Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,777 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 25 45 46 47 48 54
  • Привет

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Sore @ 28.10.21)  

    Obliterator, ты шо, сдурел столько выигрывать?

     

    Красаува)

    А сколько рейкбеком, если не секрет. И сколько было набито рейка - самое интересное)

    согласен, нам то оставь хоть чуть чуть :)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 28.10.21)  

    Октябрь 

    170 часов

    z200 онли старзы

    a0abe378ef.png

     

     

    На днях чёт напишу.

    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Хуя ты псих) GJ

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Obliterator @ 28.10.21)  

    Октябрь 

    170 часов

    z200 онли старзы

    a0abe378ef.png

     

     

     

    Все время страховку берешь ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Reaves111, ну да и старзы сверху ещё за это доплачивают)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, пацаны, я сам в ахуе. Весь день сегодня потряхивает как результаты глянул. Я таким счастливым никогда не был, в каком то смысле осуществилась моя покерная мечта на которую ушло 5 лет - отыграть 100к рук з200 в 6бб+. И я очень рад, что могу поделиться этим в кругу понимающих людей, очередной плюсик в копилку ведения блога. Хотелось бы и ирл кому-то рассказать, но слишком тяжело объяснить, что такое зум и что я сделал, что-то действительно важное для себя. Посылаю каждому лучи апстрика, спасибо, что читаете)

     

    Пора уже в раздел выше переезжать, что для меня является легким шоком, ведь там так мало дневников и типа Я(?), серьезно? Ля как вымахал, совсем недавно еще под стол ходил с бром 800$, а уже в дневники нл400 собрался. И самый прекол в том, что я блять заслужил, только попробуйте что-то про переапа написать!!!!!

     

    В какой-то степени у меня очень сильно поменялось восприятие покера за последние полгода. Даже стыдно читать старые посты по поводу 200к ожидания и дроп покера. Летом я увиделся в живую с некоторыми покеристами и буквально осознал, насколько сильно я люблю и горю покером относительно среднего по полю (спасибо рандом блафер <3) и если раньше я задумывался об уходе из покера, то сейчас нееее, никуда я не денусь, мне еще на нл100к покерка поиграть надо. 

     

    Но это дорога дальняя, еще не раз споткнусь, как в сентябре, например.

     

    Минусовые месяцы чаще наталкивают на размышления и работу над игрой. Я давно задумывался над тем, что мой подход далек от профессионального, да что там профессионального, он даже от джипситимовского далёк. Я чекаю практически все кешевые блоги+блоги спинов/мтт/мтснг и могу сказать с уверенностью, что в плане подхода к игре и тильту со мной могут соперничать только супермегопро и сфипс. В некоторые блоги даже неудобно заходить, читаешь условного вингедгая/корсика/алдаира, люди как будто с другой планеты, такие профессиональные, педантичные, как вас вообще в этот гемблинг занесло. Сейчас эту роль взял на себя бумбак, ставь лайк если пытался вникнуть в гто-стены, но забил и просто проматываешь каждый пост где написано больше двух предложений краем глаза заметив "гто".

     

    Ей богу, чувствуешь себя полным оболтусом, как за столами этих монстров то обыгрывать?? Я ведь по своей наивности думал, что покер это такая распиздяйская романтика, типа не зассал, рейзанул, бабки в кармане, без потодсов разобрались и нормально. Но далеко с таким подходом не дойти. 

     

    Весь сентябрь я играл в перматильте по 10 часов в день. Всё началось с того, что я зашел в з500 поиграть на концентрации, мискликнул на префлопе и проиграл стек. Это кстати вам нотс если рег на префлопе дал минрейз и потом начинает барелить - у него почти всегда хуйня и он просто хочет забрать пот в который случайно попал. Офк после миссклика я тильтанул, открыл 4 з500 и играл как полный ебанат, в какой-то момент я даже понял, что реги поняли, что я в тильте. На этом моменте стоило бы закрыть столы и пойти отдохнуть, но я решил, что сейчас я их переиграю. И Я НАЧИНАЮ МЕРЖИТЬ)))))))))))) Хвала всем святым, что это было где-то в 3 часа ночи и под утро пул распался. Я тогда еще удивился, как они от меня уходят я же в гигатильте сижу. Итог - минус 5к$.

     

    После этого я твердо решил, что з500 в сентябре не играю. Проходит несколько дней, я в берсерк тильте заливаю на 200 обновляя хм каждый цбет. Зум500 идти играть нельзя, поэтому я открываю 4 стола рег500, почему то я решил, что реги 500 сразу подумают, что я в тильте и поэтому я сразу начинаю мержить каждый пот)))) В итоге фиксирую прибыль - минус 5к$ с копейками. 

     

    Потом идут попытки отбиться в з200 в отчете за сентябрь ошибка, там суммарно 250+ часов за месяц наберется.

    aa04c4f1b2.png

     

     

    Пара раздач для дополнительного погружения, с бубновыми вроде нормально

     

    293c49ea0e.png
    377a6b276c.png
    c7805a8121.png
    cf371c654e.png
    d6793c026e.png

     

     

    Вообще не хотел гриндить в сентябре, но в лютой замазке сделал 3 челенжа и набил 12к рейка. Посмотрев на весь месяц я внезапно осознал, что трачу время на хуйню. Я не ощущал себя слабее поля в техническом скиле, но с башкой были проблемы. И так было всю "карьеру". Каждый месяц 1-2 дня я заливал 20+БИ в берсерк моде играя ненужные раздачи. На пати я прям во время сессии мог пометить бесящего рега какой-то яркой меткой и трибетить каждую руку вс него не фолдя вообще на 4бет. 

     

    Показательная была история с калтором, когда он вернулся на пати после перерыва я играл с ним без стрима. Сижу отдыхаю - он подрубил на твич, ну думаю зайду в пул по фасту посмотрю как он меня пометил. Играю пару минут, захожу на стрим, смотрю у меня отдельная метка и он как только увидел меня в пуле сразу говорит - "ооо baburki is massive massive whale". Хотя он всего-то пару раз блеф вскрыл.

     

    В связи в этим решил полностью поменять подход к игре:

    1. Не замазываться и не обращать внимание на других регов. Поменять майндсет с "да иди нахуй со своим бетом ривера - кол" на "я фолд, а ты так не сможешь и заплатишь мне когда раздадут в обратную сторону, вельюбетчик мамкин"

    2. Не блефовать ривер. Давим нитов только на флопе и терне, на ривере такой ренж, что фэ не наберется.

    3. Не смотреть результаты. Посмотрел всего 1 раз в середине месяца и то случайно. Я прям уверен на 100% если бы чекал постоянно резы, то профит был бы ниже, появился вин тильт, колы типа "да я уже дохуя за сессию выиграл, можно и вскрыть разок", такие же блефы и подобная параша. Про попытки отмазаться в даунстрике я даже говорить не буду.

     

    И я пиздец старался, первые 20к рук ран был такое говно, что я сидел с ввсф 40 и покорно фолдил. А потом мне начали раздавать(кстати в середине месяца когда спалил резы очень удивился увидев плюсовый график) и я даже несколько раз блефанул офк неудачно, потому что люди в покере фолдят только на форуме.

     

    В основном играл 2 зума, но в конце пришлось играть 4 чтобы успеть выполнить челенж. И прям заметно как теряется концентрация и быстрее принимаются решения, чаще совершаю грубые ошибки, когда подумав хотя бы 5 секунд над раздачей этого можно было бы избежать.

     

    В который раз убеждаюсь, что в покере и не только от дисциплины и психологии зависит практически всё. Можно сколько угодно задротить солвер, но если ты играешь 20к раздач в месяц или сливаешь месячный профит за день, то какой в этом всём смысл? 

     

    Чёт я выпил и перечитывать не буду, если сумбур получился то сорян, можете переспросить.

    326/362
    Ответить Цитировать
    420
  • хороший пост, лайков на 300 где-то

    16/16
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Obliterator @ 28.10.21)  

     И самый прекол в том, что я блять заслужил, только попробуйте что-то про переапа написать!!!!!

    переап!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • С детства за мазикака!!!

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Obliterator

    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • В какой-то степени у меня очень сильно поменялось восприятие покера за последние полгода. Даже стыдно читать старые посты по поводу 200к ожидания и дроп покера. Летом я увиделся в живую с некоторыми покеристами и буквально осознал, насколько сильно я люблю и горю покером относительно среднего по полю (спасибо рандом блафер <3) и если раньше я задумывался об уходе из покера, то сейчас нееее, никуда я не денусь, мне еще на нл100к покерка поиграть надо. 

    Жду тебя в Киеве с 25к$.Это было лёгкая разминка перед нормальным культурным отдыхом в столице.Знаю места,где за 25к$ можно настолько преисполниться в своём познании,что посмеешься даже с этого поста

    2/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Obliterator @ 28.10.21)  

     

     потому что люди в покере фолдят только на форуме.

     

    В который раз убеждаюсь, что в покере и не только от дисциплины и психологии зависит практически всё. Можно сколько угодно задротить солвер, но если ты играешь 20к раздач в месяц или сливаешь месячный профит за день, то какой в этом всём смысл? 

     

     

    Золотые слова! Мозгом все понимаешь, а как садишься за столы  

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахуенные резы! Просто красава, нет слов!

    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Obliterator, почти Сукуна,гц

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • пятница 20:00 - игры вообще нету. Тс всех фишей принял, и ушел по-английски в закат.

    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Obliterator @ 28.10.21)  

    3. Не смотреть результаты.

    А можно как то скрыть "Кассу" на старзах кто нить знает? Или когда ты в нее нечаяно тыкнешь не показывало сколько денег на счету? Не смотреть на график я уже привык, а вот тыкать в кассу пока не разучился(

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, можно скрыть баланс, нажав на глаз рядом с ним, вроде больше ничего нельзя сделать.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну про скрыть баланс я само собой знаю... а вот в кнопку "касса" которая на пол угла тыкнуть все время хочется( может где нибудь в старскапшен например есть функция...

    ладно пока вроде справляюсь...

    Сообщение отредактировал M45PL - 1.11.2021, 8:57
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

    Господи как ахууенннооо

     

    90ff83a0e8.jpg

    Мдэ, ну могли хотя бы количество рейка уменьшить :( 

    Не факт, что буду делать, но хоть лб включили мб там доп рб лутану.

     

    fdc439d841.png

    POGGERS

     

    150$ кто хочет - плюсаните, через сутки где-то зарандомлю.

     

    Всё, бб. Ничего не обещаю.

    327/362
    Ответить Цитировать
    359
1 25 45 46 47 48 54
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s