Antik_861 спорная ситуация

Последний пост:16.12.2019
2
  • Данный персонаж https://site.gipsyteam.ru/profile/antik_861 усомнился в моих в словах, и решил предложить мазу https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131192&view=findpost&p=5421427 затем признает поражения https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131192&view=findpost&p=5422937 в итоге он так ничего не перевёл хотя обещал на следуший день, прошёл уже год, ещё и в репе у меня отметился, я считаю что человек не порядочный и достоин статуса арбитража
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.12.2019, 15:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (crashe @ 15.12.2019)
    ult1ka, а чего ты год ждал? Очевидно же, что ничего он отдавать не собирался.
    Все стало хуже, чем год назад?)) *sarcasm*


    Нет, он предлагал другие варианты, говорил что напишет как приедет, но так и пропал, да я особо и не вспоминал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 15.12.2019)
    Если можешь привезти конкретные цитаты, в которых написано что я с тобой заключал какую-то конкретную мазу, на определенную сумму - приведи сюда.


    Цитата
    ТС лично готов тебе задонатить нормально, если предоставишь пруфы, что все написанное тобой, реальная история. Нужны фотки из твоей общаги, крупный план таракана где видно и твое лицо, обязательно фотки тех пяти девок и твоих соседей по комнате!

    Ахххаха и таракашку-таки заснял. Прям ностальгия. Общага у вас пентхаус какой-то, двери новые, стиралка на кухне ))
    P.s. сорри за подозрения в предыдущих постах, завтра задоначу)))

    Твои слова ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (antik_861 @ 15.12.2019)
    Ты заснял таракана и общагу свою. Только по итогу пиздежом оказалось и то, что тебе там жрать нечего и то, что ты ищешь работу.
    Бабки ты там начал собирать на телефон и ведение видеоблога. Поэтому донатить и не стал, так как донат - это добровольное пожертвование.
    Где ты там слово - маза нашел и сумму претензии заодно укажи.


    Ты поставил условия, я их выполнил, ты подтвердил что деньги переведёшь, в итоге ты ничего не перевёл. Всё остальное что ты говоришь это опять же твои домыслы которые ты никак подтвердить не можешь, далее пусть нас народ рассудит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 15.12.2019)
    Мне уже рихтанули репу по этой ситуации год назад. Если у тебя есть претензия на конкретную сумму - приведи ее сюда, но ты уже игнорируешь мой вопрос в 3-ий раз, потому что никакой суммы нет. Есть несостоявшийся донат, причина описана выше и в твоем блоге.
    Непонятно только почему ты в арбитраже решил завести тему год спустя, видимо действительно туго стало?


    А что, мне надо терпеть каждого тебе подобного, который решит назвать меня пиздаболом и не иметь к нему претензий ? Вся твоя проблема в том, что ты думаешь что когда человек в тяжелой ситуации над ним можно глумиться и потешаться сидя за компом, но в этот раз хуй ты угадал, ты сказал "нормально задонатишь" переводи сколько считаешь нормальным, главное что ты признаешь что ты обманул и пропал !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, В этот раз ты просчитался, как обычно нагадить и уйти не получиться, как ты это обычно делаешь ! Ты как обычно хотел выебнуться, но в этот раз не прокатило, и ты обесценил себя и своё слово когда пришлось отвечать. А теперь выдумываешь отмазки аля не подаю нищим, но проблема в том что я у тебя ничего не просил, ты сам предложил условия и сам не выполнил данные тобой обещания и выполнять не собираешься, как называются такие люди всем понятно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Это уже пусть народ и админы решают, должен или нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Русский_рок @ 16.12.2019)
    Нет, ну это вообще гон какой-то, такое можно было бы и в личку написать. В арбитраже этому не место, а название темы - вообще не "в тему".


    Мы обсуждали с ним в личке, он там пообещал и пропал.

    Дело не в деньгах,я прекрасно понимал что денег не будет, тем более он может скинуть 1 цент и всё, я просто покажу людям что он напиздел и не держит слово.

    Или я что-то не правильно понимаю в этой жизни и ему теперь не нужно отвечать за слова ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это точно такая же маза как и любая другая, были конкретные условия, только без конкретной суммы, сумма определяется должником.
    Может кто-то объяснить чем это отличается от швырка ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (antik_861 @ 16.12.2019)
    Ты из раздела арбитраж филиал своего говноблога устроить решил? Открывай его снова и там это обсуждай.
    Сам пишешь, что суммы не было. Тогда какая это маза, без суммы?
    Ты половину форума дураками выставил, люди тебе там советы кидали, как в Москве обустроиться, даже кто-то успел тебе донатов на жизнь накидать.
    Я уже написал- здоровым бугаям не подаю. Пиздуй работать.


    Что несёшь ваще, какие половина форума дураками выставил, ещё раз повторяю, с темы съехать не получиться, ты пропизделся, мне же лучше если ты не переведёшь этот 1 цент или сколько там твоё слово стоит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (antik_861 @ 16.12.2019)
    Про это в его блоге читайте, я в это говно даже вникать не хочу. Он просто его закрыл, когда начали его подозревать в пиздеже.

    - то он сидит в общаге без денег и просит донаты
    - то мазу заключает на поступление в театральное училище
    - то вдруг взлетает по лимитам, за каких-то полгода от волшебного обучения благотворителя-беккера
    - потом он оказывается в оффе наживает в мск, в катранах, которые и не катраны.
    - теперь сюда побираться пришел


    Ты не заебался пиздить ? Что не слово то выдумка и пиздёшь, теперь решил с темы съехать и опять начал нести чушь на тему про которую ничего не знаешь, хотя тебе то что, твоё слово никакого веса не имеет, вот и несешь всё что первое в голову придёт.

    У тебя просто духу не хватило тогда признаться что ты пустой, иначе как объяснить что ты сначала пишешь завтра переведу деньги, а на следующий день передумал и как настоящий мужик решил просто слиться, потом дождался момента ещё и оправдаться решил, но опять не получилось и ты просто слился.
    Так бы и написал, мол денег нет, перевести ничего не смогу, я бы и внимание не обратил и забыли бы эту тему, но ты выбрал стратегию не просто слиться а ещё поднасрать как шакалёнок, вот в этом и есть основная проблема
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • antik_861, И ещё вопрос, раз ты был такого хуевого мнения обо мне, для чего ты тогда спустя некоторое время в личке предложил вместо доната встретиться в кафешке и поболтать за жили были ? Или тогда опять мнение поменялось ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, Я прошу тебя помощи ? Это не я тебя решил на слове поймать, а ты сам в это влез, сам предложил и сам слился, но я ещё раз повторю, дело тут не в деньгах а в твоём поведение после, ты в итоге ещё меня захотел сделать виноватым, а ты типа прав, придумал рандомную причину и поэтому типа не стал платить, ну ок.
    О какой помощи ты постоянно говоришь ? Ты не то что помогать, ты наоборот пытался всё сделать тогда чтоб меня обосрать а сейчас пишешь типа проникся) Ты с первых сообщений в моём блоге начал всякую хуйню про меня нести, в итоге не выдержал, хотел разоблачить меня и даже решил ответить деньгами, но в итоге у тебя ничего не получилось и ты просто слился.

    Так что не пытайся рассказывать о том что мол хотел мне помочь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.