Дневник LimperMTT

Последний пост:20.07.2022
93
Статистика
Всего постов
178
38,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2019 +164
20.04.2020 +85
07.02.2022 +73
13.04.2020 +44
23.12.2019 +42
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • LimperMTT, релиз на английском?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, не. В России цифровой релиз/DVD
    104/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Все никак не могу выздороветь и приступить к игре и стримам. А уже оч хочется)
    105/135
    Ответить Цитировать
    8
  • https://www.twitch.tv/afonhike Братец мой тоже стримить начал. У меня, безусловно интересней, но и он чето могеёт😄😄😄
    106/135
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня был отличный стрим) круто пообщались, а вот игра вообще атас. Пати сегодня меня унижало как могло, но ниче, завтра мой день💪🏻
    107/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Миссклики наше всё))
    108/135
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня в 0 вышло. Во всяком случае не минус, как два предыдущих дня)) завтра продолжим
    109/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот смотришь на эту дичь, творящуюся на микрах и приходит мысль, а было бы здорово, если на микролимитах вообще не было бы выбора скорости турниров. Только гипертурбины, дисперсия которых более-менее выравнивала бы шансы на победу и тех кто по фану пришел полудить и тех кто играет с теорией, и вылетает на баббле какого-то долгого турика перееханый лудоманом с мусором. А так за два часа отыграл 10-15 гиперов, зашло-> на лимит повыше, где игра на какой то % адекватнее и выбор скорости туриков больше. Не зашло-> попробуй завтра. Дистанция по сути та же, но результат больше зависит от удачи. Мысли вслух)
    110/135
    Ответить Цитировать
    8
  • От рутины и однообразия уже тошнит. Через неделю 4 месяца, как безвылазно в квартире... Огромная «благодарность» проектировщикам жилых домов совка за полный игнор потребностей неходячих или плоходячих) Иногда складывается ощущение, что это делалось спецом, чтобы на улице колясочников не видели. Радует, что все по-немногу начало меняться в лучшую сторону)

    Тем временем азия будет закрыта для лечения минимум до осени. А у меня в этом году заканчивается загранник и процедуру замены вообще не представляю без злоебучих ступенек. Но посмотрим) может и норм будет
    Сообщение отредактировал LimperMTT - 21.1.2021, 13:39
    111/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Играть пока вообще нет желания. Подождем
    112/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LimperMTT @ 21.1.2021)
    Иногда складывается ощущение, что это делалось спецом, чтобы на улице колясочников не видели


    Это похоже на правду. После войны их отправляли подальше от города и даже фотографировать запрещали калек. Соответсвенно инфраструктуру никто не развивал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Транснейрональная доставка гипер-интерлейкина-6 способствует функциональному восстановлению после тяжелого повреждения спинного мозга у мышей.

    Первый раз когда прочитал этот заголовок, подумал очередная непроверенная байка, если бы он не попадался за последние пару дней еще несколько раз. Нашел исследование https://www.nature.com/articles/s41467-020-20112-4

    Новость просто охеренная, т.к. уход от терапии стволовыми клетками означает, что новую технологию можно будет применять повсеместно не нарушая этических норм. Быстро без последствий и один раз. Но есть одно НО. Если открыли этот метод сейчас, пройдет еще туева хуча времени, пока его разрешат применять на людях, а это печалит. Ну, поглядим, может и все будет гораздо быстрее.

    Ситуацию можно назвать так: Эпизод lV. Новая надежда
    113/135
    Ответить Цитировать
    16
  • Я тут, я жив, относительно здоров. Ощущаю себя в дне сурка) Все одинаково изо дня в день и снег совершенно не собирается таять, что откладывает мой выезд на улицу. Через две недели ровно полгода заточения. Желания играть нет совсем, может летом будет пободрее, ибо по стримам я соскучился, но не по покеру
    114/135
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (LimperMTT @ 12.3.2021)
    Я тут, я жив, относительно здоров

    Это отличная новость! Удачи в выздоровлении!
    У меня тоже бывают периоды, что покер надоедает, бросаю, потом возвращаюсь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Лето уже не за горами, а значит очень скоро я вновь выкачусь исследовать Новосиб на предмет доступной среды. Лето, а вместе с ним и мой сезон прогулок очень короткие и хотелось бы успеть максимально. Что будет в этом году:
    -потестим общественный транспорт (хотя чую я это уже обречено на провал)
    -метро. Да, тоже общественный, но там якобы сервис есть для колясок
    -развлечения (бары, рестораны, кинотеатры и прочие увеселительные заведения) конечно речь не о цоколях и вторых/и выше этажах
    -Посмотрим починили ли прошлогодние раздолбанные тротуары
    -сравним условия в одинаковых строения в Нск и Москве
    -может еще че придумаю)

    #pesheezd
    115/135
    Ответить Цитировать
    11
  • Из инстаграма:

    Ну хоть где-то мы первые) Новосиб самый грязный город России, разумеется по неофициальным источникам. Виной всему всё что угодно и кто угодно, только не наши власти, которые либо убеждены, что все наговаривают, либо забили огромный болт (второе, понятно, вероятнее).

    Есть у нас пара главных котнрацептивов, фамилии которых нам известны, а именно Колено и Травушкин (совпадения случайны, заменено, чтобы под оскорбление нежной души властей не попасть). Так вот из-за них, а точнее их бездействия из года в год все хуже. Я особенно чувствителен к качеству тротуаров и дорог, т.к. чувствую все косяки буквально жопой, ибо по коляске отдает неплохо. И нихуа это не норма.

    В этом году я просидел в квартире 7 месяцев (сегодня ровно) и не потому что так хотелось, а по той простой причине, что отъехать от подъезда и выехать из двора не представлялось возможным. Да че я вам рассказываю, вы сами все видели и сам покоряли горы снега в попытках добраться до пункта назначения.

    Вывод, собственно: а нет никакого вывода, тут и без выводов понятно, что надо делать (опять же не буду озвучивать, а то призывы к свержению власти пришьют)))

    #pesheezd
    116/135
    Ответить Цитировать
    4
  • 6 июня подходит срок, когда снова можно долбить саппорт старзов, чтобы разблокировали. Конечно, было бы неплохо все же одержать верх в этом противостоянии, которое 6 лет уже длится. Но тут уже как пойдёт) Будем надеяться на лучшее 💪🏻 Где-то в это время как раз планирую к стримам вернуться 😊

    117/135
    Ответить Цитировать
    4
  • Совершенно неожиданно встал очередной вопрос: а как быть колясочнику, если ему нужно на другой конец города? В клинику, к друзьям, да неважно куда, просто «хочу» в академе (научный городок у нас. Отличное место для прогулок) погулять. Почему, собственно, он возник именно сейчас? Все просто, бате поменяли сустав и таскать меня из коляски в тачку и обратно ему уже противопоказано. 

     

    Оперативно стал гуглить нрешение и вновь разочарование... Такси о такой услуге и не помышляет, хотя она была бы очень популярна. Есть службы, которые могут организовать перевозку, но съездить туда обратно влетает в копеечку и половины пенсии нет. Не вариант. Про общественный транспорт стоит ли говорить вообще?

     

    Стали с братом осаждать Дром на предмет бюджетного авто под эти цели) Посмотрели стареньких японцев, все хорошо, но с моим ростом 190, я в сидячем положении 145+/-  а они больше 135 в багажнике не идут. Выход - газель или соболь) но они стоят космос более менее нормальные. Чтож) как накоплю, похвастаюсь😄. 
     

    Собственно к чему это сочинение-то... государство может компенсировать необходимые поездки (диализ и прочие важные процедуры которые не сделаешь на дому), а вопрос о прогулках, развлечениях и прочих прихотях закрыт. Россия для грустных, а если еще и шею сломать, то сиди и не вякай и желательно дома😄.  Так что как и в других подобных вопросах, все сами. Хотя из наиболее известных вопросов в других странах, есть выплаты на интим услуги, на социализацию (кино, театры) и даже перелеты. Но нам до этого ещё как до Москвы на коляске)

    118/135
    Ответить Цитировать
    17
  • Май, ты пьян, иди домой 

    119/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Знаете, что это значит? Именно!  Меня-таки разбанили на Старзах 💪🏻   Огромное спасибо всем, кто помогал мне в этой борьбе!

    120/135
    Ответить Цитировать
    11
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.