Шалом

Последний пост:17 сентября
300
Статистика
Всего постов
460
101,312 просмотров
Новых постов
+0
1,72 в день
Лучшие посты автора
15 июля +183
29 июня +179
27 июля +150
16 августа +146
17 августа +133
Лучшие посты читателей
nepridymal +120
MountainRose +93
znatok822 +70
p0kerstrateg +68
Rustin +65
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23
  • Да я бы может и катал 200, но меня 3максы угнетают, я не ощущаю своей силы.
    Лучше 6максы с регами покатать на сотке))))))

Но с другой стороны рб от гонок на 200 больше за счет того, что мало людей катает и игра не всегда собирается в зуме, но тогда надо разрываться по гонкам и играть фф100+фф200 на лидерборд, сложно короч, я еще подумаю, мб осенью игры больше будет на 200. Но 500 точно нет, я не потяну по скилу/стрикам игру где я не вижу явного фиша за счет которого можно делать деньги.
    231/235
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mewezaso @ 17.8.2020) *
    Obliterator, Мне кажется, ты не на том лимите хочешь DC сделать, это реально какая то адская задача
    DC вполне реально сделать на нлписят; я хз, чего там на сотке сложного
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 18.8.2020) *
    DC вполне реально сделать на нлписят; я хз, чего там на сотке сложного

100k рейка в год
    8,33к рейка в месяц
    это ж как на нл50 реально?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • dropdead796, ну если Obliterator набил 15200 за 28 дней на нл100, то можно за то же время набивать и 8к на нл50
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility, на нл50 пул сильно меньше и игра не всегда там есть, в то время как на 100 и 25 все ок.. основная причина - большинство гонщиков собрались на 100.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Flexibility,
    Просто 12 месяцев в таком режиме...
    Ну наверное кто то может и так)
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dropdead796 @ 18.8.2020) *
    Просто 12 месяцев в таком режиме...

А потом в рубашке смирительной будешь сидеть и повторять: даймонд, даймонд, даймонд...
    10/11
    Ответить Цитировать
    23
  • Infusorium, сан брайт лайк э даймонд, сан брайт лайк э даймонд
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (dropdead796 @ 18.8.2020) *
    100k рейка в год
    8,33к рейка в месяц
    это ж как на нл50 реально?)
    2к рейка в неделю на нл50 - реально, более чем
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

• Когда-нибудь я напишу пост полный радости и счастья, его обязательно запостят на главную и все ахуеют как в этом мрачном блоге из-под асфальта пробивается одуванчик.
    Когда-нибудь, но не сегодня.

Прекрасная неделя. Покер - это свобода, могу себе позволить отдохнуть! Удивительно, но эта неделя проходит без самобичевания, я просто устал. Мне даже за компьютер сесть лень. Всё что я делаю - пью, сплю и размышляю скроля свой дешевый смартфон.

Когда я мечтал зарабатывать покером 1000$ в месяц, я думал, что это ебать какие деньги и я буду себя обеспечивать, жить в кайф здоровой полноценной жизнью. ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    АХАХХААХХЗВЗАВАЗВЗАХХАХАХАХХАХВХАВХАХВХАХВАХХАХАХВХАВХА

Иллюзия в том, что когда вы получаете деньги, все что вам хочется - еще больше денег. Соленой водой не напиться, 5к$ в месяц - пфф, хуйня, такими темпами себя не обеспечишь, 10к$ в месяц - пфф, ты видел сколько выкатывает калтор? Ты можешь больше, поднажми, ты явно отстаешь в этой гонке вооружений пока покер медленно умирает. Как можно быть таким наивным. Всё что поменялось в моей жизни с доходом
    Спойлер: Показать
    Вместо мамкиного борща - пицца; 2,5 литра 1715 заменяет хугарден. Ради этого столько усилий?

В один момент резинка из хуевого режима/хуевого питания/даунстрика/общей усталости оттягивается и бьет тебя по лбу. Еще два дня тунеядства и опять в упряжку.

Прошлую неделю я начал с минус 30БИ, не смотреть в такие моменты в кассу - натс. Не раз по себе замечал, что игра очень сильно меняется в зависимости от результата, сейчас за правило взял раз в неделю подбивать резы (с рб даже плюсанул).

Перечитывал свой дневник. Крутой блог, мне нравится, хоть за что-то могу похвалить себя. Когда только начинал читать, думал что буду ненавидеть себя, это как найти свою переписку с девушкой 6 лет назад, но оказалось на удивление хорошо. Только один момент меня беспокоит - нет никакого развития. Все проблемы какие были, такие и остались.

Это как бег на месте, вроде что-то делаешь, даже какие-то локальные успехи есть и они заметны, но глобально ты никуда не продвинулся. Ты делаешь кальку и называешь это "Движение вверх"?
    Цитата (Obliterator @ 1.6.2020) *
    Наверное худшее, что можно сделать это нихуя не менять и катать лениво 200-500 как на карантине, можете меня через полгода тыкать в этот пост как глупого котенка
    Тут вроде справился, но умудрился взять худшее. Но соц, работа над игрой и попытки прорваться на нл1к или соц+катка на 200-500. 2 но соца, 6 фф100 заверните пожалуйста и пакетик для рвоты.

Ладно, пойду пройдусь. Через неделю по плану поход на несколько дней, тогда увидимся.
    232/235
    Ответить Цитировать
    67
  • Слышал, что если хорошо играть в покер, подниматься по лимитам вовремя, то можно попасть в игру с финальным боссом покера.
    И вот если обыграешь его, тот даст ответы на все твои вопросы, причем по-чеснаку, как есть и как все устроено.
    Врут наверное.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что могло бы сделать тебя счастливее?
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Obliterator @ 28.8.2020) *
    Перечитывал свой дневник. Крутой блог, мне нравится, хоть за что-то могу похвалить себя. Когда только начинал читать, думал что буду ненавидеть себя, это как найти свою переписку с девушкой 6 лет назад, но оказалось на удивление хорошо. Только один момент меня беспокоит - нет никакого развития. Все проблемы какие были, такие и остались.

Поэтому и понравился, что ты никак не изменился. Если уже 27 лет+, то всё так и останется. Можно будет раз в год наслаждаться прекрасным чтивом. biggrin.gif
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 29.8.2020) *
    Поэтому и понравился, что ты никак не изменился. Если уже 27 лет+, то всё так и останется. Можно будет раз в год наслаждаться прекрасным чтивом. biggrin.gif
    Согласен, считаю, что если я угараю над своими давними шутками, то значит я не спрогрессировал в комедии. А если испытываю испанский стыд, то значит вырос. А может просто шутки были херовые, тут уже публика решает) ± тоже самое и с остальными сферами жизни, если 5 лет назад ты был красавчиком, то стоит насторожиться.
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Infusorium @ 29.8.2020) *
    Не, я скорее про стиль изложения. Во время прочтения в голове постоянно возникали мысли аля: прикольная отсылка, крутой байт, ого я уже забыл как я это написал.
    А так ты прав, посты много постов с одним и тем же смыслом, только написаны по разному.
    Цитата (Flexibility @ 29.8.2020) *
    Что могло бы сделать тебя счастливее?
    Извини. Я обязательно тебе отвечу, как только поменяю что-то в своей жизни. Не хочу в очередной раз разводить демагогию и давать пустые обещания, этого и так в дневнике предостаточно.
    233/235
    Ответить Цитировать
    2
  • ты как оксимирон застрял в себе....
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Flexibility @ 29.8.2020) *
    Что могло бы сделать тебя счастливее?
    Счастье в моментах. Купи мне шаурму на Одесском вокзале и я стану чуточку счастливее, но это как изолентой заклеивать трещины на стенах. Если общее состояние - дерьмо, то в один момент и шаурма не спасет.

Как улучшить общее состояние? Да вроде всё просто - не играть в покер спать ночью, правильно питаться, спорт, прогулки на свежем воздухе. Я сам, конечно, ничего из этого уже давно не пробовал но умные люди говорят, что работает, надеюсь не наебывают.

Жить с яркостью на минималках поднадоело, а где взять силы чтобы что-то изменить? Обычно терпишь, набиваешь рюкзак завтраками, пока в один момент тебя не придавит к земле и тут уже либо собравшись с силами оттолкнуться, либо уйти в небытие.

31 августа - 8 сентября
    Вроде держусь за поручни, но качусь вниз с годами

На зубах скрипит это время приторным вкусом. Я как будто вернулся на год назад, ощущения прям 1в1. Я опять хотел наладить режим сна, не спал днем, потом все равно не мог уснуть ночью, спал днем 30 минут по будильнику и всё равно ночного сна не было. Как зомби ходил смотрел квартиры, так нихуя и не снял. Давило еще то, что я не играл в покер неделю и через неделю должен был уезжать в тур, а 3 недели без покера это роскошь. В итоге я за 3 дня умудрился оформить ворст неделю с запасом и забить хуй на покер, еще и фф200 играл в предобморочном состоянии, самоконтроль совсем пропал :(

Каждодневное употребление алкоголя лишь удобряло почву с ростками депрессии и апатии. Один легкий триггер и вот я рыдаю прибитый к кровати с петлей под подушкой. Давно забытая боль в груди, сбитое дыхание, ком в горле. Впервые за долгое время шел по улице и просто так позвонил маме Но что-то в этом есть, то самое ощущение себя живым человеком, такие мощные эмоции. Если взять шкалу от -10 до +10, то я бы оценил неделю где-то на -8.5. Когда уже стрелочка повернется в другую сторону, хочется ощутить хотя бы +5 без запрещенных препаратов. Я ведь не мог разучиться радоваться, видеть прекрасное в простом.

Нихуя не сделав за две недели, я отправился в тур.

9 сентрября - 13 сентября
    Балдеееееж

Это было круто, можно сказать я перезагрузился. Единственный минус - все кроме меня траванулись шаурмой в предпоследний день, не зря я тренировал свой желудок энергетиками и джанк-фудом.
    Локации которые посетил(фото из гугла, мне лень грузить да и фотограф из меня так себе):
    1. Остров Джарылгач

Самое красивое, что было за эту поездку - звезды на острове, как будто ты в горах, но лежишь на песочке (холодном). Ночью на наш лагер напали дикие свиньи/кабаны, пакет с едой повесили не слишком высоко и они умудрились прокусить дно пакета и съесть аптечку с завтраком. Море - кайф, всё чисто, вода теплая, но ооооочень много медуз, нормально не порезвиться.
    2. Розовые озера

По плану должны были приехать под закат солнца для фоток, но проебались минут на 10, но всё равно заебись, воняет правда и я штаны намочил, теперь они "стоят".
    3. Актовский и Арбузинский каньоны

Заебись. Воздух, крутые виды, вода, камни, мне зашло, но все были после отравления шавой и этот день выпал :(
    На острове в палатке было норм, а тут я первый раз в жизни проснулся от холода, летний спальник не спас.

Но решают люди, группа была очень годная (9 человек), даже жаль что всего 5 дней, я только к ним привык и всё закончилось. Отдельно выделю двоих:
    1. Игорь - ебааааать, вот знаете, такой просто чувак который шутит мемами пятилетней давности, но так сука душевно, тот самый чувак который пойдет в магазин и по возвращению сунет тебе в руку бутылочку холодного пива. Поездка с этим чуваком сразу огромный плюс к настроению, хз чтобы мы без него делали.
    2. Ксюша - преподаватель иностранных языков. Божественный оратор+невероятно быстрый ум. Я себя моментами умственно отсталым чувствовал, ей так быстро и в тему приходили шутки в голову. "Как она это делает, я ведь тоже знал про это, но мне в голову это так быстро не залетело, ебаный покер отупляет!!!"

Понял, что без постоянной разговорной практики/работы с людьми мне до такого уровня коммуникации не добраться.

Выдохни сейчас, что ты на плечи свои взвалил
    Вчера вернулся домой и толком не знаю, что мне делать дальше. Наконец-то я сплю ночью, не идеально, но просыпаюсь без будильника около 8 утра. Общее самочувствие выровнялось, если я раньше мое обычное состояние было где-то в диапазоне -2 -1, то сейчас 0. Откатывать назад не хочется, поэтому буду пытаться удерживать нормальный режим как можно дольше. Вообще много чего сейчас надо поменять и не обосраться. В покере уже совсем забыл как кнопки жать, надо бы посмотреть водов, да в симпле потыкать, дневная катка это боль и страдания.

Как будут перемены - напишу, ну а пока идем за фартом по тонкому льду.
    234/235
    Ответить Цитировать
    102

• Беря во внимание, что я не хайроллер/нейм, в блоге никогда не обсуждалась теория/раздачи, нет красивых графиков, маз, фарма плюсиков и тд.
    100к просмотров и почти 300 подписчиков меньше чем за год - это много.
    Благодарю, что читаете, мне приятно.
    235/235
    Ответить Цитировать
    53
  • залетай иногда постами в баяны для слабоумных плс

2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • For2nArtem, ты там кстати и сам вполне неплохо справляешься))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
459 постов
1 2 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.