Старание и Труд

Последний пост:14.07.2021
20
Статистика
Всего постов
515
42,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.06.2021 +10
15.04.2021 +10
21.10.2020 +10
24.05.2021 +7
20.07.2020 +7
Лучшие посты читателей
Bakster +5
Antonio0077 +4
War1ock-2004 +4
BoJIuHb +2
DaffStar +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Добрый день любимые читатели)))после отдыха решил что нужно что то менять и в первую очередь испробую не играть с телефона на работе.Играя с телефона я как будто больше тильтую или вообще сливаю в сатах.Еще не выводить деньги хоть и сильно нужны,теперь только с основной работы. В последняя время я зажрался и с телефона грузил по 11 баксов имея бр 200. Цель на этот месяц не играть с телефона (именно на работе!!!)а заместо этого лучше работать над своей игрой.Не выводить в этом месяце(если меньше 1к на счету)

    Теперь самое интересное,если вдруг я буду играть на телефоне во время работы то сразу отправлю сюда скрин и тогда наказание будет для меня: разыграю половину бр тут среди читателей(обязательно поставить плюсики кто будет участвовать)а остальное выведу оставив всего лишь 15 бачей)))

    Куда еще лучше мотивации чтоб не потерять деньги и попробовать этот метод.

    Поехали начало:01.06.2021   окончание 01.07.2021

    Всем спасибо за внимание и удачи за столами)

    Ответить Цитировать
    10
  • Даже самые мотивированные из нас иногда теряют мотивацию и вот пришел день когда я потерял мотивацию играть((замечаю что стал больше играть как развлечение.Сегодня решил что пора искать мотивацию и всем желанием добиться цели!!!В том году была цель отдать долги за машину и получилось за 2 месяца закрыть долги благодаря пати-выиграв 2 место за 55 получил около 4.5к.Вот пол года назад пришлось продавать машину так как нужны были деньги и сейчас в данный момент без машины!!!Цель как вы поняли купить машину))ставлю минимум цель купить акцента(стоимость в рублях 300к)а максимум елантра(650к)Открываю в банке счет чтоб раз в месяц откладывать туда денег и не снимать(так когда дома то не понятно куда деваются)!Даю себе пол года на данную цель,если не получится то куплю ту машину на сколько хватит денег))Буду выкладывать бр каждый раз как играю и каждый месяц сколько вывожу,и сколько осталось до цели)Данный момент на пс 750 и пати 150 итого начинаю с 900(бр должен всегда находится не ниже 1к а остальное можно снимать).Мотивация есть,осталось достичь цели,удачи мне))
    Ответить Цитировать
    10
  • Здравствуйте Дорогие Читатели))Ну вот я и решился восстановить свой дневник так как не хватает ответственности перед собой!!!

    И так для начало что изменилось в моей в жизни:

    1.Я взял ипотеку на квартиру(хотя думал что в жизни даже кредит не возьму)

    2.Купил в долг машину(ну там совсем не торопят,хоть не отдавай,ну совесть не позволяет мне)

    3.Самое главное родился Сын у меня))и теперь у меня аж двое сыновей.Самая главная для меня мотивация чтоб у них все было хорошо.

    Цели поставлены для себя :

    1.выкладывать после каждой сессии график тут(бывает у меня глюки и могу попадать в тильт а когда знаю что буду выкладывать на общее обозрение,то ответственность прям поднимается)

    2.Сделать бр минимум 1к(что свыше можно будет снимать)

    3.Отдать долг за машину в размере 5500$

    4.Закрыть ипотеку и быть свободным человеком перед банком)как закрою долг по машине  то напишу оставшуюся сумму ипотеки.

    Ограничение по времени нету,ну как закрою раньше долги тем лучше)Раньше играл 3-4 раза в неделю,сейчас возможно планы изменятся так как маленький ребенок-много хлопот.Ну мотивация завышенная чтоб подниматься с микро,месяц назад ее не было катать даже по 3.3 так как привык играть от 5.50 и до 11 на прямую и через саты до 55.

    Сейчас общий банкрол составляет 120 баксов.Пока что планы играть только на пс и пм.Бр менеджмент будет агрессивный в 40-50 байнов и как будет 550 баксов то сделаю в 80-100 байнов,понимаю что могу слить ну прям сильно надо стараться))опять же если солью то есть человек который вложится в меня отдачей в 30%.Поэтому хочется подняться от себя!!

    Надеюсь на вашу поддержку и на свою выносливость в этом не простом пути!!!

    Ответить Цитировать
    10
  • итоги дня +50$ бр 350

    занял второе место,забыл кликнуть справа) 

    Ответить Цитировать
    7
  • топ 1))
    пс бр 1100
    пати 85

    Ответить Цитировать
    7
  • river-spaset,

    Ответить Цитировать
    5
  • вчера не получилось сыграть поэтому решил вс и вывел +350 на итого бр 500

     

    Ответить Цитировать
    5
  • бр +133 итого бр 333,четкая цифра))

    Ответить Цитировать
    5
  • не много не потащил.за сегодня +260 бр 447 

     

    Ответить Цитировать
    5
  • мне дан еще шанс)))буду убирать саты,оставлю пока что только на 11бб

    Остался 1 турик и пойду доигрывать с телефона.Ну уже радует что есть финалка))и бр подрос

     

    Ответить Цитировать
    5
  • river-spaset, из своего фишного опыта я точно знаю, что тебе не стоило их играть, даже если бы ты и затаскивал сатты часто, то ожидание в огромной килополяне никакое. С таким БР надо играть МТТ с небольшим полем, а не все эти килополя на выстрел. Так ты просрешь весь БР в пустую. Агрессивный БРМ не подразумевает игру в килополях, это очень грубая ошибка , по моему мнению. Выбирай где поле по меньше и по слабже. А шашкой махать против фишей в килополянах редко заканчивается успехом.

    Ответить Цитировать
    5
  • Финалочка за хот 3. 30, 900 опонентов

    Ответить Цитировать
    5
  • Итоги дня:
    Пс +190 бр 830
    Пати +30 бр 100
    Финалка шла 2 часа, начал чипаком, потом был коротышем и в итоге поделили в топ 2

    Ответить Цитировать
    5
  • В новом году я точно не заброшу блог как бы не складывалось в покере и не строить фантазии о миллионах а просто идти к этому в реальности,как было бы не тяжко,не обманывать себя и стараться сделать все что в моих руках,хочу увидеть что изменится за год,если видеть что ты реально вкладываешь силы в это дело!!!План на год:больше теории,буду выкладывать сюда сколько в день часов теории занимаюсь а потом в скобках () общее количество часов сколько уже просмотрел(интересно будет посмотреть сколько часов за год я сделаю);набить 500 бачей для бр(чтоб всегда минимум эта сумма была на счету,а остальное можно снимать);отказаться полностью от фастфуда и газировки,меньше употреблять сладостей и мучного;заняться легким спортом(отжимание и в таком стиле другое(сейчас мой вес в районе 90 кг));начать читать книги про психологию; писать сюда свое ощущение по поводу покера(тильт,игра не по бр)не обманывать и не скрывать от своих подписчиков!!!И САМАЯ главная цель за счет всего этого побороть свое лень и не жалеть себя оставляя дело на следующий день!
    ПУСКАЙ ЭТО ОБЕЩАНИЕ БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ НАПОМИНАНИЕМ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЕ ТЕБЕ.2021 РЕЗУЛЬТАТ.ps для меня лично)Надеюсь увижу поддержку от вас и это даст еще больше мотивации мне.На начало блога бр патипокер 140$
    Ответить Цитировать
    5
  • пока в блоге ничего писать не буду и перенесу на лучшие времена.Так как сейчас нужно выводить денег и не получится завершить марафон.
    месяц начался с 2 финалками))

    Ответить Цитировать
    4
  • минус 13,много баблбоем был))ну вот уже 2 часа ночи и спать не тянет.Из хорошего пати дали мне 5.50 на билет где я прошел в итоге на 530сат(завтра игра)

     

    Ответить Цитировать
    4
  • итоги дня:
    +230 бр 1130

    Ответить Цитировать
    4
  • еще одна финалочка

    Ответить Цитировать
    4
  • дипран

    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, смотрю как все саты играют... Один вопрос, а для чего? Если подойти чисто логически, то в сатах херовая структура обычно, наше рои в них максимум 10-15%, ну это окей. Идем дальше, выиграл билет например с 2,2$ на 22$, если ты эти 22$ берешь турнирными деньгами и фигачишь дальше турниры за 2,2, то ты молодец. Если ты идешь и играешь за 22$ турнир с АФС 2000+ при БР 800-1000$, то это игра на "выстрел" и это прямой путь к закатыванию БР. Я еще пойму отбираться раз в неделю полудить в какой нибудь СМ, или более дешевые воскресники с мега слабой поляной, где твой рои 30-40% на дистанции, но блин регулярно играть саты в обычные туры в которых рои значительно меньше чем на твоих рабочих лимитах, то это такое себе.

    А ведь я еще не говорю о том, что многие саты гипер-турбо, где твои рои не выше 5% и с дичайшей дисперсией..

    Чтобы играть турниры не по БР, ты должен быть уверен что в целевом турнире у тебя 40%+ рои, но я таких людей не встречал кто бы играл аби 2-5 и при этом бил с запасом аби20.

    На аби 20$ уже у хороших игроков бывают отрезки по 5-10к туров в минус, какой смысл залазить в это болото без БР?

    Извини, что много написал, удачи за столами в любом случае!
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.