подставной обмен

Последний пост:29.12.2019
0
  • Зарегистрировался специально чтобы услышать возможные советы как выйти из ситуации.
    Суть такова, человек Zaur Vagasyan написал мне в вк с просьбой обмена денег вбет 200долл на старзы 150долл. Но поскольку в вбете нельзя делать внутренний перевод он предложил быстро слить эти деньги за столами. Меня это насторожило, поскольку слышал про кардеров и что потом блокируют аккаунты. Он уверял что неоднократно делал такие обмены и всегда все ок, скрины давал. Дал мне возможность лично зайти на его акк и удостоверится что он не далал депозиты с чужих карт, говорил что честно выиграл эти деньги - по истории так и было.
    Я предложил ему сесть за ху столы и поиграть без вреда посторонним участникам и сделать рейк руму, сыграть как можно больше честных раздач.
    Собственно это мы и проделали за час - полтора.
    Как вы понимаете деньги на старзы я ему перевел. Потом поиграл пару часов за пло столами без него, сделал пару ставок, и поставил деньги на вывод.
    Через 20мин меня выбрасывает с аккаунта и пишет "клиент заблокирован".
    Сапорт отвечает что это рядовая проверка, проверка сессий, что не зачем переживать.
    Искренне я понимаю что был не до конца честен перед румом, но ущерба никакого не нанес ни им, ни его пользователям.

    Подскажите как быть в такой ситуации? Сумма для меня немаленькая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Сапорт отписался:
    Мониторинг завершен.
    Мы получили информацию от отдела безопасности, что
    все сыгранные руки были договорные. То есть, был намеренный слив средств с другого аккаунта на Ваш.
    В связи с тем, что были нарушены правила и условия проекта, Ваш аккаунт полностью заблокирован, а счет заморожен.
    Надеемся на Ваше понимание. Всего доброго!


    Я им еще вчера сразу после блокировки предложил сотрудничать и предоставить всю информацию.
    Только что написал письмо с тем что было, детально описал ситуацию и предоставил скрины переписки в скайпе.

    Сапорт ответил: очень жаль, что Вы сталкнулись с такой ситуацией. Отправлю всю предоставленную Вами информацию в отдел безопасности.
    Пожалуйста, ожидайте решения.


    Кто-то сталкивался с подобным и как вообще быть в таких ситуациях, стоит ли ожидать понимания?
    Никакого ущерба руму и пользователям я не нанёс, и впредь буду более тщательным к таким моментам.
    Я и так потерял уже 150долл, а там еще 250долл на аккаунте, это очень большая потеря для меня, месячный доход.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Сам виноват", "насторожило, зачем садился", "забанили за чипдампинг" - зачем вы пишите очевидные вещи?
    Я знаю за что бан, ничего не скрываю, и сам предоставил всю информацию сапорту.

    Меня интересует помощь, знающих людей, возможно ли кто-то сталкивался с таким? Как выйти с этой ситуации в положительную сторону?

    А то что вы пишете сам виноват, забудь про акк и деньги - если вы с этим не сталкивались, проходите плз. Меня интересует выход из ситуации, а не поучение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alexeiv, очень надеюсь попасть в твои условные 5%.

    Дали ответ на моё письмо:
    Уведомляю, что соответствующий отдел
    проверил Ваш вопрос касательно договорной
    игры еще раз, и хочу отметить, что наша
    компания не принимает факт мошеннических
    действий, которые проявляются в нарушении
    правил игры и передачи денежных средств
    посредством обмена или специального
    проигрыша. Уведомляю, что по этой причине Ваш
    аккаунт не может быть разблокирован, так как с
    Вашей стороны были обнаружены мошеннические
    действия, которые Вы сами не отрицаете.


    Написал им последнее сообщение, если уже не будет разблокировки, то с просьбой вывести деньги или хотя бы часть тех, которые не были получены этим обменом. Там около 100долл.
    Очень надеюсь на положительный ответ, иначе НГ придется встречать без подарков.
    А урок составит +- 450долл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WESTBRICK @ 23.12.2019)
    щас бы с рандомными фейковыми заурами вагасянами финансовые дела иметь

    Правильно, главное вставить свои 5копеек, не зная как оно на самом деле.

    Во-первых, человек, судя по вк, реальный, было много старых постов и фото.
    Во-вторых, я делал проверку на подлинность денег, что они не ворованы и не образованы мошенническим путем.
    Единственно подозрение, что акк может быть не его, к сожалению не посмотрел на чьи данные он оформлен.

    Попросил совета тем кто в курсе что нужно делать, а вместо этого только ненужные посты, негатив и поучения.

    А то что в 2019 попался на таком обмене, согласен Facepalm

    Прошу закрыть данную тему, так как не нашел людей или ответа для решения проблемы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Да, это не старзы, это громпокер - украинский рум (сеть вбет). Рассчитывал что смогут понять и простить, тем более я сам все им рассказал с первой минуты блокировки и готов был сотрудничать для благоприятного решения.

    Последний ответ:
    Поскольку Вы нарушили
    правила нашего сайта, Ваш аккаунт
    окончательно заблокирован и Ваша сумма
    заморожена.


    Потери составили 150долл (перевел на пс), и еще 260долл конфискованных. Личный убыток это 150+60=210долл, нервы, время и аккаунт, что куда важнее.
    Потеря месячной зп. Да еще и перед НГ, которые так нужны. Это пиздец.
    Сам виноват. Учитесь на чужих ошибках.
    Сообщение отредактировал Magone - 24.12.2019, 12:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MVSRussia,
    во-первых, прежде чем писать, лучше ознакомится изначально с темой и почитать посты автора, а не считать себя дохуя умным в тч математиком

    Цитата (Magone @ 24.12.2019)
    Да, это не старзы, это громпокер - украинский рум (сеть вбет). Рассчитывал что смогут понять и простить, тем более я сам все им рассказал с первой минуты блокировки и готов был сотрудничать для благоприятного решения.

    Последний ответ:
    Поскольку Вы нарушили
    правила нашего сайта, Ваш аккаунт
    окончательно заблокирован и Ваша сумма
    заморожена.


    Потери составили 150долл (перевел на пс), и еще 260долл конфискованных. Личный убыток это 150+60=210долл, нервы, время и аккаунт, что куда важнее.
    Потеря месячной зп. Да еще и перед НГ, которые так нужны. Это пиздец.
    Сам виноват. Учитесь на чужих ошибках.


    во-вторых, тему попросил закрыть, какой смысл снова здесь флудить,

    и в-третьих, лучше свои деньги посчитай, подведи итог года, а не чужие, тем более потеряны. Ладно бы там выигранные тысячи, а тут полная противоположность.



    Модеры, закройте тему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.