Восстать из пепла / пройти покер

Последний пост:04.09.2020
27
Статистика
Всего постов
603
64,184 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.08.2020 +13
03.09.2020 +12
13.07.2020 +11
03.06.2020 +11
21.06.2020 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 31
  • Привет ГТ. Я Вова, мне 23, живу в Минске и у меня покерная Фамилия, Я чувствую EV. Еще я думаю что умею играть спины, но это не точно.
    Сегодня 18 января, время 16:48, через 20 минут мне выходить на работу, да я работаю. Это необходимость сейчас для меня. Завтра в 8:30 я приеду домой и у меня начнется отпуск.
    Я заведу свой блог на ГТ и лягу спать, когда проснусь - сделаю депозит на ПС 60$ чтобы играть 2-ки, 30 БИ очень оптимистично, согласен. Надеюсь на снисходительность ГСЧ, да и сейчас на ПС у меня много акций, типа сделай деп за сундук, набей 200$ рейка - получи 80 рейкбека, новогодняя акция.
    Так что на начальных этапах будет агробрм. Краткий манаул как получать акции от старзов: Заливать периодически БР в шортдек за одну ночь Больше такого не повториться.
    Что будет в моем блоге? История о том, как обычный чувак, который в полной сраке, будет подниматься на покерный олимп. Отчеты, возможно мысли какие-то, не только по покеру. Может истории из жизни. Попутно буду рассказывать как я пришел в покер, какие у меня планы и т.д. Что-то точно будет.
    Чего я хочу добиться этим?
    Я чувствую это бешеное + ев для меня

    Если хоть кто-то это читает, то ВЕЛКОМ.
    Задавайте вопросы, интересуйтесь, высказывайте свое мнение, подсказывайте.
    1/356
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет Вова из прошлого или из будущего (зависит от того 18 января какого года)
    ГЛ в покере и ждем историй!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 30БИ - это агро брм, если играешь в пуле. Если же играешь без пула - это просто самоубийство. Я уже сбился со счёта, сколько раз заливал по 30-40БИ за день.
    Понимаю твою мотивацию - хочется попробовать ,но скучно играть лимиты ниже и т.д. и т.п. Но, если что, тебя предупреждали - 30БИ может уйти за день.
    Если же собираешься работать на рейкбек (акцию), будь готов, что даже на 2-ках тебе придётся отыграть более 1200 турниров. Ты же просчитывал этот момент и готов к такой дистанции?
    На такую затею желательно иметь минимум 100БИ (для игры без пула это все еще агро БРМ)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Такой брм как бы не задавил тебя психологически. Скажу по себе, после 4 лет без покера я снова начал играть, сейчас отыграно 1000 турниров я в минусе на 69 баинов на 0.25$. при этом я турниров 500 только втыкал какие то особенности. На лимите 1 я бы залил раза в 3 больше там вообще играют пот бэтами в любое попадание, а тут не жалко. Лучше почувствуй игру на маленьких лимитах, это не так больно.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stranger777 @ 19.12.2019)
    Привет Вова из прошлого или из будущего (зависит от того 18 января какого года)
    ГЛ в покере и ждем историй!


    Привет
    Вова из 18 декабря Спасибо

    Цитата (bezsmisla111 @ 19.12.2019)
    30БИ - это агро брм, если играешь в пуле. Если же играешь без пула - это просто самоубийство. Я уже сбился со счёта, сколько раз заливал по 30-40БИ за день.
    Понимаю твою мотивацию - хочется попробовать ,но скучно играть лимиты ниже и т.д. и т.п. Но, если что, тебя предупреждали - 30БИ может уйти за день.
    Если же собираешься работать на рейкбек (акцию), будь готов, что даже на 2-ках тебе придётся отыграть более 1200 турниров. Ты же просчитывал этот момент и готов к такой дистанции?
    На такую затею желательно иметь минимум 100БИ (для игры без пула это все еще агро БРМ)


    Да, спасибо, я в курсе
    Ну я буду вначале играть 3 стола максимум, чаще 2. Поляна на 2-ках ну вообще не огонь. Ну и надежда на то что планеты встанут вряд и меня по-свински проапает вначале этого нелегкого пути На 5ки планирую пойти 130БИ Со стоплузом 100, дальше уже 200БИ+
    Просто есть уверенность что лимиты до 25 я бью, ну это не точно. Определенно есть проблемы с тильтом и продолжением игры когда уже блевать хочется, но уже этого меньше, буду работать над этим
    Ну и бесконечный оптимизм мне поможет

    Цитата (Akudgava @ 19.12.2019)
    Такой брм как бы не задавил тебя психологически. Скажу по себе, после 4 лет без покера я снова начал играть, сейчас отыграно 1000 турниров я в минусе на 69 баинов на 0.25$. при этом я турниров 500 только втыкал какие то особенности. На лимите 1 я бы залил раза в 3 больше там вообще играют пот бэтами в любое попадание, а тут не жалко. Лучше почувствуй игру на маленьких лимитах, это не так больно.


    Ну психологически меня он точно не задавит У меня такого перерыва не было. Не играю я недели 3 может, думаю не сильно игра поменялась за 3 недели, просто в очередной раз залил БР в 6+

    Всем спасибо за отзывчивость
    2/356
    Ответить Цитировать
    1
  • Я проснулся, заварил кофе, помыл голову, помедитировал (минут 5), помолился богу ГСЧ, попросил апа у вселенной, сделал сальто, посадил дерево, вырастил сына, спас галактику, сейчас схожу в парикмахерскую и начну первую сессию
    Будет она короткой, потому что вечером поеду кататься на коньках, первый раз за лет 5.
    3/356
    Ответить Цитировать
    3
  • Отыграл первую сессию, сдавали по-свински.
    Сессия #1
    Турниров 39
    Сev 121
    Профит 6$
    БР 66$ + в сундуках дали 5 билетов по 1$ и 1000 коинов итого 81$

    4/356
    Ответить Цитировать
    3
  • Сессия #2
    Турниров 46
    Сev 41
    Минус 16$
    БР 50$ и билеты с коинами
    Я столько кулеров и доездов в жизни не видел, будто в говно-руме играешь и тебе пихают, я не преувеличиваю, могу скинуть ХХ
    Желания играть нету, я на грани тильта

    5/356
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4yev4 @ 20.12.2019)
    будто в говно-руме играешь

    не будто,а так и есть)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия #3
    Турниров 100
    Сev 63
    Профит 12$
    БР 62$ + 10$ коинами

    b3755770430f58f87af42eadf65f374b.png

    Важная информация!!! Старзы продолжают пихать Так им этого мало, они сундуки сделали мне дороже на 50%
    Но я терплю
    На 500 турниров расскажу какую-нибудь интересную историю
    Под спойлером график за все время блога
    bc88afb5ba7e4aa962887784d82f4fa3.png
    6/356
    Ответить Цитировать
    1
  • Ловите отморозка
    Z2O2J_XiKCQ1z-waexBP4Q==.png
    D1fd-as3yq6H_r2i9WSfDA==.png
    Сообщение отредактировал 4yev4 - 20.12.2019, 21:46
    7/356
    Ответить Цитировать
    2
  • Запустил катушку в надежде что аппарат на отдаче
    Он не на отдаче
    Поеду лучше кальяна покурю, чаю попью

    Сессия #4
    Турниров 30
    Сev 195
    Профит 4$
    БР 66$ + 10$ коинами

    17ba634ee3c2c4be1be7a267d521d4bf.png
    8/356
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (4yev4 @ 20.12.2019)
    Ловите отморозка
    Z2O2J_XiKCQ1z-waexBP4Q==.png
    D1fd-as3yq6H_r2i9WSfDA==.png



    T6 сильная рука, можно стрит не читаемый собрать+ трипс и даже полный дом, мне тоже нравится. Хорошо сыграл раздачи, тоже хочу научиться так блефовать, но смелости не хватает
    1/46
    Ответить Цитировать
    7
  • ТС, можно твои мысли по раздаче с Т6 услышать?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • valley123, мысли ?) По-моему тс просто на префлопе на клавиатуру упал )
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valley123 @ 21.12.2019)
    ТС, можно твои мысли по раздаче с Т6 услышать?


    сильная рука)
    2/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы префлоп делал ол-ин,Т6 слишком сильная рука чтобы просто колить.
    1/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Romashka1983, недобираем
    3/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.12.2019)
    T6 сильная рука, можно стрит не читаемый собрать+ трипс и даже полный дом, мне тоже нравится. Хорошо сыграл раздачи, тоже хочу научиться так блефовать, но смелости не хватает


    Ладно вам, троли
    Просто отморозился
    Цитата (valley123 @ 21.12.2019)
    ТС, можно твои мысли по раздаче с Т6 услышать?

    Да какие там мысли, есть только оправдания что и блочат сами себя И оп терн играет блокбет-кол, а я изображаю фиша с сильной, потому что фиши НИКОГДА, СЛЫШИШЬ, НИКОГДА не блефуют когда крутят 2x Ну а по такому риверу, ну я обязан допихать, выглядит пиздец сильно
    А еще я очень не люблю выкидывать на бб
    Сообщение отредактировал 4yev4 - 21.12.2019, 17:56
    9/356
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну а во второй я просто крутил со словами "ШТО ТЫ МНЕ ТУТ ПИЗДИШЬ? ГОВОРЮ ТЕБЕ У МЕНЯ К4!!!"
    10/356
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.