Шалом

Последний пост:4 января
599
Статистика
Всего постов
1072
378,211 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 22 42 43 44 45 54
  • На всякий случай еще раз скажу, что мы в конфу никого добавлять не будем

    С вами свяжутся если заинтересуете

    19/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (For2nArtem @ 30.08.21)  

    Хз, покупая тренировки -  ты покупаешь своё время, когда тебе дают выжимку из солвера, или страты под поле

    В теории это круто звучит, но на практике всё совсем по другому.

     

    Вот давайте честно, кто из регов до нл500 задумывался или может брал тренировки когда все складывается. Вы играете свой лимит в 6бб+, работаете над игрой и тут вдруг решили взять тренировку у рега выше чтобы получить выжимку из солвера или страту под поле? (можете минуснуть пост)

     

    Обычно когда рег берет тренировку - это крик о помощи. Когда всё не складывается, лимит не бьется, ощущение что катаешь совсем не туда. И ты уже готов выложить любые деньги, чтобы тебе сказали как зарабатывать деньги в этой игре. Я сам так брал тренировки, мои друзья так делали и никакого профита в этом не было. У тренера график в 10бб, тебе кажется, что вот сейчас он такую инфу нахуй выдаст, убийственный эксплоит приправленный солвером. А по факту там ВСЕГДА было 95% инфы которую ты и так знал+делал. И тут ты после трени сидишь и думаешь, а на что я деньги потратил? Как выигрывать то в этом покере, почему я делаю и знаю практически все тоже самое, но у меня винрейт 0бб?

     

    Страты под поле это тоже такая шляпа. Дефолт тренировка для рега нл50:

    "Ну селектим випа -60бб, крупно не блефуем, стараемся забирать мелкие поты которые реги отдают, много оверфолдим потому что играют одни ниты. Раздачи у тебя нормальные, чуть трибет поднять, фолд на цбет большой, а так всё заебок, потенциал есть, парень смышленный, чутка подтянуть префлоп и постфлоп, в атаке пошире, в защите поуже, всё у тебя будет быстро. Давай, до связи, можешь раздачи скидывать в дискорд (никто не скидывает)." 

     

    100$ можете на старзы выслать, ник знаете.

    314/362
    Ответить Цитировать
    171
  • Цитата (Obliterator @ 30.08.21)  

    чуть трибет поднять, фолд на цбет большой, а так всё заебок, потенциал есть, парень смышленный, чутка подтянуть префлоп и постфлоп, в атаке пошире, в защите поуже

    Так вот в совокупности кучи медочей этих и будет разница между 3бб стандартным регом и 6бб топчиком. Надо только понять где именно расширить а где заузить.

    1/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Ты сам пишешь, что конфы распадаются в 99%, поэтому можно сказать, что твоя конфа, которая тебя забустила - виток диспы и в каком то смысле тебе повезло что все сложилось именно так.

     

    Я сам был пару раз в таких конфах, где что то писало и разбирало 1,5 человека, остальные выдавали коменты из разряда - ну да, я бы так же сыграл.

    Поэтому для меня конфы - дрочь. Если мне не хватает инфы - иду искать в видосах или тренера. Перед тем как написать тренеру и дать ему денег, я найду и пересмотрю хотяб 5 его видосов и если мне импонирует подача, я вижу смысл в его рекомендациях и мне интересно - мне будет вообще не жалко заплатить.

     

    Цитата (Obliterator @ 30.08.21)  

    Вот давайте честно, кто из регов до нл500 задумывался или может брал тренировки когда все складывается. Вы играете свой лимит в 6бб+, работаете над игрой и тут вдруг решили взять тренировку у рега выше чтобы получить выжимку из солвера или страту под поле? (можете минуснуть пост)

    Я бил нл50 как раз вроде около 5-6бб и тогда начал искать тренера, потому что знал, что у меня куча косяков. У себя в блоге я писал и показывал графики и результаты, как поменялась игра после занятий. Наверняка в том, что я побил сотку достаточно быстро, заслуга моих занятий с тренерами, сейчас бью 200, врываюсь в 500. И фундамент в этом был положен в тех занятиях на полтосе. 

    Да трени бывают прям дорогими, иногда после занятий я думаю, что эта инфа стоила в 2-3 раза меньше, НО в оплате занятий я вижу свою философию.

    Еслиб мне туже инфу рассказал рег нл5 слово в слово, думаешь я бы хоть как то воспринял его всерьез? Нет конечно. Но когда тебе информацию дает человек, который показывает результаты и стоимость занятия для тебя имеет ценность - восприятие инфы и ее внедрение в игру идет намного интенсивнее. 

    Помимо самой инфы - есть мотивация после занятий, ты стал после него чуть лучше. Появилось больше уверенности в определенных спотах, ты тратишь меньше концентрации и сил на какие то решения, потому что на них ты уже знаешь ответы, а это в целом благостно влияет на катку.


    Да можно говорить что то же самое может дать конфа, видосики, самостоятельный дроч солверов, но каждый находит для себя лучший способ расти.

    Если брать в аналогию занятия единоборствами, в каждом районе десятки секций, и в каждой тренер учит бить кулаком в хлебало, но не у многих получается вырастить чемпионов. При этом можно и на улице просто пиздится и быть в порядке. Каждому свое.

    2/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Obliterator, а как же ноумерси? раньше ты хвалил его как тренера. Или ноумерси - это ты?  

    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vesnoplyas @ 30.08.21)  

    Obliterator, а как же ноумерси? раньше ты хвалил его как тренера. Или ноумерси - это ты?  

    Цитата (Obliterator @ 30.08.21)  

    специфическая тренировка для того чтобы научиться юзать солвер (хотя мб уже все научились лочить ренжи)

    Это как раз сюда относится. На то время не было нормальных обучающих видео как пользоваться солвером и я просто смотрел дефолт решения и пытался играть также, откалывал нитов потому что топ диапазона как я могу фолдить (когда в реальности там уже терн надо выбрасывать), блефовал в спотах где у оппа нихуя не выбить на ривере. 

     

    Он мне показал как надо правильно использовать солвер, что это на самом деле не ГТО, а машина эксплоита. Это была нестандартная тренировка по разбору базы/раздач/просмотра видео, мы просто сидели и дрочили солвер в поиске эксплоитов вс разных типов оппонентов.

     

    Тогда меня эта инфа прям шокировала, что оказывается вот так вот можно забить в программу и тебе идеальные решения выдают... Но выигрывать сильно больше я не стал, потому что в ебаном микролимитном зуме хуй поймешь чо за опп и как вообще вс него играть, зато потом на рег столах с этими знаниями было гораздо проще, как вс фишей так и вс регов.

    Сообщение отредактировал Obliterator - 30.8.2021, 21:08
    315/362
    Ответить Цитировать
    16
  • п50 галт атласа в 2017: ну эт, ребят, все зависит от селекта, нужен крепкий префлоп и давить в небольших банках и все у вас будет. все делаем строго по статам и не пользуемся софтом никогда. играем строго до 6 столов вдумчиво. с вас 40% профита

    реги: уууу вот это НАЕБАЛОВО, нужно задрачивать солвер и играть гто, минусуем всем форумом

     

    2021: у половины топрегов мидстейкс+ свои конюшни за 40+% от профита (даже у тех кто хуесосил п50), повсеместно посты про эксплойт, поиск фишей и отказ от гринда кучи столов

    реги: Оооо наканецта священный грааль) просто возьмите мои деньги поскорей и я уже бегу к вам

    1/1
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (awakening @ 30.08.21)  

    строго по статам и не пользуемся софтом

    Поэтому там наебалово

    Цитата (awakening @ 30.08.21)  

    повсеместно  эксплойт

    А здесь обучение

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 30.08.21)  

    п50

    Цитата (awakening @ 30.08.21)  

    не пользуемся софтом никогда

    ты конюшни перепутал

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomperStomper @ 30.08.21)  

    - графики ему нужны, чтобы поднимать цены на свои тренировки;

    это только не правда, такого не говорил никогда

    был разговор, что лично я готов поднимать цены только, когда растет и ожидание от катки (хотя считаю, что так необязательно делать, это мой подход)

     

    а так графики мне нужны, потому что я деньги выигрывать хочу в покере. я игрок в первую очередь

     

    насчет тренерства - вроде все очевидно, тренер тупо ускоряет процесс осваивания нужной информации + придаёт уверенности + освобождает ваше время на обработку ненужной информации, если он толковый тренер

    бесспорно при этом, что сейчас рынок раздут и найти толкового весьма трудно, но сей поиск это, опять же, умение работать с информацией для принятия правильного решения. весьма полезный навык для успешного покериста)

    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • насчет резалтов тренеров кстати не совсем тру, если говорить о нормальных тренерах, то они должны много катать и быть выигрывающими на тек.момент, так как знание текущей меты оч важно

    соответственно, как правило, у тренера должна быть хорошая накатанная дистанция на румах типа старзов/888, которые трекаются с покрытием мб 85-95%

     

    имхо, тренеры, скрывающие ники в таких румах или играющие онли в нетрекаемых приложениях или сайтах должны зачастую вызывать подозрение

     

    апд. облитератор соррян, минусы ставлю супер редко, но для твоего опроса минус поставил. я брал тренеров будучи выигрывающим 5бб или около того все свои последние разы (ласт был в декабре того года, 2020г был весьма успешный)

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (awakening @ 30.08.21)  

    п50 галт атласа в 2017: ну эт, ребят, все зависит от селекта, нужен крепкий префлоп и давить в небольших банках и все у вас будет. все делаем строго по статам и не пользуемся софтом никогда. играем строго до 6 столов вдумчиво. с вас 40% профита

    реги: уууу вот это НАЕБАЛОВО, нужно задрачивать солвер и играть гто, минусуем всем форумом

     

    2021: у половины топрегов мидстейкс+ свои конюшни за 40+% от профита (даже у тех кто хуесосил п50), повсеместно посты про эксплойт, поиск фишей и отказ от гринда кучи столов

    реги: Оооо наканецта священный грааль) просто возьмите мои деньги поскорей и я уже бегу к вам

     

    2017 год

    Я Галт Атлас, раз в 3 месяца собираюсь и выкатываю 10к рук с 7-ми румов, половина из которых не трекаются

    Потом еще пол года спамлю про винрэйт доллар за руку

    Еще говорю камон, мэн, йо и учу зарабатывать

    За неделю расскажу как ставить в чек и юзать скрипт, потом платите 40% до истечения контракта

     

    Неделю спустя : набор в п50 закрыт, мы и так набрали в два раза больше учеников, чем планировали

     

    2021 год

    Я энлайт, пизжусь со всеми подряд в 3 максах по 200 часов в месяц на 1к+, топ дистанция, топ резы в ру комьюнити, научу в гто, в эксплойт, никакого инфоцыганства, комплексная работа, на базовые споты год, но поглубже два

    пашете, растете, наживаете

     

    Месяц спустя: мы не набрали людей и отложили набор на след сезон

    1/3
    Ответить Цитировать
    53
  • atatawenka

    Ожидание: тренировки с Энлайтом и Бути 1-2 раза в неделю +/-


    Реальность: тренировки раз в 150к раздач

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Если бы бути и элайт предложили условия П50, думаю неделю спустя тоже смогли бы написать:  : "набор закрыт, мы и так набрали в два раза больше учеников, чем планировали".

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prikolist88 @ 31.08.21)  

    Если бы бути и элайт предложили условия П50

    Пришлось бы закрывать столы и идти на повышение квалификации в бизнес молодость

     

    Я объективно особо не осведомлен ни про п50, ни про нынешнюю школу енлайта и бути

    И пост прошлый написал шутки ради

     

    Но ИМХО п50 - это пример агрессивного инстаграм маркетинга, со смайликами, популизмом, водой и девизом "казаться, а не быть"

    И, опять же, по моему мнению, показательно, что на острые вопросы/критику/негатив в ветке п50 реагировали в духе - это лузеры-неудачники-завистники на нас наговаривают, а мы живем у моря и вообще кайфуем, выигрывая доллар за руку

    А на негативное вопросы в ветке школы енлайта/бути парни спокойно отвечают без фраз типа ты кто такой, что то я тебя на 2к в 3 максе не видел

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • atatawenka, если моя память не спит с другим, вы тоже хотели с Дурдомом и Майкдерном сделать конюшню в то время, но... дальше я не знаю чем кончилось, поправь, если я не прав и/или расскажи, плз, что было дальше

    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Сделать хотели, да

    Историю полностью я знаю очевидно только со своей стороны, так что и рассказать могу только со своей колокольни

     

    Я тогда начал активно тренить, успел загореться, месяца 2-3 давать по 50+ занятий, разочароваться и решить дело это не продолжать

    На форуме было активное обсуждение п50, Ильяс там активно пригорал, я написал пару постов и забыл

     

    В итоге неожиданно пишет Ильяс - типа го сделаем свое с блэкджеком и шлюхами

    Я его давно знаю, с тех пор он сильно вырос, а я совсем чуть чуть

    Увидел его график на 150-180к к середине года, посмотрел на свои 35, подумал: ебать, за этот шанс надо цепляться

    План был типа Ильяс за старшего, как нагибатор 500+, мы с Коляном за тех кто, кто помладше, как два актуальных и востребованных на то время тренера для 25-100

    У всех хороший бэкграунд, наберем толпу и будем учить, наживать, бед не знать

    Сначала тренить будем мы с Коляном, условно до норм резов на 200, потом будет включаться по максимуму Ильяс

     

    Начали активно созваниваться, обсуждать, прикидывать и т.д.

    Я прям загорелся, так как был какой то застой, а тут такой шанс регулярно обсуждать что то с Ильясом

     

    В итоге отписались в блогах, нам накидали кучу заявок, многие из тех, кто тренился у кого то из нас + кто то новый

    Казалось мы обречены на успех=)

     

    Но по итогу большинство хотело именно к Ильясу, так как он катал ощутимо выше и больше наживал

    Большая часть заявок была от сомнительных людей, много кто вроде и готов, но условия бы получше

    В итоге из 100+ заявок, там вроде точно было больше 150, но дело давнее и пиздеть не хочется

    Осталось человек 10-15, из них половина хотела строго Ильяса, все подвисло, так как ожидали больше народа и более плавное распределение

     

    Все мы трое тогда плотно катали и проект этот видели как пришел, увидел, победил

    Сил туда объективно никто не вкладывал

    Так что как только пошли неудачи и непонятки в виде далеко не идеального набора, все сильно охладели

    Созванивались раз в пару дней в духе ну типа можно, а типа и хз, и не понятно как до конца

     

    В этот момент уже обшей апатии, 

    Когда идея уже скорее была мертва, чем жива

    Меня ошарашила мама, вещами никак не связанными с покером

    Я сильно охуел и вообще отовсюду выпал и написал пацанам что я пас

     

    Это точно не стало какой то поворотной точкой

    Уже и так было понятно что 95%+ ничего не запустится

     

    По итогу как это вижу я

    Появилось спонтанное желание с наскока сделать заебись, потому что мы все заебись, и почему бы и нет

    Как только что то пошло скрипеть - ну нет и нет, не очень то и хотелось

     

    На последок нужно повторить, что было все это довольно давно, я хз насколько с этим согласны Ильяс и Колян, это только моя видение

    3/3
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (mdma13 @ 31.08.21)  

    atatawenka

    Ожидание: тренировки с Энлайтом и Бути 1-2 раза в неделю +/-


    Реальность: тренировки раз в 150к раздач

    Скорее всего это ответная шутка, но если нет, то на всякий напомню, что тренек обещалось 25-30 часов в месяц из которых около 1,5-2 часов индивидуальных (так как одна индивидуалка это 6-9 часов примерно) 

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Это все о чем говорит? Ну по мне так о том, что поляну с обучением еще пахать - не перепахать и если не ставить цель иметь сверх доходы, то дело достаточно выгодное и полезное. 

     

    Так-то в целом можно любому ремеслу научиться самому, 21 век на дворе - вон в ютубе видосов море : и как правильно быть парикмахером, и как правильно вырезать из дерева, как научиться рисовать и так далее. Но камон, быть в подмастерье всегда проще, быстрее и дешевле, чем самому через все пробы и ошибки пролезать, уходить в ненужные ветки развития, заблуждаться и т.д. 

     

    Вообще давно уже считаю, что за индивидуальным обучением будущее, практика уже показывает, что это намного эффективнее разного рода школ, групповых занятий и прочих институтов. Но тема еще недостаточно развита, а потому мы пока будем наблюдать все эти попытки запустить процесс и встать на устойчивые рельсы. 

     

    PS : тем, у кого прокачены навыки коммуникации с людьми, конкретно в покере живется гораздо проще как раз из-за того, что они могут настраивать людей на выдачу нужной информации. Это постоянный поиск людей, готовых отвечать на интересующие вопросы в обмен на их социальные или иные запросы.

    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • В действительности большинству из нас нужен не тренер, а наставник (или по крайней мере - постоянный напарник). И здесь в очередной раз на первый план выходит скилл социализации.

    13/14
    Ответить Цитировать
    18
1 22 42 43 44 45 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.