.|. tiROYALE В Кустах .|.

Последний пост:15.01.2023
12
Статистика
Всего постов
66
10,052 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2019 +70
20.07.2020 +24
22.01.2020 +5
14.01.2020 +5
27.12.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Sit&Go
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154268
    Сообщение отредактировал TiRoyle - 26.5.2020, 8:03
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • КЭШ ПРИВЕТ. Я ВСЁ ЕЩЕ В СТРОЮ.

    Предыстория, кратко: осталось 10 баксов. Пошел в снг 0,25. Не хира путнего не вышло. Отобрался на нокаут 0,55 $, через сателлит за 8 центов. Взял топ 4 из 6500 лудоманов. + 83 доллара. Вернулся в кэш.
    Кому интересны будут мои похождения в снг, ссылка в посте выше. Советую- очень информативный блог.

    В общем и целом здрасти!

    На этот раз начну с 9макс. При моей «скиловой» игре в 6 максе рейка плачу больше чем способен выиграть. Попробуем автомат обдурить. Играю рег столы ибо зум в конце прошлого года заблокировал себе «да бы не на дыбы», вот только разблокировать его мне почему-то не спешат. Полгода интереснейшей переписки с сапортом пока ни к чему не привел. ХЗ может и к лучшему.

    Пока график не буду выкладывать меньше 2к рук. Но в целом 9макс как домашний арест для типа страдающего клаустрофобией… Ну очень тяжело перестроиться лузовому лудоману на впип 14… В целом ничего интересного поляна не представляет. Сиди пасьянс собирай. Скучно. Ни экшена ни адреналина один профит и +EV.

    До связи сородичи.
    16/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Бесконечность глупости

    Краткая предыстория: вывел на нужды большую часть долларов.
    Это конец предыстории.

    До сегодняшнего дня БР был ~50$

    И вот в какой то момент когда я уже был готов снова опубликоваться, в голове сверкнула по-настоящему гениальная мысль – а чеб ни катануть зум NL10. Чисто так на выстрел, 2 столика, парочку раздач. Че там эти пару блайндов погоды не сделают, а вдруг АА сразу на батоне... Почти…

    В общем открываю я два стола и с изумлением наблюдаю, что мне раздали 4 карты... Думаю, наверно баг клиента. Уже начал набирать сообщение в тех поддержку старзов, но понял, что все норм! Это омаха братан.

    Мискликнул я. Мис кликнул! (а вы свою мис кликаете нет, интересно!?!?).

    Промахнулся…бывает… закрой-открой то, что хотел. Но, моментик вдруг… на первом столе КК, на 2-ом AA. Думаю неплохо так ошибся, щас стекну бедолагу случайного, случайно, да пойду себе дальше в свой холдем.

    В итоге: АА во флеш на ривере, по класике. Сет с флопа с КК, в сет АА на терне. Минус 20$ за две секунды. Не страшно. Бывало жёстче.

    Выхожу в лобби – баланс 0.99 $ !!!... Странная такая это омаха думаю я.
    Да нет, отвечает действительность, обычная, просто ты кликнул не на холдем зум NL10, а на омаху NL25... Красиво.

    И Situation то в том, что я поставил лимит на депозит до конца года… Такая вот картина маслом.

    До этого инцидента за пару дней завел еще один блог на другом ресурсе. Захотелось вдруг разнообразия. И вот сейчас сижу – я, два блога, и поломанный БР…Чтож писать то мне в них.?!?... Видимо буду покатушки снг за 2 цента освещать, ведь нужно соблюдать БР менеджмент верно же.
    17/29
    Ответить Цитировать
    24
  • TiRoyle, попробуй переводом воспользоваться.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, я примерно предоставляю как это провернуть. Но тогда грош цена моему само ограничению. Пожалуй пусть все идет как идет
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • депни в другой рум 50ку. Но потеря бр была неминуема, з10 с 5би играть это чистой воды суицид бр братан :) без 40 би+ в зуме делать нечего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • этож как надо накуяриться, чтобы перепутать дисциплину и лимит и не заметить этого.
    скажи еще, что это были не старзы, а ГГ покерок, и вообще это не за компом было, а ты на счетах посчитал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Checkmate, не могу я в других румах. Катал и на пати и на 888 ... софт не нравиться . терпеть ненавижу.
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, не обязательно употреблять. рядом в лобби строчки столов расположены. но в любом случае поверь, моё удивление произошедшему не меньше твоего. я думаю что здесь не наркотики... я думаю здесь черная магия замешана
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем тебе в лобби вобще игры и лимиты которые ты не играешь?
    Отфильтруй, оставь только то что играешь и все, поверь так на много удобней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Skipjack, у меня в избраном свои рабочии лимиты были, этаж я полудаманить пашёл в общий список. не особо нужно было мне с филтром играться до этого)) Вообще да спасибо хороший совет
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • лайк если пришёл из анонсов, чтоб узнать как можно мисскликнуть на как минимум неск тыс $
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Заглянул сюда с ленты на главной.
    Пробежался по дневнику.
    Создалось стойкое убеждение, что у ТСа это закоренелая привычка - шотать на лимит выше чтобы отбиться, имея за душой банкролл в несколько байинов высокого лимита

    Жаль, такой вроде бы аккуратный человек, выделяет болдом каждое начало нового абзаца, а с БРМом такая неаккуратность.

    Заканчивайте с этим , коллега, добра от этого не будет, честно.

    Цитата (TiRoyle @ 25.12.2019)
    Пользуясь StarsCaptions я каким то образом сел за стол NL5 и NL 10 соответственно


    Цитата (TiRoyle @ 5.1.2020)
    Кто читал тот в курсе, что я в ожидании депозита немного полудоманил (причем не один раз, причем успешно). Последний высер дисперсии снова поднял мой БР (с 2 долларов если че****деловито сплюнул через плечо) до соточки. В последнем катке было всё!!! - и зум, и спины, и холдем 6+, и даже NL 100


    Цитата (TiRoyle @ 22.1.2020)
    История такая: «Оставалось совсем немного от банкрола, ГСЧ как последняя грязная *** не оставляла мне шансов.
    Казалось, что все подходит к логичному концу. Что бы не затягивать финальный кадр этой трагикомедии перешел на НЛ5 потом на нл 10 ….
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • TiRoyle,

    На самом деле надеюсь это будет самый дешёвый мисклик в твоей жизни, деньги не великие. А урок на всю жизнь )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Советую блокнуть все лимиты выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiRoyle @ 20.7.2020)
    И Situation то в том, что я поставил лимит на депозит до конца года… Такая вот картина маслом.


    Странно кншн что ты додумался блокнуть додеп, но не блокнул лимит выше и другие дисциплины
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, добро пожаловать в клуб кринжовых долбаебов. Я основатель и создатель. Даже в своем дневнике писал, что хочу создать руководство "как жить через жопу".

    Теперь по делу.

    В далекие времена я тоже ходил отмазываться, игра С гейм с полыхающей жопой сильно била по бр, иногда даже убивала его. Помимо сторо еще дедушка харрингтон писал, что большая часть успеха в брм.

    Чтобы не случилось ты не лезешь на лимиты выше.
    Если нет випа за столом и не чувствуешь ран или волну- уходи, ести стек больше триста бб, ефф естественно.

    Просадки были по 38би. Совет про сорок би правильный, но психологически тяжело, поэтому 100би самый раз, даже на микро.

    Еще бросай старзы, серьезно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Посидим старичок, покумекаем…

    Отпуск окончен. 42 дня бестолкового безделья подошли к концу. Отработав первую 12-ти часовую смену, легкой (нет) почти воздушной походкой (дважды нет), я возвращался домой, анализируя свое поведение за прошедший месяц отдыха. Полусуточная разминка с кувалдой, позволила очистить разум и с кривого стартера завести уже наконец-таки мозг. Среди прочего, благодаря этому инсайту (не люблю это слово), я точно установил, что не смотря на + катку последние 2 недели я был в тяжелейшем тильте. Явные и косвенные свидетельства указали мне на это. Даунсвинг произошедший в «офлайн жиське», даже не свинг, а так, стрик с небольшим отрицательным ожиданием, я талантливо переносил на игру, ну а там дело техники. Остаётся один вопрос: как я не залился гораздо раньше описанной мной выше Situation. Возможно диспа щадила своего верного адепта, даруя ему шанс на спасение, который я естественно не разглядел и которым увы не представиться воспользоваться.
    В общем урок получен, материал усвоен, спасибо.

    Теперь, от сопливых сантиментов к делу.

    Можете называть меня идиотом (да нет. не можете. сразу бан) ,а моё решение пустой тратой времени, однако… но… и все таки… :

    Во-первых, я не буду депать в другие румы и остаюсь на старзах.

    Во-вторых, перенеся ментальный инфаркт и поломав окончательно психику, я начну крутиться с тем что есть – 0,99$ ( правда уже 1,07 $ – сыграно 2 турнира по 2 цента). Отдаю себе отчет в том, что это будет не быстро, но теперь, когда я эмоциональный импотент спешить мне совсем не хочется. Хапнул за 10 лет, хватит.

    В-третьих, составил себе план учитывая Ваши советы и собственный опыт. План которому на этот раз я буду следовать, в этом у меня нет сомнений абсолютно.

    В-четвертых, определенно офлайн существование на прямую влияет на мою игру. Отсюда вывод напрашивается сам собой как вы понимаете - необходимо уладить все в той, другой, отдельной от покера жизни. Чем я начал уже заниматься.

    В-четвертых, было последним если чё.

    PS: еще немноженько сантиментов... Несмотря на то что покер является средой, довольно жесткой конкуренции, нет предела счастья моему и сердце утопает в блаженстве, когда Вы в попытке помочь незнакомому Вам человеку, даете советы и искренее пытаетесь наставить заблудшую душу на верный путь. Знайте, Вы лучшие представители человечества! (нет, я не вступил в секту. Последнее время мне приходилось общаться в основном с продуктами скотабазы, от этого, малейшее проявления добра, в этом мире, заставляет вибрировать мою верхнюю чакру)


    Добра Вам Добрые Люди.
    22/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TiRoyle @ 22.7.2020)
    2 турнира по 2 цента


    Лучше вкинь 8 бачей и нл2 играй. А то кажется любое занятие в мире лучше, чем играть по 2 цента.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 22.7.2020)
    А то кажется любое занятие в мире лучше, чем играть по 2 цента.


    пока я в режиме регенерации, возможно это лучшее что я могу сделать. к тому же 2 цента между прочем тоже деньги. не очень большие но настоящие. И братан, ты видел вообще призовые в этом турнире. за 1-ое место 4,40 бакса! ЧеТЫРЕ ДОлара соРок Центов !! этож как в автоматах Х200 выбить. за одну катку я свой Бр в два, нет!! в 4 раза !!! бустануть могу. Нееее братан, даже не отговаривай, я от такого куша вжись неоткажусь.
    23/29
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.