Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 21 22 23 24 43 54
  • Сама судьба зовет на 200, там всего лишь Black_Bird
    Kappa
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VsemPrivet @ 5.8.2020)
    Сама судьба зовет на 200, там всего лишь Black_Bird
    Kappa
    Сейчас чекнул, 26 входов, ни одного фиша, игра онли в 3максах.
    Бр пока не хочет умирать.
    223/362
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    как вывозить диамондклаб на 100к рейка с патипокеровскими даунстриками я хуй знает

    Может быть и никак? Или может как-то можно, но раз хуй знает как то не стоит и пытаться? Может судьба пытается донести тебе, что твоя психика будет более здоровая если ты будешь играть на старзах под фишей на профит!
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flexibility @ 5.8.2020)
    Может быть и никак? Или может как-то можно, но раз хуй знает как то не стоит и пытаться? Может судьба пытается донести тебе, что твоя психика будет более здоровая если ты будешь играть на старзах под фишей на профит!


    спорное утверждение
    *текст набирал дрожащими руками с дёргающимся глазом*
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flexibility @ 5.8.2020)
    Может быть и никак? Или может как-то можно, но раз хуй знает как то не стоит и пытаться? Может судьба пытается донести тебе, что твоя психика будет более здоровая если ты будешь играть на старзах под фишей на профит!
    Да мне все равно делать нехуй, на старзах я очень мало играю, а тут мотивация есть сидеть по 8+ часов и доллар в час устраивает пока что.
    Как обычно убегаю от реальности любыми способами прикрываясь щитом из работы/денег.

    Меня на этой почве забавляют посты "рациональных" челов данного форума. Типа играть в игры/сериалы/алкоголь/сладкое это пиздец деструктив, жизнь летит под откос, а вот 200 часов в покер это заебись деятельность. Мам, смотри, я продуктивный! Хотя по сути одна хуйня и отличается только $/час.

    Верните мне мое детство, где я мог в крякнутую гта без миссий играть часами и получать удовольствие тараня полицейские машины на танке. Почему сейчас я после 5 минут выключаю любую игру по причинам от "не цепляет" до "чет я хуйней занимаюсь)))". С фильмами/сериалами такая же херня.

    Как жить-то, я хуй знает, опять меня бросает в крайности, ууу сука пизда тебе психика ебаная.
    224/362
    Ответить Цитировать
    78
  • Obliterator, мне кажется основная причина в недостатке социума и привычке иметь начальника (мама, учитель в школе, начальник). Когда я учился в универе вопросов кто я такой и нужен ли мне покер не возникало, так как на это не было времени. А сейчас я могу катать 60 часов в месяц оформляя бестмансы)) Поэтому возникают мысли а чем я занимаюсь и надо ли оно мне?

    В этом секции помогают (бокс, мма, плаванье, вышивание крестиком), которые дисциплинируют и заставляют бренную тушку приходить 2-3 раза в неделю туда, где из нее выжмут все дерьмо (особенно на вышивании). Но кмк, основная проблема в том, что тебя (и меня) все устраивает, тк если бы не устраивало — мы бы давно это изменили.
    10/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, я подсяду?

    Отдыхаю от покера, ща пойдет духота, откройте окна.

    Начальник - это точно мимо. А про социум я хз, у меня регулярно меняется мнение относительно общения с людьми. В интернете проще найти близких по духу людей и общаться с ними. Ирл же у основной массы людей интересы прямо противоположные и получается надо делать что-то, что тебе неинтересно, только для того чтобы не выпадать на общем фоне. Но с другой стороны это даёт эмоции и воспоминания которые греют душу.

    Лето-осень 2019 года, наверное, самый эмоционально нестабильный+хуевый период в моей жизни с минимум покера. Находясь тогда в моменте "здесь и сейчас" я редко ощущал что-то кроме горечи по рту и кома в горле. Мы шли с девчонкой по улице и она спросила: "кем ты видишь себя/какой представляешь жизнь через 5-7 лет". Я заглянул и ничего кроме мрака не увидел, примерный диапазон начинался от полный пиздец и заканчивался я столько не проживу. А какой еще ответ можно было ожидать от человека, для которого открыть глаза и встать с кровати - лучшая ачивка за весь день.

    Зимой всё поменялось, конечно, в карантин надо было играть больше, ну да ладно, хоть за это себя корить не буду. Последние полгода прошли под эгидой просиживания штанов и игры в покер, особенно июнь и половина июля. Находясь эти полгода "здесь и сейчас" я получал удовольствие, мне нравится покер, нравится играть. Я радуюсь когда вскрываю блефы, волнуюсь когда чел 40+сек таймбанчит на ривере, придумываю какие-то тупорыло-гениальные линии, зарабатываю деньги и будущее для меня уже не такое мрачное.

    Ноооооооооо, вспоминая прошедшие полгода я вижу только выжженную землю. Всё что я могу вспомнить - это как блефанул в доди папу, сомнительное достижение конечно, таким на улице не козырнешь.

    На каком из двух стульев сидишь ты?

    Как бы еще достучаться до себя и понять чего хочу именно Я, в этом безумном потоке информации и пропаганды. Не тот я, которому в определенной среде внушили догмы успешного успеха, а вот тот самый Я который сидит где-то глубоко внутри ничего не видя и не слыша. Лунная призма, дай мне силу!

    Так-то любой бомж может жизни поучить и в любой такой речи есть доля смысла. Жаль нельзя сейв сделать лет в 14 и разные жизни проиграть, чтобы точно не жалеть о потраченном времени.

    И время еще давит, постоянная тревожность за будущее, тут и молодость которой больше не будет и покер который умрет через 2 года и самореализоваться хочется и в отрыв уйти, а в итоге нихуя нормально не получается))))))))))))

    У меня был период когда я зожил и не пил два года даже пиво (ну максималист долбоеб хули взять). Тогда мне это казалось кул выбором, но сейчас я пиздец как жалею об этом. Одно из худших решений в моей жизни. Столько эмоций на пьянках и вписонах недополучил и ради чего?

    Еще заметил у себя такую проблему как трихотилломания. Это такое навязчивое желание рвать на себе волосы. Если во время учебы в университете я это делал в основном когда нервничал, то сейчас у меня рука в волосах почти постоянно, когда играю, когда читаю книгу, когда просто лежу на кровати. Уже начали появляться проплешины в некоторых местах+всё постоянно в волосах. Пытаюсь себя сдерживать, но не получается. Где бы еще найти норм спеца в этой глуши.

    Пока бежим от всех проблем и ответов, но на долго ли меня хватит?
    ba6e097ab7.jpg
    Сообщение отредактировал Obliterator - 6.8.2020, 21:26
    225/362
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Obliterator @ 6.8.2020)
    Как бы еще достучаться до себя и понять чего хочу именно Я, в этом безумном потоке информации и пропаганды. Не тот я, которому в определенной среде внушили догмы успешного успеха, а вот тот самый Я который сидит где-то глубоко внутри ничего не видя и не слыша.


    Уверен, что этот Я вообще существует?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imbafer @ 6.8.2020)
    Уверен, что этот Я вообще существует?
    Хочется верить, но верится с трудом. Слишком уж огромное влияние имеют внешние факторы, до истинности своих действий можно и не докопаться. А может тогда это был бы уже не ты, сложно короч.

    Вчера так и не пошел за пивом, чет мне его вкус не понравился. Я выпил три банки и решил, что оно какое-то горьковатое в этот раз и идти не стоит. Но выпив через несколько часов последнюю банку, мне оооочень захотелось пива и сейчас хочется, а акция уже всё :(
    День отдыха и тот без стимуляторов, во дела...

    Есть определенные планы, но напишу только после выполнения значительной части.
    Сообщение отредактировал Obliterator - 7.8.2020, 3:46
    226/362
    Ответить Цитировать
    6
  • Волосы не трогай бля! Хуй восстановишь. Ебусь уже года полтора, кроме пересадки надежд уже нет
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Поднимаемся по лимитам с низов
    33e1a0df69.png
    Сообщение отредактировал Obliterator - 16.8.2020, 10:57
    227/362
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Obliterator @ 5.8.2020)
    я мог в крякнутую гта без миссий играть часами и получать удовольствие тараня полицейские машины на танке


    минут на 5 растворился в воспоминаниях...

    вот мне снова 15
    лето, никуда нахуй не надо, уроков нет, сидишь себе ебланишь 24/7 и никаких напрягов, жизнь легка и беззаботна...

    на самом деле это было в том году, а мне сейчас 29


    бля серьезно почему так? почему щас вообще ничего не вставляет?
    3/6
    Ответить Цитировать
    25
  • MisterKEK, постоянно в голове сидит мысль , лучше занялся бы чем то "полезным"
    А что такое полезно, даже и сам не знаю, просто какое то слово
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня нет ни времени, ни сил что-то писать, я погряз в рутине рейкомесива, но об этом второй пост.



    Сегодняшний же день выбивается из общей массы. Такого кайфа я не получал очень давно.
    c5a344f971.png


    Как я вообще оказался на нл2к?
    Отмесив около 5 часов ночью в гоночке на пати, я собирался идти спать, но тут в дискорде вижу вот это:
    e7a6d7c4b7.jpg


    Быстренько открываю старзы, реально два слота с випом из Бразилии, на профессионалычах сажусь с фул стеком когда фиш сидит с 30бб
    8e8a014f9d.jpg


    А фиш прям ваще неугомонный, впип 100, играет душой, то что надо. Так что это была не лудомания, а плюсовая игра с запасом.

    Сижу, играю, фиш уже крутанулся до 160+бб. А я чет пофолдил на трибеты, дрова не доехали, фиш из банка х10 овербетами выбивает. Короче нихуя не сделал, а полторашку уже лечу. Появляются мысли "НАХУЙ Я СЮДА СЕЛ, ПИЗДООООООС, ВЕСЬ МЕСЯЦ ЭТУ ХУЙНЮ ОТМАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ ДЕБИЛ", но бля, уходить с такого стола это преступление, надо хотя бы парочку баинов проебать для психологического селфхарма, полумеры не для нас, играем за жизнь.

    Но сам процесс, это прям ахуенно, легкая дрожь по всему телу, страх вперемешку с "Я ПЛЮСОВУЮ ИГРАЮ ПОХУЙ НА ДЕНЬГИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ".
    IMG_20200816_094835_425.jpg


    Пиздец переживал во время этой раздачи, шкипер орал КОРОЛЬ КОРОЛЬ КОРОЛЬ КОРОЛЬ, а я только на процентики рядом с рукой смотрел.
    Фиш сразу ливнул на другой стол нл2к, но у меня уже сил не было толком играть.
    bcc427da9b.png


    Офк уснуть потом не мог, лежал в кровати лыбился, 2к ебаный рот, ты только что играл 2к. Концентрированное счастье, спасибо тебе покер.
    228/362
    Ответить Цитировать
    152
  • Снова лето пролетело, так что время думать. Из меня не вышло ни Линуса, ни Айвилдуита.

    Терпение и труд банкролл сотрут.

    20 июля я регнулся в диамонд клаб на пати, теперь за год надо набить 100к рейка, чуть больше 1.6кк рук на нл100.
    За первые 28 дней я набил 15200$ рейка, поставил себе жесткие цели по катке/профиту и очень боюсь облажаться потратив огромное количество времени на этот гринд.

    У меня можно сказать бесконечный бр для нл100, но я все равно не могу избавиться от тильта. В прошлое воскресенье я за пару часов залил почти весь недельный профит в берсерке. Особенно я люблю залезть в 4бетпот с фишом с любой одномастной рукой и попробовать уебать, жаль только фиши не ставят вот эти трети всякие, а сразу потбетаю/пушат флоп.

    Вот знаете этот момент когда надо остановить столы и отдохнуть, но мозг решает, что всё заебись и сейчас мы будем выиграть КАЖДЫЙ ПОТ НА МАКСИМАЛЬНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ. Боремся за каждый банк, давим каждый чек (ТЫ НАХУЙ ДОПЕР ЧЕКБЕКНУЛ ПО ФЛОПУ УЕБИЩЕ, ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС КОГДА Я РЕШИЛ ДВА ОВЕРБЕТА В КАПНУТЫЙ ДИАПАЗОН ПОСТАВИТЬ ТЫ ЖЕ ИХ В ДРУГОЙ СИТУАЦИИ НИКОГДА НЕ ЧЕКНЕШЬ ЕБАНЫЙ СОУЛРИДЕР) и тут настает ОН, самый бездарный блеф за день/месяц/неделю, обычно это происходит в трибет поте по какой-то уебанской линии типа бет-чек/кол-донк пуш в бланк потому что с J-хай мы даже с чеком оппа банк не выиграем. Ты пушишь ривер, оппонент начинает думать, а ты понимаешь, что тебя тут с А-хай вскроют, это же бездарная раздача нахуя ты это сделал? Молишься всем богам, чтобы он сфолдил Я ПРЯМ СЕЙЧАС ЗАКРОЮ СЕССИЮ Я ПОНИМАЮ ЧТО Я В ТИЛЬТЕ ПУСКАЙ ОН ТОЛЬКО ВЫБРОСИТ РАДИ БОГА.

    Но обычно в такие моменты боги отворачиваются от тебя, получаешь кол и сидишь с унылым ебалом, потом отходишь, тебе какой-то фиш донатит с пятой парой стек и ты начинаешь по новой НУ ВОТ ТАК НАДО ИГРАТЬ НУ ПОСИДИ ТЫ ПОДОЖДИ ПОФОЛДИ НУ НАХУЯ ТЫ ЛЕЗЕШЬ БЛЯТЬ В ЭТИ ВСЕ БАНКИ ОНИ ЖЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ НЕ БЛЕФУЮТ НУ КУДА ТЫ 4БЕТ ПРОТИВ ФИША С 57s КОЛИШЬ МОГ ВЕДЬ ПЛЮСАНУТЬ СТЕК БЕЗ ОТМОРОЗОК

    Такая хуйня встречается примерно раз в неделю. Каждый раз я думаю, что стал сильнее и уже готов к таким поворотам, но по факту я так и не научился справляться с этим дерьмом.

    Я боюсь даунстрика, боюсь что моя игра превратится в багряное месиво, я разъебусь на скорости 1к+ рук в час и вся жизнь пойдет под откос, потому что кроме покера у меня ничего нет и ничего не интересует особо. Времени размышлять и отступать назад уже нет, надо докатывать. Самое смешное, что если бы не вот то полунаебалово джипси с рейкбеком, я бы хуй начал так гриндить, хвала собственной глупости и рекламщикам джипситим.

    Вне интернета опездал, но в интернете апостол

    Вышел на улицу за две недели гринда и опять приуныл. У друга свадьба в сентябре и ребенок будет.
    На меня опять нахлынули мысли, что я какой-то хуйней занимаюсь. Опять не могу связать двух слов, чисто робот который способен только три кнопки жать. Но пока кайфую и деньги вроде есть, то почему бы и нет. Жизнь подождет, не уверен, что у меня получится миксовать нормально.

    Однажды я разъебу ирл. Вот как только 100к рейка набью, обязательно разъебу, ожидайте кулстори
    default_agaaga.gif
    229/362
    Ответить Цитировать
    140
  • Чел ты... не представляешь насколько охуенно интересно читать твои посты, блять просто ше де вр
    1/1
    Ответить Цитировать
    46

  • 5/7
    Ответить Цитировать
    67
  • Obliterator, Мне кажется, ты не на том лимите хочешь DC сделать, это реально какая то адская задача. Играй ФФ500, там набить 100к рейка будет куда проще, при том что лимит достаточно слабый.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 17.8.2020)
    Obliterator, Мне кажется, ты не на том лимите хочешь DC сделать, это реально какая то адская задача. Играй ФФ500, там набить 100к рейка будет куда проще, при том что лимит достаточно слабый.
    Во всех блогах, что я читал, люди говорили что фф200 и фф500 сложнее аналогичных лимитов старзов.
    Ну и стрики пугают, типа проебать 50БИ нл100 - это ок, но проебать 50БИ нл200 - я себя буду ощущать на дне. И игры там сильно меньше и она не всегда есть. Но сейчас чет пиздец хуевые составы и гонки на нл100, кто с нл50 поднялся, кто с нл200 спустился, сильно больше регов стало которые много играют.
    Посмотрим, что дальше будет.
    230/362
    Ответить Цитировать
    6
  • Obliterator, Зум 500 если и проще, то только из за того что фишей там больше. А верхушка топ регов там сильнее, чем в фф500.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 54
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s