.|. tiROYALE В Кустах .|.

Последний пост:15.01.2023
12
Статистика
Всего постов
66
10,047 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2019 +70
20.07.2020 +24
22.01.2020 +5
14.01.2020 +5
27.12.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • 6макс, 4 стола, время - как начинаешь плыть, так и да, сам решай, кому-то (мне, например) норм и пять часов четыре зумстола долбить, кому-то нужны перерывы, стоплоссы использую только при переходе выше, на рабочих лимитах с рабочим бром оно не особо нужно
    Не претендую на абсолютную истину, но на относительную вполне
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lightbringer, 6макс 4 стола 1 час игры + 2,5 БИ ... норм начало. СТоплосс решил все таки использовать, ибо при проигрыше свыше 3 БИ я начинаю биться в конвульсиях и петь песни на шумерском языке призывая Вульзивула. Возможно потому как никогда не играл с достаточным банкролом .... видимо приобретенный инстинкт
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Печали Пост…
    4a87ac939609.png


    Наигрустнейшего приветствия заблудшие души! Мне трудно выразить словами какие ужасы терзают меня в данный момент. Великая «ПеЧаЛьКо» постигла меня. Как гласит древняя греческая пословица «Suus 'iustus a paro litterarum! Aliquis sedatus?». Что тут добавить..?

    А что бы чувствовали Вы, когда из раза в раз Ваши Ковбои упираются в Ракеты, когда все маленькие и средние банки ускользают к Вашему оппоненту из-зи подло стелящегося под противника ривера, когда ты пушишь на терне в господина из Объединенного Королевства, имея 93% на победу а он просто забирает твой стек, а спустя пару раздач забирает и еще один с 1 натсом переиграв твои 80% натерне. Что бы творилось у Вас внутри когда пихнете в коллстейшн с VPIP 87 две топ пары а он по своему обыкновению хлоднокровно нажмет колл и вместе со стеком заберет и Ваше самообладание..?

    Мракобесие достигает своего пика когда пионер из Канады выигрывает у меня стек благодаря ранер ранер кладки ….. Конец видимо уже совсем близок!

    Не думаю, что будут еще посты. Не уверен, что будет еще покер. Видимо в скором времени я беспомощно раздам остаток своего банкролла пьяным бразильцам и бесчувственным китайцам. Моя покерная звезда зайдет за горизонт безысходности и безнадеги. Видимо со временем, не справившись с поражением я кончу жизнь наглотавшись таблеток. Мой маленький сын-безотцовщина, вырастет без моральных ориентиров, и насмотревшись на то что его мать после кончины отца находясь в глубокой депрессии и скорби, пристраститься к вину и начнет водить мужиков, прибегнет к помощи наркотиков и закончит свои дни где-нибудь на зоне или в убогом притоне.

    Так закончиться мой род. Так закончиться моя история. Такова цена! Цена которую надо платить, за (только вдумайтесь) шанс! Шанс достойно полудоманить!

    Правда такова – у меня была возможность, но эта возможность испаряется с каждой раздачей… И поэтому сегодня в кружке у меня не кофе…

    Поднимем же бокалы, за еще один почти угасший светоч, господа!


    Добра Вам и Вашему Дому!
    6/29
    Ответить Цитировать
    5
  • TiRoyle, соберись, это всего лишь 40 баксов
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, соберись, это всего лишь постирония
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравия желаю, добрые люди!

    Перестаем истереть и обзванивать морги, Ваш любимый (нет) Блогер здесь!
    Это было очень близко скажу я вам!

    История такая: «Оставалось совсем немного от банкрола, ГСЧ как последняя грязная *** не оставляла мне шансов. Раздачи типа этой стали просто нормой :
    31aeb07df924.png


    Казалось, что все подходит к логичному концу. Что бы не затягивать финальный кадр этой трагикомедии перешел на НЛ5 потом на нл 10 ….


    Таким чудесным образом начинаем с начала…снова…..
    Закрыл доступ к лимитам выше НЛ2, потому как, чувствует моя экстрасенсорная жопа, что следующий раз эти лимиты не будут ко мне столь же благосклонны.
    Продолжу в Zoom-е, посмотрю че да как.


    Добра Вам И Вашему Дому!
    7/29
    Ответить Цитировать
    5
  • TiRoyle, Видимо две картинки не вставить в один пост.... Вот результ:
    0742b311f8fe.png
    8/29
    Ответить Цитировать
    1
  • НиХао, Форум!

    Kazrich,EVO - мои самые преданные читатели (точнее просто читатели) , Вам персональное НиХао! Уверен Вы не спали сегодня ночью , уж больно Вам не терпеться узнать, как же там моя прогулка в Zoom!?!?! Специально для Вас, не стал тянуть с отчетом.

    Признаться, было Весело(нет).!. Я невольно вспомнил почему закрывал себе доступ в Zoom до 1 января… С другой стороны, это неплохой инструмент отслеживания своих ликов в режиме онлайн, в особенности ПсихоЛиков. Так что, вооружившись ручкой и блокнотом стал фиксировать, ако ученый НИИ, все изменения и реакции моего организма на всю херню, что происходило. Интересное получилось чтиво.

    Из минусового я перешел в около нулевого игрока. Чтож, тоже результат! Рост очевиден! Когда там можно будет на нл 100 переходить??? (это конечно остроумная юмореска как всегда)
    c7986fb3d906.png


    Посмотрим что день сегодняшний мне принесет!
    9/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Вон какая красная линия отличная! Так держать!
    Осталось фолдить чуть чаще, когда нужно. И станешь совсем плюсовым игроком =ъ
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • EV0, по ев норм было, его в конце напереезжали)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • История о том как похерист в «интернеты» ходил…

    Был тоскливый серый вечер …. Очередной раз в поисках «Святого Грааля» NL2, Hero погрузился во всемирную паутину. Перебирая десятки статей и сайтов, вдруг, как Эльдорадо среди джунглей ,возникла Статья – КАК БИТЬ НЛ2 в 2019 году!!! В ней некий Натан Вильямс делиться секретом Успеха! Если верить этому боту то он прошел покер на лимите НЛ2 полностью. Немного насторожившись, Hero начал разбираться в чем суть да дело. Тайтовый Стиль (даже наверно нитовый), выбивание мозгов когда у тебя натс и трусливое бегство когда у тебя что то похуже. Главная рекомендация – VpiP 20% …. Это жестко, но ему наверно виднее. Таким волшебным образом, ищущий стал нашедшим.

    Был составлен план – откатать 20к рук по совету этого бессовестного ЛоуРоллера, используя в том числе предложенные им чарты. Если Наташа смог почему бы и Hero незатащить. Верно же ?!?!?! А А вот Хрен!
    d07c77a1d421.png



    Короче говоря я уж не знаю как это ему удаеться, но сама такая концепция игры как бы против моего внутреннего мира.К томуже посмотрите на красную …. Этож просто благотворительность какая то получается. Да я Лузовый ! И я немогу это изменить. К тому же и банкролла у меня нехватит чтоб докатать 16К рук. Так что если и проигрывать деньги, то лучше по своему. (золотая цитата блогера №1)

    И еще «Черный Дождь 79 года рождения» Если ты когда-нибудь увидишь этот пост, знай – Я ТВОЙ РОТ ШАТАЛ!
    10/29
    Ответить Цитировать
    4
  • TiRoyle, играть лузово без поставленного постфлопа так се идея.
    Предлагаю отыграть нл5 отыграть тысяч 5-10 рук лузово))) там уже есть мания на 3беты, и полно недорегов "мастера" блефа и непонятной дичи (по статистике у них по 100к+ рук в ноль а то и в минус).
    да и на нл2 и на нл5 не мало игроков с 14/12 например статами и винрейтом 10-20бб/100 как они это делают я хз)))
    Но получается стратегия работает, просто ты ее не умеешь готовить.
    Почему мало игроков с широким розыгрышем и хорошим винрейтом на нл5, так все просто они его побили и пошли выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiRoyle @ 5.1.2020)
    1) 9max или 6max !?!?!?!?

    6 мах, так как 9 мах практuческu мёртв.

    Цитата (TiRoyle @ 5.1.2020)
    2) 1,2,3 или 4 стола ?!?!?!

    помню времена по 20-24 рег катал.
    Cейчас старый стал- пару рег+3-4 зума uлu 4рег+2 зум.
    В общем, каждый подбuрает под себя.
    Кол-во столов должно быть такuм, чтобы ты не был вынужден uграть на автомате, а хватало время на обдумыванuе решенuй.

    Цитата (TiRoyle @ 5.1.2020)
    3) Время сессии !?!?!

    Опять же- uндuвuдуально. Начuнаешь плыть- сделай перерыв uлu закончu.

    Цитата (TiRoyle @ 5.1.2020)
    4) Какой стоп лосс использовать !?!?!?

    Tож самое. У "uннера" стоял как-то тuльтбрейкер u cтоплосс был сначала 6 бай-uнов, потом 10, cейчас uграет без тuльтбрейкера.
    Наверно завuсuт от твоего банкролла, а так же насколько влuяет проuгрыш несколькuх стеков во время uгры на тебя.
    Еслu влuяет- поставь планку, к прuмеру, проuграл 5 бай-uнов= закончuл на сегодня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Негаданно, нежданно или философской мысли пост

    Тут такое дело… я с 24 января вроде как на больничном, и пока мой любимый (ну нет, нет конечно) завод скучает по мне, а моя спина заживает ( чтобы через полгода сломаться снова) - высвободились просто горы свободного времени. Благо мой 2-х летний сын человек не приставучий и себе за папиросами в ларек сам ходит. Так что времени на катку море. Столько рук сколько я откатал за последнюю неделю мне кажется я во все времена не откатывал.

    В основном, занимаюсь мудистикой околопокерной. Собственно, это и побудило меня на внеочередную маструбацию публикацию. Немного (много) переосмыслив эту игру и объективно взглянув на ситуацию, я пришел к логическому заключению что я совершенно не способен в покер. Понимаете о чем я, т.e от начало и до конца, совсем! Дисциплина, Математический склад ума, способность к аналитике это все есть!.... правда не у меня. И нет !!! - это не пост скорби. Эта кириллица не пропитана жалостью к себе. Я не расстроен, не опечален. Напротив я бодр и мой оптимизм пачкает всюду стулья вытекая из всех чакр.

    Впи*ду прогресс – Даешь процесс!!! (золотая цитата блогера №2) . Вот я о чем.

    Я не отказываюсь от поставленной цели - я трансформирую себя и реальность посредством Трансценде́нтных потоков бытия (894-659-478-22-33 тел моего аптекаря) .

    Очистив свой разум от разного рода страдегий, тактик, чартов, гто , бдсм – я направил все внимание на игру. Теперь только я – покер - и эта долбанная мышка с вечно западающей правой кнопкой. Я уверен, что схема «двое в лодке, не считая собаки»*** (это типа я про свою мышку, ну типа она сука*** уловили тончайший юморок, да?!?!?!) принесет мне куда больше, может и не денег, так удовольствия (гедонизмом попахивает) .

    Я буду рад поделиться результатами этого эксперимента с Вами мои драгоценные! ( на чувства чето пробило). Благо довел банкролл до 100 $ и есть где размахнуться.

    В частности и к конкретике - Ни так давно, недавно, комрад EVO обратил внимание на красную линию на моем графике. И ведь действительно выигрыш без вскрытия это львиная доля профита утекающего под углом 45 градусов. И несмотря на все чувственные всплыки «спецов», что на микролимитах бесполезно, а главное не профитно, следить за этим показателем(много телефонов), вобщем необращая внимания на всех этих адептов натана вильямса я решил «ворваться в это дерьмо» (как сказал бы крутой репер из Вологды) и разобраться с этим.Ведь это огромная часть игры.

    Цель была проста – пихать непихуемое всюду и везде , обращать внимание на реакцию поля дабы составить представление о агрессивной игре без руки, ну и при этом не залить весь банкролл постараться.

    В общем то результатом доволен(пронесло). Правда когда мой пуш на 330 ББ!!! (на терне дело было) заколировал опп с 88 не вмасть при доске Ks 10s 2 Js – я чуть не вступил в секту ЧерногоДождя. Да в тот момент я проиграл почти 5 БИ за раздачу, так и не доехав до своего натсового флеша – зато эта раздача и подобные научили меня чему нибудь…. наверное.

    И к слову я помоему сломал покерстарс…. Автомат мне сыпал как заговаренному… И от этого грустно, знаете ли , ведь дисперсия не забывает своих должников….
    75f758c89e7a.png
    11/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Утречка! Не очень доброго!

    Из печальки - полетела винда на ноуте пришлось переставлять винду.... И боженьки епошеньки - я всю дорогу думал что база в ХМ храниться у них на серверах .... это кстати ни так.
    На отметки в 50 000 рук думал займусь подробным разбором базы ... занялся...

    К месту вопрос : какая дистанция считается показательной +- ???

    И не к месту вопрос : оказалось у меня в капилочке 2000 стар коинов - как ими лучше распорядиться?

    В Общем и целом приблизительно понятно что с красной линией. Теперь надо как то оптимизировать стиль игры. поработаю над этим ближейшие дни.
    Результат свеженькой катки:
    84c0b9218f42.png
    12/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь синюю поднимай xD
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiRoyle @ 30.1.2020)
    И не к месту вопрос : оказалось у меня в капилочке 2000 стар коинов - как ими лучше распорядиться?


    Поменяй на 20 баксов.
    Цитата (TiRoyle @ 30.1.2020)
    В Общем и целом приблизительно понятно что с красной линией


    Огонь
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • The deal)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Анализируй Это
    b4bb6532c3d5.png

    Осторожно!!! Нытьё!!!

    Я поломался! Мне кажется, что я разучился совсем играть! Не то чтобы я особо умел до этого, но то что твориться сейчас это кошмар-кашмариный! Я не понимаю что происходит вообще! Ни как нимогу на это повлиять. Снитился до Vpip20 ! ! ! – стыдоба! А по красной … --- я столько за всю жизнь не выкидывал. Этот чертов ривер ?!?!?!? Его проклял какой то бразилец, или чилиец – в общем кто то из фишных ведьмаков – точно!!! А эти предательские ковбои ?!?!? --- 26 раз мне заходили КК … минус 8 долларов принесли мне эти ребята. А знаете сколько раз на флопе появлялся А когда я с КК ?!?!?! 18 из 26 ! Видимо КК и АА не могут друг без друга! КА-КА получается какая-то!

    Сеты всегда младше, флешы - в натсовые флешы, ТПТК - выставление флоп – ривер - убиты 2 парой оппа типa J7, стриты …. Ну вы поняли…. ///.!.\\\ И нельзя сказать, что диспа наказывает, по EV всего пару-тройку стеков недобор. Восновном это вельюбет, как потом оказывалось,всегда!!! - вельюбет самого себя.

    Старался играть на концентрации 1-2 стола – мимо. Гриндел 8 столов подключая зум – думал чисто на комбинаторике вылезу – снова мимо! За все время не помню такого. Чисто в тильте один стек отдал, чтобы совсем не психануть. Что собственно для меня прогресс. Ну а так в общем целом креплюсь конечно, куда тут денешься как говориться.

    Советы, рекомендации товарищи?!?!?!? Может в церковь сходить у боженьки апстрик вымолить или там какой ритуал магический совершить ?!?!? Как же мне банкролл то свой не обнулить!?!? Так то 40 $ в сухом остатке уже ….
    Инфа для чего то понимающих:
    VpiP 21\Pfr18\3bet9\Fold3bet 59\WTSD26\WSSd49\flop,tern,river Cbet 60,55,40 /////20 000 рук

    Пойду пока, мышку новую куплю...
    13/29
    Ответить Цитировать
    1
  • "Рожденный ползать - летать не может!.."
    2a5dac63d95f.png


    У меня, всё.
    14/29
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.