Дневник Васи Regisser

Последний пост:5 апреля
117
Статистика
Всего постов
224
62,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.06.2021 +126
16.11.2020 +114
14.11.2020 +110
11.12.2019 +92
21.06.2022 +80
Лучшие посты читателей
sandr1x +27
Lorem +11
arodnaS +7
Lexter +6
PASHTIGA +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 12
  • Обязательно включите эту песню, пока читаете текст) Последние 3 дня поём её постоянно, прицепилась) 

     

    Собирался писать каждые 2 дня, но отсутствие какого-либо интернета в пригороде Гвадалахары жёстко обломало всё. Давно такого не было, аж непривычно. Притом что жили-то считай в дворце блин. Огромный дом, бассейн, всякие там телики кофеварки 3 стиралки) но вай-фая - нет. Симки местные тоже ловят кое как.

     

     

    Сам город очень понравился, погуляли, пофоткались, сходили в рестик, который вроде как рекордсмен по скорости обслуживания - первое блюдо поставили через секунд 30 как сели (остальные несли полчаса, чек тоже долго)) 

     

     

    Вообще весь трип идёт по принципу - где будет зарядка для Теслы, там и остановимся поесть/пожить. После Гвадалахары решили уже одним заходом (с остановкой на зарядку только) добраться до конечной точки, но по пути заехали в кафешку на берегу Тихого океана. Топовое место в том плане что все улыбаются, все в татухах, все с серфами)

     

    А потом пригнали в Пуэрто-Вальярта. Подгадали таким образом, чтобы тут отметить 2 дня рождения (25 июня - моей жены, сегодня - Фёдора). Ну, вроде бы, симпатично)))

     

     

    Тут с интернетом все норм, так что вчера даже чутка постримил. К нам прилетела Лена, так что теперь нас шестеро. Собираемся сгонять на песочный пляж, а то в месте где живем - волнорезы и бетон.

     

    Не теряйте, ставьте лайки) мб битву блогов выиграем с вами вместе!)

    68/153
    Ответить Цитировать
    69
  • regisser, как тесла, удобная штука ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, с точки зрения удобства, сложно сказать) а вот технически нашпигована, да

    69/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Океаааааааан))

     

    Круто, очень (немного похоже на море, но это ж ОКЕАН!)

     

    С виллы поехали на песчанный пляж, как и собирались и проторчали в воде часа 3-4. Больше тяжко, потому что жарко. Причем влажность (удивительно) дикая, и даже +25 совсем иначе ощущаются чем, например, в Мехико.

     

    Решили (Федор сказал) обратно возвращаться побыстрее, то есть максимум с одной ночевкой. Приехали уже в темноте в какой-то дом, внутри прикольный, снаружи не видно. 

    А с утра проснулись и кааак увидели) 

    Обидно даже, что не получилось остаться там подольше. Домик хоть и немного старый, но отделан как будто прям под вечеринки) ух, загудели бы впятером!

     

    Дальше поехали в Мехико и по сути весь день просто провели в дороге, успели по приезду только немного пошмотиться (что за слово ужасное, Вась?) - и домой спать. Правда перед сном успели сыграть несколько партий в шахматы) Федя реально стал играть посильнее, так что была борьба) А, ну и Дэн взял топ-2 в каком то турике с телефона)))

     

    На следующий день поехали ставить галочку в "Был на пирамидах". Тут - просто фото. В этот раз повезло с погодой, в отличие от трипа (опять, Вась?) трехлетней давности. Вам может показаться что на фотках нет Федора - но тут всё просто - у него самый дорогой телефон, а в душе Лорем прирожденный фотограф)

    Потом заехали на рынок купить сувениров и в местный парк (он скорее для бегунов, собак и детей, но красивый). Дэн всё просит накормить его кузнечиками, но рестика с таким блюдом пока на пути не было (а того, что я поймал на балконе, он есть отказался)

     

    Всем пис, тащите! 

     

    P.S. Если задумали делать бизнес на двоих - договаривайтесь сразу на 51/49, чтобы потом проблем не было))

    70/153
    Ответить Цитировать
    26
  • Так, ну что, я дома) и уже даже включился в работу - поэтому не написал сразу. Исправляюсь))

     

    Последние денечки в Мексике были, с одной стороны, не слишком активными (до Плаи так и не добрались, куда то ещё далеко ехать не хотелось), но - очень эмоциональными.

     

    Для начала сходили в музей Соумайя. Ребята не слишком любят всё это дело, а я прям кайфовал - Ван Гог, Роден, Дега)) прям вспомнил уроки МХК из школы - крутое огромное красивое здание - которое само по себе уже произведение искусства). 

     

    Ещё покатались на картах - победил самый легкий (хоть тут переапался)

     

    Потом погнали на местный футбол - сама игра так себе, но в целом вайб прикольный, половину второго тайма болтал с соседом мексиканцем. После футбика решили сходить в какое-то аутентичное место мексиканское. Сверчки - топ, пульке - херня какая-то)) 

     

    На следующий день Федя повёз нас на сафари. По сути это просто большой зоопарк на открытом воздухе. Кормили жирафов) никогда бы не подумал что это будет самая большая эмоция с поездки за океан) Других зверей тоже видели полно, медведь чуть не сел к нам в машину, хорошо что Дэн занимает до хера места в салоне.

     

    Слёзы (возможно радости) от Фёдора - во время расставания - были (но фото платно). Обратный путь домой получился вполне сносным. Самый долгий перелёт до Барсы был ночью, а в Дубаи на 9часовой пересадки мы просто сняли гостиницу и тоже спали.

    Спасибо всем кто следил) в прошлый раз нас чё-то не выводили в интересные темы, но на жирафов я рассчитываю, там в Битве блогов топ-2 удержать бы)))

    71/153
    Ответить Цитировать
    45
  • Медведь тоже платно шоле?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ПодЖабрамиРыб, с медведем только видео есть)

    72/153
    Ответить Цитировать
    1
  • regisser, какой же ты Роден, боже..  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  


    Всем привет, не так часто писал сюда, потому что в основном анонсы и новости появлялись в соцсетях школы. Теперь я запускаю свой личный канал - стримить буду туда. Готов обсуждать предложения о сотрудничестве покерных румов, сайтов, обменников, оффлайн-клубов и свободных стримеров (в Funfarm я сейчас "стажируюсь" на тренера - поэтому покерные школы и покерные проекты от школ - отпадают). Это был крутой долгий опыт стримерства, где я чему-то научился и познакомился с огромным количеством замечательных людей. Надеюсь, создание личного канала принесёт мне больше мотивации стримить почаще, тем более на нём я смогу производить тот контент, который мне по душе. В планах развитие и ютуб канала, но пока с этим не будем торопиться - чтобы сделать хорошо, надо приложить кучу усилий. Приходите поддержать и на twich и в telegram.

     https://www.twitch.tv/vregisser


     https://t.me/vregisser 


    запускаюсь сейчас поболтать пару часиков, заходите) 


    P.S. Всем знакомым публичным людям и стримерам буду чертовски благодарен за репост)

    73/153
    Ответить Цитировать
    10
  • Из инстаграма:

    Готово расписание и планы на эту неделю:
    🤟🤟🤟

    Понедельник 18 мск Сессия abi $40

    Вторник 15 мск Сессия abi $5

    Среда 15 мск Сессия abi $40

    Четверг 14 мск Развлекательный стрим

    Пятница 14 мск Разбор заноса ученика 18 мск Сессия abi $40

    Суббота 15 мск Сессия abi $40

    Воскресенье 17 мск Сессия abi $40

    👍👍👍
    Цели:
    200 фолловеров
    100 турниров
    10 раздач Flopzilla
    1 час планки
    0,5 кг сбросить

    #покер #покеронлайн #regisser #poker
    74/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Год назад, когда мы были с Фёдором @loremcdmx в Москве, встретили Сашу El Paso - это тот, чьи треки мы позавчера слушали.

    Встретили, понятно, в Таймлессе за чашкой чаю). Разговор зашёл про хоккей и у нас заключилось пари - сможет ли Овечкин побить рекорд Гретцки по шайбам в НХЛ.

    💵Забились на $500 долларов.

    Сейчас я каждое утро просыпаюсь и под кофе смотрю есть ли нарезки игры Вашингтона - и с каждой шайбой Овечкина чувствую как становлюсь богаче🤑

    Пишите в комментах ваше мнение⬇️

    #poker #покер #vregisser #покеронлайн #овечкин
    75/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Да конечно побьет, вопрос времени только как скоро, в данном пари  для тебя это легкие деньги я считаю, единственное, что может остановить Овечкина, это какой-то, скажем так, форс-мажор типа дичайшей травмы или дисквалификации за допинг к примеру, а так, я думаю если будет также регулярно играть, примерно в 2026 уже должен обновить этот величайший хоккейный рекорд.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    Сверху поехал😬 #покер #покеронлайн #poker #покерок #vregisser
    76/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Мы тут вторую неделю подряд с Катей в нарезки GT попадаем. Давайте тогда знакомиться)
    Мы женаты с 2012, встречаться начали в 2008.
    Тогда я стал режиссёром (да-да) её КВНовской команды и мы выиграли Самарскую городскую лигу) видимо, победил тогда дважды)
    Ввместе потом играли в Первой лиге в Минске, вместе объездили полстраны с командами КВН. А потом их дуэт с Толей позвали на Comedy Battle. Они прошли отбор, но в съемках не участвовали - мы узнали что у нас скоро будет Макар Василич) Но об этом в следующем "семейном" посте)
    77/153
    Ответить Цитировать
    8
  • Из инстаграма:

    Я когда в школе в 11 классе учился (90е годы, на всякий случай) у нас как было - были обычные люди, были гопники, были "неформалы" разных мастей. И по волосам очень часто можно было понять кто к какой группе относится))
    Как-то пришёл я в парикмахерскую и попросил постричь "покороче", имея ввиду - "короче, чем сейчас". Ну и, как бы, точно формулировать просьбы стоит всегда - меня постригли почти под ноль. Я - лицеист, отличник, у меня 2 спектакля, вокальная студия - и лысый как гопник. Было стыдно в школу идти, честно.

    Но когда пришёл - все сказали что мне нормально и даже идёт. У меня на первом паспорте именно такая фотка и была.

    Потом я никогда не возвращался к этой прическе лет наверное до 35. А сейчас мне даже нравится)

    P.S. Да, я постригся и побрился)))
    #покер #покеронлайн #vregisser #poker
    78/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Бесткеш:

    79/153
    Ответить Цитировать
    48
  • Из инстаграма:

    Вася-Ералаш😂 #покер #покеронлайн #poker #покерок #vregisser
    80/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Терпеть не могу смотреть сериалы по выходу серий) Почти всегда стараюсь дождаться окончания хотя бы сезона (лучше двух) и оценить всё залпом.

    Да, сейчас везде про "The Last of Us" пишут, спойлерят, но я держусь.
    Прикол ещё и в том что я в игру не играл, поэтому и сюжета не знаю, максимум, синопсис. Надеюсь, не буду разочарован.

    Из последних сериалов что смотрел больше всего понравились два. "The Queen’s Gambit" (английское название гораздо круче и глубже чем просто "Ход королевы") и "Тед Лассо". Ну, с шахматами очевидно, люблю, сам играю. А вот "Тед Лассо" - шикарная комедия с шутками "впроброс" и супер-крутыми персонажами.

    P.S. @kudinov_d попросил упомянуть "Призрак Цусимы", хрен знает правда что это.
    81/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Наверняка многие знают - я люблю русский рэп. Люблю за рифмы, смысл, настроение. Никогда не загонялся по поводу музыки, "качания" - ну то есть всего того, что и составляет "русский рэп" сейчас (кроме Инстасамки - это топ (нет)).

    Для меня русский рэп - это Каста. Причём, думаю, мне с ними очень повезло. В отличие от артистов поп-жанра, рэперы - они "взрослеют". Темы песен меняются вслед за жизнью авторов. Почему же "повезло"? Дело в том, что мы почти ровесники - и я "взрослел" вместе с ними.

    Когда я учился в универе - они читали "Про Макса", "Горячее время" - и именно это я видел в Тольятти в 90х, мне это было близко. Потом они гуляли на панике "В супермаркете" - а я вспомнил как мы с Максом и Хобой так же тусовались в "Перекрестке".

    В 2011 Змей написал "Я самый счастливый человек на Земле". И я был уже готов и даже мечтал испытать эти чувства. Через год испытал и понял песню заново.

    Когда Шым читает "Папа, давай играть" - я вспоминаю сколько раз ко мне подходила во время сессии Аська и я не мог уделить главным людям достаточно внимания просто потому что работал для того чтобы у них всё было.

    "Каста здесь" ❤️.

    Напишите ваш любимый трек у Касты - интересно сравнить.

    P.S. Подкаст перенесли на неделю вперёд. Запущу попозже, поиграем.
    82/153
    Ответить Цитировать
    5
  • Конечно, много у Касты крутых треков, я начал слушать Касту, когда услышал «Гончая», сейчас когда слушаю, очень приятная ностальгия накатывает с воспоминаниями из бурной юности )) думаю, этой мой любимый.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.