Дневник Skyalen. Шотаем нл2.

Последний пост:19.11.2021
10
Статистика
Всего постов
134
7,925 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2019 +9
11.12.2020 +6
28.10.2020 +5
19.11.2020 +4
18.11.2020 +4
Лучшие посты читателей
lightbringer +6
lightbringer +6
Repairion +4
YAWL +4
YAWL +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Skyalen, привет, скинь скрин раздачи, не оч понятно ты объяснил
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EzPoker228 @ 30.6.2020)
    Skyalen, привет, скинь скрин раздачи, не оч понятно ты объяснил


    скрина раздачи нету, это как пример в вакуме.
    27/82
    Ответить Цитировать
    0
  • К примеру что-то типо вот этого могу.

    P.S Раздача не моя
    28/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Хреновый пример, но почему мы должны чекать или контбетить человека на такой доске? Без статов и т.п на опа
    29/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Skyalen, Раздача выше вообще очень глупая, весь ее розыгрыш. Это понятно что фиш играет с такими пассивным постфлопом, ее не будем обсуждать.
    Все зависит от экшена на префлопе, был там твой 3-бет или оппонента, был ли 4-бет, кто сделал кто заколил, на каких вы позициях играете.
    Так тебе не дашь конкретного ответа, что конкретно нужно делать с АК если выходит мелкая сухая доска, ставить или чекать. От префлопа кароч зависит.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • А ну хотя можно и по этой сказать.
    Конкретно в этом споте я бы ставил флоп пол банка. Почему:
    Твой диапазон априоре сильнее, т.к. ты на УТГ, ты 4-бетил, а оппонент вколил твой 4-бет.
    Ты можешь изображать АА КК QQ, вообщем любую сильную руку. Но не стоит забывать, что у оппонента в коле есть JJ KK QQ, но также и такие руки как АК AQs, одномастные коннекторы и прочее.
    И вот смотри, на флопе ты не знаешь какая из этих рук у оппонента, именно поэтому и надо ставить пол банка, т.к. любые руки AQ, AK, просто мусор, выбросят, оппонент будет бояться твоих высоких пар.
    QQ KK JJ подколят тебя. И вот уже по терну, если не приходит А или К ты просто дочекиваешь и сдаешься.
    А если ты не поставишь, считай ты сразу проиграл раздачу, т.к. оппонент может тебе ставить 3 улицы хоть в блеф, хоть не в блеф, и ты без понятия будешь какая у него рука.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • EzPoker228, Спасибо большое)
    30/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственное что фиг угадаешь с диапазоном кола 4бета. Наверное у них что-то вроде этого.

    Хотя может ещё шире можно добавить до 88 и какие-то KJs и QJs, прям лотерея )
    31/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Skyalen, Именно для этого ты и делаешь ставку на флопе в этом конкретном споте, для информации, угадывать и не надо.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл меленькую сесиию рук 360 за 1 час. Резы ну почти в ноль) С непривычки после зума пати. Вывил лик что забыл свой колл 4бет-5бет. И самое главное появилось какое-то волнение, как будто играю турик за 109))) Минут через 30 попустило чуть-чуть, но все равно странно.
    Завтра продолжу, поиграю наверное часа 2 зум.
    И вот странная раздачка за сегодня.

    На ривере было странно желание скинуть, думал там AQ или АА. Не скинул. Как думаете правильно сыграл, мне кажется что можно было и скинуть на неизвестного опа.

    P.S бр 48.
    32/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.
    Пока результаты за 2 сесии не очень , -5 би. Ну да ладно, теряюсь в постфлопе и в 3бет, 4бет спотах когда колд коллер и когда открываюсь. Иза этого вин на шоудауне 48 процентов, что очень минусово.
    Красная потихоньку идёт в верх, люди почти не защищают бдаинды в btn vs bb/sb и bb /sb .
    Заметил странную тенденцию что много людей колд колит 3беты с руками 89s, 78s ,j10s. Причем восноном колют бб или батон против ютг и хайджека.

    Ну и решил чуть позаниматься теорией, мне посоветовали книжку "Пособие гриндера" пока шотнул за 1.5 дня 200 страниц из 600. Достаточно интересно да и написано понятно. Единственное не понял как рассчитать процент фолда. Типо мы на катофе и против нас 3 человека и там пишется так 0.88х0.88х0.88= 68% как я понимаю. Но почему там 88? Как я понимаю это зависит от диапазона который я открываю 12% или я не понимаю , что скорее всего так и есть.
    33/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skyalen @ 3.7.2020)
    0.88х0.88х0.88= 68% как я понимаю. Но почему там 88


    Может там считают диапазон продолжения опов по 12%,соотв.фолд 88.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Skyalen, Привет. Ну одномастные коннекторы хорошо стоят против диапазонов 4-бета. Их можно колить если ты в позиции)
    Пособие гриндера топовая книга, согласен, наверное лучшее, что я читал по кешу.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Skyalen, Раздача нормальная, просто в кулер попал. Тебя бьет только АА и А Q, да ты и сам это понимаешь
    Скинуть, не скинуть-все от стат оппонента зависит. Если фиш-кол, если "рег"- фолд, просто руки не придумаешь с чем он может тебе так уверенно 3 улицы ставить. А вот фиш может и с любым А запихнуть тебе. Хотя фишы не умеют 3-бетить с сб, так что, наверное, это был рег.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Осторожно мат.
    Я просто в ахуе...Ну других слов нету, я просто не понимаю. Такое количество куллеров я не видел ещё не разу. Зум на старзах это что-то. Уже есть мысли вернутся на пати, там хоть винрейт 10бб а тут -19.55! 19 КАРЛ.
    Вроде играю также...
    График без коментов

    Я даже хз стоит ли кидать тут раздачи, кажись у меня комплексная проблема.
    Если интересно могу скинуть пак рук. Все 7к за 3 дня сесии.
    Мб что-то найдете, я хз. Я плохо вижу ошибку...А это уже дно =(
    Сообщение отредактировал Skyalen - 5.7.2020, 12:38
    34/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил я покка забить на покер. Кажись я слишком тупой даже для нл2 зум стразов
    35/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skyalen @ 3.7.2020)
    Типо мы на катофе и против нас 3 человека и там пишется так 0.88х0.88х0.88= 68% как я понимаю. Но почему там 88? Как я понимаю это зависит от диапазона который я открываю 12% или я не понимаю , что скорее всего так и есть.

    вот
    Цитата (Kazrich @ 4.7.2020)
    Может там считают диапазон продолжения опов по 12%,соотв.фолд 88.


    Цитата (Skyalen @ 5.7.2020)
    Я даже хз стоит ли кидать тут раздачи, кажись у меня комплексная проблема.

    Цитата (Skyalen @ 6.7.2020)
    Решил я покка забить на покер. Кажись я слишком тупой даже для нл2 зум стразов

    вот
    Цитата (YAWL @ 29.12.2019)
    Выкладывай раздачки бро. Походу не туда катаешь

    если надумаешь выкладывать - просто отсортируй по проигрышам и выкладывай подряд (даже если они кажутся тебе стандартными), штуки по 3-4 -----> жди ответов-------> следующие
    Цитата (Skyalen @ 3.7.2020)
    Заметил странную тенденцию что много людей колд колит 3беты с руками 89s, 78s ,j10s. Причем восноном колют бб или батон против ютг и хайджека.

    Цитата (EzPoker228 @ 4.7.2020)
    Ну одномастные коннекторы хорошо стоят против диапазонов 4-бета. Их можно колить если ты в позиции)

    осуждаю
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Скину завтра раздачи. Наверное паком штук так 10)
    Решил сегодня вспомнить что я сварщик и пошёл на стройку, варить опорные "колонны "
    для здания. Я уже и забыл как классно сидеть на кортанах 6 часов из них было 2 часа нон-стопом. В жару 35 градусов в робе. За 14 долларов в день.
    P.S пишу этот пост когда валяюсь на полу возле кровати. Все тело болит ...
    36/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил скинуть 2 раздачки. В основном крупные проигрыши в префлоп. Аля АА-АК, QQvsAX и т.п Позже скину пару разад с постфлопом фолдами на терне и ривере.

    37/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Skyalen, в обеих ситуациях руки сильно переиграны.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.