Шалом

Последний пост:4 января
599
Статистика
Всего постов
1072
378,379 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 7 8 9 10 29 54
  • Сильный игрок.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 23.2.2020)
    ...
    а на рег столах можно стулом сидеть с 40 ввсф на нл500 и иметь копеечку, да тебя будут называть днищем-бамхантером, но лично мне поебать, лучше я буду днище регом который собирает деньги, чем биться за какой-то респект в регокатке с ввсф 50 летая туда-сюда по 30БИ в месяц (сказал и открыл столик зума).

    Личность
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 23.2.2020)
    на рег столах можно стулом сидеть с 40 ввсф на нл500 и иметь копеечку, да тебя будут называть днищем-бамхантером




    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Хоть какой-то темп набрал, катаю по 5+часов.
    Вчера подрубил один з200 и там прям ультра випач бразильский был, пришлось в 4 входа меситься, на 50-60 входов 1-2 фиша, ну реально нет ожидания нормального в этой хуйне. На удивление отмазал там минус с рег столов, кек. Вот где-где, а в ебаном зуме выбить хоть что-то у рега это прям миссия невыполнима.
    Месяц со всей зумовской хуйней 3200$ где-то идет, я рад, складывается хорошо (не каждый месяц половину бра выигрываешь), но ощущение, что вот-вот ебанет не отпускает. 26-27 февраля выпаду из катки, день рождения у двух друзей.
    95/362
    Ответить Цитировать
    11
  • Появилась безумная идея на долбоебычах откатать гонку на пати на некст неделе
    default_lol.gif


    Это пока вилами на воде писано, но в какое-то говно влезть прям хочется, не в реальной жизни, так в покере. Но мб щас начнут закатывать на старзах и я передумаю, еще и доки должны проверить блаблабла.

    Хотя вспоминаю Коляна и чет уже не хочется вмазываться))))))))
    Буду себе дальше тихонько бахтить.
    Сообщение отредактировал Obliterator - 24.2.2020, 21:57
    96/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 24.2.2020)
    Появилась безумная идея на долбоебычах откатать гонку на пати на некст неделе



    5/11
    Ответить Цитировать
    19
  • Obliterator, чел, играй себе на старзах, где показываешь отличные результаты, работай над игрой и трень дисциплину.
    Цитата
    но в какое-то говно влезть прям хочется

    ты и так уже на нл200 полез, с нл50 (могу ошибаться, просто недавно на нл50 тебя наблюдал, а на нл100 всего пару раз пересекались)
    На моей памяти есть несколько человек, которые пошли на пати в поисках лёгких денег (типа рб и вся хуйня), но у всех дела пошли хуже, и все оттуда ушли.

    Не разбрасывай себя по сторонам. Оптимальнее, когда с самого начала у тебя была какая-то тактика, и ты её придерживался

    Это всё дружеский совет. Безусловно есть плюсующие ребята на пати, может играть без стат твоё призвание. Но может и нет, как бы.
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kraft_Lawrence @ 25.2.2020)
    ты и так уже на нл200 полез, с нл50 (могу ошибаться, просто недавно на нл50 тебя наблюдал, а на нл100 всего пару раз пересекались)
    Да сотка просто провальный лимит на котором почти нет игры. Мониторю 100-200 и очень часто так получается, что находишь 3 стола 200 и ни одного сотки.
    Я всегда придерживался очень агро бра на рег столах, пойти на 200 было авантюрой, но я бы довольно быстро вернулся на 50-100 в случае хуевого рана. Нл 50 это лимит-аптечка для регов Напиши кста ник в личку, если можно)

    Задумывался ласт неделю, что сейчас идеальное время для подъема по лимитам. У меня нет семьи/девушки, ответственности, куча времени, я очень аскетичен и мало вывожу -> почти весь профит остается в бре, есть конфа с очень хорошими регами моих лимитов+лимитов выше которые помогают разбирать раздачи/постят свои и в целом по общению нахожусь с ними на одной волне, старзовское ограничение на 4 стола, апстрик)))
    Когда если не сейчас пытаться карабкаться по лимитам?

    А по поводу гонки - это скорее порурофл был, но я все равно чекну в конце недели как челы откатали фф50, сколько рейка набили и попробую прикинуть ев от всей этой хуйни+они еще должны не поменять призы и оставить всё как есть+у меня должна остаться мотивация катать на уебанском софте слабоминусовую катку. Меня и так все кто могут отговаривают от этой затеи.
    default_roflanebalo.png

    Если что в очередной раз заплачу рублем за свою тупость+упертость (если и пойду в гонку, очень велик шанс что в тильте ливну с пати после первого дня)
    97/362
    Ответить Цитировать
    3
  • 6 зумов нонстоп, часами на пролёт, в суперплотных составах. Высшая форма покера.
    6/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Obliterator @ 25.2.2020)
    есть конфа с очень хорошими регами моих лимитов+лимитов выше которые помогают разбирать раздачи/постят свои и в целом по общению нахожусь с ними на одной волне, старзовское ограничение на 4 стола, апстрик)))

    спасибо за отзыв братан)
    3/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Ух, как же вчера круто посидели. Компашка была что надо, друзья детства, очень душевно, надеюсь на мое др будет не хуже. Была правда рандом баба с которой я посрался, ахуеваю конечно с таких особ, которые в неизвестных компаниях выебываться начинают, сиди себе тише воды, ниже травы, хз как она вообще на этом ДР оказалась.
    98/362
    Ответить Цитировать
    3
  • Бляяяя, пати заманивают, такие сочные призы на некст неделе))))))))))
    99/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу. Закрываю месяц сегодня и решил до красивого профита добить, не хватало 30$ и тут я замазываюсь в сессию на -600$, настрой был катать хоть двое суток до отмазочной, но смог отмазаться всего за 5 часов.
    Плюсанул в этом месяце 4к ровно, это пиздец, удвоение бра нахуй. Больше недели сидел без интернета (ведьмака так и не прошел кста). В магазине выдали чек с таким передбаченням
    a63bd94019.jpg

    Высшие силы апстрика благословляют меня. Завтра отдохну и подумаю чо там с гонкой на пати делать))))

    Еще вопросы по поводу качества жизни, возможно стоит больше тратить денег на себя, когда если не сейчас? Но с другой стороны бр довольно агрессивный и лишние траты+даунстрик=можно закататься, по лимитам подниматься тоже хочется, ааааааааааа чо делать я хз.
    В марте планирую плотно поиграть.

    Такие дела, всем апстрика и удачных шотов. Рад что завел этот дневничок!
    100/362
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Obliterator @ 28.2.2020)
    Рад что завел этот дневничок!

    Мы тоже)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пашган поделись апчиком
    хотя бы с коляном
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю гонку на пати.



    Убейте меня.
    Сообщение отредактировал Obliterator - 4.3.2020, 8:11
    101/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Осуждаю
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2020)
    Играю гонку на пати.


    Нам же больше достанется.
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Не, всё нахуй.
    Ебаного iwilldoit невозможно будет обойти+ебать начали прям в одну калитку.
    За два дня отыграл как раз месяц
    95149b6386.png

    Всего наиграл на -20БИ и это еще повезло, даже фиши есть, но я не выдержу такого темпа с такой еблей без шансов на топ1.
    102/362
    Ответить Цитировать
    0
  • bd5a722a57.png

    Это стата с 1 февраля, 8.5 часов каждый день на 6 зумах.
    Если загуглить, то можно найти вайны на этого чела в топике на 2+2 еще с сентрября где он каждую гонку играет на топ3.
    Не скам офк.
    103/362
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.