Clickbait & Pussy

Последний пост:25 апреля
418
Статистика
Всего постов
1129
291,552 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 57
  • Цитата (RV-- @ 23.3.2020)
    Кто-то, кто может разбираться в этой теме, почему не ввести национальную гвардию, армию, если нужно и держать города под локдауном. Наладить логистику продовольствия и других жизненно важных товаров. На улицу выходят только необходимые люди - мусорщики, полицейские, пожарные, врачи и т.д. Сидящим дома выплачиваются пособия на еду, счета. Вводится закон на отсрочку платежей за аренду жилья...

    В чем причина? Неужели деньги? Да, дорого. Очень. Но мертвые не заплатят налогов. Неужели лайф-тайм уплаченные налоги и позитивный импакт, который оказывают живые люди на экономику не перевешивают издержки, которые требуются для таких мер? Ведь если все пойдет по пизде, то ущерб может быть намного больше. Да? Нет?


    На хабре была интересная статья о симуляции распространения вируса в зависимости от принятых мер https://habr.com/ru/post/493564/
    Как итог - самые жесткие меры несут не сильно больше ев, чем оптимальные и принятые вовремя. Но это, конечно, любительская симуляция, скорее просто пища для размышления. Возможно, негативные последствия для экономики от таких жестких мер перевешивают положительный эффект.
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже вопрос по префлопу. Заметил, что в раздаче нет СБ. Это же сильно режет ЕВ опенрейзов с пограничными руками?
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилось время и желание сегодня провести одну тренировку. Так что пишите в ЛС :) Ценник скидочный - $150.
    Сообщение отредактировал RV-- - 28.1.2021, 13:34
    Ответить Цитировать
    0
  • оппонент рег 25\17 рук очень мало, фолд на 3бет 25% на 4 семпла, как играем терн чек или продолжаем ставить? какой сайзинг выбрать ривер?

    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Пара раздач.

    1.

    Опп:



    2.

    Опп:

    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Спасибо огромное за стрим. Норм ли ставка по терну и по риверу, есть ли хоть когда либо фолд по риверу, учитывая, что опп 3 бетит 10% сб вс бб, доход/выигрыш -- 24/41/58
    Сейчас бы сыграл аллин на ривере. Ну или, если уж поставил пол пота, то колл по оддсам на дележку.
    OkIyDSvF2oZNF3V-Nn4Gmw==.png
    Ответить Цитировать
    0
  • я ответил и увидел QQ
    Ответить Цитировать
    0
  • Ошибка
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 14.4.2020)
    Зашел в блог Светарика, пролистал страничку, вышел. Теперь думаю сфоткаться в чем-то секси... Интересно?


    Надеюсь будет побрито?ахахахха
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, может кто-то посоветовать какой-то лайфхак, как можно получить Skrill VIP с минимумом затраченного времени и/или потерянных средств (для переводов без комиссии)?

    Пока что ед. вариант, который знаю - это присоединиться к афке с уменьшенными требованиями по ВИП програме, депнуть в какой-нить покердом и вывести сразу же заплатив 5% (рум мог перепутать, но где-то была такая возможность).

    Есть еще какие-то варианты?
    Ответить Цитировать
    0
  • И можно дальше можно продолжать почти бесконечно.

    Я не понимаю, почему все так распиздяйски относятся к этому. Особенно правительства, которые должны направлять своих овец. Особенно, когда уже есть примеры, как с этим нужно справляться.

    Китайский мужчина говорит с 1:30 до 3:00:
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vdgch @ 8.4.2020)
    Вот тебе пример: любой новостной сайт ломится от комментариев, что вирус - это всё ерунда, что заговор, что убивает только стариков, а их не жалко, что нужно сопротивляться карантину, устраивать демарши и забастовки, что гулять важнее, чем остановить эпидемию, что спорт важнее, что плавать в Днепре важнее, что деньги важнее. Всё важнее, чем глобальная катастрофа.

    Выходим из интернета, смотрим в окно: через дорогу на лавке 3 штриха пьют пиво, люди ходят без масок, толпами. В магазине в очереди человек к человеку впритык, половина без масок, может больше. Все смеются с "коронутых". И это при том, что мой район Киева занимает почётное второе место по количеству заражений. В километре находится больница, где сейчас 30 человек лежат с подтверждённым диагнозом.

    Соцсети: люди с тысячными и даже миллионными аудиториями в инсте позволяют себе постить своё мнение о том, что это всё ерунда, не страшнее гриппа и вообще я вот живу в Италии, тут всё нормально

    И все раскидываются крайне недостоверной статистикой о том, что умирают только 80+ с кучей патологий и то до 10%. Никто не думает о том, что в реальности, по состоянию на прямо сейчас, если не соблюдать жёсткую обсервацию и вызвать коллапс медсистемы, то у нас в Украине ситуация будет в 10 раз хуже, чем в Италии. Может быть, в Латвии лучше медицина, я не знаю, но у нас банально лечить будет некому. Так же, как и нечем. Уже сейчас невозможно получить никакую медицинскую помощь при 1.6к подтверждённых случаев. Скорая не выезжает, врача на дом вызвать невозможно, даже частного. Стоматологии не работают, на приём попасть можно только к семейному, а у многих людей тупо не составлены договоры, т.к. мало кто доверяет этим семейным и ходят, преимущественно, в частные клиники, когда всё спокойно. Больницу можно воспринимать как хоспис. Точно так же, как и все прочие места, которые власти сейчас на перспективу переоборудуют под импровизированные госпитали. И при этом все продолжают игнорировать любые меры и вести тот же праздный образ жизни, что и до этого.
    Я не знаю как тут не злиться...


    Сюда ещё стоит добавить то, что объективно количество заражённых намного выше подтверждённых случаев. Тяжело сколько во сколько раз, но их однозначно больше. Но это кто угодно, только не я. Так думают все...


    Страна в смартфоне,хули.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 2.4.2020)
    Потом может расскажу еще случай, про моего друга, который словил эту прелесть, если интересно.


    Конечно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Как думаешь, полный карантин неизбежен у нас?
    Ответить Цитировать
    0
  • Про людей и так понятно. Процентов 10-25 более-менее адекватны. Поэтому и возник институт государства и прочие институты управления. Если вами правит шайка пидарасов, то нечего жаловаться на людей в целом. Этим детям нужно очень четко ставить рамки. Если ты видишь, что люди творят трэш, это не значит, что вина на них.... Как минимум в данной ситуации точно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребятки, добавил опрос сверху. Голосуем!
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги же большинство из них получает из бюджета, поэтому куда и как их тратят уже менее важно.

    В тему коронавируса: крутая статья из блога Джейсера, если кто не видел:
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Шаман @ 23.3.2020)
    Есть мнение, что большинство из тех кто умирает, налогов не платит


    Но они очень неплохо платят фармацевтическим кампаниям. А вот уже фармы платят налоги.
    Пока ты жив - с тебя найдут что и за что взять
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 23.3.2020)
    В чем причина? Неужели деньги? Да, дорого. Очень. Но мертвые не заплатят налогов

    Есть мнение, что большинство из тех кто умирает, налогов не платит. Поэтому приоритетом, особенно для стран третьего мира, будет минимизация ущерба для экономики. Ну и всяческая защита наших дорогих правительств безусловно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, тут умельцы спроектировали МОДЕЛЬ развития событий и перегрузки системы здравоохранения в США. С потенциальной точкой невозврата.

    https://covidactnow.org/

    Исходя из их модели Нью-Йорку и Вашингтону уже пизда. Как и некоторым другим штатам.
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.