Clickbait & Pussy

Последний пост:21 марта
419
Статистика
Всего постов
1126
290,408 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57
  • Трипсы бы все отбивал. С 76 в игре возможно нашел бы хероколл, но это по настроению
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Шаман @ 6.11.2020)
    Трипсы бы все отбивал. С 76 в игре возможно нашел бы хероколл, но это по настроению


    мне здесь 99 как блеф кэтчер нравиться больше всего - блочит 98s или A5s блочит фулл. 76 походу неплохая рука на месте опа что бы блефовать ривер.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 6.11.2020)
    С какой самой слабой рукой вы готовы вколить ривер? СБ КИТ. Остальные реги.

    $10/$20 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($1,940.80) 97bb
    UTG+1 Hero ($2,895.10) 145bb
    CO ($2,699.23) 135bb
    BTN ($3,567.16) 178bb
    SB ($2,407.80) 120bb
    BB ($3,615.06) 181bb

    Pre-Flop: (30, 6 players) Hero is UTG+1 ПисяПися
    1 fold, Hero raises to $40, CO calls $40, BTN calls $40, SB calls $30, 1 fold

    Flop: ($180, 4 players)
    SB checks, Hero bets $65, CO raises to $195, 1 fold, SB folds, UTG+1 calls $130

    Turn: ($570, 2)
    Hero checks, CO bets $285, UTG+1 calls $285

    River: ($1,140, 2)
    Hero checks, CO goes all-in $2,179.23


    Имхо в такую кучку, рег на СО будет минимально исполнять тут, учитывая что все его дро руки отлично колятся и шансы банка дополняются деньгами фиша с СБ. Если брать во внимание, что по терну нет никаких фд, то тут и многие комбы уже не будут продавливать УТГ спектр. В общем я бы колил тут от трипса+ хороший кикер. Плюс там стеки не по 100бб, я пока не могу понять как все так смело готовы отбивать тут
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (underground @ 6.11.2020)
    мне здесь 99 как блеф кэтчер нравиться больше всего - блочит 98s

    Я думаю здесь не важно блочить 98, ибо в 4вее с китом за спиной, он не будет рейзить цбет на флопе
    Цитата (ph3n0men0n @ 6.11.2020)
    я пока не могу понять как все так смело готовы отбивать тут

    Смело отбивал бы, потому что вижу много странностей в игре оппа. Тип рейзит мой цбет в троих, при том что ещё двое с фишом за спиной. От этого, если кит не из тех кто оупен коллит рейзы цбетов с мусором, я бы дисконтировал часть сетов оппа уже на флопе.
    На терне я не понял ставки в пол пота с натсом, оставляя к риверу спр для двойного оверпуша, поэтому и вскрывал бы широко
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • С учётом того, что на СБ вип, рег рейзил эту текстуру с сильной чтобы что? Я в таких спотах отбиваю любое вменяемое шоудаун велью because fuck you that's why.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Шаман @ 6.11.2020)
    Я думаю здесь не важно блочить 98, ибо в 4вее с китом за спиной, он не будет рейзить цбет на флопе

    Смело отбивал бы, потому что вижу много странностей в игре оппа. Тип рейзит мой цбет в троих, при том что ещё двое с фишом за спиной. От этого, если кит не из тех кто оупен коллит рейзы цбетов с мусором, я бы дисконтировал часть сетов оппа уже на флопе.
    На терне я не понял ставки в пол пота с натсом, оставляя к риверу спр для двойного оверпуша, поэтому и вскрывал бы широко


    Цитата (manner_elk @ 6.11.2020)
    С учётом того, что на СБ вип, рег рейзил эту текстуру с сильной чтобы что? Я в таких спотах отбиваю любое вменяемое шоудаун велью because fuck you that's why.


    Это на самом деле удивительно, когда мы ставим 1/3 и буквально все игроки находятся в дипах? А на таком турне сколько нужно ставить опу и зачем? У нас вроде безлитимная игра. И вообще, вы часто видели исполнения такие в мульти-вэй поте?
    271/446
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, давайте по-другому. Ставьте плюс, кто тут колит только трипс+. Минус, кто колит руки слабее. Только давайте реалистично, без всякой рандомной хуйни типо А2.

    Цитата (RV-- @ 6.11.2020)
    С какой самой слабой рукой вы готовы вколить ривер? СБ КИТ. Остальные реги.

    $10/$20 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($1,940.80) 97bb
    UTG+1 Hero ($2,895.10) 145bb
    CO ($2,699.23) 135bb
    BTN ($3,567.16) 178bb
    SB ($2,407.80) 120bb
    BB ($3,615.06) 181bb

    Pre-Flop: (30, 6 players) Hero is UTG+1 ПисяПися
    1 fold, Hero raises to $40, CO calls $40, BTN calls $40, SB calls $30, 1 fold

    Flop: ($180, 4 players)
    SB checks, Hero bets $65, CO raises to $195, 1 fold, SB folds, UTG+1 calls $130

    Turn: ($570, 2)
    Hero checks, CO bets $285, UTG+1 calls $285

    River: ($1,140, 2)
    Hero checks, CO goes all-in $2,179.23
    272/446
    Ответить Цитировать
    38
  • ПисяПися изи колл же
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, че там реги нлк на СО колд колят и рейзят, странная линия канеш. Типа сзади некапнутый по крайней мере на 88 и может частично 55 батон, хиро тоже как бы такое открывает, исполнять здесь может быть дорого. Из общих соображений:
    1. Вэлью: чувак испугался, что сейчас за треть весь стол пойдет на терн и рейзит сет, с 88 и куллернуть можно.
    2. Блеф: тут тяжелее, 76 (не трибетившие пре), да как и остальные полублефы, вполне се могут играть колл, оставляя СБ в поте, он дает место для маневра даже facing raise. С 76 по 4 можно А3 стекнуть, помимо сетов и пр. Руки типа А3-А4 (не трибетившие пре и не зафолдившие) по-моему уже полубредом выглядит предлагать. Типа прикольно с А4 заблочить четверку для 76 и открыть пальбу, но это надо упороться, чтобы такое придумать. А что тут еще из адекватных блефов может быть ?
    3. В порядке бреда, какое-то мид шдв (типа 8х, хотя опять же сколько тут их в колд коле СО? ну пусть какие-то А8, 99 и даже ТТ иногда) с целью выбить регов сильной линией и остаться с СБ. А если не получится регов выбить, то у нас зато линия сильная, я поехал) Но этот вариант критику не выдерживает.
    4. На посона снизошла благодать / миссклик и этот полупокер поднял на флопе просто так.
    Кмк вариант 1 наиболее вероятный, против неагрессивных можно фолдить просто весь рендж на ривере. Более того, можно фолдить терн. В игре не уверен, правда, что осилил бы.
    Бтв, всегда тут цбетишь КК ? Именно в таком сетапе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 7.11.2020)
    Это на самом деле удивительно, когда мы ставим 1/3 и буквально все игроки находятся в дипах?

    Не говорю что это удивительно, но часть сетов порезал бы на флопе. Сам бы коллил здесь 22, давая фишу намотаться.
    Цитата (RV-- @ 7.11.2020)
    И вообще, вы часто видели исполнения такие в мульти-вэй поте?

    Бывало)
    Цитата (RV-- @ 7.11.2020)
    В общем, давайте по-другому. Ставьте плюс, кто тут колит только трипс+

    Ну я бы коллил трипс+ всегда, и руки типа 76 по оппу, хз как голосовать
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • А тут не могут быть руки типо кк+ которые на тоненького поставили ривер ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (khanny51 @ 7.11.2020)
    А тут не могут быть руки типо кк+ которые на тоненького поставили ривер ?


    не могут, это нл 2000, а не нл20 (там тоже не могут)
    khanny51, а у тебя что? дама крестей восемь бубей?
    Сообщение отредактировал FLYhi - 16.11.2020, 1:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FLYhi, понимаю что это немного странно звучит, попробую описать фантастический ход событий, который я думаю, может иногда происходить. Вопрос кстати был таков, именно потому что это хай лимиты, и там могут ставить по тоньше. Наверное.

    Префлоп. Мы на ко решили за кол колить аа или кк так после нас есть сквизер, рег или фиш не важно

    Флоп решили сразу проверить опа рейзом и чутка банк разогнать, плюс после нас ещё есть фиш который может проявить желание покататься со своими попаданиями

    Терн дерьмовый, но все же есть велью ставка с овер пар.

    Ривер закрывает стриты на 74 и 43 которых, наверное, в колд коле на ко у нас не должно быть. И мы решаем поставить так как есть нотс или стата что он телефон))

    Повторяюсь это всего лишь фантазия, и вопрос игрокам с высоких лимитов, может ли такое происходить. Насмотрелся реплеев как всякие малиновсикие десятую пару велью бетят и решил поинтересоваться. А тут сразу это тебе не нл25
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 5ce2ca4cbe82ea811c5de90b53cdcb7b.png
    273/446
    Ответить Цитировать
    4
  • Даже если бы ко с монстром заманивал фиша на префлопе, он бы не рейзил флоп.
    99+ изи кол
    p.s. дипы-хуипы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 30.10.2020)
    Кто-то может посоветовать уши для компа? Нужен хороший звук (не аудиофил, но какашку от нормального звучания отличить способен) и звукоизоляция. Плюс комфортное ношение на длительные промежутки времени.


    Marshall! хороший звук.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RV-- @ 30.10.2020)
    Кто-то может посоветовать уши для компа? Нужен хороший звук (не аудиофил, но какашку от нормального звучания отличить способен) и звукоизоляция. Плюс комфортное ношение на длительные промежутки времени.


    По совету Флейка взял и юзаю Sony WH-1000XM3. Очень доволен. Звук на уровне, а шумоподав просто топовый.
    24/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 7.11.2020)
    В общем, давайте по-другому. Ставьте плюс, кто тут колит только трипс+. Минус, кто колит руки слабее. Только давайте реалистично, без всякой рандомной хуйни типо А2.


    Жалко никто так и не спросил: "а что ты сделал против этой странной хуйни?".

    А я так и не смог ответить: "ничего не сделал, т.к. это странную линию выбрал я, ожидая, что подавляющее большинство людей словит диссонанс, попадет в крайне непривычную ситуацию и сфолдит огромную часть ренджа."

    Опп протанчил весь таймбанк и сфолдил.

    haters-gonna-hate
    274/446
    Ответить Цитировать
    8
  • Короч кайфую, творю!
    275/446
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 23.11.2020)
    Короч кайфую, творю!


    че было?)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.