Proebaling

Последний пост:30.12.2019
6
Статистика
Всего постов
4
1,707 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.12.2019 +9
10.12.2019 0
Лучшие посты читателей
White_Collar +2
kornaha +1
Самые активные читатели
  • Привет всем! Меня зовут Денис и мне 30.
    С покером я познакомился ещё в школе. В старших классах проходил обучалки и смотрел видеоуроки по основам. Играл в основном фрироллы. Дальше обучалок основам дело не пошло. Прошло 5 лет и я снова скачал покерум. Скачал не с целью отложить свою жизнь в сторону и завоевать браслет... скачал, чтобы, примерно, раз в неделю попытать счастье или даже просто убить время с кайфом. Мне просто нравилась игра. Получилось так, что закинув 10$, я поднял 2000$ за ночь на турнирах SNG 180+R+add. Несколько первых, несколько вторых и несколько третьих мест. Но радовался не долго, я все спустил пьяный на высоких лимитах через 3 дня!))) Было грустно, когда протрезвел)) Затем, я опять забил на покер из-за совокупности обстоятельств - неприятности в личной, запрет румов в РФ, давление окружающих и просто от недостаточного количества инфы о покере и неуверенности в нём... прошло 7 лет, я знакомлюсь с регом, из-за которого снова скачиваю покер. Захотелось попробовать, глядя на него. Я подумал, сейчас самый подходящий момент в моей жизни для того, чтобы зарыться в покер с головой и начать зарабатывать. Я не работаю и не женат. Детей нет. Карман никто не клюёт... закинул 100$ вспомнить 7летнюю давность, и понеслась. Играл те же турниры 180 3,5$+R. Больше 300 этих турниров за 3 недели сыграл. По 1-3 турнира за раз играю. Было два хедзапа, но ни разу 1ое не забрал. Много вторых и третьих с хорошим призом взял. Вообще там 460-500$ за 1 место, за 2 место 320-350$, за третье около 180$. Я тогда зметил что, выигрываю много, но и баинов/ребаев очень много лишних делаю. Пытался систематизировать это, но что-то не вышло. Обнаружил, что я сильно подвержен тильту и понял, что знаю о покере только то, что плавает на поверхности. Хочу посмотреть что плавает внутри, но пребываю в растерянности. Я очень плохой самоучка. Все что я сейчас делаю - смотрю стримы или записи стримов не своего лимита или ковыряюсь на форумах читая «всё в кучу». Что посоветуете? Какие программы подходят новичкам? Какие книги читаете? Как изучали вспомогательное ПО? Нужен ли тренер на этой стадии, или надо набить дистанцию сперва? Как лучше проводить работу над ошибками новичку? Прикрепляю график, но там ещё мало турниров сыграно.
    Спасибо.


    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • жестоко колбасит твой график )) мтт чё)) гл гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kornaha, спасибо! мне кажется это из-за вида турниров, которые я играю. 3,50$ Байн, потом ещё ребай и аддон - выходит 10,50$. Таких турниров я могу сыграть 10-20 за ночь. В общем, 50-200$ за сессию ставил и получал за второе место 330$ например и шёл спать) И так по кругу, поэтому график туда сюда скачет) плюс я ещё и нестабилен оч сильно )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Proebaling, Привет. Учитывая аналогичную собственную пройденную ситуацию,за исключением того,что я 2.50$ 180мах катал,напишу пару слов-вдруг поможет.
    Сам ведь все понимаешь. Хочешь катать-катай,есть денежка на тренера толкового-найми (сэкономишь себе,как минимум год уж точно). Он и тебя теорией навалит и с софтом поможет и на верный путь укажет. Или можно скачать в открытом доступе курс bencb(с головой хватит,дабы понять,что такое покер+ х*ева туча онлайн видео, стримов и т.п.,то бишь огромное желание развиваться,а не ныть и заливаться ). Как и в любом другом деле,дабы научиться чему-то, нужно 1 год + посвятить этому. Терпение(х3),любовь и труд(дистанция) все неудачи перетрут. И ,насколько я понял, ты такой же еб*утый,как и я ;) - это в первую очередь -Ev(профит), так что будет сложно. Дабы не впадать в тильт,понятное дело, -нужно "набить" некую эмоциональную устойчивость(понимание того,что ты сыграл правильно и не корить себя за проигрыши), на что требуется не один месяц.
    С этого разряда посоветую книгу,которая мне не помешала- Джаред Тендлер "Покер: Игры разума."
    пы.сы Ну и простая базовая Важная вещь-банкролл. Катая по 3.50$+R , нужно иметь не 500$ на счету, а 2к$+. а вообще близкому человеку я бы не советовал профессионально играть - много боли и сильно переоценен покер,как игра, заработок и образ жизни в целом. А так удачии! Попытка-не пытка,и то не всегда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.