По стопам FREEQ'а

Последний пост:10.07.2020
41
Статистика
Всего постов
78
13,349 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2019 +190
29.12.2019 +11
21.12.2019 +9
20.06.2020 +8
19.05.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Хочу уходящий год закрыть каким то марафоном. Чтобы поработать под конец года, повысить свою самооценку, и конечно же заработать что то если получится.

    Так что мой марафон - с 20 декабря по 29 декабря, отыграть 2700 spins по 3$ приоритетно в 4 стола, если буду не успевать то в 4-6.
    Моя обычная дистанция около 3500 в месяц. Так что 2700 за 10 дней для меня многовато, в этом и интерес. На 4 столах это примерно по 9часов в день.

    Чтобы увеличить интерес борьбы для себя, и возможно для читателей - выделю 50$ на pokerstars на случай если я не справлюсь с дистанцией, разыграю среди тех кто поставит + или - на этот пост, либо по 10$ либо по 5$ в зависимости от заинтересованных.

    Вести статистику турниров я буду через текстовый документ, 2700 турниров по 3$ это 2700 * 0.24 рейка = 648 рейка. После каждой сессии буду записывать рейк, считать сколько сыграл турниров, какой плюс или минус, в конце построю график в эксель.
    Ответить Цитировать
    190
  • Мой небольшой марафон успешно завершился. А это значит 50$ остаются у меня.
    Фухх сегодня откатал 521 турнир, поспал 4 часа, проснулся в 2 часа ночи и вот до вечера докатал. Вот что бывает если в марафоне не выполнить норму всего за 1 день, вчера сыграл только 65.

    Сыграно: 2702/2700, +443$.

    В целом по марафону, чувствовал себя неплохо во время катки, пытался быть в моменте, но вот последние четыре дня вообще плохо концентрировался на игре. Было ощущение, что у меня интеллект упал в пару раз, много ошибался на уровне мискликов, просто уходил фокус на определенный столы, а на других нехватало времени для решения. У кого то бывает также?

    Сегодня прям в самом конце, когда уже негрузил выпало 2 х10 одновременно, оба затащил, неплохо так переапнуло под конец.



    Всех с наступающим!

    Ответить Цитировать
    11
  • Пока плюсую Сыграно: 416/2700 , +132$.




    Ответить Цитировать
    9
  • Привет коллеги!
    Вот и подошел к концу отчетный период.
    Получилось сыграть 6700 10-к в 56.7чип-ев, для меня это пока лучший результат, но можно лучше, дней 5 я вообще не играл. В следующем отчетном буду побивать рекорд, на 25-ки пока рано.

    Потерял примерно 200$ на обрыве интернета, примерно потерял 1.5 фишки на всей дистанции, турниры которые потерял хм3.
    Хорошо, что 60$ pokerstars вернули.

    10 раз выпадало х25, из которых выиграл всего 2.

    Было 900 турниров в минус по ев, после чего 3370 турниров в 70 чип-ев, и 2500 туриков в 43 чип-ев
    Даа.. Диспа она такая.....


    Ответить Цитировать
    8
  • Сыграно: 791/2700, +300$

    На переапе



    Играл даже с Эйнштейном.

    Ответить Цитировать
    7
  • Итак прошел почти месяц, я бы не назвал его слишком напряжным в плане дистанции, хоть это и какой то "Марафон" но играть я садился просто как обычно играю, так сказать без дополнительного адреналина-стимула. Оно и понятно, если гриндишь дистанция должна быть хотя бы 10к за месяц, дабы записаться в "гриндеры". Ну да ладно, по деньгам вышел явно неплохой ап.

    Отличная новость, что с нового периода я в пуле "Стальной Феникс", а значит следующий месяц буду плотно играть десятки, так как это будет важная ступень на пути к двадцатьпяткам, если смогу норм отыграть!

    25$ >>> 25.000$ день 29. Дистанция: 5790t.

    БР:

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sekretarev1 @ 19.12.2019)
    Чтобы увеличить интерес борьбы для себя, и возможно для читателей - выделю 50$ на pokerstars на случай если я не справлюсь с дистанцией, разыграю среди тех кто поставит + или - на этот пост, либо по 10$ либо по 5$ в зависимости от заинтересованных.

    Вот это хорошее начало дневника
    Удачи)
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, Меня зовут Максим, 19лет, играю на partypoker SPINS по 3$, хочу стать покер-про. Начинал играть с 0.25$ 45players, позже активно гриндил снг 45-180players по 1$. С августа играю как основную дисциплину - spin and go.

    В этом дневнике будут поститься разные марафоны, мысли, мотивация, разборы раздач. Добро пожаловать!

    Мой twitch - https://www.twitch.tv/maxpoker/

    Иногда буду стримить.

    Сообщение отредактировал fraumarta - 21.5.2020, 14:26
    Причина редактирования: Изменил заголовок по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    6
  • kirill-32364, Ну я пока только 400 турниров сыграл на 25, нечего особо сказать. Из того что я увидел было больше регов но и фишей хватало ночью.

    Лично я пока не готов к 25 лимиту так как БР < 100 бай-инов. Может когда пришлют недобор сделаю еще вылазку. Лучше пока комфортно играть 10-ки в 8 столов


    Пока график такой с начала отчетного


    На 25 лимите проапался по ев и улетел по факту

    Ответить Цитировать
    5


  • Ответить Цитировать
    5
  • Здарова парни, сегодня 19-й день марафона spin&go на pokerstars 25$ >>> 25.000$. Дистанция: 4053.
    Щас делаю вылазку на 10$.

    БР:


    Всем максимального удовольствия от игры, до скорого!
    Ответить Цитировать
    5
  • Пытаюсь подняться.
    День: 24.
    БР:

    Ответить Цитировать
    4
  • Добил две тыщи с начала отчетного. Чип-ев конечно говно, но зато я стал лучше отстраняться от своих ошибок мискликов/невнимательности, принимая их как часть игры, тем самым чувствуя себя более спокойным во время игры.

    Ответить Цитировать
    4
  • В конце января я переехал из Ульяновска в Сочи, чтобы быть поближе к в оффлайн покеру)
    Впринципе в Ульяновске меня ничего не держало.
    Уже успел поиграть еженедельные турниры в покерном клубе по 100 и 75 уе.
    В целом понравилось, а главное - дает огромную мотивацию заниматься покером)
    Особенно когда не очень глубокий БР, увеличивается желание гриндить, чтобы закрепиться и делать вылазку в оффлайн регулярно.
    Учитывая, что покер мое основное занятия, думаю такое подкрепление оффлайном будет мотивировать меня.


    Ну а пока в Сочи стартует серия SPF, ставлю себе цель в спинах на следующую неделю.
    1) Сделать 600$ рейка на лимите 3$ partypoker, тоесть 2500 турниров. - Основная.
    2) В течении каждой сессии записывать игру и в блокнотик писать потенциальные ошибки, в день разобрать 10+ таких ошибок. - Ориентир.
    3) По 40 минут в день на просмотр игры storo08. По 30 мин в день на просмотр игры FREEQ. - Ориентир.

    Играл 10$ лимит на party, сыграл скромные 1923 турнира. Получилось 42.6 чип-ев.

    Думаю при гринде в 6 столов по 3$ ожидание близко к 4столам 10$, так что я выбираю гринд 3$ на следующую неделю.
    Ответить Цитировать
    4
  • Марафон spin&go 25$ >>> 25.000$ день 3. Общая дистанция: 1102t.


    Катаю на рейкбек
    БР:


    Сегодня опробовал игру на 10 столах с хоткеями, прикольные ощущения. Обычно на 6 столах я всегда управлял только мышкой.
    Играя на хоткеях я будто почувствовал суперсилу, настолько легче играть.

    Вообщем план постараться играть в ближайщие дни хотя бы по 1к+- в день, иначе пока я прохожу двойки спины уже могут умереть
    Сейчас схожу в магазинчик, и буду прокачивать мультитейблинг.
    Ответить Цитировать
    3
  • sekretarev1, ебать задрот)
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.
    Хочу попробовать наколотить банкролл на pokerstars.
    Начинаю марафонить. 25$ >>> 25.000$ spin&go marathon.

    План пока такой:
    1) С 25$ по 100$ играть 1$. (около 1000турниров)
    2) С 100$ по 600$ играть 2$. (около 3500турниров) При просадке до 30$ возвращаться на ступень 1.
    3) С 600$ по 1500$ играть 5$. (около 3600турниров) При просадке до 100$ возвращаться на ступень 2.
    4) Вступить в пул. Играть >10$.
    Выполнив 4 пункта можно будет думать дальше.
    Здесь буду выкладывать отчеты, а именно: текущий БР, день марафона, графики.
    Ответить Цитировать
    3
  • Марафон, день 2. Турниров сыграно: 716.

    БР:

    Завтра продолжу!
    Ответить Цитировать
    2
  • x25 затащил, повезло остался с ситаутом.

    Сыграно: 619/2700 +180$.

    Нужно еще сделать отрыв, ибо планировал на коньках сегодня покататься. А это 4часа.
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю с тобой почти каждый день, эх молодость, я максимум 70-80 отыгрываю в день, правда после работы)
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.