Обучение МТТ микролимитов

Последний пост:13 апреля
56
1 2 3 4 18
  • Кирилл великолепный тренер и очень хороший друг.💔


    Ценю абсолютно все его качества, даже его прихрамывающее чувство юмора😎

    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! 

    О себе: Меня зовут Кирилл

    О Покере: Покером занимаюсь уже более 9 лет. С детства любил играть в карты. С покером познакомился в 2011м году. Поначалу играл ради забавы, прогуливая пары в покерном клубе. Потом увлечение переросло в хобби. Долгое время совмещал работу и покер, но по стечению обстоятельств, был вынужден покинуть работу. И тут-то мне покер и пригодился. Сейчас играю онлайн МТТ 

    355765273f45.jpg



    ПРАЙС ТРЕНИРОВОК!
    Длительность КАЖДОЙ тренировки 2 часа!
    ПАКЕТ С:
    1 ТРЕНИРОВКА - 100$(50$ за час, на одной тренировке мы можем разобрать любую интересующую Вас тему: разбор базы, анализ турнира, лайв сессия и тд.)
    3 ТРЕНИРОВКИ - 240$ (40$ за час, на них мы разберем: 
    -Первая тренировка разбор базы, дипрана,
    -Вторая тренировка разбор префлоп игры, 
    -Третья тренировка постфлоп игра)
    5 ТРЕНИРОВОК - 350$ (35$ за час, на них мы разберем: 
    -Первая тренировка разбор базы, анализ турнира
    -Вторая тренировка разбор игры на блаиндах
    -Третья тренировка разбор трибетов, сайзинги
    -Четвёртая и пятая тренировка разбор постфлоп игры)
    и 10 ТРЕНИРОВКОК!!! - ВСЕГО 600$ (30$ за час, на них мы разберем:
    -Первая тренировка разбор базы, анализ турнира
    -Вторая тренировка разбор домашнего задания + игра на маленьком блаинде
    -Третья тренировка разбор игры на большом блаинде, чек рейзы на блаиндах
    -Четвёртая тренировка разбор трибет поты, сайзинги в трибет потах, разбор сохраненных раздач 
    -Пятая, шестая и седьмая тренировка разбор постфлоп игры
    -Восьмая и девятая тренировка по виденью тренера исправление ликов в игре
    -Десятая тренировка разбор лайв сессии 


    А так же, есть группа в телеграмм где более 60 учеников обмениваются опытом и эмоциями от игры. 
    В дальнейшем, при показании хороших результатов и стремлении возможен бэкинг!
    График учеников
     




    Более подробную информацию об обучении можно получить, написав на: 
    -Инстаграм – bubbleboy_poker
    -Логин в Скайп – live:.cid.693e2ecaa8b358fe (Кирилл Медведев)
    -Телеграмм - @BubbleBoy94

    *возврат денежных средств возможен в течении 48 часов после первой тренировки с вычетом стоимости 1 тренировки по цене (70$)

     


    Сообщение отредактировал Bubble_boy94 - 12.8.2023, 18:24
    Ответить Цитировать
    9
  • Мой хороший знакомый по совместительству ученик, занимается помощью украинским военным, закупает аптечки для военных. Вот сайт где можно финансово  поддержать. 

    https://pomagam.pl/yntprn

    при донате пишем подпись Медицина

    проследить за покупаками и тд можно в инсте

    андрей (@pivdenna_nich) • Фото и видео в Instagram

    Ответить Цитировать
    8
  • Наконец то)

    Ответить Цитировать
    4
  • Bubble_boy94

    Цитата (Bubble_boy94 @ 14.04.22)  

    Мой хороший знакомый по совместительству ученик, занимается помощью украинским военным, закупает аптечки для военных. Вот сайт где можно финансово  поддержать. 

    https://pomagam.pl/yntprn

    при донате пишем подпись Медицина

    проследить за покупаками и тд можно в инсте

    андрей (@pivdenna_nich) • Фото и видео в Instagram

     

     

     

     

    Всем доброго времени суток и мирного неба !!! 

    Это я обратился к Кириллу с просьбой о распространении информации о моей деятельности. В сложившейся ситуации существует острая необходимость в полноценных комплектах для оказания первичной медицинской помощи пострадавшим от постоянных бомбардировок. 

    Я долго думал над тем куда смогу направить собранные средства,и на мой взгляд это самое оптимальное решение,так как военные медики оказывают помощь абсолютно всем пострадавшим,зачастую в нечеловеческих условиях...

     

    Мы уже закупали укомплетованные аптечки,но сейчас будем добавлять в них "кровоспас"( представляет собой гофрированный бинт, пропитанный гемостатической композицией и идеально подходит для остановки кровотечений средней и высокой интенсивности).

     

    Поверьте, даже одна спасенная жизнь- это великое дело.

    Всем большое спасибо.

    Ответить Цитировать
    4
  • а я выбрался офф покатать)))

    Ответить Цитировать
    4
  • чуть недоехал)

    Ответить Цитировать
    3
  • вышла первая часть разбора турнира с учеником) почему то нервничал сильно, голос дрожит))))

    https://www.youtube.com/watch?v=nu7UUs-z2HM

    Ответить Цитировать
    3
  • Сразу напишу, я не беру в ученики людей с России, которые поддерживают  войну или занимают так называемую нейтральную позицию, если вы из таких проходим мимо.

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!  Выбрал Кирилла в качестве своего тренера по покеру и не прогадал. 

    Имею относительно несчастный опыт игры на протяжении последних 10 лет. Первые шесть лет просто лудил в свободное время, иногда в ущерб финансам и повседневным занятиям, потом начал разбираться в игре самотоятельно и даже начал выигрывать, в нужные моменты покер помогал, но всё равно оставлял я там гораздо больше чем выигрывал, да и переучиваться с абсолютно неправильной игры, а тем более в одиночку, оказалось просто нереально.

     

     Однако мечта играть хорошо не отпускала, и в начале этого года я обратился к Кириллу за помощью. Взял блок из десяти тренировок. На несколько месяцев пришлось прерваться ввиду внешних факторов, но уже месяц мы внось активно занимаемся. Сейчас мы на пол пути, но моё покерное мышление просто перевернулось с ног на голову. Читая до этого комментарии в этой теме я думал, что с таким "бекграундом" как у меня ничего не выйдет, однако уже сейчас виден огромный прогресс. Практически каждый день загрузки выхожу на финалки, банкролл по-немногу идёт вверх, да и впринципе появился банкролл и его менеджмент. Раньше выйти на финалку - это было какое-то невероятное событие, но сейчас это обычное дело .


    Огромное спасибо Кириллу за всё, удачи ему в обучении и в игре, чтобы АБИ рос как на дрожжах!

     

    Ниже прикрепляю значимые для меня результаты за последний месяц. Пусть пока в основном это турбины и гиперы (на обычную скорость не всегда хватает терпения, да и сетка на ГГ больше на скорость ориентирована)) Всё ещё впереди, всем удачи!

     

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 22:19
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    Ответить Цитировать
    3
  • Топ 1 всегда приятно))

    Ответить Цитировать
    3
  • Результат тренера не устраивает, сказал, что лох

    Ответить Цитировать
    2
  • Заносы учеников и учеников моих учеников)))

    Ответить Цитировать
    2
  • Кирилл отличный тренер и приятный в общении человек, с ним кайфово даже просто поболтать и он всегда подскажет что делать в той или иной ситуации, желаю его проекту расти и развиваться!

    Ответить Цитировать
    2
  • 🙋‍♂️Привет, я Кирилл BubbleBoy94, а это Poker Move - бекинговый МТТ-фонд. На протяжении 3 лет я проводил индивидуальные тренировки, и вот решил создать собственный проект.

    🔝 Задача PokerMove - помогать талантливым и трудолюбивым игрокам постоянно прогрессировать. Поэтому слово Move заложено в название проекта - мы хотим двигаться вперед, не останавливаясь, и делать это как можно быстрее.

    📈 Сейчас я — регуляр онлайн-мтт ABI 35 и оффлайн-кеша NL500. Мне есть, чем поделиться с теми, кто начинает профессиональный путь в турнирах или хочет вырваться с микролимитов.

    🎓 Три года назад мой дебют в тренерстве был отчасти случайным. Но после тысяч тренировок и сотен учеников я уверенно могу сказать, что успех, в достижении которого я помог, приносит такое же удовлетворение, как и собственный.

    💪 Я не буду единственным наставником в проекте, у нас в команде есть еще 3 тренера от микро- до средних лимитов. Поэтому времени и сил хватит на всех.

    Подписывайтесь на наш канал в теграм:

    https://t.me/pokermove

    🚀 Будем двигаться к успеху вместе!

    Ответить Цитировать
    2
  • Уже побольше насыпало))

    Ответить Цитировать
    2
  • отличный тренер один из первых результатов , будем дальше заниматься

    Ответить Цитировать
    2
  • Ответить Цитировать
    2
  • график учеников с января) 

     


    Ответить Цитировать
    2
  • утренний доезд)

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.