In river we trust

Последний пост:18.01.2020
3
Статистика
Всего постов
11
776 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.12.2019 +3
24.12.2019 +1
18.01.2020 0
28.12.2019 0
26.12.2019 0
Самые активные читатели
  • Всем привет. Долго решался стоит ли заводить дневник здесь, потому что это все-таки какая-то ответственность, а это не про меня:) Я ленивый и над игрой работаю в ХРК, разбирая спорные ситуации на префлопе (собственно, а что еще надо для микролимитов?). Все равно пришел к выводу, что блог необходим для дисциплины, разбора раздач да и просто психологически мне стыдно будет постить донные графики и винрейты, поэтому, я думаю, это +EV.

    Меня зовут Александр, мне 25 лет, ник на PS - ROMANOFFFFFF. Живу в Донецке, еще лет 5 назад у меня была сладкая жизнь при Украине, но сейчас здесь ДНР и все туманно в этом плане (но не о политике). Есть основная работа с з/п... (только не охуевайте) в 200$. Да-да, реалии в Донецке сейчас таковы. Благо здесь цены сладкие, просто не сравнимы с Россией и жить как-то можно, поэтому поигрываю в покер в качестве хобби на данный момент.

    Вообще, с покером знаком околи 10-ти лет. Играл в школе и техникуме на сиги и мелочь, это был уличный покер, собирал комбинации как в пасьянсе, иногда блефовал просто потому что хотел блефануть здесь и сейчас и был в плюсе
    В сентябре 2018 года вспомнил, что есть акк на PS, который регал когда-то поиграть фрирольчики, закинул 10$ и погнал играть вплоть от 1$ снг до 7,5$ МТТ, и каким-то чудом раскрутился за 2 недели с нуля до 140$, которые благополучно залил к Рождеству до 5$, потом решил сыграть МТТ за 1,1$ винтер-серии, доехал до 14 места из 13000тел и получил ~76$. Кстати, свой первый деп я так и не залил, наоборот, выводил периодически 20-30$.

    Дистанций я никогда не выкатывал, это одна из проблем, просто после парочки бедбитов и куллеров пропадает желание играть и останавливаю загрузку через час-полтора после начала сессии. Хоть "что-то" я начал выкатывать с октября (250-300 турниров в месяц, что тоже конечно мало). Играю мтснг 1-4,5$ (45-180 макс) регспиды, мтт подключаю во время серий. Со временем планирую уходить в мтт, добавляя к загрузке мтснг за 4,5$, но для этого нужен БР покрепче, сейчас ~440$. Последние полтора месяца катаю в ноль, это 400 турниров, начинает казаться, что я не гожусь, ведь до этого плюсовал стабильно. Понимаю, что это наверное мой первый даунстрик или просто я даун без приставки "стрик".
    График:


    Целей как таковых пока не имею, но хочется дистанцию увеличить и винрейты подтянуть, а там будет видно.
    Всем удачи и вэлкам.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Хз как отыгрывать в таких спотах, на ривере ловлю синий экран

    какие у него есть руки, с которыми он простаскивал 2 барелля на доске ? Тем более играем сб вс бб, а , должны уходить в 3-бет на префлопе, ключевое слово должны)) так же как и . Ну да ладно, дойдя уже до ривера есть ли смысл бет-фолдить? Ставить 20-25%?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошла неделя со старта дневника, пришло время подбить первые результаты.
    Профит недели - 66$

    Винрейты


    Пока не знаю, стоит ли вообще кидать результаты каждую неделю ввиду небольшой дистанции..

    По игре вопросы есть, иногда отдаю банки без боя, не хватает в некоторых спотах агрессии. В отдельных ситуациях прям вообще отмораживаюсь, хотя еще на префлопе понимаю, что решение дисповое, т.е. где нужна агрессия - я нитую, где нужно сгладить диспу - я принимаю 2 олл-ина от нитов на 30-40бб с АК. Фолдами тоже тащатся турниры, проверенно.

    Резы записываю примерно в такую таблицу в Эксель


    Вчера немного доехал (не доехал, сука)
    Забыл скрин с клиента сделать


    Ну и конечно же немного нытья
    Сбился со счета сколько раз меня переезжали на финалках, предфиналках за стек топ-1, топ-2, получая при этом на вылете пару бай-инов
    Есть миф, если немного поныть, то диспа повернется лицом, а не тем местом, которое она мне показывает на протяжении 2-х месяцев.

    П.С. есть здесь вообще кто-нибудь, кто катает мтснг регспиды ?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Улыбнуло


    Последние пару сессий моих дедов пиздит половина колоды, никакого уважения к ветеранам..
    Может треню взять у Алтала по переезду на финальных столах тузов королями?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Wudda28, по раздаче думаю там вполне могла быть 9,п. что с А ты бы часто сам добирал с этой девятки.Изи фолд
    опп хороший рег на данный момент,у меня на него 2к рук
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, Я его встретил за столами пару недель назад. На момент раздачи думал, что он фиш. Метку получил из-за дикого мува, он вроде на мой опен с МП и колдколл с сб пихнул 20бб с очень пограничной рукой, не помню какой, последнюю неделю часто его вижу в лейтах да и статы нормальные у него, чекнул его шарк, последние месяца вроде буститься норм, видимо, метку надо убрать.
    По раздаче: вот здесь, знал бы я, что он рег, ставил бы 25% пота, даже если у него стрит младше в диапазоне есть, своим чеком я почти всегда капаюсь в его глазах, у меня нет Ах, поэтому он может пушить любое слабое шдв. Не хотел ставить в фиша (коим я его считал).
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Wudda28, это еще что,сегодня встретился один с трибетом 18,каждую вторую раздачу меня трибетил,в итоге я задолбался и начал репушить и он выбил меня из трех турниров,так взбесило это,все три раза попасть в топ спектра,ну ничего наберу статов и накажу)
    ник p0404 у него
    а насчет kraja,я его как раз вчера или позавчера пробивал по шарку,он был в топ 3
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, Да это рабочий момент) здесь даже можно и не тильтануть, а вот и тильтануть можно, когда всю неделю уже твой топ-спектр разъебывают в щепки.

    Я вот вроде с математикой дружу. Но я понять не могу, как можно въебывать 80% олл-инов, когда в большинстве случаев едешь сверху? Как такое возможно по теории вероятности? Неужели дисперсия настолько жестока?
    Ничего, еще разорвем, гл тебе!)
    Какой у тебя ник?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Wudda28, Factor232
    по поводу переездов я в теме "ветка для нытья" сбрасывал скрин,всегда это вспоминаю в такие моменты)
    нашел https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3279&view=findpost&p=5302286
    Гл!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Планировал вчера отыграть серийник за 5,5 + подключить мтт от 1,1 до 5,5 с аби 3, что немного лузовато для моего бр, но во время серий покатываю мтт с завышенным аби, обычная практика.

    Загрузился в 19:50, загрузил сразу 3,3 кеп, 2,2 билдер, 3,3 биг, 5,5 серийник и 1,1 биг и ровно в 20:00 во всем нашем доме (десятиэтажка, 3 падика) пропадает свет. Попа горит, что делать не знаю. Мобильного инета на телефоне нет (потому особо он мне и не нужен да и местный оператор свзяи предоставляет инет не особо хорошего качества, т.е. старзы работали бы очень туговато). Благо, что мой товарищ живет в доме напротив. Звоню ему, прошусь прийти и сыграть хотя бы уже 5 этих туриков, он конечно же не против. Лечу по лестнице с 9-го этажа и, не успев включить фонарик на телефоне, падаю и разбиваю колено, подымаюсь и уже, хромая, ковыляю еле-еле к его подъезду, а время уже 20:15. Осел на диване в комнате, где он работает за ноутом. Загружаю старзы, ну а там во всю идет игра, в кепке осталось 25бб да и в билдере уже никого не крою за столом, в биге 3,3 за несколько раздач удвоил стек, едем дальше.

    В это время к 3-му подъезду моего дома (я живу в 1-м подъезде) подъезжают 2 машины пожарных и одна карета скорой помощи. Товарищ в местной группе нашего микрорайона ВК узнает, что там выгорел щиток, где стоят счетчики и, видимо, для кого-то это закончилось не совсем удачно, раз приехала скорая.

    По итогу с серийника вылетел - запушил с утг 13бб АКs и чел, сидящий на бб с 27бб принял на красивой с JTs и конечно же ушатал. Биг 1,1 и кепка тоже не сложились, в билдере 2,2 ран был 164 место с 7500тел. И в 00:30 остался один стол за 3,3 биг и под кофеек, сижки и беседы с другом дошел я в нем до 6-го места, оформив бест кэш с телефона, находясь даже не дома.


    Уникальность ситуации просто зашкаливает. Теперь я точно знаю, что отключение статов на старзах (если таковое будет) ничего сверхужасного для меня не принесет. Без статов где-то наоборот удобней играть, они могут даже навредить или ввести в заблуждение. Часто сталкиваюсь, что неправильно интерпретирую статы оппа на 100-200 рук, принимая при этом впоследствии неверные решения.

    Сейчас опишу заключительную раздачу, в которой вылетел, по памяти:
    ЕР ~ 22bb, МР ~ 16-17bb, СО ~ 40bb, BTN ~ 25bb, SB (hero) ~ 22bb, BB ~ 60bb.
    Я на сб и у меня 88. Все фолдят до баттона, тот лимпит и я недолго думая задвигаю. Он колл. Показывает АТо. На флопе туз и ГГ.
    Дело в том, что у меня сейчас нет хрк. Раздачу не получится посчитать. Может позже в айсимайзере вручную вобью стексайзы и прочее и считану, сейчас лень.

    Как бы я мог отскочить я даже не знаю, по моей логике - никак, если не прав объясните фишу как более прибыльно здесь следовало бы сыграть.
    Колл лимпа с сб под чипака на бб совсем не нравится без позы против двоих, где зачастую на флопе придется играть чек-пас при выходе оверкарт, а раздувать пот и при таких стексайзах на постфлопе с 88 без позы я уж точно не хочу и не буду.
    Изолейт все также не нравится по тем же причинам. Пот уже раздут на флопе до 8-9бб. Я без позы и за спиной у меня всего примерно 18бб.
    Считаю пуш здесь самым оптимальным решением, а вот его колл весьма сомнительным.

    В общем, убедился что без статов на телефоне можно тащить, оформляя бест кэш.

    Не понятно, то ли смена обстановки и стресса на меня повлияла психологически хорошо, то ли диван, на котором я играл, везучий. В последние месяца на том самом диване у меня с одной девушкой были прелюдии (без секса), а с другой - уже полноценный процесс

    Никогда не верил в приметы, но с покером поневоле становлюсь суеверным.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл вчера такой спот в билдере 3,30


    нок за ОППа примерно 2БИ, стадия где-то топ-200(300)
    есть здесь эксперты ХРК? как правильно посчитать эту раздачу, чтобы выяснить оправдан ли колл, я пытался считануть - не получилось
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s