyazo


     

    16/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Premove10, Ни на одного из них никогда бы не подумал. Я не могу с точностью проанализировать всю хронологию событий,но кажется, Гарик играл ещё в 18-19годах(я начал активно играть в 17году)и отлично помню его стиль,он не очень похож на 492CEA,конечно,игра видоизменяются,но не настолько. А треша, на мой взгляд -вообще соабый игрок и никогда в хайле не показывал такой плюс минус сбалансированной игры.Почему-то ожидал совсем другой ник Вот схожесть с ним,по моим ощущениям,очень высока.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • wacki_backi, ну так ты напиши предположение. Это же не прямое обвинение, а лишь домыслы и повод задуматься.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, Ну так я написал,в саппорт.Я же опираюсь на собственные ощущения,анализ статистики и расследований я не проводил.В нашей поляне полтора человека и у всех со всеми, пусть и апосредственно (можно так сказать?!))коннект налажен и мне не хочется голословно обвинять человека,а если я прав,то человек там не один, хотя это и так очевидно.

    Конечно, хочется, быть немного менее политкорректным и сказать, что я ебал эти истории- один нарушает,второй приходит и оправдывает прямые нарушения и оба это делают с таким ебалом, типа в порядке вещей,чего вы накинулись на мальчика.

    Премув—более красноречивый и точно менее политкорректен, но в пабликах красиво разьебывать не хочет 

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.