Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,732 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 5 6 7 8 27 54
  • Ааххахаха неделю без интернета сижу в 2к20)))
    Уже забыл как 3 кнопки нажимать, в ведьмаке только до каер морхена добрался.
    71/362
    Ответить Цитировать
    4
  • Obliterator, пздц, у меня когда в доме электричество отключают, я спать ложусь
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Obliterator, а что за причина такая что в 21 веке так долго нет интернета уже? Как насчёт раздать с телефона на комп? Или тебя самого это устраивает и ты просто решил отдохнуть))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, да провайдеры ебланы, должны были в субботу приехать, но отменили, приехали в понедельник, но какого-то хуя не смогли доустанавливать, ну и офк каждый день говорят, что приедут))))

    Мне в целом норм сейчас отдохнуть, я за два месяца больше чем за год отыграл, день рождения ещё у друзей, лайферю короч. Как появится интернет, попробую для себя какой-то марафон по часам замутить+не смотреть резы.


    Ведьмак пиздос какой длинный, я уже ахуеваю. В январе мало как-то читал, сейчас опять начал и прям чувствую как знания меня наполняют!
    72/362
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля, чёт затянулась эта хуйня, если взять безлим водафон и раздать его там нормас можно в покер играть?
    73/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорость ебаная, но катать можно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чисто закон подлости работает, только я пополнил ебаный водафон, как мне сделали интернет, сегодня лайтово покатаю, завтра на др и с понедельника загринжу.
    74/362
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня иду на день рождения, впервые вроде за ласт лет 7, половину тех кто будет видел один раз в жизни, вторую не видел вообще, надеюсь алкоголь мне поможет не сидеть молча весь вечер.
    Прозумился, захотелось кнопки потыкать после недельного перерыва, даже плюсанул два стека.
    Постараюсь быть живым в понедельник и начать свой гринд, думаю парочку мтт грузить с утра под рег столы кеша, но чет кажется обосрусь.
    Режим чутка сбился, но чувствую себя хорошо!
    Похудел как уехал от маман, весов нет, но кажется кг 10 скинул. Надо в зал пиздовать, но это надо еще питание корректировать, режим хорошо держать, а так лень я ебааааааал, лучшей мотивацией для всех перемен в моей жизни были другие люди, а сейчас таких нет/новых не появилось, попробую как-то сам себя наебать, либо найти новые знакомства.
    75/362
    Ответить Цитировать
    15
  • Пришел и мне кажется ничего душевного не было, а я нихуя не тусила-заводила, в итоге алкоголя хватило где-то на полтора часа, остальное все время просидели на унылычах.
    Сделал выводы, что в заведении это обходится пиздос дорого и ты либо отмечаешь маленькой компашкой, либо не жалеешь денег совсем. Нас было 8 человек и как по мне это много.
    Сам думаю через полтора месяца на свое ДР позвать 3-4 человека и просто лампово посидеть.
    76/362
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, я уже и не помню, когда такими компаниями сидели. Лет 8 назад, наверное. Для меня это полный пиздец, если честно. Не особо комфортно + пиздишь ты всё время с 2-3 челами. Вот как раз на 2-3 чела посиделки самый натс

    Цитата (Obliterator @ 9.2.2020)
    Сам думаю через полтора месяца на свое ДР позвать 3-4 человека и просто лампово посидеть.


    Ничего, когда-нибудь ты дойдёшь до того, что будешь просто в соло с вискарём лампово сидеть
    4/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Infusorium @ 9.2.2020)
    Ничего, когда-нибудь ты дойдёшь до того, что будешь просто в соло с вискарём лампово сидеть
    Я и так свой др никогда не отмечал, это первый раз будет когда я кого-то позову.
    А самому пить не понимал никогда прикола.
    Ну хоть живой сегодня, не выспался правда нихуя, попробую уснуть вечером, вот бы режим опять не полетел в пизду.
    77/362
    Ответить Цитировать
    5
  • Заебись погриндил 40 минут сегодня, ну там стек на сотке выиграл утром и как-то столы развалились))))) не выспался+голова болела, хуйней какой-то страдал, стишки читал и в лтд играл
    Завтра разъебу!
    78/362
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 часа отыграл, но разъебал!
    Результаты постараюсь не чекать как можно дольше, по ощущениям сегодня споты вообще не проигрывал.

    Днем свет отрубился, пошел гулять, завтра подруга уезжает на несколько дней, так что больше из дома не выйду в ближайшее время!

    Сегодня от неё еще услышал довольно трешовую историю про чела и понял, что у меня жизнь вообще мёд, на что она резонно заметила, что я и не живу особо. И ведь возразить нечего, я лет с 6-ти мечтал зарабатывать с помощью компика не выходя на улицу (тут как бабушка с мамой больше повлияли, которые постоянно ныли про "любимую" работу).

    По сути у меня сейчас реально есть всё, о чем я мечтал, какая никакая свобода/деньги/интеллектуальная занятость и я ощущаю себя в своих четырех гранях просто замечательно. Вот только это самое замечательно, оно есть только здесь и сейчас. Когда я вспоминаю свои ласт 6-7 лет, я не могу вспомнить ничего интересного, да я помню многие катки из доты, да я помню некоторые раздачи которые были два года назад вплоть до мастей, но как же похууууууй и неинтересно это всё вспоминать.

    Началось это лето с того что меня в конец всё заебало, я сидел в Донецке и не выходил из дома, мне хватало в месяц буквально 100$, мотивации играть в покер не было вообще. Один мой школьный друг был ярым хейтером моего затворничества и постоянно звал к себе в Черновцы (сам он туда где-то год назад перебрался). Так вот, меня всё заебало, я взял последний билет на ближайший поезд, боковое возле туалета естественно и укатил с мыслями, да хули там эта жизнь, нечему меня удивить, через месяц вернусь в Донецк (я первый раз решил сгонять просто посмотреть как оно) и всё будет как раньше. Эх, как же я ошибался.

    Сперва я приехал в Киев на неделю к брату и как только я сошел с поезда, я просто ахуел - машины/люди/пробки/здания, как же я отвык от всего этого, Донецк после 2014 превратился в ебаное село, контраст был невероятным, как будто ты из совка попал в Америку.
    Я влюбился в Киев прям сразу и решил, что если и уебывать из бомбаса, то именно в Киев. Потусил с кайфом в Киеве и поехал в Черновцы.

    Сразу скажу, что на Западной Украине до этого не бывал и то, что я увидел было сильно хуже того, что я ожидал. Хотелось увидеть прям ЕВРОПУ, вот этот австрийский стиль, маленькие улочки и тд. Но первым делом я увидел такую же совковую застройку, которая в маленьком городе смотрится еще более по уебански чем на Востоке, а после Киева, так ваще чувствуешь себя в каком-то селе и как я ваще тут оказался и как тут можно жить пиздооос. В центре город оказался вполне ок и главный плюс маленьких городов - можно пройти весь город пешком за час, а я ходить люблю и не понимаю как люди тут на маршрутках/троллейбусах ездят, потому что с городским транспортом полный пиздец и пройтись пешком в разы проще. На меня до сих пор смотрят как на ненормального когда я говорю что живу тут рядом, 30 минут всего ехать или часик пройтись. Время в крупных и маленьких городах очень относительно.

    Чет я отвлекся от мейн темы, приехал к другу и начал тусоваться, но радости это не приносило совсем. Цепляли девушек, но я прям кринж испытывал, ваще не о чем было говорить и не цепляло, а мой друган полная противоположность, он бы и манекена в магазине разговорил. За несколько лет "молчания" навыки коммуникации, особенно с противоположным полом полностью атрофируются, а если еще и делаешь это из под палки, то получается полная хуйня на которую тебе похуй.

    Но блять, как оказалось, когда тебе НЕ ПОХУЙ - получается еще хуже ААХАХАХАХАХАХАХ.

    Познакомил меня друган с одной тян, в которую втюрился вот прям инста, хотя раньше в такую залупу не верил, типа надо там общаться, узнать друг друга и тд.
    Мне понравилось всё и сразу, внешность/голос/юмор, хотя ничего примечательного в ней нет, обычная серая мышка с ебанцой, сам не знаю как так получилось. Встретиться еще раз у нас не получилось, так как она уезжала и должна была приехать уже после моего отъезда. Как всё удачно то совпало!

    Вернулся я в Донецк, переписывался с ней в телеге, казалось, что подружились и блять тут я сделал самый тупой фейл, который только возможно: сказал ей что она мне нравится. После блять одной встречи и двух недель переписок, находясь за тысячу км, какой ответ можно вообще получить от такого рофла)))))
    Тогда мне еще казалось, что все можно изменить и ваще в Донецке сидеть не варик, надо ехать в Черновцы!!! "ебать ты долбоеб братишка"

    Приехал я и офк меня вполне ожидаемо тупо динамили, а я истерил и горел как ребенок у которого отобрали игрушку. Вообще всё что было с этой девушкой, (а ничего и не было по сути) всё один сплошной фейл и гайд как навсегда остаться во френдзоне и прослыть долбоебом.

    Тут вырисовывается ситуация, что я за 1к км от дома, надежды на тянку нет и ваще у меня депрессед я дед инсайд хули делать, настроения нет, денег нет, тянки нет. Регнулся на баду (начало сентрября) и пошел на свиданку с другой)))))

    Вторая девушка по всем параметрам лучше первой, я это осознаю сейчас, я это осознавал тогда, вообще это определенно самая умная девушка из всех, что я встречал за свою жизнь. Но сильнейшая привязанность к прошлой связала мне руки. Со второй я вел себя как мудак и это реально работало, меня любили и дорожили, даже блять когда я лежал и ныл про то как люблю первую, а меня динамят))))

    Она вытащила меня из всей хуйни и всячески помогала, но я решил, что вместе мы не будет, потому что я ебаный инфантил и ваще люблю другую, а к тебе этой влюбленности нет Были у нас свободные отношения месяца 3, потом она нашла себе другого чела, короче хз, вроде потерял девушку, но обрел друга, даже сейчас с ней видимся раза два в неделю и отлично проводим время.

    Забавно как выйдя из дома всего за 2 месяца я оказался по разные стороны отношений, когда ты любишь и когда тебя любят и примерно в моей голове сложился пазл, как надо максимально эффективно вести себя с девушками. Правда мне пока не хватает опыта и харизмы, а я особо не стремлюсь это прокачивать, надеюсь как потеплеет найду в себе силы.

    А теперь самое смешное, как у меня появилась мотивация играть в покер! В конце ноября у меня было супер дерьмовое настроение и я решил, что можно написать первой)))))))))))))) привязанность то никуда не делась и в разговоре от нее услышал фразу, что она работает постоянно и кайфует от этого, меня чет это так резануло, типа а какого хуя я ничего не делаю? У меня ведь скоро деньги кончатся и почему я кайфовать от покера разучился?

    Я сел играть, даже чутка поменял свой стиль игры, стал пробовать какие-то интересные линии, больше думать, селектить и меня реально начало переть от самого покера, даже появился какой-то эдж над оппами, вижу что я не днище, правда переиграть Jo_Jpp и Punzzzzera наверное не получится никогда.

    Вот такая вот история пиздостраданий, не могу назвать её прям грустной, все перемены, что произошли - пошли мне на пользу, но вот так зацикливаться на одном человеке и строить свою жизнь вокруг него - не есть хорошо и вас почти всегда опрокинут. С первой после того случая в конце ноября не общался, но с теплотой иногда вспоминаю, хотя уже можно было бы и охладеть.

    На самом деле я хотел написать, что отыграл 3 часа, но в итоге появилась стена, лол, сорян ребят, особенно за знаки препинания, я их всегда на рандоме тыкаю.
    79/362
    Ответить Цитировать
    131
  • чел...
    1/19
    Ответить Цитировать
    11
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KSQQ @ 11.2.2020)
    чел...


    Та же эмоция после прочтения

    podxg4vuco0-768x326.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • оскар за лучшую думерскую история эвер
    такой нарратив именно герой фильма Быкова или современный Брат 3, даже не знаю
    спасибо за новую искренность
    2/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Прости, что посоветовал выйти из дома и под,езжать к телкам от социопатии и хикканства. Признаю свою ошибку. Кек.

    Не мной замечено: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".

    Когда тебе не похуй- это ад, да. Если баба понимает, что ты поплыл- тебе пиздец. Массовые манипуляции и состояние рега бара пёс да лис.

    Кроме страданий и нет нихуя. Влюбленность считаю сбоем эволюции по формированию и выработке гармонов или побочным эффом. Природе похуй на любовь. Была бы страсть- будет и секс и продолжение рода.

    Сейчас прибегут с криками, что любовь развивает интеллект и многообразность мышления и волшебную силу русалки и для эволюции нужна.


    А все эти пиздострадания с бабьими манипуляциями ведут к пониженной самооценке, депре и ркну.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (silent12 @ 12.2.2020)
    Прости, что посоветовал выйти из дома и под,езжать к телкам от социопатии и хикканства. Признаю свою ошибку. Кек.
    Да не, все нормас, твой совет хороший. Всё равно без обсера не получится, кто-то получает опыт в 15-17 лет и делает выводы, а кто-то в 23.
    У меня в жизни всегда был дисбаланс и перекос жесткий, я либо зожевец который ходит в зал и даже бутылку пива не выпьет, либо синячу каждый день, либо гуляю каждый день не играя в покер, либо сижу дома не выходя вообще. Из-за такого бросания в крайности постоянные, очевидно, друзей почти не будет, не получается адекватно балансировать, чтобы всего по чуть-чуть было.

    Ну и постоянные противоречия в голове на тему КАК ЖЕ ЖИТЬ НАДО заебывают, потому что везде есть свои плюсы и каждый человек с другого полюса будет тебе говорить, что ты хуйней занимаешься, кекус. А я прям обожаю ебаные крайности, сейчас пытаюсь от этого избавиться и не корить себя за хуйню которую делаю.
    80/362
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    обычная серая мышка с ебанцой

    Цитата
    пирожки с мимозами


    Каааак вы это делаете???
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 54
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s