Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"

Последний пост:27.01.2020
28
1 3 4 5 6 7 8
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 13.1.2020)
    Erik, вы можете назвать его номер

    Держите: 2285-10

    Цитата (ProOFC @ 13.1.2020)
    Почему на серии нету китайского покера?


    Посчитали что не так много любителей китайского.
    Считаете ошиблись?
    59/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 19 игроков уже успели завоевать путевки в Grompoker Progressive Battle - турнир, открывающий январский этап UPO в Киеве.

    Сегодня, как минимум, двое игроков присоединятся к отряду триумфаторов, обладателей билетов в масштабный турнир открытия с гарантированным призовым фондом 1,500,000 гривен. Шанс заполучить заветный билетик есть у каждого. А может именно вы сегодня и будете праздновать победу?

    Финальный сателлит с двумя гарантированными билетами стартует в 21:00 по Киеву, удачи, ребята

    А детальное расписание сателлитов на Grompoker на сегодня следующее:

    60/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ValarM, Добрый день! Согласно классификации присвоения спортивных званий, мастер спорта присваивается за победу в финальной части Чемпионата и Кубка Украины. Документы на присвоение званий и разрядов подаются один раз в год в декабре месяце вместе с отчетом о проведённой работе. В Декабре 2019 года были поданы документы на победителей финальной стадии Чемпионата Украины (который прошёл в ноябре) и финала Кубка Украины (который прошёл в октябре).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Serg1978,
    Цитата (Erik @ 13.1.2020)
    BLAZHKO_SLVK,


    Предстоящая серия Grompoker UPO Киев будет проходить в абсолютно легальном поле, при поддержке Федерации Спортивного Покера Украины. Министерство Спорта Украины утвердили даты серии, регламенты, составы судей и другие детали Кубка Украины по Покеру.


    У вас есть регламент соревнований утвержденный міністерством молоді і спорту України , а конкретно ближайшего Кубка Украины по Покеру ?

    Можно краткий ответ да или нет. Если есть почему до сих пор их нет на оф сайтах для ознакомления. Спасибо

    Цитата (PokerStyleEvents @ 14.1.2020)
    Держите: 2285-10

    Благодарю сейчас ознакомлюсь.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серия Grompoker Ukraine Poker Open приближается к нам невероятными темпами и ажиотаж среди игроков продолжает расти!

    Наш генеральный партнер Grompoker в связи с возросшей активностью жителей Украины и стран ближнего зарубежья, желающих приехать в Киев на покерный фестиваль, решил увеличить количество разыгрываемых билетов в онлайн-сателлитах.

    По пятницам в финальных онлайн-сателлитах на Grompoker Progressive Battle будет разыграно по 4 билета, а в воскресенье гарантия в финальных этапах онлайн-сателлитов к главному нокаут-турниру серии Grompoker Ukraine Poker Open составит 3 билета.
    61/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LuckyDreamer и shadowplt - триумфаторы вчерашнего финального сателлита, получают по билету в Grompoker Progressive Battle, поздравляем . Финишировавший на третьем месте без билета, игрок Privet9Bob получает утешительные 2,835 гривен за свои труды

    Сегодня вновь очередные билеты найдут своих обладателей. На этот раз, онлайн-партнеры разыграют ДВЕ путевки в Главное Событие UPO с байином 8,800 гривен и гарантированным призовым фондом 1,500,000 гривен.

    Традиционная лесенка из предфинальных сателлитов стартует с фрироллов. Финальный сателлит играем в 21:00 по Киеву. Расписание на сегодня:


    62/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Январский этап Кубка Украины по Покеру Grompoker Ukraine Poker Open по настоящему международное событие, которое объединит игроков из разных концов СНГ👌Почему игроки едут на UPO Киев?
    Давайте узнаём прямо у них, вот что думает известный белорусский игрок Дмитрий Будай. А почему вы собираетесь на UPO Киев?🏆 #покер #покервукраине #upokiev #grompoker #покеркиев #ukrainepokeropen
    63/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PokerStyleEvents

    Packages will not be satellites?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • N1GROK, hi, only tickets.
    64/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    До старта Grompoker Ukraine Poker Open Киев осталось 10 дней 😊👌🤘 Кто и зачем едет на Grompoker Ukraine Poker Open?
    Об этом мы интересуемся у наших дорогих гостей.

    Детали серии на ukrainepo.com
    Вы с нами? #покер #покеркиев #покерукраина#poker #grompoker#ukrainepokeropen #pokerstyleevents#upo #громпокер
    65/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Друзья, серия приближается с огромной скоростью .

    Казалось бы, совсем недавно мы анонсировали январский этап Grompoker Ukraine Poker Open, и вот до старта серии остается чуть больше недели.

    Билетов в онлайн-сателлитах на Grompoker разыграно уже предостаточно, но! Они все еще продолжаются, и если вы не успели обзавестись билетиком на один из двух масштабных турниров в Киеве - самое время ринуться в борьбу .

    В связи с возросшим ажиотажем вокруг онлайн-баталий, гарантии в пятничных и воскресных сателлитах увеличены.

    Сегодня вечером очередные 3 игрока обзаведутся билетами в Главный хедлайнер серии - UPO Main Event с гарантированным призовым фондом 1,500,000 гривен. Финальный сателлит с демократичным байином всего в 380 гривен стартует в 21:00 по Киеву. Полное расписание:



    66/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто сказал, что для игры в живых турнирах по покеру нужны миллионы? На UPO Киев 26 января - 3 февраля стоимость входа в большие оффлайн события начинается всего от $40!

    Представляем ПЯТЬ турниров, в которых будут разыгрываться большие призовые фонды, но войти в которые ты сможешь, имея бюджет всего 2000-4000 гривен ...

    * * *

    Grompoker Progressive Battle

    Стартом этого турнира будут распахнуты двери январского этапа. Идеально подходит для новичков и всех, что хочет размвяться перед основным покерным марафоном. Событие с байином вcего 3500 гривен пройдет в формате прогрессив-нокаут. И, постепенно приближаясь к логической развязке, турнир будет превращаться в гонку за огромными нокаутами. Гарантия турнира - 1,500,000 гривен.

    Ukraine Open Cup

    Один из самых значимых турниров серии с байином всего от 1900 гривен и гарантией 500,000 гривен. И вновь демократичный байин в сочетании с крупным призовым фондом. Но и это не все! Победитель этого турнира, помимо кубка чемпиона и денежной награды, в прямом эфире получит официальное звание Мастер спорта Украины по покеру. Как вам такое?

    UPO Main Event

    Главный турнир UPO, самое престижное событие всей серии и просто большой ивент с бай-ном 8800 и гарантией 1,500,000 гривен. А где же обещанная выгода? Оказаться за его столами можно всего за 1050 гривен, потому что, начиная с 28 января будет возможность пробраться в турнир через стейджи с байинами 1050 и 2100 гривен. Мэйн сопровождается ТВ-трансляцией. Подробнее нашем сайте ukrainepo.com.

    Ukraine Amateur Cup

    Демократичный многодневник, который соберет, по нашим скромным подсчетам, несколько сотен входов. Турнир с байином всего от 990 гривен стартует 28 января в 13:00. ПОМНИТЕ! Гарантия турнира - 500,000 гривен.

    Multi Progressive Knockout Event

    Простой, как пара тузов на префлопе, многодневный турнир в формате прогрессив-нокаут с байином от 3600 гривен. Нокауты, нокауты, постоянно растущие нокауты... И так до определения чемпиона. В турнире внушительная гарантия 600,000 гривен, есть за что побороться.



    67/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 16.1.2020)
    N1GROK, hi, only tickets.


    thanks :) GL in this series
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Barra1658, ykn33 и Privet9Bob - это не простые слова, или какая-то абракадабра , это никнеймы победителей вчерашнего онлайн-сателлита на Главное Событие UPO. Ребята, принимайте поздравления от всей команды, вы уже участники UPO Main Event с гарантированным призовым фондом 1,500,000 гривен .

    Нельзя не отметить игрока с ником Privet9Bob. Мы даже не беремся подсчитать, сколько он уже набил проходок, но мы поздравляем этого человека уже не первый, и даже не второй раз Если вы читаете нашу ветку, мы не можем не признать восхищения от ваших результатов, так держать!

    Сегодня мы будем играть только предфинальные сателлиты. Расписание отборочных турниров на 18 января:


    68/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Воскресенье, которое нельзя упустить!

    Всего 7 дней до старта серии. По-настоящему жарким будет сегодняшний игровой день на Grompoker. Уже вечером наш онлайн-партнер разыграет сразу 5 билетов на январский этап Ukraine Poker Open.

    В двух демократичных сателлитах ТРИ билета на Grompoker Progressive Battle и еще ДВА билета на UPO Main Event найдут своих обладателей. Напомним, что в связи возросшим интересом вокруг серии, гарантии в сателлитах увеличены

    Только не говорите, что не сможете попасть в эту пятерку счастливчиков . Сегодня у всех игроков есть отличные шансы обзавестись путевками на серию. Многие уже имеют по нескольку билетов, а чем вы хуже?

    Завтра мы поздравим, как минимум, 5 триумфаторов , а масштабное расписание на 19 января выглядит вот так:


    69/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, небольшой пост в преддверии серии

    Турнирная сетка, проработанная до мелочей, а также неповторимая атмосфера покерного праздника - все это наша прерогатива. Как обычно, наша команда сделает все возможное, чтобы обеспечить вам комфортную игру и отличный отдых на протяжении всей серии .

    Единственное, что мы не сможем сделать - это выиграть турнир за вас

    Тебе, дорогой игрок, остается единственное - прийти на турнирную площадку UPO, зарегистрироваться в турнир и показать свой скилл и настоящее мастерство игрока. Продемонстрировать выдержку, терпение и упорство на пути к чемпиону Кубка Украины по покеру.

    Ровно через 7 дней, 26 января, в Киеве, в гостинице "Русь" будет дан старт январскому этапу Grompoker Ukraine Poker Open. Сотни игроков будут бороться за кубки, призовые и звание Мастера спорта Украины по покеру. Все детали будущей серии ищите на сайте ukrainepo.com.



    ▶️ Добавляйте эту ветку В ЗАКЛАДКИ, чтобы моментально быть в курсе всех подробностей . Сделать это очень просто, достаточно нажать на эту кнопку в самом вверху справа.


    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 20.1.2020, 16:15
    70/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще плюс 5 участников в копилку победителей онлайн-сателлитов на Grompoker .

    Cmoon и Seha55 - обладатели билетов на Главное Событие серии Grompoker Ukraine Poker Open. И еще трое триумфаторов заполучили заветные проходки на турнир-открытие серии Grompoker Progressive Battle. Поздравляем - HitriyMoywa, DronCKM3 и Skryabin.

    Январский этап UPO стартует 26 января, а это уже в это воскресенье. Кто бы мог подумать, что время пролетит так быстро.

    Что касается онлайн-сателлитов: стать обладателем путевки в турнир Grompoker Progressive Battle можно будет вплоть до 26 января, в Главное Событие UPO онлайн отбор будет идти до 29 января включительно.

    В принципе, времени, чтобы отобраться в один из двух хедлайнеров серии, еще достаточно. Не много, но все же...
    71/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 17.12.2019)
    Ну а специальные вечеринки в лучших ночных клубах, караоке битвы, интеллектуальные и спортивные игры дополнят эту атмосферу.

    А есть какое-то расписание этих мероприятий?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 20.1.2020)
    А есть какое-то расписание этих мероприятий?


    День добрый, даты и время развлечений будут объявляться прямо во время серии специально для игроков и гостей UPO. В планах караоке-баттл, турнир по МАФИИ, а также чемпионат по боулингу и другое. В субботу, 1 февраля, оторвемся на вечеринке в одном из лучших ночных клубов Киева
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 20.1.2020, 18:15
    72/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Erik @ 13.1.2020)
    BLAZHKO_SLVK,
    Привет ребят,
    Давайте лучше я вам отвечу на этот вопрос, а то слишком много сплетен вокруг подготовки мероприятия.
    Конечно же, мы бы не планировали серию если бы был риск в его проведении.

    Предстоящая серия Grompoker UPO Киев будет проходить в абсолютно легальном поле, при поддержке Федерации Спортивного Покера Украины. Министерство Спорта Украины утвердили даты серии, регламенты, составы судей и другие детали Кубка Украины по Покеру.

    Законопроект который сейчас рассматривается Верховной Радой, касается только игорного бизнеса, никак не спортивного покера.
    В последнем внесенном законопроекте нет ни слова про покер, что еще раз подтверждает его "спортивность".

    В конце декабря, когда за один день начали закрываться все залы игровых автоматов в Украине, операторы клубов спортивного покера решили перестраховаться и тоже закрыть свои двери, предположив что проверяющие не будут разбираться, где спортивный покер, а где зал или "не спортивный".
    При этом в некоторых клубах успели пройти проверки и нарушений не было зафиксировано.
    В парочке клубов в регионах было изъято оборудование (уже возвращено благодаря решениям судов).

    Насколько я знаю, Федерация Покера делает важную юридическую работу для восстановления работы клубов и недопущения таких ситуаций в будущем.
    Уверен, через пару дней мы все услышим о восстановлении работы покерных клубов в разных городах Украины.
    И покер продолжит дальше активно развиваться в Украине.


    Добрый день, подскажите пожалуйста, вчера опять закрыли Full House Kyiv, с не очень приятной формулировкой-разоблачили подпольный покерный клуб, который заверял , что все документы впорядке и что их закрытие было ошибкой, отсюда появляется вопрос...какие шансы на то, что такое может произойти на предстоящей серии в Руси, был уже горький опыт приостановки серий и не раз, поэтому очень не хочется попасть в эту ситуацию снова. Понимаю, что вы уже отвечали на эти вопросы, но ситуация произошла буквально вчера, а серия через 5 дней...Заранее спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 3 4 5 6 7 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s