Clickbait & Pussy

Последний пост:21 марта
419
Статистика
Всего постов
1126
290,431 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 57
  • да я хз что там делать, вроде оба варианта норм главное в пас не выкидывать
    15/19
    Ответить Цитировать
    3
  • С вас 250$
    4/5
    Ответить Цитировать
    25
  • PokerStars - $1 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $294.93
    SB: $101.58
    BB: $194.00
    UTG: $122.93
    Hero (MP): $224.19
    CO: $112.47

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, Hero raises to $3.50, fold, fold, fold, BB calls $2.50

    Flop: ($7.50, 2 players)
    BB checks, Hero bets $5.34, BB raises to $10.68, Hero calls $5.34

    Turn: ($28.86, 2 players)
    BB bets $14.00, Hero raises to $69.42, BB calls $55.42

    River: ($167.70, 2 players)
    BB bets $110.40 and is all-in, Hero calls $110.40

    BB shows (Full House, Kings full of Sixes)
    (Pre 65%, Flop 65%, Turn 70%)
    Hero shows (Full House, Tens full of Sixes)
    (Pre 35%, Flop 35%, Turn 30%)
    BB wins $386.00

    ;(
    238/446
    Ответить Цитировать
    0
  • это законно вообще? за пару недель до пло100 подняться?
    репорт, блять
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Начать с такого ебнутейшего рана конечно надо уметь еще
    239/446
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а чем он ебанутый? По ев ты плюсуешь, все хорошо получается. Возможно ты даже не ожидал, что так быстро начнешь уверенно катать сотку. Ну подумаешь недобор. Я, конечно, понимаю порой это сложно психологически. Но такая реакция обнажает твои психологические лики, которые неплохо было бы подкачать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый раз когда ты думаешь, что вот она : боль в омахе.
    Знай будет еще хуже, а потом еще раз и еще раз..
    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • С моих первых проявлений радости мне писали, как будет плохо. Когда стало плохо, вы пишите, что будет еще хуже.

    Вы такие охуенные.
    Сообщение отредактировал RV-- - 7.7.2020, 12:51
    240/446
    Ответить Цитировать
    24
  • Старзы челлендж дали, как новичку, а я его за два дня выполнил, лол. Но $80 есть $80

    В планах продолжить оттачивать префлоп и этот месяц добить на 2 столах, а в следующем уже фулл гринд мод на 3-4 столах включать. Надеюсь челлендж нормальный подвезут :)
    241/446
    Ответить Цитировать
    5
  • RV--, какая у них система выдачи челленджей...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 7.7.2020)
    Вы такие охуенные.

    Ребята помогают как могут, предупреждён - значит вооружён)

    Раздача мне покоя не даёт, так и хочется спросить у компетентных людей с т.з. игры, лимита и тенденций как бы вы играли ривер на месте оппонента 1) с 88? 2) с фулом 6х? если каким-то чудом он таки есть.

    Я прост пытаюсь увернуться от пуль и придумать правдоподобную причину упасть ривер со вторым натсом. Ну и по ощущениям этот донкпуш скорее/чаще вэльюбет, чем блеф тем более от такого годзиллы. Сам бы нав падал даже без ответов, т.к. ещё помню шлейф боли, через которую я натсы начал считать и отделался от нл мышления "второй натс - тоже натс", легко могу ошибаться, т.к. выборка мала. Но всё таки порой поражала тонкость постфлопа местных плюсовых омашных регов даже на пло25, 50 по сравнению с этим разгильдяйским нлом, где 5 хай флаш - вэльюпуш, а если там редкий флаш старше, то это куллер едем дальше
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hobas @ 7.7.2020)
    Ребята помогают как могут, предупреждён - значит вооружён)
    ...


    Я вот думаю, угораздило же меня вырасти с настолько отличающейся ментальностью от географически нормальной.

    Человек радуется, кайфует. Ему приходят и говорят: "не надо слишком радоваться, все может стать хуево."

    Нахуя это делать? Какая тут помощь? Это взяли ведро со своим негативным опытом и вылили мне на голову.

    Когда в парке молодые жмутся и все в любви, вы тоже будете им рассказывать о том, как большинство расходятся, как вам изменили, погрязли в бытовухе и т.д.?

    Бред же.

    А я с Омахой как раз и жмусь. У нас любовь! Блять.

    Я только в этом году несколько раз имел стрики по 20+ би на пятизначные суммы. Мне вообще пофигу на эти "20 би", лол. Я сижу наяриваю на евэху и охуеваю, что это получается в первые две недели игры. Я кайфую от эмоций, которые получаю от катки. Но нет, кто-то приходит считая уместным поверх моих позитивных оттенков насыпать негативных, а поверх негативных насыпать еще более негативных.

    Пиздец. Помогли так помогли, мудрецы.

    Да и сам факт, что кто-то считает уместным человеку с 12 летним опытом в покере рассказывать про дисперсию, просто смешон. Вы мне еще про стандартное отклонение расскажите и на праймдоуп ссылочку киньте. Ей богу!

    Для сравнения на англоязычной площадке мне натыкали грустных смайликов в знак СОЧУВСТВИЯ и написали "Damn bro I feel you". И никому не пришло в голову сказать "а вот в Африке детям вообще жрать нечего".

    Почувствуйте разницу, что называется.

    Когда я хотел переходить в омаху мне тоже самое говорили, про свинги, про недоборы и т.д. Какой, черт возьми, ужас тут. Я им всегда отвечал одинаково: "Может же быть и в обратную сторону." На этом тема всегда закрывалась.

    Эмоции это неотъемлемая, тяжелая и часто обременяющая часть нашей природы, но погрязнуть в негативизме и со временем в нем утонуть и захватить еще близких или стараться придерживаться позитивного взгляда на жизнь и на будущее - это уже наш личный выбор. Старайтесь подбадривать близких и развивать эмпатию. Это полезный навык, если не для себя лично, то как инструмент для почти любой работы с людьми.

    Я все.

    Где там билет в Торонто?
    242/446
    Ответить Цитировать
    131
  • Это такая форма выражения зависти :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Не думал что тебя это заденет в таком контексте.

    Я ж как бы писал с пониманием того что у тебя прошлое в нлхе и то что для тебя это не самые большие деньги.

    Суть поста была скорее не в том чтобы не радовался, а в том чтобы просто не обращать внимания на это, будет и похуже, будет и получше. Если говорить более обширно- все таки основной месседж который я бы хотел донести в том чтобы максимально абстрагироваться от результатов - радоваться и ловить кайф от самой игры, а не от ЕВ-ки\профита. Работать над более глубоким пониманием и не обращать внимание на качельки, это все еще бесконечно красивая игра, где достаточно пространства для творчества и на подумать.

    Я просто только сейчас начинаю понимать насколько эти самые качельки угрожающе огромные, поэтому теперь в каждом втором посте буду говорить про дисперсию.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FaustMK @ 8.7.2020)
    Я просто только сейчас начинаю понимать


    и поэтому об этом надо писать человеку, который это понял явно раньше ив целом лучше понимает?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Что хочу- то и пишу. Правил не нарушаю и в целом стараюсь проявлять уважение к остальным.

    Но все посты на форуме я пишу в первую очередь для себя. Я считаю это в целом абсолютно бесполезной тратой времени. Но такая вот своеобразная у меня потребность в рефлексиях. Социальное желание высказаться в комьюнити время от времени. Если вдруг каким-то чудом они имеют какую-то потенциальную ценность для остальных то прекрасно, мне это приятно.

    Но в целом да, мне все равно -я пишу для себя.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • ФОРУМ
    «Дальше будет хуже». Почему в русскоязычном коммьюнити не принято хвалить и подбадривать?

    ахахаххахахахаа
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Давай, RV, вперед. Все будет круто. Ты будешь крутить и вертеть эту омаху как только захочешь. Если уже не вертишь)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • RV--, Вот и я говорю, плюсуешь по ЕВ, значит все ок. Я вот больше всего не люблю стрики, когда раздают подставы и кулера. Когда ев падает и ты чувствуешь будто вообще не умеешь играть. Вот в такие моменты психологические "мускулы" наиболее важны
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • mek139, ой даже не знаю шо тебе в моём посте не понравилось: призыв к миру не судить строго ньюфагов и последующая шутка или попытка обсудить раздачу, но, судя по всему, твои рельсы проложены и настроены, да и уже чёт ссыкотно спрашивать, уж больно ты суровый дядька. Только топорик зарой, видишь тут ТС на пути к светлому и лучшему будущему, которое всё никак не настаёт, продвигает в тренды воспитательные беседы, рационализм, эмпатию и педагогический подход. Просвещение или тьма
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.