1 16 17 18 19 20 21
  • ОПОПОП, короче служба безопасности старзов тупит ..пиши письмо в поддержку, мне отвечали обычно в течении суток...хрен их знает, че они там думают, заблочили вроде всех крымчан, но никто не писал, что доступа к акку нет, у меня вообще есть друг из симфа так он как катал так и катает.. рега с 14 года по рос. докам..с крымской пропиской.. и выводит тоже спокойно..ну скорее всего ему просто повезло))..а так с кем не общался запретили доступ всем и старым и новым игрокам и т.д. но вывести дают всем даже если кеша было мало для вывода
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • может мне заблочили, потому что я диал продолжал крутить и фармить баблишко потихоньку
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже попробовал войти в аккаунт, не пускают старзы.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас проверил, все заходит, доступа к играм конечно нет.. клиент сочи
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrei7976,
    у меня ком
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие интересные эти красные пики- у меня маленькая сумма на билетахскопилась я попросил вывести на киви, они ответили через 4 месяца, ЧЕТЫРЕ КарЛ! что дескать никакого тебе киви кинем тебе на скрил, хотя они прекрасно знают, что скрил у меня заблочен уже 4 год, я им напомнил об этом! Теперь пропали и не отвечают.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть кто с Донецка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, всем добрый день! Дайте пожалуйста актуальную инфу на нормальный покер рум, хотя бы с выводом денег. Нахожусь в Севастополе, и могу уверенно сказать с поддержкой данных румов отписался, где нам ввели запрет, Старзы, Патипокер, Титан покер Вбет, и самое интересное, сколько инфы прочитал про Покер Дом, все кричали играйте там, ага, не успел регануться, написал в поддержку, в они мне сообщение, в котором так и написано, не вру ребят, кто не верит напишите сами, "Временно оккупированному ДНР и ЛНР, а так же Крыму", они якобы услуги пока не представляют, я всё видел, но такое.. Впервые)) росс, покер рум, я упал)
    И всё таки, кого не затруднит, отпишитесь про норм покер румы)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй в RedStar. Они только что перешли в сеть iPoker, но принимают игроков из Украины и России. Сам уже несколько лет там играю. Ввод вывод быстрый. Правда я давно там зареган был, еще при Украине.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Stranger777, спасибо, только что на одном сайте, парень модер, предложил игру на 3 румах для Крыма, 888, GG, и покерматч, 888 отличные бонусы, поле супер, но я любитель спинов, а в восьмёрка с этим проблемы, GG, вчера тестил, очень баганное приложение, каждые 2 минуты вылет, лаг, хотя телефон не слабый, как и инет, ну спасибо хоть на этом, пойду тестить RedStar, и Покерматч заодно гляну, хотя по поводу покерматч сомнения конечно закрываются, ибо Украина, в любой момент бан дадут, ссылаясь что мы оккупированная территория, и усё) Спасибо ещё раз.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Еще есть вариант GG Network. Из плюсов - неплохой он-лайн, высокий рейкбек (для суперплюсовых он меньше), хорошие составы
    НО есть большой минус - зависающий периодически клиент в пики трафика
    Сам там играю спины. Они супердисповые, но сейчас, с учетом лидерборда, рейкбек 100% выходит, даже не смотря на то, что они мне коэффициент PVI 0.5 присвоили
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ikLeo, играл на Покерматче в декабре-январе, на мой вопрос как они относятся к тому что я из Севастополя они ответили что все в порядке и никаких ограничений у них нет.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ikLeo, добрый день!
    Блокировку счёта можно получить только за нарушение правил сайта.
    Цитата (ikLeo @ 21.5.2020)
    в любой момент бан дадут, ссылаясь что мы оккупированная территория, и усё)


    Это на 100% не является нарушением правил. Можете спокойно играть и не волноваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ikLeo @ 21.5.2020)
    Stranger777, , но я любитель спинов, а в восьмёрка с этим проблемы

    На Редстаре спины с анте после 3его уровня и рейком в 7% на всех лимитах. На Покерматче спины классические "старзовские".
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем старой дали мне внятный ответ. Что снять ограничение можно, если предоставить
    Цитата
    1) Убедительно просим отключить и не использовать в дальнейшем VPN и аналогичные прокси серверы. Ваш запрос не будет рассмотреть далее при их использовании.

    2) Для Вашего удобства мы составили список альтернативных документов, которые несложно получить. Это позволит нам проверить Ваши данные как можно быстрее.

    - удостоверение личности государственно образца (паспорт, водительские права и т.д.)

    - и один документ из списка:
    Счет за коммунальные услуги (газ, вода, электричество).
    Счет за стационарный телефон / Интернет / телевидение.
    Письмо из налоговой инспекции или другого государственного учреждения.
    Страховые документы.
    Выписка из банковского счета или письмо из финансового учреждения. Для подтверждения адреса также не подходят выписки таких онлайн-банков, как Revolut, Monese, Monzo, Atom, N26, Pockit Ltd и т.д.
    Письмо от работодателя / Расчетный лист.
    Договор аренды.
    Справка о социальном страховании.
    Счет за мобильный телефон.
    Справка о регистрации по месту жительства.
    Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь. Мы будем рады помочь!

    Копии документов должны быть разборчивыми и содержать Ваше полное имя, текущий адрес и дату выдачи (не старше 3 месяцев).

    Мы принимаем отсканированные копии и цифровые фотографии, а также оригиналы документов в формате PDF.

    Отсканируйте или сфотографируйте необходимые документы и загрузите копии через наш веб-сайт или клиентскую программу, перейдя в следующий раздел:
    "Справка" > "Связаться с нами"
    Категория: "Безопасность и проверка подлинности учетных записей"
    Подкатегория: "Загрузить документы"
    Благодарим за сотрудничество


    Типо нужно гарантировать не проживание в Крыму.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ikLeo, вроде как покеркинг ещё разрешают Крыму играть, но не совсем понял там с кэшаутами, вроде как сумма депозита +500 $ а что дальше - не понятно..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет!

    Раньше при входе в аккаунт ПС писали, что не предоставляют услуги в данном регионе.

    Сейчас даже не пускает в аккаунт, значит ли это, что если я буду территориально находится не в Крыму, мне разрешат играть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • he11sp0rt, зачем ты задаешь этот вопрос тем, кто ничего не знает ?)
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ОПОПОП, потому что саппорт мне не отвечает, и топик был создан для общения на данную тему, и если у кого есть ответ на тот или иной вопрос, он ответит.

    все же вроде просто, не?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за пол года так и не получил вразумительного ответа, и деньги мне так и не вывели пока
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.