Clickbait & Pussy

Последний пост:21 марта
417
Статистика
Всего постов
1126
289,413 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 57
  • Раз уж тут речь за наушники зашла. Есть люди которые в очках сидят с наушниками? У меня через несколько часов работы дужки начинают сильно давить, мб кто порекомендует наушники в таком случае
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (semen77 @ 21.12.2020)
    RV--, счастливчик, корсары меня со всех сторон устраивают, но вот померить негде.


    Так меня тоже устраивали, до тех пор, пока не померил. У тебя в стране есть закон о возврате "без вопросов" покупок через интернет? Если да, то заказывай и пробуй. А в слепую их брать рисково, имхо.
    303/446
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shameShamee @ 21.12.2020)
    Раз уж тут речь за наушники зашла. Есть люди которые в очках сидят с наушниками? У меня через несколько часов работы дужки начинают сильно давить, мб кто порекомендует наушники в таком случае


    Это вот как раз Clamping Force эта и влияет. Надо искать те, которые нежно обнимают, а не сдавливают.

    Philips SHP9500 - 317 грамм ?
    304/446
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    Сообщение отредактировал RV-- - 22.12.2020, 12:45
    305/446
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, тоже смотрел тонну тестов и обзоров, и понял для себя что Cloud Alpha S самый норм варик, в АЧХ тестах по звучанию они выигрывают у Logitech G Pro X и Cloud 2, да и сидят вроде комфортнее, хотя это уже надо мерить где то. Единственное что микро в Alpha S по сравнению с Logitech не оч, но для меня более важен звук и комфорт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Logitech G733 LIGHTSPEED, Asus ROG Strix GO 2.4, JBL Quantum 800 рассматривал?
    Сообщение отредактировал semen77 - 26.12.2020, 12:56
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shameShamee @ 21.12.2020)
    Раз уж тут речь за наушники зашла. Есть люди которые в очках сидят с наушниками? У меня через несколько часов работы дужки начинают сильно давить, мб кто порекомендует наушники в таком случае


    Я просто дужки поверх самих наушников поднимаю)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (semen77 @ 26.12.2020)
    Logitech G733 LIGHTSPEED, Asus ROG Strix GO 2.4, JBL Quantum 800 рассматривал?


    Рассматривал. По моим критериям они все проигрывали тем, что я зашортлистил. В итоге купил Cloud Alpha S черненькие :)
    306/446
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, принёс сейчас JBL Quantum 600
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А записи стрима нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • дел
    Сообщение отредактировал RV-- - 28.12.2020, 2:31
    307/446
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sammySET1 @ 27.12.2020)
    А записи стрима нет?


    А зачем запись, если можно провести новый!

    Давайте так, у прошлого поста было 162 плюса. Если этот соберет больше до конца недели, то проведем стрим. Разберем раздачки, обсудим какие-то интересующие темы, может околопокерные или про крипту какие-то вопросы будут... Может даже еще кое-что интересное сделаем, но пока что об этом не могу говорить, т.к. пока что не знаю получится ли...

    В общем, чем быстрее и больше будет плюсов, тем лучше :)
    Сообщение отредактировал RV-- - 28.12.2020, 2:32
    308/446
    Ответить Цитировать
    177
  • Я, кстати, вовсе не уверен, что без помощи соберем нужное кол-во плюсов, да и кто-то с популярным блогом точно запостит результаты года и моментально обойдет, так что я это уже больше по приколу делаю, чем для битвы блогов. Кто знает, может понравится стримить
    309/446
    Ответить Цитировать
    12
  • RV--, привет, дай пожалуйста линк на свой твич
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Декабрь

    После чертовски долгого промежутка это первый месяц, который я полностью откатал от себя, 13.3к рук на нл200, остальное на нл400-нл600. Было особенно интересно снова покатать 200 сразу по нескольким причинам. Первую я уже написал выше, вторая это то, что как и ожидал, на 200 катается абсолютно без напряга и без стресса (и это приятно), а третья заключалась в том, что хотелось показать ребятам, которых тренировал, какие результаты тут можно показывать, если делать все круто...

    И я уже было раскатал губу на сочный и без стрессовый (по крайней мере в покере) 2021, как мне сделали очень приятный комплимент сказав, что я слишком много выигрываю. И закрыли доступ к площадке, где было больше всего игры. А до этого начались некоторые проблемы со здоровьем в семье, которые продолжаются и сейчас, и довольно сильно выбили из колеи, и не дали откатать даже тот минимум на который рассчитывал. А катать в свою "Z" игру ради дистанции я уже давно отказался, ибо ну его нахуй.

    С одной стороны месяц крутой, с другой стороны концовка и резкая смена условий игры и неясность добавляют чувство тревоги... А как двигаться и что делать дальше? Какой оптимальный путь? Ведь так много разных вариантов! Но на эту тему порассуждаю позже. Сейчас хочется попробовать просто отдохнуть...

    3d0edb1e8be338317e81d037f9d32afd.png


    Чистыми на руки чуть меньше 12к + РБ, который еще не знаю сколько получится.
    310/446
    Ответить Цитировать
    56
  • Еще хотел поделиться мини темой по здоровью.

    Лет 8 назад я сидел по 10-12 часов за компом, но при этом умудрялся каждый день ходить по 5-10км и тренироваться в зале 3-5 раз в неделю. Сейчас я все так же сижу за компом, но уже давно без какой либо активности. И если в конце 19-ого, начале 20-го года я наконец-то вернул тренировки в зале и даже успел вернуть относительно нормальную форму...

    Пруф формы:
    968042020dfd6eaf338420bd93f4ead9.png


    ...то с ухудшением ситуации с вирусом я прервал занятия и начал жрать всякое вкусное дерьмецо и пить пиво по вечерам, сначала в виде чего-то вкусного и приятного, а потом в виде релаксанта и успокаивающего.

    Чисто по цифрам ничего криминального не было, я почти никогда не пил больше 1л. И именно поэтому я всегда себе говорил, что все ок. Однако со временем вместо 1-2 бутылочек, начинало хотеться 2-3, а частота таких вечеров непреклонно увеличивалось и желание взять бутылочку в магазине только росло. Ну а то, что тело и лицо стало подзаплывшим и живот надувался, как шарик - это вообще пиздец. Вес хоть и сильно не менялся, каких-то 3-4кг набрал, но вот мышцы уходили, а жир приходил. И опять же, несмотря на то, что я никогда не нажирался, я все чаще задумывался, а где та грань между привычкой и зависимостью?

    Вдобавок к этому, чуть больше месяца назад, зашла речь о здоровье моей мамы, у которой высокое давление и, как у многих людей в этом возрасте, лишний вес. А первое напрямую зависит от второго. На наши предыдущие приглашения скинуть вес она никак особо не реагировала и нужно было придумать какой-то другой подход... Так ко мне пришла в голову гениальная идея!

    ...В один из вечеров, когда мы гостили у нее, я начал говорить о том, что стал жирненький, пью много пива и вообще было бы круто исправить эту ситуацию. Естественно маме очень понравилась моя идея и она всячески поддержала это дело, однако я тут же сделал вэнишь и нанес критический эмбуш: "А давай будем вместе правильно питаться ?!". Тут уже ей было не отвертеться, ведь надо сына поддержать (а я хочу здоровую маму)! В общем дали ей небольшие ЦУ и подсластили еще обещанием купить новый гардероб, если скинет 15кг. Ей эта идея очень понравилась!

    С того момента уже прошло чуть больше 4 недель. Я просто отказался от обилия джанкфуда и пива по вечерам и стал значительно меньше сладостей есть в течении дня, как результат более фит лицо, живот (почти) не выпирает из майки и минус 3кг. Чувствую себя в целом бодрее и энергичнее, особенно по утрам, ложусь раньше, сплю лучше. А мама пока что скинула ~1.1кг. Будем улучшать этот показатель!

    Тут также хочу сказать спасибо ребятам NeNaZavode и atatawenka за то, что поднимали тему алкоголя у себя в блогах! Думаю тема, на самом деле, для многих актуальная и достойна того, что бы подумать об этом. 

    Ну и напоследок еще раз хочу акцентировать внимание на том, что между привычкой и зависимостью очень тонкая и может даже невидимая грань. Я до сих пор иногда в магазине кладу бутылочку в тележку, а через пару минут иду назад и возвращаю ее обратно на место... 
     
    Сообщение отредактировал RV-- - 29.12.2020, 20:50
    311/446
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (RV-- @ 29.12.2020)
    сделал вэнишь и нанес критический эмбуш


    b7546bafc9db3491224381ffc8047d3e.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • DrRuBack, эх... хотя бы по молодости стоило попробовать самое лучшее ММО :)

    wow-shadowlands-rogue.jpg


    Я вот на днях купил от ностальгии (поэтому в бошке и сидят все абилки и т.д.), до сих пор еще не смог поиграть
    312/446
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал тут в соседнем блоге:

    Цитата (speedTLT @ 29.12.2020)
    Lika, главное правило красной - если ее на графике нет, это значит, что она в жопе..


    Возражаю! Иногда только зеленая это не комплекс, а осознанная позиция. Но раз уж народ считает по-другому, то уточню:

    f849bf8fcdfe412b63227782288778dd.png


    Учитывая бесконечное кол-во мультивэй потов, могу самопровозгласить себя разьебывателем и эксплойтером фишаков!
    313/446
    Ответить Цитировать
    32
  • Пацаны полайкайте пост Рв выше где он стрим по раздачам обещал. Неужели не хотите?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s