Старание и Труд

Последний пост:14.07.2021
20
Статистика
Всего постов
515
42,208 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.06.2021 +10
15.04.2021 +10
21.10.2020 +10
24.05.2021 +7
20.07.2020 +7
Лучшие посты читателей
Bakster +5
Antonio0077 +4
War1ock-2004 +4
BoJIuHb +2
DaffStar +2
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 26
  • river-spaset, Хорошо идешь! Удачи в новом году!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Дорогие Читатели))Ну вот я и решился восстановить свой дневник так как не хватает ответственности перед собой!!!

    И так для начало что изменилось в моей в жизни:

    1.Я взял ипотеку на квартиру(хотя думал что в жизни даже кредит не возьму)

    2.Купил в долг машину(ну там совсем не торопят,хоть не отдавай,ну совесть не позволяет мне)

    3.Самое главное родился Сын у меня))и теперь у меня аж двое сыновей.Самая главная для меня мотивация чтоб у них все было хорошо.

    Цели поставлены для себя :

    1.выкладывать после каждой сессии график тут(бывает у меня глюки и могу попадать в тильт а когда знаю что буду выкладывать на общее обозрение,то ответственность прям поднимается)

    2.Сделать бр минимум 1к(что свыше можно будет снимать)

    3.Отдать долг за машину в размере 5500$

    4.Закрыть ипотеку и быть свободным человеком перед банком)как закрою долг по машине  то напишу оставшуюся сумму ипотеки.

    Ограничение по времени нету,ну как закрою раньше долги тем лучше)Раньше играл 3-4 раза в неделю,сейчас возможно планы изменятся так как маленький ребенок-много хлопот.Ну мотивация завышенная чтоб подниматься с микро,месяц назад ее не было катать даже по 3.3 так как привык играть от 5.50 и до 11 на прямую и через саты до 55.

    Сейчас общий банкрол составляет 120 баксов.Пока что планы играть только на пс и пм.Бр менеджмент будет агрессивный в 40-50 байнов и как будет 550 баксов то сделаю в 80-100 байнов,понимаю что могу слить ну прям сильно надо стараться))опять же если солью то есть человек который вложится в меня отдачей в 30%.Поэтому хочется подняться от себя!!

    Надеюсь на вашу поддержку и на свою выносливость в этом не простом пути!!!

    359/415
    Ответить Цитировать
    10
  • river-spaset, Желаю тебе достижения всех целей и постановки новых! И чтобы это происходило с кайфом! 
    Сама ни раз раскручивалась с остатков и сейчас похоже снова придётся =) Прорвёмся

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Zojkas, спасибо)

    360/415
    Ответить Цитировать
    0
  • Санька, удачи!

    35/38
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, спс)

    361/415
    Ответить Цитировать
    0
  • После отдыха тяжко возвращаться к ночному режиму ,просто начинает вот вот уже рубить,кто как с этим справляется?остался один турик-пойду доигрывать с телефона.Пока иду в минус,как закончу последний турик,отпишусь

     


    362/415
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто возми и сделай, мы в тебя верим

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог минус 8 баксов, бр 112


    363/415
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 
    Подписался и влепил «плюсик» на ауру 🍀 GL GL

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • maximus_3703, благодарю

    364/415
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте уважаемые читатели)))Все таки тяжело не высыпаться из за маленького ребенка(хотя по сути встаю за ночь раза 3 помочь жене,остальное она сама)ну покер очень много дает возможности и поэтому бросать его не буду а придется адаптироваться под всё.Итог за вчера минус 12 и бр на данный момент 100 бачей,сегодня суббота и много игр)старшего отвез сегодня к бабушке и есть сегодня возможность не отвлекаться ни на что!!после основной работы хочу попробовать поспать и сесть играть.Хоть усталости хватает,ну мотивации еще сильнее,прям бьет из меня ручьем)так как не мог себя заставить играть ниже 5.50 а сейчас рад и по баксу(прям просто получаю удовольствие игры а ни как раньше только лишь бы выиграть) 

    Вчера искал в приложение аптеке какие нибудь витамины для активности центральной нервной системы,очень сильно хочу себя приучить играть до ночи и не сбавлять темп(очень стал ближе  к ночи уставать и показывать другую игру)до этого перед игрой пил энергетики(прям в холодильнике всегда было минимум 10 банок по акции в пятерочки)ну привыкание к ним шло и уже не чувствовал бодрости,да и скажу вам это вредно и бросил.Потом начал перед игрой пить кофе,ну опять же на ночь пить кофе-такая себе затея для сердце)Еще пробывал ходить на курс уколы мельдонии и плюс витамины(его проф спортсмены колят) итог помогал просыпаться по утрам хорошо и не было усталости,ну вечером как хотел спать так и осталось.

    И так вернемся к витаминам))пил супрадин(дорогие таблеки,ну там включает все витамины)очень хорошо пить зимой,бодрости тоже такой не ощущал.

    Вот вчера искал и нашел «Кофеинактив ВИТАМИР®» содержит в своем составе кофеин и витамин В12.
    Кофеин относится к классу жиросжигателей и стимуляторов, влияет на мозговую активность, является мощным природным стимулятором, который употребляют для повышения выносливости и увеличения физической силы во время тренировок. При систематическом употреблении кофеина снижается риск развития болезни Альцгеймера, цирроза и рака печени.
    Кофеин действует в качестве стимулятора ЦНС, временно устраняющего сонливость и настраивающего человека на активную деятельность. Регулярно употребляя кофеин, человек к нему привыкает. Это означает, что эффективность кофеина снижается. Это «необратимый» процесс, при котором повышение дозы не поможет, зато поможет месячный перерыв, на фоне которого организм немного «отвыкнет» от кофеина. Кофеин является наиболее широко потребляемым в мире психоактивным веществом, которое, в отличие от многих других психоактивных веществ, является законным. Даже применение в течение многих лет связано с низкими рисками для здоровья.

    Написано что принимать лучше утром во время еды,в упаковке 25 штук,попробую месяц и отпишусь вам по результатам))

    Всем удачной катки,вечером как всегда выложу график игры.

    365/415
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в достижение новых задач, а как найдёшь средство от вялости по вечерам, обязательно отпишись.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Bakster, спасибо)

    366/415
    Ответить Цитировать
    0
  • минус 13,много баблбоем был))ну вот уже 2 часа ночи и спать не тянет.Из хорошего пати дали мне 5.50 на билет где я прошел в итоге на 530сат(завтра игра)

     

    367/415
    Ответить Цитировать
    4
  • river-spaset, GL, это хороший шанс. Буду ждать результата от тебя, как для себя) Давай рви соперников!!!

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  •  префлоп 2бб,флоп от оппа олл.самое обидное так как расчитывал на этот турик и билетов было 25((

     

    на пати тоже шел топ 10,ну потом пройграл много у меня младший у оппа старший стрит( и втоге не хватило мне по 5 минут блайдов и вылетел 
    за сегодня минус 17 бр 70

    368/415
    Ответить Цитировать
    1
  • Все таки тяжко садится играть после того как раз 3-5 стаешь за ночь из за ребёнка)) Итог сейчас бр 50, отключаю все саты кроме вечернего на 11 баунти, а так не стоило мне с моим бр в 100 играть саты на скуп) ну ниче, стараюсь бороться до последнего.

    369/415
    Ответить Цитировать
    1
  • river-spaset, из своего фишного опыта я точно знаю, что тебе не стоило их играть, даже если бы ты и затаскивал сатты часто, то ожидание в огромной килополяне никакое. С таким БР надо играть МТТ с небольшим полем, а не все эти килополя на выстрел. Так ты просрешь весь БР в пустую. Агрессивный БРМ не подразумевает игру в килополях, это очень грубая ошибка , по моему мнению. Выбирай где поле по меньше и по слабже. А шашкой махать против фишей в килополянах редко заканчивается успехом.

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Да, да а я давно говорил, на ПС ес зарегайся там и афс меньше и поля слабее

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.