From 5к to 50к - on the way to financial literacy.

Последний пост:06.09.2022
52
Статистика
Всего постов
257
42,269 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +38
26.06.2020 +22
06.12.2021 +18
31.12.2020 +16
14.12.2021 +13
Лучшие посты читателей
tottoro +26
thepazdk +26
tipitip +20
SuperPiKasso +19
FAL1st +17
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 13
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 27.11.2020)
    Как же людям порой нравится видеть взаимосвязь там, где ее не существует. Типичное когнитивное искажение, попытайся рационально взглянуть на вещи.


    Я бы сказал, что учитывая довольно большую дистанцию и немаленькое количество различных сыгранных серийников, вероятность такого совпадения крайне низкая.
    Почему ты не допускаешь, что челендж положительно влияет на человека, увеличивает мотивацию например? Откуда такой скептицизм?
    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Romana88, Хай! Обязательно поделюсь опытом после курса. На данный момент ощущаю более мягкое и приятное повседневное состояние, резко повысилась проактивность(некоторые вредные привычки и состояния просто ушли). Настоение в целом не сказать что как то улучшилось. С другой стороны позитивные и ресурсные состояния стали устойчивей.
    57/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 27.11.2020)
    Я бы сказал, что учитывая довольно большую дистанцию и немаленькое количество различных сыгранных серийников, вероятность такого совпадения крайне низкая.
    Почему ты не допускаешь, что челендж положительно влияет на человека, увеличивает мотивацию например? Откуда такой скептицизм?


    Вероятность какого события низкая? Так-то постоянно играя - рано или поздно что-то затащишь, независимо от скилла. Про мотивацию я вообще ничего не говорил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • HELP

    Ребзя, обращаюсь к тем кто хочь чего то соображает в эту игру. Каков по вашему данный розыгрыш и какие вообще линии тут плюсово разыгрывать? Оппонент довольно сильный рег Холдема, в Хайлу похоже около нуля катает(по Шарку дистанция не большая, квала 76, АБИ 50). В ХА опп играл пассивно постфлоп(особенно флоп) и в целом префлоп тоже. Два раза разыграл на слабо дровяном борде со флопа сет пассивно, показал блефф на стэк в позиции ривером(с блоккером на нац лоу), ривером чекал нацы без позы, тёрном овербетил по не нац ГШ+самое плохое лоу дро, в общем играл пассивно но творчески. Тур с ноками, на мне примерно 6-7 ноков.



    Poker Stars, $24.55 Buy-in (1,200/2,400 blinds, 300 ante) No Limit Omaha H/L Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 217,801 (90.8 bb)
    Hero (SB): 115,199 (48 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 4,800, BB calls 2,400

    Flop: (10,200) (2 players)
    BB bets 6,853, Hero calls 6,853

    Turn: (23,906) (2 players)
    BB bets 19,421, Hero calls 19,421

    River: (62,748) (2 players)
    BB checks, Hero bets 83,825 and is all-in, BB calls 83,825

    Results: 230,398 pot
    Final Board:
    BB showed and won 230,398 (115,199 net)
    Hero showed and lost (-115,199 net)
    58/94
    Ответить Цитировать
    2
  • attvaS, как по мне, ривер зря пушишь. очень узко исполняешь стрит. в банке 60 тысяч и ты пушишь 84. очень похоже на промазавшее дро. тем более ты говоришь опп пассивный, но ставит и флоп и терн. и у него на 100 т шашек больше.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • attvaS, если на таком флопе в тебя летит донк от довольно пассивного рега, то почти наверняка там либо доперы, либо сеты, возможно, врап. Нетрудно подсчитать, что против такого диапазона у тебя менее 20% на флопе. Даже против случайного Валета у тебя сдесь 22%. Очевидно, розыгрыш должен закончится именно на этой улице после твоего фолда. Учитывая, что это No limit, на многих подходящих для тебя тернах тебе просто прилетит пуш, который ты не сможешь колить.
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще линия не особо нравится, минимум 3 ошибки за раздачу сделаны.
    Первая - естественно префлоп изолейт, тем более против пассивного, велью надо собирать сразу.
    Вторая - без постфлопа приближенному к идеальному мы фолдим флоп. Причины отписал вратарь, ещё добавлю, что иногда можно рассматривать кликрейзы таких флопов с целью получить бесплатный ривер.
    Третья - ривер ты репишь слишком узко, 1/2 выглядят куда правдоподобнее, опп молодец, что нашёл в себе силы заколить ривер. Причём инфа, что опп чекает натсы без позы говорит о том, что все стриты Q-8 он будет иногда уводить в чек - и твой оллин становится ещё более плохим.
    Тогда получается важный вопрос: а что мы вообще блефуем тут ривер? По двойке руку блефуем, вопрос с дамой.
    Мне видится, что блефовать олл-ином без одной/двух десяток в руке - затея просто плохая, тем более у нас линия неправдоподобная. Да, против слабого игрока мы часто будем одерживать победу в раздаче, но если оппонент дружит с головой? Зачем нам тут ставить олл-ин с вторым стритом, когда есть большое количество рук у врага, с которых мы будем собирать урожай? Сколько рук с КТ мы тут дефаем сразу 2 улицы и пушим ривер? На стадии тёрна часть из них уходят в пас, к риверу у нас стритов с Тх намного меньше, чем кажется.
    5/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще по такой линии префлоп рейз/кол флоп/кол тёрн я не могу представить руки с КТ кроме как АКТ2. Руки ККДТ, например, будут выставляться на флопе зачастую, ККТТ уже не держат ставку терна. А какие руки с КТ ты ещё будешь рейзить префлоп и колить 2 улицы? Прем абсолютно прав, что рук с КТ тут много меньше, чем может показаться, но вот я их вообще не могу придумать, если честно кроме указанных
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Premove10, Привет, благодарю за мнение! На ошибках учимся как говорится) С наступающим
    59/94
    Ответить Цитировать
    0
  • vratario, Привет, благодарю за мнение! На ошибках учимся как говорится) С наступающим
    60/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Не отдуши поблагодарил и поздравил, скопировал сообщение..!!! Вселенная накажет
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад подвести итоги и поделиться с вами мыслями. Всем привет и с наступающим новым годом!

    2020 год стал для меня по истине прорывным и результативным. Радикальный бест кэш($3700), победа в турнире с огромным полем(больше 3000 участников), крупнейший годовой профит за всю карьеру(+-$20 000). И все это произошло благодаря тому что я постоянно проходил обучение, как профессиональное так и альтернативное. Огромную благодарность конечно хочу выразить Егору, с таким человеком и тренером работать просто счастье. Абсолютно точно этот период жизни я буду вспоминать как один из самых ярких пережитых мной, когда понимаешь что то чем ты занимаешься ты бы ни на что другое не променял, что бы не предложили. В результате той работы, тех осознаний и знаний что были накоплены в 2020 году, в новом году мои цели и мечты будут еще чётче и масштабней, поэтому смело отправляюсь к ним и желаю вам чтобы 2021 год стал ярким и логичным продолжением года предшествующего. Всем классных новогодних дней

    PS

    PP

    BO

    WPN


    Естественно шарк путает некоторые значения, поэтому цифры приблизительно верные. Плюс на Пати были серийники с реальными именами в которых я засадил баксов 700-800, их результаты уже не отследить.
    61/94
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (attvaS @ 28.11.2020)
    Romana88, Хай! Обязательно поделюсь опытом после курса. На данный момент ощущаю более мягкое и приятное повседневное состояние, резко повысилась проактивность(некоторые вредные привычки и состояния просто ушли). Настоение в целом не сказать что как то улучшилось. С другой стороны позитивные и ресурсные состояния стали устойчивей.


    Не томи, рассказывай). В целом позитивный вышел опыт? После курса эффект остается или скатываешься к состоянию до курса? Ну и в целом какие изменения/ощущения, расскажи подробнее).
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Romana88, Я прошел месячный курс, хотя рекомендовано два. В период приёма обостряется осознанность, крепче становится сила воли и более четким становится видение(вся шелуха просто отпадает на второй, пятый, десятый план). У меня ушла одна очень вредная привычка во время курса и после приёма уже не вернулась. В целом после месячного приёма остаточных эффектов мало, планирую закупиться на два месяца в ближайшее время.
    62/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (attvaS @ 23.1.2021)
    У меня ушла одна очень вредная привычка

    Что за вредная привычка?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PodKrepkimChaem, Довольно назойливая, курение)
    63/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (attvaS @ 23.1.2021)
    Romana88, Я прошел месячный курс, хотя рекомендовано два. В период приёма обостряется осознанность, крепче становится сила воли и более четким становится видение(вся шелуха просто отпадает на второй, пятый, десятый план). У меня ушла одна очень вредная привычка во время курса и после приёма уже не вернулась. В целом после месячного приёма остаточных эффектов мало, планирую закупиться на два месяца в ближайшее время.


    Тут тоже ребята курс проходили https://www.kinopoisk.ru/film/1263705/
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Алоха братья
    Завершился второй месяц нового года и у меня возникло желание поделиться успехами. Начну с того как этот гот начался для меня, январь стал месяцем разных не простых осознаний. С самого старта, после праздников я стал погружаться в сильно отрицательные состояния, вызванные состоянием здоровья и психологическим опустошением. Ни когда здесь не писал о том что у меня с детства были проблемы со здоровьем, если конкретно, то в какой то момент мне поставили врожденный порок сердца и отправили на операцию в другой город. В 14 лет я перенес серьёзное восстановление и целое десятилетие после считал себя здоровым. Так вот в этом году бумеранг вернулся и крепко дал о себе знать. В добавок, последние два года я беспощадно насиловал свой организм ночной каткой и бесполезным сном, из за чего психика совсем отказывалась выдерживать нагрузку, пришли панические атаки и депрессия. К счастью если бы у меня спросили знаю ли я кого то кто готов к тому чтобы справиться с такой жизненной ситуацией, однозначно в первую очередь я бы подумал про себя. И очень плавно мне удалось переломить такой ход событий. В первую очередь наладил режим сна, стал пробуждаться рано утром, делать зарядку, активней медитировать. Заказал с Алтая свежих молотых мухоморов и новый для себя гриб "ежевик гребенчатый", о нем можно почитать здесь https://gribnikoff.ru/vidy-gribov/sedobnye/ezhovik-grebenchatyj/. Одним из ключевых моментов в моём возвращении в ресурсное состояние стал разговор с моим другом, по совместительству миллионером и страстным учеником, невероятно успешным человеком. Он поведал мне о школе Станислава Лосева(https://akademiklosev.com/) и о том что в наше время можно излечиться от любой болезни, посредством работы с внутренним миром и конкретно с негативом что лежит глубоко в основе нашего подсознания. Затем мне пришел нумерологический разбор по дате рождения и имени. Этот опыт тоже мягко говоря шокировал в хорошем смысле, узнал о том с какими особенностями моя душа пришла в этот мир и это тело, о своих скрытых талантах, целях души на эту жизнь и многом другом что нельзя усмотреть невооруженным взглядом. Некоторые вещи совпадали так четко, что поверить в совпадение просто невозможно. Если у кого то будет желание я поделюсь контактом Нумеролога и своей историей. В этот момент меня как будто выбросило из этой ямы, в которую в январе я просто увалился без сил. Сейчас я проживаю пиковое состояние мотивированности и осмысленности, что сказывается на резалтах в покере. За февраль месяц мой профит составил +$6000. Ну и наконец хочу сказать что на данный момент я прохожу месячный курс в школе Лосева, прошло два занятия и пока что я очень впечатлен и много работаю, практики занимают по 1.5-2 часа в день, все это через глубокие и уникальные медитации. Обязательно буду делиться результатами и спасибо за внимание, всем удачи и здоровья
    64/94
    Ответить Цитировать
    6
  • Сил и здоровья тебе, отличный месяц по резалтам подскажи плиз, на чико собирается 55 нок утренний/как часто?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tvorog731 @ 3.3.2021)
    подскажи плиз, на чико собирается 55 нок утренний/как часто?


    Собирается всегда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.