Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,727 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 15 35 36 37 38 54
  • Желаю тебе взаимной любви и счастья в отношениях

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не замазывался на день рождения(( 

     

    Спасибо всем за поздравления. 

    Цитата (Flexibility @ 27.03.21)  

    Желаю тебе взаимной любви и счастья в отношениях

    Хех, спасибо, мб это единственное чего не хватает, но я ничего не делаю, чтобы это случилос, слишком смещен фокус на другие вещи. 

     

    Мой девиз по жизни происходит из пацанских пабликов: запомни брат простую фразу - все будет, но не сразу. 

     

    Так что все реально будет, надо только поднапрячься. 

     

    Всё, я пошел праздновать, надеюсь сегодня обойдусь без ночного алкопостинга.

    278/362
    Ответить Цитировать
    20
  • Поздравляю

    Сам недавно 25 разменял

    буд то заного родился и жить начал))

    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • С днюхой! Передаю поздравления от всех наших 

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Obliterator @ 08.03.21)  

    Два дня хожу сам не свой, опустил руки будто глажу двух карликов по голове, ужасно грустно. Я вот задумался и такая хуйня постоянно в моей жизни происходит. Только ты собрался с силами, всё ахуенно, вот-вот будет глобальный разъеб всего и вся - происходят события независящие от тебя, которые подрезают сухожилия и ты не можешь встать с кровати. Каждый раз когда я начиная прилагать колоссальные усилия в любом направлении - происходит какой-то треш. И каждый раз когда ты ничего нахуй не хочешь - чудным образом судьба тебе дает подарки, а тебе это уже и не надо и ваще у меня дисперсия. Неужели так сложно хоть раз в жизни сделать так, чтобы всё совпало и я ощутил себя тем самым парнем у которого всё получилось.

    Такое обычно происходит из-за слишком амбициозных целей, которые ты себе ставишь. Мы нынче вообще живем в эпоху инстаграммов-фейсбуков, где кажется что у всех вокруг все прекрасно, одного тебя переезжают. А по итогу саму красоту жизни не видим, "в погоне за белым кроликом". Печально, что многим людям, для того чтобы это не просто понять головой, но и принять, приходится перенести утраты, здоровья там или еще чего (помню мне один чел, перенесший какую-то болезнь, залечивал, что его веганство просто поставило на путь истинный, и что это единственный путь к счастью. На самом деле парень бросил нелюбимую работу и вот эту вечную гонку непонятно зачем, оглянулся вокруг и увидел мир, большой и интересный). Но по факту же вот все эти 200к за год - они не сильно отличаются от 20к. 

    Короче, с днем рождения и счастья тебе))

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  •  

    ОЙ ОЙ ОЙ 

    7fe67064c2.png

     

    Как-то игры на фф100 не было, решил сходить на нл200-500. 

     

    200-500 пати это блять аномальная зона, где вин на шд больше 40 не поднимается. Серьезно, покажите хоть что-то кроме первого натса. Опять целый месяц ебало отбивать на нл100, почему так нахуй? Если до лета зайду хоть раз на 200-500, разыграю много денег!!(!)!!

     

     

     

    С одной стороны, я люблю покер. Мне кайфово от того, что я зарабатываю себе на жизнь таким образом. С другой стороны - дайте мне сейчас выиграть СМ и я инста удалю все покерные клиенты. И тут есть какое-то логическое несоответствие, как бы нравится, но только за деньги. Логично, я шел в покер за деньгами, а изначальный интерес был не особо велик, типа можно дома сидеть и бабос лутать еще и соревновательная деятельность - инста кол. 

    Вывод: надо объебаться кислотой и расширить сознание, чтобы узнать чего я действительно хочу. А то получается, что я на нелюбимой работе сижу и она не то чтобы нелюбимая. И бросить не можешь, потому что не заебало окончательно, позитивные моменты есть, да и где еще такие деньги можно зарабатывать, но и не хочется через 3+ года всё еще играть в покер, поэтому организуйте мне финалку СМа, пожалуйста. А что если не покер - я не придумал и от этого еще грустнее. Безальтернативная хуевость получается. Делаю 100к рейка и надо что-то менять, а то я опять чет засиживаться бесцельно начинаю.

     

    А вам как покер ваще, всё еще кайфуете или уже заебало, возможно ли вообще получать удовольствие от чего-то на протяжении 4+ лет, мб это нормально, что любая деятельность превращается в рутину? Думаете свичнуться куда-то или до талого фишки перебирать? 

     

    Давно чет не ныл - галочка.

     

    Вчера я влюбился в один ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCiBMaVomhKKGbkd6Ws6C14Q/videos

    Это восхитительно, шедеврально, гениально. Я давно ничего более остроумного не встречал, подрезал несколько шуточек, теперь хожу по квартире и шучу у себя в голове. У меня даже воодушевление какое-то появилось, наверняка, это не единственная девушка которая настолько ахуенно рофлит, в общем хочу себе такую же дома поставить.

    Сообщение отредактировал Obliterator - 6.4.2021, 21:42
    279/362
    Ответить Цитировать
    70
  • Все заебало, но выхода нет, приходится долбить

    При этом моменты когда ловлю кайф от игры все равно еще бывают чуть ли не каждый день

    7/7
    Ответить Цитировать
    12
  • ещё не достиг мало-мальски значимых показателей, но покер уже заебал в этом году со своей диспой, моим тильтом. 

     

    а так как совмещаю с заводом, то энергии ещё меньше на покер, не говоря уже о катке в А-состоянии. Ещё паралельно с работой на работе же и обучаюсь бизнес-аналитике. 

     

    за спиной два года покера, из которых год осознания чего я хочу достигнуть. Из моих целей пощупать нл200, а там видно будет что дальше.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • poker is love, poker is life

    12/14
    Ответить Цитировать
    6
  • А что если не покер - я не придумал и от этого еще грустнее

    Obliterator, https://80000hours.ru/book/

    Чекни эту годную книгу про выбор карьеры, мб появится представление, что ты хочешь

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если верить тем фактам, что я слышала по поиску своего предназначения(любимого дела жизни), то нужно выписать все дела, которые ты любишь делать(от чтения книг до общения с друзьями, или разгадывание кроссвордов, короче тупо все перечисляешь). Что ты готов делать просто потому что тебе это нравится не за деньги, а даже сам бы приплатил за то,чтобы делать это?

    ну логика какая то такая. Может ты любишь обучать, передавать знания, а может продавать, играть(на играх же тоже зарабатывают) и т.д. и т.п.

    Возможно это будет тот же покер, но с другой стороны(начать стримить, курсы делать, тренером стать, видосики и прочее)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Obliterator @ 06.04.21)  

    Делаю 100к рейка и надо что-то менять, а то я опять чет засиживаться бесцельно начинаю.

    как я понял единственная стоящая награда за 100к рейка это 10к, которые накидывают в случае выполнения?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 07.04.21)  

    как я понял единственная стоящая награда за 100к рейка это 10к, которые накидывают в случае выполнения?

    Да

    280/362
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    А вам как покер ваще, всё еще кайфуете или уже заебало, возможно ли вообще получать удовольствие от чего-то на протяжении 4+ лет, мб это нормально, что любая деятельность превращается в рутину?

    Кайфую, потому как для меня каждая сессия обучающая. Каждый раз отмечаю какие-нибудь интересные споты, пытаюсь разобраться в механике, в действиях оппонентов, в собственном ренже на терне/ривере и т.д. И каждый раз я понимаю, что до сих пор играю как последний мудак)

    В таком подходе круто то, что со временем ты перестаешь винить себя за тупость, начинаешь как-то более снисходительно относиться. Ну да, я сыграл как долбоеб, ну и что?))) Ничего страшного, пойду солвер поковыряю, мб подберу линию получше в следующий раз. Думаю, что к этому начинаешь приходить тогда, когда уже точно зарабатываешь больше денег, чем тебе сейчас нужно на комфортную жизнь. Если непонятно, чем платить за хату в следующий месяц-два(а ты уже сказал маме, что ты покер про), то и реагируешь на свои промахи гораздо острее. На диспу во всех случаях реагируешь одинаково кстати))

    Минусы такого подхода тоже есть. У меня вызывают недоумение(чаще ненависть + желчные рофлы) люди, которые думают, что они умеют играть и им некуда развиваться дальше. При этом никто из них не играет хайстейкс. Каждый такой ЧСВ чел из комьюнити превращает меня в токсика.

    Типо ЛОЛ, старик, мб сначала играть научишься нормально, а потом пиздеть будешь?))) Ты ж нихуя не побил еще, дрочишь свои копейки жалкие и другую сферу пытаешься найти, чтоб еще и там быть дилетантом. Ну и все в этом духе. Знакомая психологиня, а точнее гештальт-консультант, сказала что видимо мне не хватает признания, раз мой мозг выдает такие конструкции. Так что скорее всего это не минус подхода, а мои беды с башкой.

    Энивей, для меня кайф именно в развитии и в осознании того, что МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ я научусь хотя бы одну вещь в жизни делать хорошо. Пока не катаешь верхний лимит своей дисциплины - есть куда расти. А значит кайфуем дальше)

    Заебывает покер только иногда, но быстро проходит

    3/4
    Ответить Цитировать
    50
  • Сдаю квартиру, имею подработку на 2 часа в день, чтоб проветриться, и занимаюсь репетиторством по математике. Ну и пару часов в день уделяю игре, она мне нравится.

    В таком режиме максимально комфортно(жить).

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в покере  достаточно давно, 6 месяцев назад бросил (навсегда ли?), ушел в айти. Имел довольно хороший вр всегда, минусовых месяцев было всего 2-3 наверно, и то когда мало катал. Думаю тебе надо валить из фаст покера и игры в плохих составах и бамхантить, если ты ранимая натура. Когда вр хороший даунстрики достаточно редки и чувствуешь себя гораздо лучше. Мне стало сложно бахтить после изменений на старз, это стало поводом. А причины всегда были. Но опять же, всегда можно найти причины для расстройства и вне покера, например первые месяцы в айти получаешь копейки, надо выучить до хера инфы в условиях дедлайна. Твоя натура, твое мироощущение будет все равно определяющим фактором, где бы ты не работал.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня был такой период застоя, когда один лимит, одни оппы, одни и те же действия. Слишком много рутины, начинает надоедать, а особенно когда стрик, то ненавидишь эту игру. Мне очень помогло получение новой информации. Либо от какого то курса, либо от солвера. Узнаешь что то новое и уже по другому смотришь на свою игру, на оппонентов, на все споты, и чем больше нового узнаешь-тем сильнее понимаешь что ты еще то дно и потолок очень высоко, до него еще расти и расти

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • привет фиши )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Шото я расклеился последнюю неделю. Такое состояние ебаное, когда вроде всё заебись, не на что жаловаться, но в то же время всё так хуево, никакой радости, просыпаюсь утром и лежу в кровати. Хорошо, что у меня соседи делают ремонт и не дают заскучать, ломают стену где я сплю, вот эти ремонты через несколько этажей - терпимо, но когда хуярят твою стену с другой стороны физически невозможно находиться в комнате.

    Видео очень жизненное.

     

     

    Вообще все заебало, жизнь превратилась в абсолютную рутину, ебаный день сурка. Но все что я делаю - это хорошо и полезно, мне не с чем бороться (даже мастурбацию можно сказать поборол). Получается надо найти что-то новое, а я в душе не ебу, что мне хочется. Если раньше я понимал и у меня были представления, что мне надо сделать для улучшения своего состояния, то сейчас я всё сделал и я себя не чувствую хорошо. Точнее, я чувствовал улучшения, но за столько времени - всё приелось и кайф от жизни где-то потерялся.

     

    Нужно что-то совсем новое, что я никогда не делал и два дня назад мне пришла в голову ахуенная идея - провести июль-август в дороге. Захотелось сесть в купе и смотреть в окно под тыдых-тыдых. У меня довольно много друзей в разных городах Украины - одноклассников из Донецка раскидало, интернет друзья из покера/доты (некоторых я ни разу не видел ирл), короче появилась идея погонять по городам и потусить в каждом по несколько дней и в Крым еще к Шкиперу заехать было бы норм.

     

    Но в соло я такой тяжелый на подъем, мне нужен прям конкретный пинок, чтобы я осуществил эти планы, я нихуя менять не люблю, а путешествия и социализацию откровенно ненавижу. И вчера хозяйка квартиры мне сообщает, что она её продает и через 2 месяца я должен съехать)) Недели две назад я бы тильтанул от этой новости, типа какого хуя всё заебись, почему я опять должен искать новую квартиру, но вчера я блять обрадовался своему выселению. Это тот самый пинок, буквально сама судьба дает мне знаки, чтобы я не менял свою задумку. У меня даже есть место, где я могу оставить свои шмотки и покалесить по Украине выбрав любой город для своего проживания, там уже как карта ляжет, мб так и останусь в Черновцах.

     

    Не очень хотелось писать эти мысли, наебать самого себя и найти причины для сидения дома я бы смог, а тут уже могут притянуть за слова, да и самому обидно будет перечитывать и осознавать, что не смог :( Короче я обязан теперь куда-то съебаться после того как добью 100к рейка.

     

    Я там раньше писал пост, что планы это хуйня. Я поменял своё мнение, планы это заебись и надо меньше расстраиваться, если что-то вдруг идет не так как ты придумал у себя в голове. Главное делать, а там уже рандом порешает.

    281/362
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Obliterator @ 10.04.21)  

     

    Вообще все заебало, жизнь превратилась в абсолютную рутину, ебаный день сурка. Но все что я делаю - это хорошо и полезно, мне не с чем бороться (даже мастурбацию можно сказать поборол). Получается надо найти что-то новое, а я в душе не ебу, что мне хочется. Если раньше я понимал и у меня были представления, что мне надо сделать для улучшения своего состояния, то сейчас я всё сделал и я себя не чувствую хорошо. Точнее, я чувствовал улучшения, но за столько времени - всё приелось и кайф от жизни где-то потерялся.

    Не в курсе пробовал ли ты обращаться к специалистам и как ты относишься к антидепрессантом, но мне твои слова напомнили историю одной девушки с биполяркой. В видео она рассказывает о том, что тоже долго пыталась найти причины своего состояния и делала всё, что на её взгляд может сделать счастливой и только после того, как получила практически всё чего хотела и заметив, что состояние осталась прежним, решилась обратиться к специалисту. Ещё там интересная мысль про дневник настроения, что внутреннее состояние должно более или менее совпадать с внешними событиями и если между ними большая разница, то велик шанс, что с вами что-то не так.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 54
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s