Вижу цель, не вижу препятствий

Последний пост:27.01.2020
4
Статистика
Всего постов
25
2,112 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2020 +7
18.12.2019 +7
10.01.2020 +3
18.12.2019 +2
21.01.2020 +1
Лучшие посты читателей
slowp0k3r +1
Lateralus +1
RV-- +1
daniska 0
Lateralus 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!

    Сергей, 30 лет, Воронеж.

    На покер подсадил Илья Городецкий лет 10 назад. Долгое время был фан игроком, играл МТТ с микро байинами во многих витринах.
    В 2017 перестал относиться к игре как хобби и стал осваивать кэш, начиная с нл10 на старзах. Добравшись до нл50, ушел сначала покорять покермастер, а затем, поняв, что даже тогда я уже прилично с этим опоздал, перебрался в другие мобильные приложения, где и играю сейчас.

    9f53f8fe78.jpeg

    График в ББ, лимиты нл50-нл150 в РРР. Свежих результатов нет, так как РРР всегда в загрузке, а за использование х2н они начали банить. По ощущениям сразу после этого желтая как шла вверх, так и идет, а зеленая стала жить своей собственной полноценной жизнью. Но ничего не поделаешь, - часть профессии.

    Заносы в покере: крупных сумм не выигрывал, т.к. когда играл МТТ знал только названия комбинаций. 1.5к было, наверное. 2.5к если считать не только деньги, но и пакеты/сателлиты. Которым, к слову, не воспользовался из-за отсутствия визы и рождественских праздников, во время которых консульство не работало.
    Заносы в жизни: жена, сын.

    Очень долго находился в режиме "рид онли", потребляя контент. Осознал, что был неправ, буду исправляться и, собственно, этот контент создавать.

    Ближайшие покерный и не только цели:
    - Не забросить блог и писать хотя бы раз в день
    - Заработать за следующий год 35к
    - Улучшить теоретическую и психологическую составляющую своей игры
    - Улучшить свой английский
    - Начать стримить
    1/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Будет наивно с моей стороны ожидать здесь активность в то время, как все комьюнити следит за "пари века" (Алтал, привет!), тем не менее всем велкам! =)
    2/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал сессию. Пару стеков забрал, столько же недобрал. Продолжаем смотреть на 3 комбы на ривере, которые нас бьют, и сплитить (в лучшем случае) банки, имея 80%+ эквити.

    Вопрос к тем, кто умеет играть ХА. Насколько плохо отправлять 77 в 4бет/колл пуша в стеках 100бб? Опп вроде рег. Динамики никакой не было. Семерки же дефолтно колом защищаются на 3бет? Это он меня так не уважает? Или в ХА терпимо? В моем понимании это ошибка, но я не умею ХА
    да и 6 макс тоже
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Это плохо. Однозначно не уважает.

    Но прелесть ХА в том, что это игра творчества. Угадал Прочитал он твои спью / AK / AQ и молодец. А если старший покет уебал, так это еще +эквити к твоему тильту.

    ...есть плюсы у такого мува, есть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, Про эквити к тильту это в точку. Я кресло чуть не прожег, когда первой картой на флоп семерку положили) Но ведь на этом все плюсы заканчиваются, нет? мы 4бетим покет для того, чтобы уже отбивать пуш оппа. Но 4бетить семерки на велью? Я специально сделал ремарку, что динамики не было, я его не поливал 3бетами. Тогда зачем? В блеф? Слишком сильная для этого.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • cdf652ea44.jpeg

    Хуже точно не будет
    arsen_0.jpg?itok=d_msH3ch
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Словил вот такую дичь
    1
    f7051b6207.jpeg

    2
    f707f9e4a6.jpeg


    первый раз во время сессии. Комп фризит на несколько минут, затем ребут и привет синий экран.
    Если выключить с кнопки, а затем включить - запускается. Спустя какое-то время ситуация повторяется.
    Сталкивался кто с этим зверем? Как лечить?

    На данный момент пробовал:
    1) отключил secure boot в биос
    2) sfc /scannow
    3) в меню загрузки ОС отключил early launch anti-malware
    4) что-то еще, уже не помню)
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Нет, я не забыл про свой блог, и про то, что собирался писать чаще. Появилось о чем рассказать.

    Покер идет все так же. Переезды, недодачи. Ничего необычного. Играл очень мало из-за праздников.

    В проблеме с компом разобрался, - похоже умер SSD. После переустановки системы на хард я понял, какой же у меня медленный ПК (i7, 8гб оперативы). Какой же он медленный! Всем, кто еще не познал удовольствия от использование твердотельного диска, рекомендую! А я поищу замену своему бтв.

    Вчера пошел в очередной раз к соседу попросить вести себя потише (музыка орала на весь подъезд). Получилось не очень.
    8001a649aa.jpeg

    Он попал. Я нет. Неприятно.
    И это за пару дней до вылета на отдых.

    А как у вас начался 2020?

    #даунстрик
    7/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Может кто сталкивался лично или в курсе, как сейчас работает наша правоохранительная система?
    Есть смысл писать заяву? И как это правильно сделать?
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 300feel, я не эксперт, но спуск такому быдлу явно давать нельзя. На случай ситуаций громкой музыки и тд желательно иметь номер участкового, если нет, то 02 и пусть разбираются, раз по-человечески не получается
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен. Съезжу в травму, после поездки свяжусь с участковым
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто подскажет кафе/рестораны в Праге, где вкусно и недорого поесть?
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 300feel, держи в курсе, чем закончится
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 300feel, хоть бы район уточнил)
    мы в основном тут питались, рулька и ребра на двоих с женой - хватало с головой. Ну и Козел темный тут отличный https://goo.gl/maps/5NKhvPbzAFEg2hbW6
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Насчет музыки, особенно если там невменяемый чел, который лезет драться - точно нужно ментов подключать. И сейчас сходи, заяву напиши (хотя, если свидетелей не было, то хер докажешь, что это он сделал), и в следующий раз, как музыку врубит - звонишь ментам и так и говоришь, что в соседней квартире слишком громкая музыка в неположенное время (нужно узнать, когда именно тихое время по закону, у нас ночью с 22 до 7 в будни и до 9 в выходные + днем с 13 до 14, но вроде в разных регионах по-разному может быть, точно не знаю на этот счет). Они обязаны приехать, и даже если к их приезду сосед выключит музыку - можно будет заяву написать и ему все равно предъявят. У меня соседи тоже любили ночью тусы устраивать, я пару раз сам сходил, но на них не особо подействовало, тогда вызвал ментов, написал заявление и через пару недель пришла девушка извиняться и просить забрать заявление, пообещала, что больше не повториться. Теперь чуть что, достаточно разок в стену постучать - и наступает тишина))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lateralus @ 10.1.2020)
    300feel, хоть бы район уточнил)
    мы в основном тут питались, рулька и ребра на двоих с женой - хватало с головой. Ну и Козел темный тут отличный https://goo.gl/maps/5NKhvPbzAFEg2hbW6


    Зачем уточнять, если здесь есть люди, которые понимают с полуслова
    Не знаю как ты это сделал, но попал в точку. Жить будем в Смихове. Что, правда, не отменяет посещение других районов, где тоже может полезна инфа о заведениях.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • slowp0k3r, спасибо за то, что поделился опытом. Я решил, что чтобы писать заяву сразу - нужно время потом этим заниматься. По факту я должен сейчас заехать за женой на работу, сгонять к теще и... на самолет. Поэтому сейчас пишу с мобилы в судмедэкспертизе) Оформлю на бумаге, пока есть следы, как приедем,- буду разбираться.
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • 300feel, о кстати, если вы не зожники, в ТЦ Nový Smíchov на фудкорте (в самом углу в какой-то восточной кафешке) очень вкусные кебабы Я прям был очень приятно удивлен - настолько, что даже хотелось еще вернуться
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, не, не зожники. В ТЦ будем, за глянем, спасибо
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела с соседом?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.