PLO25 Zoom deep

Последний пост:01.04.2021
3
1 2 3
  • betbet1, так график на 100к дистанции скинешь или нет? Ты херню скидываешь какую-то по 5к, 15к рук

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997

     

    я играю 2 недели на ггпокере, у меня нет там 100к рук, до этого я играл на юнибете, там нет ХХ от слова совсем. До этого я играл в микрогейминге, там утерялись руки, да и в любом случае я менял там ник каждый день, и собрать всё это в один алиас нет возможности.  Ещё до этого я играл на старс и немного на покеркинге, руки сохранились и я их уже скидывал(апнул тему). А ещё раньше я играл в совсем другую разновидность покера, и к омахе она никакого отношения не имеет....

     

    Ладно, в целом вижу что поиск святого грааля(ГТО) занял все умы и пиарится где только можно и нельзя. Эксплуатируемые стратегии никого не интересуют и более того воспринимаются крайне агрессивно, буду надеяться что это не отразится на экологии покерной :( , зря вообще сунулся сюда....

    Сообщение отредактировал betbet1 - 27.3.2021, 19:09
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • betbet1, я вижу что ты был когда-то плюсовым на 1 2, а этого года графиков нет нормальных выходит?

     

    А то как бы получается что ты где-то там косарь выйграл, сейчас хвастаешься, что покер решил в 20бб на 100. Без каких либо внятных прувов, в моем понимании мира, получается пиздабол.

    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • bolivar1997

    в моем понимании мира, получается пиздабол.  

     

    Пусть будет так, мне похер.......

    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй продублирую из лички тут про лимпы, а то видно не всем понятно, ну и может особа одарённые мозг включат

     

    Ну лимп не только из-за фастбб, это скорее побочный эффект :). Из-за ББ(да и не только из-за него) увеличивается мой впип, это видят все, тк хад виден всем, и соответственно меня начинают излишне 3бетить, дабы изолировать и поиграть с фишём :). Постфлоп в более разогнанном поте и более низком спр при таком впипе меня сильно сковывает, у меня меньше всевозможных линий, более дорогие блефы, да и фолдэквити гораздо меньше, лимп, как бы ужасно это не звучало, нивелирует все эти проблемы и оставляет мой постфлоп бетсайзинг по всем фронтам на приемлимом уровне.

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 26.03.21)  

    Lolaa, не так много слабых игроков признаёт себя таковыми. Обычно они просто играют по "своей очень хитрой и непризнанной, но гениальной стратегии".

    Возможно, на лимитах типа пло25 все играют Настолько плохо, что даже творя лютую хуйню аля "Играю впип 40-65 примерно, часто префлоп лимплю", можно играть в небольшой плюс.

     

    Но шанса против людей, которые хоть чуть-чуть конпетентны, уже не будет.

     

    Ну с другой стороны с такой стратегией точно никогда не будет недостатка в экшене, так что свои плюсы конечно тоже есть  

     

    Признаю поражение, изначально под влиянием эго возникла мысль отыграть на зуме25 100к рук, и потом предложить тебе повторить мой результат, как ты любишь выражаться, я готов был поставить деньги что не сможешь. Хотя по сравнению со мной, творящим хуйню и играющим в слабый плюс, ты обязан показать результат как минимум в 2-3 раза лучше, но нет :(, увы терпения на эту мелколимитную хуйню у меня относительно немного, так что поднимаю лапки к верху, ты очередной раз победил гуру.

    Я умываю всё же руки и заканчиваю с пло25, итоговый график на момент окончания https://prnt.sc/110una5

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t

     

    Хотя, если вдруг у тебя возникнет желание наказать зарвавшегося лимпера микролимитчика, и показать истинную силу ГТО, то можно замазаться что топигрок не сможет улучшить в 2 раза результат слабого, и творящего лютую хуйню... Я отыграю 100к рук на пло25, ты увеличиваешь мой профит по оранжевой(исключаем диспу) в 2 раза, готов поставить 5к+, естественно при наличии хорошо прописанных условий, контроля честности и гаранта......

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • удивительно, но мне похуй на рандомного анонимуса чего-то там играющего или не играющего в интернете

    надеюсь, на этом ты перестанешь пытаться мне что-то писать

     

    всего хорошего (или плохого, мне без разницы)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t

    Цитата (Shuller_A1t @ 31.03.21)  

    удивительно, но мне похуй на рандомного анонимуса чего-то там играющего или не играющего в интернете

    надеюсь, на этом ты перестанешь пытаться мне что-то писать

     

    всего хорошего (или плохого, мне без разницы)

     

    готов поставить 5к+, естественно при наличии хорошо прописанных условий, контроля честности и гаранта......

     

    Что и требовалось доказать, удачи Алёшка...........

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    (и да, я готов ставить деньги на то, что винрейта 20бб/100 после рейка на гг рашнкэш пло25 не будет ни у кого на норм дистанции.

     

    естественно при наличии хорошо прописанных условий, контроля честности и гаранта. сумма ставки не особо важна, можно 100$ можно 10к)

    Цитата (betbet1 @ 31.03.21)  

    Я отыграю 100к рук на пло25, ты увеличиваешь мой профит по оранжевой(исключаем диспу) в 2 раза, готов поставить 5к+, естественно при наличии хорошо прописанных условий, контроля честности и гаранта......

     

    Я сходства не нахожу, дядь, что доказал?

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997

    Я сходства не нахожу, дядь, что доказал?

     

    Что топигрок 2к+ в принципе не может наказать лимпера-микролимитчика-без графиков-балабола на условиях естественно при наличии хорошо прописанных условий, контроля честности и гаранта...... 

    Если хочешь вписаться, и также ставящие плюсики типа Joke703 , то для тебя и него я могу изи скостить до 1,5 вместо 2, а как наберу форму(а сейчас я имхо играю процентов на 50-60 от максимума, тем более зум, хотя я стандартэйбл игрок, срок максимум месяц), то вполне можно и 1к1 замазать, с переапанным aalternative прямо сча могу замазать 0,9 в его пользу, он же должен лимпящего фиша выебать по канонам джейнандеса с главной, имхо для него плюсово, не зря же плюсики ставил.... опять же естественно при наличии хорошо прописанных условий, контроля честности и гаранта......

    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • betbet1, как форму там наберешь тогда и можно обсуждать что-то.  1 к 1 обсуждаемо короче

     

    лимиты пло 100-200 

     

     

    Ток не души сильно, у меня и так ввсф маленький

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997

     

    То-есть тебе не хочется унизить балабола? и ты готов с ним играть только 1к1? А как же фора? :(, я бы с удовольствием замазал с игроком 

    не так много слабых игроков признаёт себя таковыми. Обычно они просто играют по "своей очень хитрой и непризнанной, но гениальной стратегии".

    Возможно, на лимитах типа пло25 все играют Настолько плохо, что даже творя лютую хуйню аля "Играю впип 40-65 примерно, часто префлоп лимплю", можно играть в небольшой плюс.

    что выиграю его 2к1, неважна его стратегия, лимпит он или префлоп по гто играет, если он слабый фиш, то он фиш... Ну ладно, в целом можно будет скоро устроить и 1к1, мне кажется будет интересно, но ты подумай, может всё же дашь фору? я же фиш-балабол, не гоже ГТОрегу играть с фишём 1к1......

    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betbet1 @ 31.03.21)  

    То-есть тебе не хочется унизить балабола? и ты готов с ним играть только 1к1? А как же фора? :(, я бы с удовольствием замазал с игроком 

    да пох как-то, никогда не ставлю целью в покере кого-то унизить

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    betbet1, я вижу что ты был когда-то плюсовым на 1 2, а этого года графиков нет нормальных выходит?

     

    А то как бы получается что ты где-то там косарь выйграл, сейчас хвастаешься, что покер решил в 20бб на 100. Без каких либо внятных прувов, в моем понимании мира, получается пиздабол.  

     

     

     

    да пох как-то, никогда не ставлю целью в покере кого-то унизить

    как то не вяжется, сорри....

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • betbet1, не мы такие жизнь такая

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    betbet1, не мы такие жизнь такая

    ну да, ну да......

    Я например честен, готов в пользу альтерниве например выступить(хоть и считаю что он слабее но тем не менее), он регпло25, по рыжей плюсует, я лимпящий фиш, чего ещё нужно для счастья, можешь поставить, денег изи наварить....

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • betbet1, так я же честно тебе даю время в форму прийти

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997

    так лимпящий фиш-балабол готов без формы с тобой играть с небольшой форой(относительно твоего ГТО скилла), не это ли есть счастье? Если ты встретишь за своими столами чёто типа 55/20, тож бальные танцы будешь устраивать, или будешь до победного в руме без кепки катать?

    16/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • bolivar1997

    Будь проще, скажи: извините дядя был не прав, в связи с последними постами я больше не считаю вас фишём-балаболом, лимпите сколько влезет, имеете право.... Ну а нет, так встретимся достаточно скоро на ПЛО100 или 200, если ещё немного подождёшь то ещё выше, можно вполне Хедзап, я люблю хедзап :), накажешь......

    17/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.