Clickbait & Pussy

Последний пост:21 марта
417
Статистика
Всего постов
1126
289,386 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 57
  • За 500 изейшая. Надо было вопрос поставить, за какую сумму крутили бы
    17/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну если сыграть 20 раз, то вероятность, что ничего не произойдёт будет равна 60% и выиграть уже можно 10к$, а не 500$.
    Думаю, в России нашлось бы не мало желающих
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 500$??? Тут даже не все пенсионеры инставколят. Среди покеристов такой опрос проводить - только зря клавиатуру изнашивать.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаете, результат опроса сильно поменялся бы, если бы оддсы были бы в 10-20 раз лучше (не сумма награды, а именно оддсы, потому что награду люди сейчас вообще не получают)? Кстати, еще забавно, что до сих пор многие ссылаются на официальную статистику, говоря о смертности.

    Во-первых, смерть это не единственное плохое, что может случиться. Для некоторых выживание в интенсивной терапии обернется инвалидностью на всю жизнь. Об этом почему-то нет никакой статистики и никто это не учитывает.

    Цитата
    Many patients will end up with VAP (ventilator associated pneumonia). Bacteria likes plastics. If we stick bits of plastic in people, they will end up getting infected. Many patients will get line associated infections from the central lines and dialysis lines we put in.

    Critically ill patients have weakened immune systems because of how sick they are. And the affects of these infections can be devastating. They can cause your organ systems to shut down, e.g. kidneys, liver, heart.

    We can give drugs and put patients on machines to keep things ticking over, and hopefully withdraw them as patients get better. Sometimes organ systems will not recover fully from the insult.

    https://www.reddit.com/r/Coronavirus/comments/fnl0n6/im_a_critical_care_doctor_working_in_a_uk_high/


    Во-вторых, вы можете заразить своих близких и им тоже придется "крутить барабан".

    В-третьих, во многих странах наблюдается бОльшая, нежели обычно, заболеваемость "пневмонией" и "гриппом". Те люди, которые умирают в связи с этим, естественно не попадают под статистику covid-19.

    В-четвертых, и с этим я еще полностью не разобрался, при смерти больницы могут указывать причиной смерти "остановку сердца", "желудочно-кишечное заболевание" и т.д. А то, что эти люди болели Covid-19 уже уходит на второй план. И эти случаи тоже не попадают в статистику.

    Но для баланса замечу, что есть инфа, что многие могут переносить это заболевание вообще без симптомов или с очень легкими, такими, что даже не обратишь внимание. Это тоже о статистике, но в другую сторону.

    ...А, еще есть. В-пятых, дома остаемся не только для себя и своих близких, а еще потому, что это часть коллективной ответственности, которую, особенно покеристам, под силу осуществить. Для врачей, для полицейских, для всех тех, кто обязан просыпаться каждое утро и осознанно рисковать своим здоровьем для общества.

    В общем, к чему я это все. Статистика может не отражать реальность. В какой-то степени угроза реальна, но паниковать не нужно. И у нас лучшая работа для такой ситуации, поэтому...
    Сообщение отредактировал RV-- - 30.3.2020, 1:36
    158/446
    Ответить Цитировать
    13


  • Stay the fuck at home :)
    159/446
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, я был очень приятно удивлен тем, как со всем этим у нас в Латвии справляются. Довольно оперативно закрыли все границы. Закрыли школы, кинотеатры, спортивные занятия. Запретили массовые мероприятия, а с сегодняшнего дня и собираться в группах больше двух человек. Проводят расследования касательно всех заразившихся. Муниципальные полицейские проверяют, как соблюдают самоизоляцию зараженные и контактировавшие с ними люди. В магазинах везде таблички с соблюдением дистанции, дезинфектор, перчатки. Единственное не хватает ограничение кол-ва одновременных посетителей и измерение температуры... Так же с сегодняшнего дня обязали мобильных операторов предоставлять информацию о местонахождении зараженных людей...

    В общем довольно крутые меры, в отличии от таких стран "первого мира", как США, Великобритания и т.д.
    160/446
    Ответить Цитировать
    14
  • Скоро будет и о покере тоже ;) Просто эта тема глобальная и настолько важная, что совсем ее игнорировать не могу, особенно учитывая то, что довольно много информации уже перелопатил.
    161/446
    Ответить Цитировать
    8
  • Как думаешь, полный карантин неизбежен у нас?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние деньки моего 120 часового МАРАФОНА :D Подрубаю значит снова нл1к...

    Первая раздача QQ < AA СБвсБТН. Через 2 раздачи АК в АА ББвсСБ.

    Само собой обе слил. Обожаю такое начало. Люблю верхний лимит.

    this_is_fine.jpeg
    162/446
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nezx @ 31.3.2020)
    Как думаешь, полный карантин неизбежен у нас?


    Это будет видно в ближайшую неделю две. Если пойдем по экспоненте, то вариантов других не вижу. Недавно был (ожидаемо) рекордный день, то ли 41, то ли 49 зараженных. Это как раз те, кто заразился +/- до введения ЧС. А эффективность нынешних мер узнаем еще позже. Надо сидеть дома по возможности и не рыпаться. Потом может расскажу еще случай, про моего друга, который словил эту прелесть, если интересно. Про наивность, про медицину...
    163/446
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (RV-- @ 2.4.2020)
    Последние деньки моего 120 часового МАРАФОНА


    Я 80 катнул в итоге, тащи
    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 2.4.2020)
    Потом может расскажу еще случай, про моего друга, который словил эту прелесть, если интересно.


    Конечно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое-то время назад болтая с другом он упомянул, что у него 1 день была температура, а на следующий день уже все норм... И вот продолжаем мы болтать и я так про между прочим упоминаю, что у короновируса выявили новый симптом - потеря обоняния, он такой ага-ага и снова продолжаем рубиться и болтать. В общем закончили, попрощались и тут он такой пишет через несколько минут:

    - У меня есть потеря обоняния
    - Сдай анализы?
    - Угу, завтра буду звонить...

    В общем позвонил он, его направили сначала к семейному. Сходил к семейному. Я спрашиваю:

    - Че он сказал?
    - Что это не корона, отправила к лору и на анализы.
    - Лол, как он мог знать? Без анализов невозможно определить!
    - Симптомы? Опыт?
    - Опыт с вирусом, который появился в этом году? Сорри, ты конечно сейчас захочешь захуесосить меня, ведь он семейный врач, а я хуй с горы в медицинском плане, но он дилетант. Примерно половина переносчиков этого вируса вообще не показывают каких либо симптомов. А новый симптом, потеря обоняние, появился только сейчас, спустя три с лишним месяца.
    - Я имел ввиду симптомы не короны, а других заболеваний...
    - Ты написал, что он исключил корону, а это он сделать никак не мог, следовательно он сделал некомпетентный вывод, следовательно полагаться на такого профессионала нельзя.

    Через день пишет, что его записали на анализ. Я спрашиваю:

    - А ты чего, повторно к семейному пошел или позвонил?
    - Да, она меня записала на прием к ЛОРу , а после него сразу записали на анализ
    - К ЛОРу ходил уже? Просто вчера другая песня была абсолютно, поэтому и интересно, что так поменялось?
    - Нет, не ходил. ЛОР настоял на этом, как я понял
    - Забавно. Я тут мизерный шанс дал, что после разговора со мной ты сам настоял, но нет :) ...потому что много ЛОРов по непонятным причинам заболевали, если не ошибаюсь в Англии, и не могли понять почему... Твой ЛОР наверное просто в теме.
    - Он даже не проверял меня, я сказал что была температура и сейчас потеря обоняния, и он отправил меня за анализом

    После этого я посоветовал поменять нафиг семейного, а через несколько дней спросил про результат анализа. Он сказал, что анализ положительный, т.е. вирус в организме есть. Но это не самый прикол, самый прикол в том, что этот же семейный, который убеждал его, что с ним все ок и никакого вируса у него нет, наехала на него, что он к ней пришел на прием и ИЗ-ЗА НЕГО (!) многие на карантине теперь будут сидеть. После этого я знатно тильтанул и высказал все, что я думаю о таких профессионалах, которые работают с самым дорогим что есть у человека - здоровьем. Ну а друг теперь сидит в карантине со своей девочкой, как и его папа, и надеюсь все остальные, с кем был у них контакт. Самочувствие, к счастью, отличное.

    Но с такой осведомленностью, как у врачей, так и у народа, можно смело предположить, что зараженных людей, которые этого не знают, огромное множество...

    А что касается врачей, то с тех пор, как у меня появились дети и у многих знакомых тоже, я очень часто слышу различные врачебные истории и изредка бывают случаи, когда врачи дают откровенно опасные указания. А часто просто пренебрежительные или неверные.

    Вот как раз такой пример сегодня был. Звонит моя девочка одному из двух наших семейных (этот близко к дому, для формальной фигни всякой, типа справок и т.д., а для вопросов по здоровью мы обращаемся ко второму) и речь идет о выписывании железа для дочки. Лонг стори шорт семейный рассказывает ей, что анализ на гемоглобин это тоже самое, что анализ на ферритин... И все. Занавес. Моя говорит до свидания и кладет трубку. Вот такой вот профессионал. Еще один. Если кому интересна эта тема, то вот из статьи кусок:
    Цитата
    НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ФЕРРИТИНА. ХОРОШИЙ ГЕМОГЛОБИН – ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

    Устаете на «ровном месте»? Возможно, вашему организму не хватает железа. Врачи утверждают, что железодефицитные состояния испытывают многие белорусы, но даже не догадываются об этом.

    – Есть понятия железодефицитной анемии и латентный дефицит железа, – рассказала корреспонденту 1prof.by заведующая консультационного отделения Минского клинического консультационно-диагностического центра Татьяна Рачкова. – Об анемии говорит низкий уровень гемоглобина, а вот латентное состояние – это когда уровень гемоглобина еще нормальный, а запасы железа уже истощены. Стопроцентное подтверждение такого состояния – низкий уровень ферритина.
    ...


    В общем, ребята, ищите хороших специалистов. И все равно проверяете, что они вам говорят.
    Сообщение отредактировал RV-- - 2.4.2020, 16:43
    164/446
    Ответить Цитировать
    23
  • блин, да. Эта очень больная тема. Нам в свое время очень повезло найти на наш взгляд адекватного педиатра для ребенка, в том числе на удалёнке. Но историй наслышан просто пиздец. Да и сам сталкивался с беспределом ужасным и не человечностью:((
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 29.2.2020)
    RV--, Отлично, го 120 часов. Только я просто в марте, а ты с 5 по 5 числа :) я буду раз в неделю обновлять отчет по количеству часов. Да пребудет с нами сила дисциплины!


    92397d22369b919b60df2376f2e2cdb8.png

    9095e75732a8dcd571b3c6d7433f0bc6.png


    6932 + 408 = 122.333333333333333 часа

    165/446
    Ответить Цитировать
    14
  • $
    af6d537e4ad578b772858ccca01c15e9.png


    ББ
    139b65042396bf67202353d2e8adf0e6.png


    Так смачно смазать относительно нормальный месяц последней сессией это пиздец. Думал отчетик будет в других красках, но что есть, то есть.

    7.21 evbb/100, а такое чувство, фу

    <3 хай стейкс
    166/446
    Ответить Цитировать
    35
  • Вот такие сессии мне нравятся <3

    287623b792ae65356a9a2be747adba67.png
    167/446
    Ответить Цитировать
    38
  • Ребят, которые интересуются кешем и катают до нл200, я тут подумываю сделать свой Телеграм канал с раздачками, как поучительными, так и чисто поприкалываться, покерными мыслями, советами и т.д. А если наберется нормально народа, то можно со временем и чатик будет открыть...

    Плюсаните, если такое интересно :)
    168/446
    Ответить Цитировать
    152
  • Чувак, мне максимально близко всё, что ты пишешь об эпидемии. Максимально. Самого переполняет ненависть пополам с негодованием. Все настолько легкомысленно относятся к этому, что просто в голове не укладывается. Никто ничего не понимает и, при этом, агрессивно сопротивляются здравому смыслу. Необучаемые обезьяны.

    Честно говоря, иногда уже даже хочется, чтобы за месяц под 50к зарегистрированных с летальностью в 10%. Просто чтобы начали понимать. По соседству живут дед с бабкой, к ним день через два приходят дети с внуками и полдня ещё шастают то в магазин, то погулять, то ещё куда. Просто какое-то тотальное затмение разума
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • vdgch, как-то резко и категорично. Из одной крайности в другую бросаться точно не стоит. Наоборот надо стараться продолжать вести по возможности сбалансированную жизнь, что бы не поехать кукухой. Просто с новыми определенными предосторожностями (гигиена, дистанция, не собираться компаниями, со стариками осторожно и т.д).
    Сообщение отредактировал RV-- - 8.4.2020, 20:49
    169/446
    Ответить Цитировать
    3
1 3 23 24 25 26 45 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s