Clickbait & Pussy

Последний пост:Вчера, 03:10
418
Статистика
Всего постов
1129
291,224 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 57
  • Нашел новую квартиру, соответствующую своим результатам в ПЛО (по кач-ву, не по цене). Оптику провести тоже можно.

    https://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/melluzi/ahxgn.html
    256/447
    Ответить Цитировать
    15
  • Уверен что потянешь? Может лучше не шиковать и скинуться, благо и такая опция там есть
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера все лимиты до 200 были в плюсе по ЕВ и я почти гордился евэшкой (было около +7evbb/100 с пло200). Сегодня катать не хотелось, но я дисциплинированно сел. В итоге летел -12 би после первых двух сессий, третьей смог чуть-чуть подправить ситуацию и закончил день в -8 би.

    Сил много писать нет. Поэтому коротко, в картинках.

    Мой первый месяц в ПЛО:

    $:
    e2ed30cdded1714c66eddbb5cb32410a.png


    BB:
    7824afc161b2d91e4ddbef0c622e3405.png


    By stakes:
    2065806817071125f9e486e3f9d26852.png


    Чувства очень смешанные.
    257/447
    Ответить Цитировать
    33
  • Снимаю шляпу перед зумерами. Я близок к воспламенению. Конечно мой уровень игры еще очень низкий, но, блять, не настолько же... Вчера $500 недобора. Сегодня $300, а я только начал сессию.

    a8483da1f26323e89bb0109db4bfaa88.png


    Я х3, как в таких условиях можно нормально учиться. Точнее, как учиться я понимаю, а как сохранять на 100% трезвость ума и применять знания...

    Хочу обнимашку, пздц.
    258/447
    Ответить Цитировать
    31
  • Но с другой стороны, если при таком ране и кол-ве ошибок, я показываю 3-4 evbb/100, то что будет, когда я еще чуток подучусь и не буду насасывать по кд? Дожить бы ток до этого момента.
    259/447
    Ответить Цитировать
    6
  • Может имеет смысл спуститься на лимиты ниже ? Учёба дешевле выйдет намного. И по графику скажу хотя лимиты не мои - синяя линия и красная линия ниже ноля это опасно. Да и Ев недалеко от 0 ушло. А недобор это в омахе на пс всегда - готовьте вазелин , надо терпеть и играть настолько лучше поля, чтобы недобор не влиял на итоговый результат.
    Сообщение отредактировал I4I - 2.8.2020, 13:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • giphy.gif
    260/447
    Ответить Цитировать
    6
  • Простите извините - уже ушёл)) В добрый путь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом доме будеш за 500 уе жить?
    0c79b057a1a4.jpg


    А ты сам откуда? Я понимаю что море рядом, но все же такую халупу за 500 евро. Это много.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Можно тут с тобой посидеть чуть-чуть поныть. Посмотрел стримы Шуллера, решил в очередной раз побить пло 5 и на тебе в рот.

    Я знаю что играю плохо и проигрыш закономерный результат. Но не могли бы знатоки математики и покерных вероятностей подсказать как часто это происходит?
    Спасибо поныл и желаю тебе удачного звонка из апстричной)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • favourable, раз в месяца полтора
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I4I @ 2.8.2020)
    синяя линия и красная линия ниже ноля это опасно


    То есть просто не надо больше подобного допускать, все понятно же
    22/23
    Ответить Цитировать
    2
  • синяя, красная... научите зелёную не опускать ниже ноля, очень надо!
    18/19
    Ответить Цитировать
    7
  • по ев наживаешь значит порядок, дистанция вернет
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю что для большинства такой стрик в деньгах и баинах кажется смешным и банальным но для меня впервые что я играю в плюс по ев и такой минус по деньгам. Спасибо за слова поддержки и ответы)
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • RV--, как успехи? К концу лета омаха все же ответила тебе взаимностью или все еще любит не так как хотелось бы?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jusTT @ 27.8.2020)
    RV--, как успехи? К концу лета омаха все же ответила тебе взаимностью или все еще любит не так как хотелось бы?


    Развалил кабины:

    e410aa614892f9e5d7c72289cafa0a47.png


    ...правда не в зуме.
    261/447
    Ответить Цитировать
    17
  • Это омаха?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние полтора месяца выдались вообще слишком дисповые на эмоции. Смотрите сами:

    В ПЛО словил больше 30би недобора. По деньгам минус 3 с лишним тысячи, минус расходы на жизнь и того минимум на пятерку улетел за июль. А если еще посчитать то, сколько ожидания я отдал, что бы катать в ПЛО, то тогда вообще пиздец получается.

    Автомеханик сказал, что нашей старой машине в любой момент может придти конец, а ремонтировать ее стоит дороже, чем ее цена. Т.е. нужно искать новую, а это еще минус потенциальные много тысяч. И стресс связанный с аппетитом и возможностями.

    У моей девочки отобрали документы и сказали, что надо сваливать из страны. Но поскольку она мама двоих детей, то она может побыть с ними тут еще 6 месяцев. Все из-за относительно мелкой формальности, которую она по незнанию не сделала больше 10 лет назад. На этой почве дома появилась куча стресса и забот, которые естественно, в некоторой степени, я разделял. Этот вопрос сейчас решается, но нервов на него ушло охуеть сколько.

    Хозяйка квартиры, в которую мы переехали этой весной, сказала что нам надо съезжать, ибо она разошлась с мужем и ей негде жить. А мы так любим переезды, мммм! Особенно в это время года, когда на аренду ничего нет, а то что есть стоит в раз 5-6 дороже, т.к лето. Поэтому начали смотреть в столице, но мелкому нужно идти школу, а там в хорошую уже хрен попадешь, ибо август. На этом этапе мы почти каждый день и практически каждый час проверяли объявления. Тоже такое себе, не особо помогает сконцентрироваться на работе...

    Вариант по итогу нашли у нас в нашем городе. Большой, классный таунхаус. Я такое никогда раньше не снимал, посчитал все, психологически приготовился к бОльшим расходам... Дом нам показывал застройщик муж и нам все понравилось. Там еще был гараж, который я уже очень давно себе хотел для своей лялечки. Поэтому следующие пару дней я нон-стоп выбирал себе мотоцикл и смотрел видосы на эту тематику...

    По вопросу денег нужно было говорить с его женой. Разговаривали удаленно. Контракт то, контракт се, давайте safety deposit и за два месяца аренды. Ну ок, заезжая заплачу. Ан-нет, плати полностью почти за 15 дней до въезда! ЛОЛ! Говорю, что оставлю несколько сотен залога подтверждающие мое намерение, а когда нынешние жители уедут, то тогда все подпишем и заплачу. И тут началось: "вам же самим это нужно, у меня много людей готовы снимать..." и прочую пассивно агрессивную базарную херню толкать. Меня такое выводит пиздец. Короче, желание снимать сильно уменьшилось. Но я все еще был готов.

    В тот же день хозяйка нашей квартиры сказала, что она УЖЕ СОШЛАСЬ с мужем и ей не нужна наша квартира. Мы взвесили все плюсы и минусы, и решили остаться тут. От дома отказался (и от мотоцикла, сука, тоже )

    А через несколько дней хозяйка сообщила, что муж ее наебал и ей снова будет нужна квартира! СУКА! Но то ли ее совесть замучила, то ли еще что-то, но вскоре оказалось, что она нашла себе вариант до лета. И пока что мы можем оставаться тут (ФУХ!).

    Потом еще со школой мелкого вопрос был. А точнее о его готовности. Отвели к спецу психологу на проверку и оказалось, как я не хотел признавать, но подозревал, а моя девочка была уверена: он абсолютно не готов! Более того нам сделали целый список различных критериев развития, где есть определенные проблемы (усидчивость, моторика, концентрация, желание учиться, зеркальность и много чего еще). Короче в школу мы не идем и надо будет в течении следующих 9 месяцев каждый день с ним работать и тренироваться по специальной программе, что бы выстраивать всякие мостики между полушариями

    В подготовку мы тоже не попадаем ибо поздно и мест нигде нет. А сейчас такой возраст уже, что просраться нам дает только так. У пацана мой повстанческий характер помноженный на >1, помноженный на мое лайтовое воспитание без четко выстроенных границ, который = стресс, стресс, стресс. Но мы работаем в этом направлении...

    Ну и если вы думали это все, то хер там. У моего кота нашли какую-то страшную хрень на глазу. Оказалось, что это язва роговицы и в целом штука очень опасная, если запутстить. Показал фотку в местной ветеринарке, сказала привозите, будем колоть антибиотики и обезболивающие. Меня насторожила скорость постановки диагноза и решительность в выборе лечения по фотографии. Погуглив узнал, что там должна быть серьезная проверка со специальными инструментами и т.д. В общем отвез в большую клинику к офтальмологу. Нас посмотрели, сделали все по книжке, но 100% четкий диагноз поставить не удалось, оформили как "подозрение на" и выписали капли в глаза (не антибиотики и не обезболивающие!). Кстати пораженными оказался не 1 глаз, а оба!

    Первые дней 10, пока не была ясна динамика, я очень переживал, ибо могло быть все что угодно. А я очень люблю своего кошака! Сейчас прошло 23 дня с начала лечения и динамика хорошая. Надеюсь все обойдется. Ветеринар тоже очень клевая и заботливая попалась...

    Ну и по покеру я почувствовал себя каким-то очень наивным. Пришлось осознать несколько вещей и сделать нехарактерный мне выбор... Одна из них это то, что я реально думал, что в омахе у меня будут другие эмоции, более положительные. Именно ради них я был готов заплатить тысячи долларов ожидания. А по факту оказалось, что все одно и то же. Поэтому, как я написал в одном классном чате (привет, ребят <3): "так зачем платить больше?! ой, т.е. выигрывать меньше "

    Так что нет, график выше это не омаха. Это НЛ. А многие проблемы выше начали сами рассасываться благодаря случаю и помощи со стороны. Но нервам моим снова пизда :)
    Сообщение отредактировал RV-- - 31.8.2020, 22:33
    262/447
    Ответить Цитировать
    100
  • А, еще мне тут девочка напомнила, что я был на проверке сердца, велоэргометрии и мне там написали ПОДОЗРЕНИЯ. Сука. Особенно учитывая то, что у меня папа умер в 43. Но, как оказалось, через пару недель (когда поговорил с врачем), с сердцем все ок, а я просто в очень плохой форме

    Но мысли о ранней смерти совсем не веселые.
    Сообщение отредактировал RV-- - 31.8.2020, 22:56
    263/447
    Ответить Цитировать
    15
1 13 33 34 35 36 55 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.