Шалом

Последний пост:4 января
599
Статистика
Всего постов
1072
378,337 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 21 41 42 43 44 54
  • Я вернулся держись мир...

     

    В посте не будет ничего о покере, поэтому любители графиков и гто - можете дальше не читать.

     

    Забавно, что основные мысли которые я вынес из поездки - озвучили несколько дней назад Мегамен и Бути. 

     

    Перед отъездом я как никогда много времени уделял игре и заново полюбил покер. Мне даже в какой-то момент показалось, что именно в таком режиме вырастали Линусы и Стефаны, я получал кайф даже когда меня разъебывали, несмотря на нытье в блоге, я не чувствовал себя плохо. Воспринимал как рабочий момент, за год игры на пати я такого натерпелся+видел графики топ гриндеров, что меня уже ничем нельзя удивить или испугать. Процитирую классика:  "Ребята вы стриков и ада не видели, вы дети в этой игре, не рассказывайте плз в моем разделе про 30к раздач в ноль".

     

    И вот я нереально заряженный покером уезжаю хз куда в надежде получить больше эмоций. Маршрут был такой: Черновцы-Киев-Харьков-Запорожье-Одесса-Киев-Черновцы. Первый приезд в Киев я хотел провести с родственниками, а на обратном пути уже затусить с кем получится и это была ошибка, потому что сидеть с родственниками меня дико заебало через дня три. Родственники то нормальные, но я хотел чего-то нового, а не старую пластинку. Начал уже отсылать некоторым друзьям в телеге сообщения как меня заебали люди, хочу в покер играть домоооой, чо за хуйня эта реальная жизнь, а у меня турне ебаное по Украине, на что ты подписался дебик. Короче в Харьков ехал на дизморали и ничего хорошего не ожидал.

     

    Заселился в Харькове и через пару часов пошел на сходку покеристов. Помимо меня было еще 4 человека. И было реально круто, буквально с первой минуты ты с абсолютно неизвестными челами на одной волне. Я раньше как-то скептически относился к сходкам, встречам форума и тд, но сейчас понял, что именно такого живого общения сильно не хватает. Поэтому если у вас есть вариант поехать на встречу форума или затусить с покеристами - жмите инстакол, хуево точно не будет, может с хайроллеами познакомитесь. Потом несколько дней тусил с дотерами, даже в покер на бабки поиграли, у всех челюсти отпали когда я первый раз трибетнул))) Харьков я зарейтил высоко, довольно красивый город.

     

    С Харькова на один день заехал в Запорожье. Приехал в 11 дня и в 4 утра поезд на Одессу. Запорожье говногород конешн, но тусанул я там мемно. Должна была быть сходка покеристов из старой конфы и меня решил вписать один чел с которого я знал хуже всех и в целом мы по характеру совсем разные, я сам удивился когда он предложил вписать. Но в итоге мы не договорились))))))))) Я думал, что приеду утром и всё сразу у него спрошу да поеду, а надо было заранее договариваться и тд.... 

    f0d5767e94.jpg
    8b2ba555ec.jpg

     

    Ну думаю хули делать, зашел в пивнуху и решил, что буду пить пиво хоть до утра. Еще такой кайф поймал прям, тупа путешественник с пивком, чо хочу то и делаю, жизнь - сказка. В итоге на четвертом бокале пива меня забрали и повезли показывать главные достопримечательности Запорожья - шаурма стрит и бургерзон, на Бабурки я так и не попал :( Опять же ахуенно посидели, теперь у меня есть фотка с Заичем <3 хотелось бы гулять всю ночь, но меня срубило где-то в 12 я снял комнату на вокзале и поехал в Одессу. 

     

    Перед Одессой я был разогнан и в очень крутом настроении, снял себе классную квартиру в центре и гулял с покеристами. Отдельно выделю - Биггоги. На самом деле когда писал ему в личку - не надеялся на положительный ответ. Всё таки у человека много дел, да и зачем вдруг ему встречаться со мной, кек. Но он вообще изи согласился, час в кафе прошел вообще незаметно, как будто бы я с человеком лет 10 знаком, еще и парочку наставлений получил :D 

    Встретился с Изибризи - получил приглашение на свинг-пати (хе-хе) и концерт. А я концерты пиздец обожаю, хотя был всего на одном и это было первое свидание с девушкой, поэтому мы просто стояли в стороне и слушали, через пару месяцев я сказал, что если бы не она я бы там слэмился с чуваками (на самом деле хз чо бы там было, это я так чисто ради выебона спизданул). Вспомнив этот диалог, я решил, что вот сейчас нахуй я буду отрываться, челы еще играли известные каверы, я знал все песни и это был чистый кайф. Пробился в самый первый ряд в конце дал пятюню вокалисту, настроение ахуенное, начал знакомиться, танцевать, сосаться с девочками и это настолько изи оказалось на таких мероприятиях, что я аж ахуел, в тиндере меня такие не лайкают...

    Одесса очень понравилась, не знаю как там зимой, но летом круто.

     

    Как приехал в Киев - начал гулять с одноклассниками и покеристами. Если вдруг вас этот чел позовет гулять - идите не задумываясь. 

    7852cfd7fd.png

     

    Вот это тот отдых который я хотел хахахахах

     

    Город для жизни я так не выбрал (скорее всего Киев/Одесса), появился варик осенью поехать на зимовку в теплые края. Если всё получится, то дневник можно клозать, плюсовый регуляр на берегу Карибского моря, неее, это не я, не верю.

     

    Спасибо огромное всем кто встретился со мной, все покеристы оказались крутыми челами) Когда я начинал дневник - у меня и в мыслях не было, что через какое-то время я смогу приехать в другой город и со мной каждый день будут встречаться новые люди (лол) и я еще не со всеми даже успел увидеться. 

     

    До всех этих встреч я считал себя невероятно асоциальным человеком, сейчас понял, что компания единомышленников в реальной жизни очень решает. Мне пиздец приятно было на встречах, я себя чувствовал в своей тарелке, чего обычно не происходит) Общие темы, локальные рофлы - это прям супер круто.

     

    В какой-то момент подумал, что тяжело будет вести дневник когда уже не "анон", но так похуй на самом деле, хы.

    Цитата (Obliterator @ 09.07.21)  

    АФРИКА, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ВЕРНИСЬ В КОНФУ ХОТЯ БЫ НА 5 МИНУТ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ЭКСПЛОИТЫ РДМА!!!!!!!!

    Он вернулся <3

    310/362
    Ответить Цитировать
    132
  • Это ты ещё банку отказался дать

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Obliterator, понимаю конечно, что классику знать надо, но откуда цитата про стрики?

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я понимаю конечно, что Винница - то ещё село. Но в следующий раз заедь обязательно. Есть тут парочка мест...  

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Чо село у нас фонтан самый большой зато  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emperor_of_Hate @ 17.08.21)  

    Obliterator, понимаю конечно, что классику знать надо, но откуда цитата про стрики?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73889&view=findpost&p=5935349

    311/362
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Obliterator @ 03.08.21)  

    ВСЕ КТО СО МНОЙ ВИДЕЛИСЬ - ВЫЖИЛИ. 

    А кто подтвердит ?

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Obliterator @ 17.08.21)  

    Запорожье

    Надо было мне маякнуть, вообще не знал, что у нас покеристы водятся  

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vesnoplyas @ 18.08.21)  

    Надо было мне маякнуть, вообще не знал, что у нас покеристы водятся  

    Плюсую, мог бы в блоге отписаться

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Август z200-500

    7d1431806e.png

    В НЕДРАХ ПАТИПОКЕРА ЗАРОДИЛОСЬ ЧУДОВИЩЕ

     

    Эх, были шансы на бестманс, но замазка в ласт дни всё испортила.

    В целом з500 помойка конечно пиздец, надо на рег столы 500+ перебираться.

    Обвновил бест дей, проиграл 1200$ вскрыв по А-хай, блефанул в Барона - в покер можно больше не играть. 

     

    На самом деле зум зло ебаное, я в такое животное превращаюсь на 4х столах, а 2-3 играть так себе, дух зума пропадает.

    Но одновременно с этим такой кайф играть з200-500 и не чувствовать себя днищем, когда-то я о таком и не мечтал, а сейчас уже 200 на старзах как-то низко играть, рег столы вообще убрал из фильтров.

    312/362
    Ответить Цитировать
    116
  • Красава!

    После такого поста, пора бы и трени предложить, ну или на худой конец маленькую конюшню открыть)

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • охты, барон играет еще. Как то пропал он с радаров давненько вроде как

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jusTT @ 30.08.21)  

    Красава!

    После такого поста, пора бы и трени предложить, ну или на худой конец маленькую конюшню открыть)

    Кек 

    У меня проскакивают рофельные мысли по этому поводу, типа популярный блог, думаю не составит труда найти людей которые захотят обучение. Но с вероятностью 99.9999% этого никогда не произойдет.

     

    Инвокер говорил, что тренировки - это полунаебалово. Я считаю, что тренировки - это наебалово и переплата где-то на 95%. Вижу цены некоторых тренеров и у меня глаза выкатываются из орбит, серьезно, кто-то за это платит?

     

    Я ща выпил, поэтому могу сказать откровенно - не покупайте тренировки. ИСКЛЮЧЕНИЕ - регуляр активно регварит нл2к+/специфическая тренировка для того чтобы научиться юзать солвер (хотя мб уже все научились лочить ренжи). 

     

    Если вы играете нл50 вам ничем не поможет рег нл500 (по соотношению потраченных денег).

     

    Всё что нужно для того, чтобы подняться по лимитам - селект и конфа единомышленников. Под единомышленниками я понимаю не вот эту хуйню которую часто пишут на форумах - "ищу конфу для работы над игрой". В 99% эти конфы распадаются через пару дней, вам должно быть весело ВНЕ покера, постоянно обсуждать какие-то новости/личную жизнь/мемасы и тд. И при это собираться на разборы/просмотр сессий/гто тренажер.

     

    Для того чтобы найти этих людей - вам нужно что-то делать, как бы это странно не звучало. Блог на джипси - это отличный метод для поиска новых знакомств. Вы ведет прикольный блог, горите покером - другие это видят и могут с вами начать общаться.

     

    Конфа в которой я сейчас нахожусь - убер сильные мидстейкс реги и хайроллер. И в этом я вижу свою заслугу, я увидел этот пост в блоге у Шкипера https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142537&view=findpost&p=6026889 и мне захотелось помочь. Помочь я мог только позвав в конфу, тогда меня в покерном комьюнити более-менее знали из-за смешных картинок+Шкипер был с продоты и я позвал его в конфу в который из покеристов было два с половиной человека (включая меня), но было очень весело, мы круто общались и тд.

     

    Шкиперу у нас понравилось и он позвал всех своих друзей к нам, одним из этих друзей был avr0ra. Это один из ключевых моментов в моей покерной карьере, если перевести пост в денежный эквивалент покерных тренеров, то моим правнукам еще надо будет расплачиваться.

     

    Кстати, забавный факт. Я несколько раз писал про конфу в этом блоге и мне в личку написал всего 1 человек (НЕ НАДО СЕЙЧАС МНЕ ПИСАТЬ))). Сперва мы его не взяли, потому что нонейм какой-то хз, но потом увидели блог/результаты, любовь к покеру - и взяли. Также я сам писал нескольким людям с джипси чтобы они пришли в нашу конфу(нет, это были не Енлайт со Стефаном). Только один человек отказался Virteks <3

     

    Я это к чему, всё в ваших руках. Делайте что-то для создания мощной банды единомышленников, как минимум сделайте прикольный блог, горите покером, чтобы рандомный чувак зашел и подумал "бля, прикольный чел, хотелось бы с ним подружиться". Благодаря блогу я познакомился и общаюсь с огромным количеством покеристов, да и путь кешевика начал после того как написал человеку с блогом и это лучше чем платить деньги тренерам.

    Сообщение отредактировал Obliterator - 30.8.2021, 6:03
    313/362
    Ответить Цитировать
    154
  • Цитата (jusTT @ 30.08.21)  

    Красава!

    После такого поста, пора бы и трени предложить, ну или на худой конец маленькую конюшню открыть)

    Он берёт только голден элем. Два литра, влитые в ТСа, были легчайшей инвестицией за разборы раздач

    15/16
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Obliterator @ 30.08.21)  

    тренировки - это наебалово и переплата где-то на 95%

    золотые слова, но мир полон идиотов, продолжающих искать волшебную таблетку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Хз, покупая тренировки -  ты покупаешь своё время, когда тебе дают выжимку из солвера, или страты под поле

    9/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Тренеры продают не свои знания и/или опыт, а публичный образ, соответветсвие с которого с реальностью по-сути никак нельзя проверить.

     

    Думаю, ни для кого не будет открытием, что сейчас нет технической возможности собирать статистику по всем игрокам, во всех румах. Даже

    те сайты, которые трекают определеные румы, теряют какую-то часть рук. Благодаря этому у тренеров очень большой простор для манипуляций с графиками, которые они постят в своих рекламных ветках. Даже если к тренеру пристанут с вопросом "почему эта рука была сыграна, а в твоей базе ее нет?", можно сослаться на глюки H2N.

     

    С отзывами от учеников аналогично. Одно дело, когда у тебя 10 учеников и 10 положительных отзывов. Совсем другое - когда у тебя 200 учеников и 10 положительных отзывов. Понятное дело реальную статистику тебе никто не предоставит. Даже если допустить, что все отзывы настоящие

     

    Утверждение, что "если тренер будет давать некачественный контент, у него не будет и клиентов", тоже не соответсвует действительности.

    Когда-то давно был такой тренер HU SnG Sleffa продавал свой курс тренировок за 850$, был про-другом сайта и постился на главную. Потом выяснилось, что тренер играть-то толком не умеет, на тренировках несет дичь, посыпались отзывы недовольных клиентов. Вот самая первая тема. Причем негативно о нем отзывались сами регуляры HU SnG того времени, т.е. люди понимающие. В итоге с сайта он ливнул, деньги никому не вернули.

    Правда Sleffa сам виноват, что не решил вопрос с манибеком до того, как гавно полилось в паблик и запустило цепную реакцию. Если быть аккуратнее и невелировать негатив от учеников сразу же, то можно стричь десятки тысяч баксов годами особо не напрягаясь, чем собственно некоторые и занимаются. 

     

    dyrdom1 сам прямым текстом говорит:

    - все, что он дает на своих тренях, вы можете найти в интернете;

    - реально ценную информацию он давать на тренировках не будет;

    - графики ему нужны, чтобы поднимать цены на свои тренировки;

    сколько у него сейчас стоит разбор базы? 

    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • RomperStomper, Плюсую ко всему сказанному. Но на счет сбора статистики ты не прав. Смартхэнд или статнейм хоть и теряют руки, но в целом на 888 \старз\айпокере это не больше 5-10% рук и результаты совпадают обычно. Никто копейки высчитывать не будет само собой, но общая суть человека видна сразу, если пробить его.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Obliterator @ 30.08.21)  

     (НЕ НАДО СЕЙЧАС МНЕ ПИСАТЬ))).

    Возьмите меня)))0 Я охуенен  (и охуевш)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем читать книги там из пустого в порожнее, да и цены себе не сложат. Лучше один раз познакомиться в Баффетом или кем-то подобным, провести несколько лет рядом расспрашивая о том о сем в непринужденной весёлой обстановке. А если не получилось с Баффетом, то всегда не подалеку пивбар, где полно желающих пообщаться.   

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
1 21 41 42 43 44 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.