Clickbait & Pussy

Последний пост:25 апреля
418
Статистика
Всего постов
1129
291,344 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 57
  • Сейчас сижу, слушаю музыку, которую раньше слушал, ностальгирую, выделяю музыку из недавних лет, и на этом фоне прорывается слеза... И я думаю это 2 бутылочки пива или... нет, не они. Сегодня я уже заходил в море с мокрыми глазами и если на время купания я смог отвлечься, то выходя снова автоматом начал сдерживать эмоции. И вот сейчас, походу, логическое продолжение...

     

    Несколько дней назад мы шли с семьей домой по тротуару и на расстоянии метров 30-50 увидели птенца белого баклана, который пытался перейти дорогу, еле отступая от проезжающих машин. Я подумал, что надо бы выйти на дорогу, помочь ему перейти и пока на протяжении секунд 10 я обдумывал, стоит ли это сделать или может подбежать к нему, он решил снова попытаться перейти дорогу и вроде бы у него было время... Или у водителя бусика время затормозить... Но птенец замешкался, а водитель бусика даже не подумал замедлиться и отчетливым хрустом остановил его жизнь. Жизнь одной животинки.

     

    Спустя пару дней, после рабочего времени, я ехал на машине в магазин и проезжая видел, как воробушек пытался взлететь с дороги, но не мог. Я проехал мимо, как будто полностью не осознавая, что происходит и не понимая что делать. Следующие метров 500 до магазина я думал только об этом и о том, куда я его повезу, когда уже все закрыто. Проехав по парковке я решил, что повезу его в круглосуточную клинику, которая на расстоянии где-то 30км. Я развернулся на парковке и поехал обратно. Когда я приехал к тому месту, где его видел (примерно спустя минуту), то узрел только маленькое, раздавленное тельце...

     

    ...а сегодня вечером мы с семьей решили пойти на море, полежать, покупаться, что бы мелкие поиграли с детьми друзей. Были относительно большие, но на первый взгляд безопасные волны, вода теплая, купаться кайф, как будто не в Латвии, а где-то на юго-западе Европы...

     

    Не прошло и 10 минут с нашего прибытия, как спасатель в легком разминочном темпе начал бежать к кому-то на море и та женщина, к которой он подошел, начала показывать рукой в море... Вскоре начали вывозить катер и тут я понял, что кто-то утонул. Но я не мог понять, почему десятки людей, все на берегу, никто не кричит, никто не ищет и вообще, как будто ничего не случилось. Представив, что кого-то уже нет, я испугавшись пошел в море и на эмоциях прописал вербальных пиздюлей сыну, который недавно пошел в воду не спросив и не убедившись, что мы за ним смотрим (мы смотрели, плюс за ним и внуком смотрела бабушка семьи друзей).

     

    Еще спустя несколько минут приехали пожарные-спасатели с еще одним катером, после того, как они закончили его выгружать, я подошел к одному из них и спросил: "а почему никто из людей не помогает искать, ведь там можно стоять взрослым?". Он ответил, после небольшого ступора и с легким удивлением-недоумением: "можешь, если хочешь...". Я отвел свою мелкую к маме и пошел в воду, в направлении предполагаемого места, где кто-то пропал. Но не успев дойти увидел, что катер возвращается на берег, а врачи кого уже откачивают... Близко подходить я не стал из какого-то не совсем очевидного чувства уважения или еще чего-то, ведь мотиватором теперь было только любопытство...

     

    Как потом рассказали, купаться пошли два 7 летних друга и мама одного из них следила за ними с берега, с маленьким ребенком... Тонули оба и их обоих выбросило на берег раньше, чем их нашли спасатели. Одного откачали довольно быстро, насколько я понял друга, а над вторым трудились долго, очень долго... приехала реанимация и они еще черт знает сколько сидели над ним и пытались реанимировать... Но спустя 30-60 минут остановились. Я все это видел на расстоянии метров ста, как и то, что кто-то в сером, наверное мама, после всего этого обнимала труп ребенка, приподнималась и потом снова опускалась к нему...

     

    Почему я сразу не подействовал, когда знал, что нужно, что бы спасти птенца? Почему я сразу не остановился у воробушка? Почему спасатели бежали в легком разминочном темпе, а не на максималке? Почему люди не пошли искать? Почему мамка не организовала помощь? Почему я сам не начал это делать, ведь понимал, что произошло (а испугался за своего)? 

     

    А ведь во всех этих трех случаях, секунды вероятно были решающими... Три разные смерти живых существ. Три возможности что-то изменить...

    Сообщение отредактировал RV-- - 13.7.2021, 4:16
    349/447
    Ответить Цитировать
    126
  • Не знаю, может кому-то это покажется хуйней, но все это в совокупности меня цепануло. Причем у меня в жизни уже были серьезные случаи, когда я действовал молниеносно, но не в этих трех.  :(

    350/447
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (RV-- @ 13.07.21)  Цитата (RV-- @ 12.07.21)  

     

    Не прошло и 10 минут с нашего прибытия, как спасатель в легком разминочном темпе начал бежать к кому-то на море и та женщина, к которой он подошел, начала показывать рукой в море... Вскоре начали вывозить катер и тут я понял, что кто-то утонул. Но я не мог понять, почему десятки людей, все на берегу, никто не кричит, никто не ищет и вообще, как будто ничего не случилось. Представив, что кого-то уже нет, я испугавшись пошел в море и на эмоциях прописал вербальных пиздюлей сыну, который недавно пошел в воду не спросив и не убедившись, что мы за ним смотрим (мы смотрели, плюс за ним и внуком смотрела бабушка семьи друзей).

    где то читал, что тонущие очень часто, не могут кричать, из-за страха, а некоторые слишком поздно понимают, что тонут...

    ну и людям с берега сложно увидеть, если человек далеко заплыв...

     

     

    история грустная...но поучительная...

     

     

    А что мы считаем за детство? 17 лет детство?)

    думаю у каждого свой промежуток детства, одни в 12 лет уже думают где бы денег взять, дабы выжить, другие в 24 года неодупляют, что вообще происходит вокруг, сидя на шеи у родственников...

     

    а треки, если сложно 2, давай 10))

    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • На счёт птиц.. Говоришь думал отвезти в ветеринарку... а потом что? дома держать? Встретил как-то в лесу 2ух маленьких голубей, которые ещё не могли нормально взлететь, и матери рядом не было видно. Хотелось помочь, но как? Что делать в этой ситуации? Есть какойто приют для диких птиц? 

    В твоих ситуациях если есть возможность просто убрать с дороги, что легко для любого, это наверно всё чем мы можем помочь.  

    И заморачиваться сильно не стоит. Каждый день вижу лужи птиц на дорогах и так будет всегда, ничего не поделать.

     

    Про детей... конечно ужасно, и хорошо что ты написал, будет для всех читающих уроком. 

     

    Ты с Латвии?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всех не спасти,   философский  вопрос. птичка упавшая  на землю  была обречена её бы сожрали бы и так,  дети что утонули  то же самое, ты за них не в ответе, да и сказав ты им к примеру не купайтесь там   то мог бы ещё порицание получить, да и вообще если думать в таком ключе получится одно страдание,  делай то что должен  для своих, по возможности помогай другим, но явно ты не можешь бегать и спасать всех утопленников или указывать кому-то чтобы  не стоял у края или не прыгал с парашюта, или не катайся на скутере, не езди на велике  без шлема.. список можно продолжать, если человек считает что он в не опасности зачем рушить его иллюзии потом ещё обвинят в том что жить мешаешь.  

    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • В последнем случае причиной может быть эффект свидетеля, когда ответственность за помощь пострадавшему размазывается между многочисленными наблюдателями.

     

    Для человека обычно смерть другого человека это худшая возможная смерть, но для живого существа потерять единственное что у него есть, жизнь, это тоже трагедия, это потеря возможности воспринимать мир. Если отбросить привязанность к отождествлению себя с определённым видом, то жизнь человека ничем не ценнее любой другой жизни. Поэтому можете помочь хотя бы насекомым, это очень просто: выпустить крылатых в окно, об которое они беспомощно бьются до смерти от истощения, не давить жуков и пауков дома без задней мысли и не выкидывать их зимой в окно, переносить их с проезжей части и тротуаров, давать сахарный сироп истощённым существам (такие на подоконниках частые гости). Это мелочи для любого человека, но кому-то это может сохранить вообще всё. Give it a thought.

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (RV-- @ 13.07.21)  

    Почему я сразу не подействовал, когда знал, что нужно, что бы спасти птенца? Почему я сразу не остановился у воробушка?

    Вся суть терзаний. Надо было действовать сразу (=своевременно), под действием праведного порыва. Предположу, что если бы ты увидел безуспешно пытающуюся перейти дорогу бабушку или ее же упавшую и не в состоянии встать, ты бы без колебаний бросился бы к ней на помощь, не стал бы смотреть, рассуждать, а уж тем более ехать дальше, думая, а что потом. Здесь следовало действовать также.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burigat @ 13.07.21)  

    где то читал, что тонущие очень часто, не могут кричать, из-за страха, а некоторые слишком поздно понимают, что тонут...

    ну и людям с берега сложно увидеть, если человек далеко заплыв...

     

    Не кричат потому что не хватает воздуха. Ты как поплавок. Вдохнул, в воду, вынырнул, вдохнул. Сил на то чтоб махать руками у тебя тоже не будут. Тонуть человек может недалеко от тебя, и ты не заметишь этого.

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • tobethetop, у меня был случай, на пляже в Одессе была чайка, она была настолько слаба, что не двигалась, просто сидела, к ней уже приставали коты. по итогу пару дней она пожила у меня дома,ничего не ела, она была легкая очень, и потом я как то случайно в инете нашел номер женищины, которая работает в зоопарке, туда чайку и отнес, женщина сказала что позаботятся о ней. 


    а вообще да, я сам не знаю как это происходит, было много случаев когда я просто закрывал глаза, хотя мог попытаться помочь, такая видимо психология,но наверное есть люди которые просто действуют и не задумываются. 


     RV--, спасибо за искренний пост

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Elou @ 13.07.21)  

     

    Не кричат потому что не хватает воздуха. Ты как поплавок. Вдохнул, в воду, вынырнул, вдохнул. Сил на то чтоб махать руками у тебя тоже не будут. Тонуть человек может недалеко от тебя, и ты не заметишь этого.

    не всегда, может быть судорога, усталость, очень часто, просто течением уносит в реке/водоёме, и человек понимает что его уносит, и может кричать. шанс закричать меньше, но он есть.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, была не так давно похожая ситуация, которая навсегда застряла в памяти. Людям, которые любят животных и в частности собак, лучше не представляйте((

     

    Город, вечер, час пик. Трафик очень плотный. Все наверное спешат домой. Еду по главной трассе, светят фары и вдруг насвечивают на собаку, которая лежит прямо перед машинами посреди дороги, в таком как бы полу сбитом состоянии, т.е. её уже раз ударили, но наверное только переломали таз - уйти не может, но живая, и как бы сидит, смотрит на встречные фары, ждёт кто же именно((

     

    Я вырулил, еле увернулся от удара, в шоке проехал ещё хз сколько, пол города наверное, ком в горле, у жены слёзы, потом думаю надо развернуться и забрать её или хотя бы утащить с дороги. Развернулся, проехал долго, но её так и не нашёл. Есть надежда, что кто-то не такой долбоёб как я и быстро среагировал, вышел и оттащил живую собаку, но там был такой поток, что надежда на это очень маленькая. Но собаку эту я не нашёл. Значит собака шрёдингера.

     

    До сих пор в памяти этот блеск встречных зрачков от света фар. Нет выхода, и в обречённом взгляде как бы немой вопрос ну когда уже.

     

    Это к слову о том почему сразу не остановиться помочь, оттащить, увезти и тд. Спешим? Не хотим возиться, заморачиваться или что? Это какая ёбаная часть нас заставляет импульсивно пройти мимо беды? Хуй знает. Потом мы себя уговорим конечно, что всё таки неплохие люди, и хотели, но не нашли, не успели (придумайте сами).

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (burigat @ 13.07.21)  

    не всегда, может быть судорога, усталость, очень часто, просто течением уносит в реке/водоёме, и человек понимает что его уносит, и может кричать. шанс закричать меньше, но он есть.

    Да, но это скорее про взрослых людей. Дети зачастую тонут из-за того, что начали захлебываться и паниковать. И тогда это практически бесшумно, а все движения под водой.

     

    Цитата (tobethetop @ 13.07.21)  

    На счёт птиц.. Говоришь думал отвезти в ветеринарку... а потом что? дома держать? Встретил как-то в лесу 2ух маленьких голубей, которые ещё не могли нормально взлететь, и матери рядом не было видно. Хотелось помочь, но как? Что делать в этой ситуации? Есть какойто приют для диких птиц? 

    В твоих ситуациях если есть возможность просто убрать с дороги, что легко для любого, это наверно всё чем мы можем помочь.  

    И заморачиваться сильно не стоит. Каждый день вижу лужи птиц на дорогах и так будет всегда, ничего не поделать.

     

    Про детей... конечно ужасно, и хорошо что ты написал, будет для всех читающих уроком. 

     

    Ты с Латвии?

    Вылечить и выпустить на волю. Что же еще? И да, я с Латвии.

     

    Понятное дело, что все это часть жизни и каких-то глубоких душевных страданий я не испытываю, а наоборот даже умеренно холодно отношусь, но вероятно это рационализация-защиточка. А эмоциональная реакция появляется, когда эти события мы проецируем на себя или явно видим сильные эмоции других.

    Сообщение отредактировал RV-- - 13.7.2021, 17:14
    351/447
    Ответить Цитировать
    4
  • история из детства(класс5-6) - купаемся в речке я(плаваю так себе), сестра(плохо п.) и ее подруга(норм п.), на берегу человек 5-6 (незнакомых) - слышим крик и кто то бултыхается и тонет (мы ближе всех к ней), с подругой плывем спасать ее, когда плыл туда видел как 2 парня подскочили но в воду не пошли, а когда плыли к берегу компания (2женщины) тонувшей поняла кого мы спасаем и пошли в воду не намочив при этом свои колени, на берегу оттолкнув меня одна сказала нах ты ее топил (мы взяли ее за подмышки и как то плыли хз) и увели к себе спасенную на покрывала

    как в такой ситуации поступать? кричать и показывать пальцем где нужна помощь? или плыть и рисковать и своей жизнью?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще до начала перестройки были с другом на пляже ( река Обь ). Друг плавал очень хорошо, пошел на заплыв. Рядом с пляжем стояла огромная баржа. На его глазах под баржу течением стало затягивать двух девчонок ( 12 лет примерно ). Одну затянуло, другую он успел поймать, поплыл с ней к берегу. У девчонки паника, начала хватать его за шею и топить. Другу было 17, хорошо физически развит, но с паникующей девицей хуй выплывешь. Дал ей кулаком по лбу, чтобы загасить слегка, доплыл до берега, вытащил. 

    Мать подбежала с причитаниями. И вместо спасибо:

    - А что у нее синяк на лбу? Ты что ее ударил?

    - Да не, вы что. Эта она о баржу лбом приложилась.

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Обь вообще коварная река. В прошлом году случай был. Семья отдыхала на берегу - муж, жена, трое детей - дочь и два сына. Дочь далеко отплыла от берега, и ее стало уносить течением. Отец и два брата поплыли спасать. Утонули все.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие ситуации для нас редки, поэтому не всегда понятно что делать. 

    Я прошлой осенью обнаружил на своем участке чайку подростка. 

    Почему то сидела в полисаднике. 

    Текли какие то  сопли носа и запах неприятный очень от нее.  Попытался накормить никак , поить никак не хочет. 

    В ветеринарке отказали смотреть. 

    Погуглил. 

    Вообщем похоже было на орнитоз. Короче это Хламидиоз паразитарный птичий. 

    Я ужаснулся когда узнал что передается человеку воздушно  капельны и путем трудно лечиться. 

    Из дома отнес в баню. Чайка прожила так три дня. Не ела не пила. Переживал. Потом зашёл и она умерла.

    Еще и сам заболел, но оказалось обычная простуда. 

    С птицами такая беда , то что если приютишь , то потом они будут нежизнеспособные если отпустить, в неволе тяжело содержать особенно в квартире. 

    Я понимаю если птица редкая или  в красной книге , то можно приютить и потом пристроить. А так в квартире держать больную птицу неопытному это тяжко. 

    С больными кошками собаками у которых сильно перебиты кости и позвоночник, такая же история. 

    Операции, время , нервы , деньги Плохой со ии не факт что получится что то. И тут сразу надо думать готов ли на всё это. 

    Если есть сомнения , то не надо. Если больше уверен , то го. Хуже когда берешь ношу и понимаешь что не по силам. 

    Забрал собаку от которой прежние хозяева хотели избавиться. 

    Приютил кошку, она сама приютилась, сама забежала в дом, легла на диван и спать. 

    Синицы жили в почтовом ящике. Всегда аккуратно смотрел не прижало ли их там письмом. Два выводка за лето сделали. В прошлом году снова прилетали, но почему то в тот раз  умерла в гнезде. 

     Дятел жил в тополе зимой три года, тополь мертвый был , и я не хотел спиливать его , потом  начал  качаться сильно при ветре. Дождался весны когда стало тепло и спилил. 

    Я вспомнил из детства,  как какие то парни знакомые издевались над птичкой. Они старше меня были. Я тормозил конкретно. Когда птице нанесли увечье , только тогда ударил одного парня, но птицу уже было не спасти. Это коробит меня. 

    В то время среди детей жестокость над животными почему то нормой было в нашей местности. Меня потом ещё и высмеивали , мол ПТИЧКУ ЖАЛКО, ГРИНПИС ХУИС. 

    Короче в таких ситуациях тупить не надо. Если у вас есть что то вроде совести ,  то болеть душа будет из за того что тормозили. Просто в следующий раз не тупим. А что произошло это не в нашей власти, зато будущие поступки можем совершить.

    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Benevolented @ 13.07.21)  

    В последнем случае причиной может быть эффект свидетеля, когда ответственность за помощь пострадавшему размазывается между многочисленными наблюдателями

    Есть обоснованные сомнения в наличии такого эффекта в принципе. Возможно это очередной «стенфордский тюремный» миф времён наивной психологии прошлого века.

     

    один из линков на тему

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • По поводу музыки я думал долго, слишком долго, пытаясь понять, что я вообще хочу поделившись ею. Рассказать о себе? Дать что-то не совсем очевидное или популярное? Что бы каждый нашел что-то для себя? И так далее. В итоге я пришел к тому, что так я никогда не сделаю список и тут надо просто расслабиться. Поэтому вот 10 треков без какой-то конкретной очередности (знания инглиша мастхэв):

     

    * Eminem - Till I Collapse

     

    * Sum 41 - Open Your Eyes и абсолютно весь альбом Chuck, который они назвали в честь ООН миротворца, который помог их эвакуировать из отеля в Конго, когда начались боевые действия. Группа снимала документалку для "War Child Canada". Помню, что когда подростком слушал, то очень сильно представлял, что можно увидеть, что бы настолько разочароваться в нашей сущности. Спустя 15 лет я могу переслушать каждую песню с огромным удовольствием и еще лучше понимаю о чем они писали.

     

     

    * Papa Roach - Between Angels and Insects (live) 

    * James Blunt - No Bravery (и почти вся его дискография). Джеймс Блант 4 года служил в Британской армии и написал эту песню во время службы в Косово. Какого там было вы можете услышать в песне. 

     

    В армии он дослужился до звания капитана и есть довольно интересная "trivia" c вики:

    In 1999, Blunt volunteered to join a Blues and Royals squadron deploying with NATO to Kosovo. Initially assigned to carry out reconnaissance of the North MacedoniaYugoslavia border, Blunt's troop worked ahead of the front lines, locating and targeting Serbian forces for the NATO bombing campaign. On 12 June 1999, the troop led the 30,000-strong NATO peacekeeping force from the North I Macedonia border towards Priština International Airport. However, a Russian military contingent had moved in and taken control of the airport before his unit's arrival. American NATO commander Wesley Clark ordered that the unit forcibly take the airport from the Russians. General Mike Jackson, the British commander, refused the order, telling Clark that they were "not going to start World War Three for you".Blunt has said that he would have refused to obey such an order if General Jackson had not blocked it.

    During Blunt's Kosovo assignment he had brought along his guitar, strapped to the outside of his tank, and would sometimes perform for locals and troops. It was while on duty there that he wrote the song "No Bravery"

     

     

    * Joyner Lucas - Evolution (и одноименный альбом, и альбом "ADHD") - это то немногое, что понравилось из нового. Оба альбома многократно прослушал. Тот репчик, который можно давать слушать своим детям и знать, что там хороший месседж. 

     

    Look I ain't into what niggas is doin'
    I'm on some other shit
    I never been a type to turn up and be on that clever shit
    I'm lookin at niggas like
    "Bruh, you grown, how you still love this shit?
    I'd rather be home and watch some movies with my son and shit
    'Cause I ain't trying to impress nobody that shit get old quick

    I had some jobs, shit, I quit and took control my nigga
    Got tired of building companies up that I ain't own my nigga
    It's time to grow my nigga, evolution

    Nuff said.  

    * Machine Gun Kelly - I Think I'm OKAY - чертовски талантливый и очень разносторонний музыкант. Его переход из репчика в рок просто бомба.

     

    ...
    Drown myself in alcohol, that shit never helps at all

    ...

     

    * Corey Taylor - Live in London (Full Show) - ну тут не песня, а все шоу, но поверьте, оно того стоит, если вы можете слушать подобную музыку. Я столько плюсовых и долгих сессий выкатал под это шоу, когда казалось, что сил нет... Очень заряжает!

     

     

    * Mike Posner - Live Before I Die (+ Song About You, + Momma Always Told Me) - тоже очень крутая история и личность. Талантливый музыкант, который проснулся спустя 5 лет после своего знаменитого сингла и снова стал супер знаменитым, когда на его гитарную, грустно-поучительную песню "I Took a Pill in Ibiza" сделали позитивный танцевальный ремикс, который пробился во все чарты мира... Уже тогда, в той песне виднелась рефлексия и понимание, что он идет куда-то не туда и в 2019 году он принялся пойти в поход через США, что бы подумать о том, о сем...

     

     

     

    Ну и русскую музыку я не обхожу стороной, если натыкаюсь на что-то крутое. Вася Обломов, Нойз топовые парни, у Lizer'a есть классные песни... Но закончить этот список я хочу чем-то более лайтовым и депрессивно-позитивным (так может быть, да?), и сделать это песней...

     

    * Хлеб - Вино. Кмк дико крутая песня. Просто гимн взрослого человека, который понимает, что уже новая страница, а ведь все еще так хочется "пить вино и всю ночь не спать"...

     

     

     

     

    Будет прикольно, если кто-то найдет что-то новое и понравившейся для себя. Кстати, honourable mention заслуживают так же новый альбом Ozzy Osbourne и творчество Post Malone.

    Сообщение отредактировал RV-- - 14.7.2021, 18:06
    352/447
    Ответить Цитировать
    16
  • Вчера впервые за 2 года сходил в кинотеатр. Посмотрел A Promising Young Woman https://www.imdb.com/title/tt9620292/ 

     

    Фильм дико стильный и прикольный, моментами смешной. Я был приятно удивлен, учитывая, что большинство последних фильмов просто середнячки. Но, внимание, адептам исполнителя и подобным - не зайдет. Будет обострение фобий  

     

    А еще с серьезным подтекстом, если хочется капнуть глубже. И изучением/демонстрацией человеческой натуры.


     

    Кстати, скоро приступлю к следующим вопросам (я не забыл!).

    Сообщение отредактировал RV-- - 15.7.2021, 13:28
    353/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vesnoplyas @ 13.07.21)  

    Как ты находишь время на покер, если так плотно мониторишь крипту?

    Этот вопрос относительно прост, потому что он исходит из некорректного предположения, что у меня очень много времени уходит на покер. Последнее время я занимаюсь исключительно теорией и работой в солвере, т.е. экономлю на собственной катке. А в крипте моя основная деятельность это, как в чатике недавно отвечал, "лонг-терм фундаментальное инвестирование-ходлинг". Поэтому по большей степени я держу руку на пульсе в плане новостей, новых проектов, трендов, фармилок и т.д. Но именно активных действий предпринимаю не много, никакого трейдинга, арбитража и т.д. Хоть это и в планах, но сейчас главная фишка в снайперских выстрелах (действиях) с большим ЕВ :)

    354/447
    Ответить Цитировать
    4
1 24 44 45 46 47 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.