Привет, понимаю, что достаточно прибыльную тему никто не вскроет)

НО..

Попробую еще раз шотнуть покер. Сейчас удаленно дома моя зп от 350 до 600$ в зависимости до усилий. Негатива к ней в этом немного меньше, чем у многих, но уже за пару лет накопилось)

Цель, параллельно с работой попробовать дойти до лимитов, чтобы покрывалось 400$ (это вроде как сумма небольшая)
Что я имею

1) Кэш рег столы(почти не играл, изначально думал, куда бы пошел игрок, чтобы получить кайф от игры, и думал что он всегда пойдет в зум и спины, зачем столы выбирать и прочее. Очень сильно ошибался, судя по всему)
2) Зум(вроде как дисповее чем рег столы)
3) 6+(Новый или относительно новый режим, стоит ли пробовать, хз)
4) Спины(лютая диспа, без 100 би лучше не садится, в джеки не верю, думаю без вступления в пул лудить не буду точно))
5) Спин макс(Еще не встречал кто на постоянке в них делает профит, если знаете блоги, скиньте плз))
6) Мтт(катал с переменным успехом немного около турниров ста может в маленький плюс, и 1к центроллов но они наверно не считаются)
7) Снг не играл
8) Снг 45 чел +
9) Мтснг +
10) Омаха(Не разбирался что к чему, но говорят, профитная дисциплина.)
Если что то упустил, поправьте.

Я облазил много веток форума, хороший игрок поднимает везде.
В итоге, думаю между снг 9-180 и рег кэшем. Что лучше не знаю, сегодня читал что в снг выше 10 лимита нету жизни) но и единичках поднимают по 1к$

Хотя я бы попробовал любую дисциплину, если бы помог кто нибудь разобраться.

Вижу 2 варианта.

Первый. Кэш рег на старзах с хм, h2n, stars caption и ms, других румов чтобы сделать себе более мягкое начало не знаю, после дистанции если вытяну работа с тренером.

Второй. Снгшки. Нравятся так же как кэш, но почти не играл, следовательно не видел еще толковых водов, книг. Если кто знает и может подсказать, подскажите плз. (Сам пока додумал только до книги Мошмана и Тернера, но еще не читал их, + работа с симпл нэшем)

Мои вопросы.
Как разобраться в постфлопе, кто хорошо объясняет?
Так ли хороши снг?
Какие у вас были переломные моменты в покере, когда вы почувствовали, что начали играть на голову выше? (знакомства, работа с тренером, вод или что то еще)
Если я не обратил внимания на какую то дисциплину, тоже с удовольствием выслушаю)

Сложно обратить внимание на все, кто то поднимает за счет рейкбека(хотя хз есть ли такие еще), кто то за счет гонок(кстати есть сайт, где можно смотреть где и какие гонки в общем проходят), кто то мастерством, кто то еще как то. Тонны инфы, и мне легче задать вопрос, чем продолжать искать какую то волшебную таблетку.
Всем ГЛ